RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Лёгкая Жизнь" - Вольный Союз - Хоббиты - В дороге
Женя
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



Жен расслабился.

Вот и всё. Коротким оказался путь к сердцу большого, сурового, мощного, "блестящего" мужика. Одна его собственная наглость и шутка. Одно ответное слово, одна интонация. И - всё, он расслабился. Какой она, оказывается, может быть милахой! Вот прям захотелось потрепать её по голове, но на это лысый всё-таки не решился. Она - богиня, как-никак.

Но конфеты он ей достанет. Разобьётся, но достанет.

А Азами тем временем создала зеркало и отразила в нём Баланс. И начала рассказывать историю. Жен слушал с интересом, и лишь усмехнулся над тем, который "пожелал жить вечно".

Келсир продолжал задавать вопросы, Жен слушал ответы. Самому ему бы не пришло в голову спрашивать о таком. Вот что значит - маг! Интересуется мирами, что там происходит с точки зрения... весьма крутых сил. Жен сам никогда тянулся к подобной силе, магия не давалась ему, и потому он предпочёл... Загадал силу, способную побеждать магию. С остальным, не-магическим, он расчитывал справиться сам. А получилось, что это его видение жизни и развития схоже с тем, которое получила Баланс. Только он сам выбрал этот путь, а у неё выбора не было. Тем больше поводов ей восхищаться. И если она смогла выжить в мире, который высасывал из неё магическую силу, да ещё и достичь при этом таких высот...

Жен снова взглянул на Баланс, теперь - с восхищением и уважением. Она - не иначе! - научилась создавать в себе силы быстрее, чем тот мир высасывал их из неё! Вот это да!..

Пустота в его душе внезапно почувствовалась особенно остро, а мозг вспомнил загадку из детства: "из неё берут, а она больше становится"...

Дааа, делааааа...

Однако, задание есть задание, да и Аура была ему глубоко симпатична, и потому для него ничеог не изменится: он будет защищать Ауру хоть от наёмников, хоть от полу-богов, хоть от богов, пусть и недолго. Но теперь, где-то в пути надо найти шоколадные конфеты. Поспрашивать у торговцев - вот с чего надо начать.

- Будут тебе конфеты. - Заявил Жен, когда Азами усомнилась в том, что их можно найти. При этом он старательно сдерживал улыбку умиления, но та всё равно просачивалась, несмотря на все его старания, разве что не переходила в оскал. - Как достану, попрошу Ауру с тобой связаться. Идёт?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #42

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Вместо Ауры ответила Азами:

— Нет, Веспа готова принять её с распростёртыми объятьями, а Тарчех хочет убить. Если бы они согласились бы в одном мнении, этой заварушки бы не было. Я до сих пор содрогаюсь от памяти того, как они спорили.

Тут заговорил Женя.

— Ты их не достанешь, — смущённо сказала Азами.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #43

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура всё это время слушала так, будто и так знала об этом. И не удивительно, Мария, полу-богиня Веспы, что и отправила её в это путешествие, наверняка это всё ей рассказала. А значит, к своему ответу она пришла давно.

«Править страной… Звучит неплохо. Веспа может мне даровать владения гномов, дварфов и хоббитов на светлой стороне, она ими всё равно не управляет».

Сообщение отредактировано: Аура - 15 Июля 2016, 06:22


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



- Достану. - Ответил лысый Азами, не переставая улыбаться, а когда увидел ответ Ауры, посмотрел на неё с уважением и одобрением и показал кулак с оттопрыенным большим пальцем. Он привык к тому, что это жест одобрения, и как-то не задумывался о том, что другие домиры могут воспринимать его по-другому.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 54
Пользователь №: 2252

Сиан: 11 °



- Звучит и правда неплохо, - легко согласился Келсир. - Значит, это и примем за план. Даешь тринадцать старших богов!
- Угу, вместо дюжины, - вновь подал голос его дрозд. - Священникам не меньше трети мифов и сказаний переписывать придется...
- Олли, не будь занудой, - только и отмахнулся маг, не сумев сдержать смех, но тут же посерьезнел. - Придумают что-нибудь. Нам сейчас главное быстренько пройти испытание, чтобы избавиться от непосредственной опасности... Проблема с отношением Тарчеха и прочих недоброжелателей, разумеется, не исчезнет, даже если у нас всё получится, но хотя бы перейдет в менее острую форму. Но мне и правда нравятся ваши цели, Аура, леди Баланс... Я уже, кажется, уже говорил это, но вы можете полностью на меня рассчитывать. Во всем.

Коротко склонив голову, Келсир прикоснулся кулаком к груди, словно давая клятву, выпрямился, быстро улыбнулся Ауре и снова повернулся к богине змей.
- Госпожа Азами, для нас будет честью считать вас союзником - и, смею надеяться, другом; отдельно также благодарю за ответы и интересный рассказ, которые позволили мне наконец-то понять несколько неочевидных вещей. Но сейчас, кажется, нам всё же пора продолжать путь. Надеюсь, что столь приятная наша встреча будет не последней...

Впрочем, с "продолжать путь" сразу же возникли сложности. Их повозка была уничтожена ударом Баланс, и, судя по всему, сейчас их ожидала долгая пешая прогулка в условиях ограниченных ресурсов. Вещи самого бывшего наемника были при нем - сумка, весящая пять фунтов, даже если запихнуть в нее дюжину солидных фолиантов, очень быстро стала такой же обыденной деталью его одежды как жилет или плащ - но не факт, что у всех остальных дело обстояло подобным образом. Кроме того, дело осложняли тянущая слабость и выжженый до полной невозможности колдовать магический фон - и хотя Азами, призвав зеркало, продемонстрировала, что богам это не такая уж помеха, Келсир сильно сомневался в способности их богини восстановить то, что было превращено в сперва в обломки, а затем щепки и пепел.

Отведя взгляд от места, где совсем недавно находилась их повозка, Келсир вздохнул и посмотрел на Ауру.
- Дальше, я так понимаю, придется пешком?

Сообщение отредактировано: Келсир - 15 Июля 2016, 13:24


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #46

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура кивнула. Она первой пошла по пустыне, ведя за собой остальных. Через час группа вышла к зелёным лугами. Переход от пустыни к лугам ознаменовался короткой полосой выжженной земли.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Аура - 16 Июля 2016, 17:33


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бьёрн Бергман
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 2215

Сиан: 10 °



Бьерн хотел было занудно уточнить, что конфеты, если достанем, достанем "мы", а не лысый, как ни в чем не бывало решивший умаслить змееволосую найденным вообще-то им, Бергманом способом. Но это было несерьезно, так что он только ответил Азами на ее заявление о невозможности сего:

- По крайней мере, мы будем иметь ввиду. И да, - парень вновь приподнял над головой шляпу, - было очень интересно.

После таких нетривиальных событий, какие произошли с наемниками, заставить голову думать о суетном было не так чтобы просто. Ничего лучшего, чем идти пешком, в голову не приходило, да и думать особо не хотелось. Лишь пройдя некоторое время стрелок задумался над тем, куда они вообще держат путь. Нужно было свернуть куда-то и приобрести транспорт - хотя бы лошадей...

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 54
Пользователь №: 2252

Сиан: 11 °



- Всё-таки от битв богов желательно держаться подальше, - Келсир при виде контраста между зелеными лугами и пустошью не смог удержаться от комментария. - Хорошо еще, что вряд ли кто-либо кроме Салериль решит нарушить общепринятые правила... Зато очень приятно наконец-то снова ощутить возможность творить чары!

По поднятой на уровень груди руке мага пробежала волна радужного сияния - вот только сам он почему-то при этом нахмурился.
- Однако, похоже, та слабость, что я ощущаю после битвы Салериль и леди Баланс, влияет и на моё колдовство. Жен, Бьорн, Лок, вы тоже чувствуете нечто подобное? Возможно, это частично детонировала мана и в наших телах... Аура, как думаешь, это можно как-то вылечить? Нет, скорее всего, организм и сам через некоторое время справится с этим состоянием, но сейчас мы всё-таки в довольно опасной местности - пусть мой прежний наемный отряд базировался где-то в четырех-пяти тысячах миль на сач отсюда, сомневаюсь, что в этой части границы обстановка спокойнее. Есть риск нарваться на мародеров или хоббитский летучий отряд, и хорошо еще, что патрулей Таолара можно не опасаться.
- Зато с той стороны границы нам придется прятаться от всех и каждого, - мрачно прокомментировал Олли. - От мародеров, отрядов Таолара, солдат, видящих в каждом шпиона, местных жителей, готовых мгновенно донести на подозрительных путников...
- Ну, будь у нас повозка, преследователи нас попросту не догнали бы, - возразил своему фамильяру Келсир. - А вот пешком продолжать путь и впрямь опасно. Да еще и времени потеряем кучу... У кого есть идеи по этому поводу?

Сам он тоже задумался над высказанным вопросом - и уже через несколько минут предоставил суду общественности свой вариант.
- Возможно, имеет смысл вернуться к тому городу, что мы оставили милях в ста позади? - предложил он. - Вроде бы, он выглядел достаточно крупным. А дальше - деньги у нас есть и ничто не мешает совершенно легальным образом купить билеты на дирижабль к какому-нибудь крупному приморскому городу хоббитов. Конечно, они таких вот туристов за городские стены не пускают, но сесть на корабль, направляющийся на другой континент, мешать, насколько мне известно, они не станут.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Келсир - 19 Июля 2016, 09:11


--------------------

--------------------
Сиан:
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



Жен бодро шагал вслед за Аурой, отставая от неё на один шаг, и на один же шаг сместившись влево от неё. Это место казалось для него лучшим для того, чтобы внезапно защитить подопечную от внезапно же возникшей угрозы. Конечно, поле, созданное усилиями Баланс, не лучшим образом подходило для засад, но он помнил о том, что бывают невидимки. Конечно, помнил он и о том, что Аура умеет видеть невидимок, но это же не повод снижать бдительность! Тем более, что повреждения, полученные в результате атаки Баланс, таки очень даже давали о себе знать. Разговоры с маленькой богиней Азами, как ни странно, подняли ему настроение, и теперь он лишь иногда поводил плечами, как бы разминая их, и даже не морщился недовольно. Слишком много раз за свою жизнь он огребал, чтобы расстраиваться по этому поводу. Заживёт.

- Да, есть ранение, хоть я и не вижу его, но чувствую. - Ответил лысый Келсиру. - Ничего. Заживёт. Восстановимся.

Комментарии про опасность он оставил без ответа. Жен слабо разбирался в особенностях законов и нравов местных домиров, так что просто принял к сведению высказывания мага и его фамильяра. Конечно, сложно будет, но никто не обещал лёгкой прогулки. Но топать сотню миль, да ещё и пешком, да ещё и назад, лысому не хотелось. Он был абсолютно, всеми конечностями за то, чтобы достать хоть какой-нибудь транспорт, и, в общем-то, считал необходимость этого очевидным.

- Хорошо бы достать такую же, мне она понравилась. А вот про дирижабль - говорили же уже: если его вдруг захватят или собьют, будет плохо. Да и аура была за поездку по земле, чтобы посмотреть, как домиры живут.


--------------------

--------------------
Сиан:
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 54
Пользователь №: 2252

Сиан: 11 °



- И много мы увидели из окна повозки, которая за неделю оставила позади пять тысяч миль? - С некоторой долей скепсиса возразил Келсир. - Нет, спорить с тем, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти, я не стану, тем более, что ехали мы как раз-таки очень хорошо... Но добыть повозку посреди диких земель у нас вряд ли получится, а значит, опять же это причина возвращаться к городу. Или ты предлагаешь вместо нормальной повозки искать телегу? Теоретически, можно призвать какую-нибудь зверушку, чтобы она ее тянула, но скорость будет в лучшем случае раза в полтора выше, чем пешими...

Маг задумчиво прикусил губу, прикидывая варианты, но вскоре помотал головой и вернулся к теме.
- В любом случае, наземное путешествие по землям хоббитов я считаю слишком опасным. У Таолара с ними война, помните? Первая же встреча с тамошним патрулем, проверка документов - и вот уже мы либо отрываемся с боем, либо осваиваем комфортабельные камеры в ближайшей башне, пока тамошний комендант, уже предвкушащий заслуженное повышение, будет строчить победный рапорт о нейтрализации сразу пяти таоларских шпионов. А вот дирижабли как раз ходят спокойно - терять деньги туристов хоббиты не хотят, а потенциальных шпионов они попросту не выпускают за пределы городов. Поэтому мне кажется, что в воздухе риск будет намного меньше.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #51

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Я могу попытаться», начала писать Аура.

«Но я не могу обещать, что вы не превратитесь в свинок в процессе. Нужен опытный последователь принципов». Аура грустно улыбнулась.

«По поводу внешности… Я могу сделать так, чтобы мы выглядели как хоббиты», девушка с ожиданием решения посмотрела на остальных.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 54
Пользователь №: 2252

Сиан: 11 °



- Не хочу быть свинкой! - Келсир, будто отвращая зло, начертил в воздухе какой-то знак и задумался. - Ладно, потерпим тогда... В любом случае, наши организмы должны вскоре восстановить потерянную энергию и сами по себе. Хорошо бы еще было отдохнуть где-то денек, но, думаю, можно обойтись и без постельного режима.

Маг перевел взгляд с тающих огненных букв, написанных Аурой в воздухе, на саму богиню.
- Замаскироваться, конечно, можно, - мягко согласился он. - Останется проблема с документами и незнанием некоторых очевидных для местных реалий их страны, но это, при большом желании, тоже решаемо. Вот только зачем? Мы потратим довольно много времени, если будем пытаться не выделяться из общей массы... Того самого времени, которое наши противники смогут использовать для подготовки ловушек в прибрежных городах - наша цель им известна не хуже, чем нам самим.

Впрочем, запугивать Ауру Келсир нисколько не стремился, и потому он со вздохом отвел глаза, продолжая речь.
- Теоретически, можно было бы продолжить действовать по старому плану. Найти еще одну повозку, снова зачаровать ее, замаскироваться, придерживаться нормальной скорости в виду поселений - возможно, даже задержаться на день-два в некоторых из них - и разгоняться только в безлюдной местности... Аура, скажу прямо - мне это кажется куда более рискованным, чем совершенно легальный перелет, но если тебе больше нравится именно этот вариант, то мы сделаем всё, чтобы осуществить его. Скажи только - почему?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Келсир - 19 Июля 2016, 10:47


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #53

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



В глазах Ауры появился огонёк озарения. Она сложила ладошки перед собой, а после стала быстро-быстро выводить золотые письмена, чуть ли не прыгая на месте.

«А ещё я могу связаться с Марией, медным драконом. Это территория Веспы, а потому она может нас сопроводить. Это должно решить проблемы с дружелюбностью хоббитов. А воздушный перелёт мне кажется более опасным. В воздухе мы более уязвимы, по крайней мере на территории Таолара».

Сообщение отредактировано: Аура - 19 Июля 2016, 11:23


--------------------
Σ=) - It's a fox!

--------------------
Сиан:
  1 x Хорошая идея

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 54
Пользователь №: 2252

Сиан: 11 °



- Территории Таолара от последнего города останется всего-то полторы сотни миль... - только и проворчал маг, признавая поражение. - Ладно, будь по-твоему, Аура. Значит, движемся по земле. Осталось определиться, где будем искать новую повозку - до ближайшего более-менее крупного хоббитского города, по словам Олли, примерно триста миль, и пешком мы будем добираться до него добрых две недели. Ты, случаем, не знаешь варианта поближе?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #55

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Мы можем найти сломанный танк, и я его починю», предложила девушка.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

--------------------
Сиан:
  1 x Молодец

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 54
Пользователь №: 2252

Сиан: 11 °



- И хоббиты, разумеется, ни капли не встревожатся, увидев приближающийся к их позициям с огромной скоростью Таоларский танк... - продолжал ворчать Келсир, тем не менее, задумчиво оглядываясь по сторонам. - Хм. Олли, не желаешь ли размять крылья?
- Ты ведь имеешь в виду, "Олли, дружище, не будешь ли ты так любезен подняться повыше, оглядеть окрестности с высоты и, напрягая глаза и борясь с ветром, найти то, что нам нужно"? - дрозд идеально точно скопировал недовольную интонацию мага и вздохнул. - Ладно, ладно... Но будешь должен.
- Буду, - уже не так недовольно согласился тот. - Что именно?
- Яблоко! - быстро решил Олли. - Спелое. И сочное.
- Договорились, - улыбнулся Келсир. - Как только, так сразу же.
- Тогда я скоро буду, - величественно кивнул головкой дрозд и, выбравшись из капюшона на плечо парня, расправил крылья. - Сделаю кружок-другой...

С этими словами Олли вспорхнул ввысь - и вскоре разве что очень острый глаз смог бы различить его тёмную точку в небесной синеве.

- Кстати, Аура, - маг, провожая взглядом своего фамильяра, не удержался от очередного вопроса. - Давно уже хочу спросить... Раньше как-то стеснялся, честно сказать, но раз уж сегодня день вопросов и ответов... Так вот - почему и ты, и леди Баланс не разговариваете? Это что-то вроде обета?
  + Открыть  скрытый текст


Количество бросков: 1


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #57

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура аж топнула ножкой, услышав сарказм Келсира, и состроила раздражённую гримасу, плотно сжав кулачки.

«Я не знаю. Я с детства не могу говорить. Даже заклинания не воспроизводят разумной речи. Это словно проклятие», ответила Аура.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #58

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Олли довольно быстро нашёл поле недавнего сражения, всего в двадцати милях на час-центр. Там было достаточно поломанной техники.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 54
Пользователь №: 2252

Сиан: 11 °



- Извини, - сообразив, что он слишком сильно увлекся критикой, повинился перед Аурой Келсир. - Слишком долгое время я провел на границе. Поэтому и нервничаю - привык, что в этих местах всё идет либо плохо, либо еще хуже, и, чтобы не сглазить, о случайных вспышках удачи лучше вслух не вспоминать.

Он несколько неловко улыбнулся богине.
- На самом деле твой вариант далеко не так плох - конечно, с заступничеством Марии мы привлечем к нашей группе немалое внимание, но избавление от проблем с законом вполне того стоит. Да и посмотреть на жизнь соседней страны будет интересно... Так что посмотрим, как всё пройдет.

Слова Ауры о проклятье, впрочем, заставили мага вновь нахмуриться.
- Уверен, твой дед пытался найти причину, - это был даже почти не вопрос. - И что, никаких намеков? Хм... Не возражаешь, если я попробую взглянуть на тебя магическим зрением?
  + Открыть   Если Аура соглашается

...Через некоторое время Келсир внезапно вскинул голову.
- Олли, кажется, нашел что-то интересное и возвращается сюда, - сообщил он.

Вскоре на его плечо действительно опустился дрозд - слегка запыхавшийся, но очень довольный.
- В милях двадцати отсюда находится поле боя, - сообщил он, гордо оглядывая внимающих ему богиню и полубогов, и указал крылом направление. - Во-он туда. Там осталось немало брошенной техники, а вот живых я не увидел.
- Неплохой вариант, - кивнул головой Келсир. - В крайнем случаем, соберем из трех машин одну. Ну что - идем?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #60

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура кивнула.

Девушка, как и полагается богине, излучала сильную волшебную ауру. Полубоги обладали аурой послабее, а Женя был некой волшебной дырой, что рассеивала любую ману. Понять что-либо кроме того, что Аура активно поддерживает на себе множество защитных и усиливающих заклинаний, Келсиру не удалось.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:21
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов