RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, красный район
Drakoshka
Сообщение #41

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, начало рема воды

Диана заулыбалась как-то совсем счастливо. Сделав еще глоток, она поставила бокал на стол и отошла ближе к танцующим. Когда началась новая мелодия, молодые домиры вошли в общий круг. Сперва Эмилю показалось, что под музыку сложнее - мелодия властно диктовала восемь счетов, но четвертый и восьмой следовало пропускать. Вроде бы, они это отрабатывали, но с непривычки было непросто. Потом юноша поймал ритм и стало, наоборот, гораздо проще. Оглядевшись, он понял, что танцует даже лучше многих - все-таки это был не конкурс танцев, где встречались профессионалы, а вечеринка, потому и танцы были такими простыми. Ну Диана, понятно, была выше всяких похвал, танцевать с ней было очень приятно - и вдвойне приятно ловить направленные на нее восхищенные взгляды мужчин. Если танец и был частью общей подготовки жриц, то явно не все могли достичь в этом совершенства. Да и не все девушки, присутствующие в зале, были именно жрицами.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #42

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Судя по тому, что Эмиль видел вокруг, танец для Дианы был... Частью ее самой. Она им жила, не просто любила, для нее это было больше. Поэтому и такие результаты. По началу Эмиль пытался понять, что и как, войти в ритм. Иногда отвлекаясь на окружающих. Но потом он отключился от всего этого, от восторженных взглядов, завистливых или недоумевающих. Осталась только Диана, танец и много радости. Ее сияющие глаза, ее чарующая улыбка, прикосновения, ритм... Это было куда интереснее и приятнее, чем на тренировках. Это вызывало много эмоций. Кажется он понимал, почему это так нравится его девушке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #43

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, начало рема воды

Диана светилась от счастья. Это было больше, чем очарование жриц, больше, чем просто красота. Если бы она могла сейчас увидеть себя со стороны - она навсегда перестала бы комплексовать по поводу своей внешности. Девушка была по-настоящему прекрасна, и это видел не только Эмиль.

Юноше казалось, что он может танцевать с ней бесконечно, но через несколько мелодий Диана со смехом запросила пощады, и они отошли немного в сторону, чтобы отдышаться. Однако долго отдыхать им не дали - к девушке подошел смутно знакомый молодой человек.

- Диана, отличный вечер! Я Кайл, помнишь меня? - весело сказал он и посмотрел на Эмиля: - Позволите, я украду вашу партнершу? На один только танец, не более!


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль постоянно забывал, что был намного выносливее, чем кажется и чем многие вокруг. Суровые тренировки, и бесчеловечные эксперименты, все это укрепило его тело. Нужно просто больше внимания уделять этому.

- Я думаю, вам стоит позволить ей хоть немного отдохнуть, но после я не против. - сказал Эмиль протягивая девушке бокал.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #45

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, начало рема воды

- Разумеется, - наклонил голову жрец. - Если, конечно, ты не против, - обратился он уже к Диане.

Девушка взяла у Эмиля бокал, сделала глоток, потом ответила:

- Нет, не против.

- Вот и здорово! - обрадовался Кайл и... остался рядом. Впрочем, его присутствие не тяготило. Он не пытался сокращать расстояние или делать девушке двусмысленные комплименты, рассказал забавную историю и вообще был довольно легок в общении. Когда заиграла очередная мелодия, молодой человек изобразил легкий поклон и протянул Диане руку: - Прекрасная искра окажет мне честь?..

Девушка отдала бокал Эмилю и вложила пальчики в руку жреца. Кайл подмигнул юноше и увлек ее... на сцену. В первое мгновение Диана растерялась, парень ловко ее обнял, улыбнулся, сказал пару слов. Девушка кивнула, машинально глянула в зал - и они одновременно начали танец. Это не было похоже на те простые движения, которым Диана учила Эмиля, все было куда сложнее - и красивее. Танцующих пар стало резко меньше - многие остановились, кто-то - чтобы полюбоваться на танец двух домиров, идущих путем любви, кто-то, вероятно, просто не знал этого танца, как сам Эмиль. Кайл вел свою партнершу легко и непринужденно, а она подчинялась ему, безошибочно ловя каждое его движение, словно они репетировали это множество раз. И Эмиль ощутил укол... наверное, все-таки зависти - он пока не умел так двигаться и так вести свою девушку. Так или иначе, когда танец закончился, юноша почувствовал облегчение пополам с разочарованием - он мог бы любоваться ей и дальше, но только ей одной.

Кайл поклонился, девушка сделала реверанс, и он помог ей спуститься со сцены. Их проводили апплодисментами, вечер продолжался, заиграла новая музыка. Жрец проводил Диану к Эмилю и поцеловал ей руку.

- Ты восхитительно танцуешь. Благодарю, - после чего отправился дальше.

Диана чуть отрешенно кивнула и улыбнулась, беря Эмиля за руку.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 9 Дек 2014, 15:23


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Не будь он знаком с Дианой, после этого танца он наверняка пошел бы знакомиться. Настолько его это впечатлило. Если после того, что он видел в начале асты жизни ему просто захотелось научиться танцевать, то сейчас... Ему было жаль, что это не он на сцене и что он упустил столько времени. Но при этом это было столь яркое и красивое зрелище, что он не хотел отрываться.

- Ты покорила меня. До глубины души, это было настолько красиво, что я бы сказал, невозможно, но ты это сделала. У тебя невероятный талант. - серьезно сказал протягивая девушке бокал.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #47

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, середина рема воды

- Я рада, что тебе понравилось, - счастливо улыбнулась Диана. - Ты меня переоцениваешь. Потанцуем еще?

Отказываться юноша не стал, тем более, что неожиданно зазвучал восхитительно прекрасный вальс, совершенно неожиданный в обстановке легкой вечеринки (около музыкантов обнаружился довольный Кайл). Глаза Дианы засияли, она обняла Эмиля, уводя его в круг танцующих, и юноша закружил ее в одном из самых дивных танцев для влюбленных. Можно было прижимать девушку к себе и не думать о том, как нужно двигаться - только о ней. Диана выглядела безмятежно счастливой, она полностью расслабилась, позволяя ему вести, и чуть запрокинула голову, наслаждаясь красотой мелодии.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #48

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Мне постоянно кажется, что недооцениваю. - тихо сказал он и пошел танцевать с девушкой.

Похоже жрец решил им немного помочь, к чему это? Но не доверчивость Эмиля потонула в мелодии и танце. Тихий, приятный, очень интимный танец для двоих. Как будто бы созданный только для них, и уж точно музыканты играли его только дня них. Парень танцевал и наслаждался... А в какой-то момент не удержался и поцеловал девушку. Когда он накоец-то оторвался от ее сладких губ, то тихо сказал:

- Я с тобой голову теряю, милая. И что самое необычное, мне хочется, чтобы это состояние не заканчивалось...

- Если хочешь, можем пойти погулять на воздухе. Если ты устала быть на вечеринке? - спустя какое-то время спросил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #49

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, середина рема воды

Девушка светилась от счастья, на слова Эмиля она ответила еще одним умопомрачительным поцелуем, не стесняясь домиров в зале. Впрочем, она была искрой, а идущим путем любви позволялось многое, что среди более чопорных кланов считалось неприличным.

- Я не устала, - качнула головой Диана, когда их губы разомкнулись. - Лучше принеси мне еще вина.

Юноша отправился за бокалом. К тому времени, как он вернулся (прошло полминуты, не больше), вокруг прекрасной танцовщицы собралось с десяток восхищенных молодых домиров. Они наперебой говорили ей комплименты и приглашали на танец. Диана, слегка улыбаясь, благодарила, но соглашаться не торопилась.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #50

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Сходив за вином Эмиль увидел, что Диану буквально осаждают со всех сторон молодые люди, которым она похоже приглянулась. Он конечно не мог их осуждать, на их месте он бы тоже хотел привлечь ее внимание, но он был не на их месте, поэтому подходя он сказал:

- Молодые домиры, позвольте девушке отдохнуть и выпить вина. - сказав это он прошел мимо них и протянул бокал Диане.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #51

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, середина рема воды

Диана благодарно улыбнулась юноше. Взяв бокал одной рукой, другой она сжала его пальцы. Домиры намек поняли и, поскучнев, понемногу разошлись в поисках менее занятых красавиц. Один, правда, остался поблизости, хоть и немного в стороне, он тоже взял бокал и принялся пить, изредка косясь в сторону искры. Тем временем объявили белый танец, и рядом с Эмилем, откуда ни возьмись, возникла незнакомая лумрина, чернокожая, беловолосая и очень красивая.

- Потанцуешь со мной? - предложила она юноше.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #52

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Предложение оказалось не заманчивым и не своевременным. Он был с Дианой, она светилась счастьем и радостью, вряд ли ей доставит удовольствие то, что он будет танцевать с такой экзотичной красоткой. Еще все усугублялось тем, что это выглядело как не просто так. Эта сумеречная скорей всего была жрицей. А значит она могла и магией начать действовать. Вот чего уж ему не хотелось... Оставить Диану одну, означать что ей придется отбиваться от толп ухажеров, конечно может быть ей бы это и было приятно... С другой стороны, отказать... Вдруг отказ оскорбит эльфийку и это приведет к негативным последствиям? И опять вечер будет испорчен.

Парень не удержался и глянул на Диану, которая похоже застыла в ожидании. Она явно представляла, что затевалось и к чему все приведет. Но этого мимолетного взгляда хватило, чтобы сделать выбор. Все размышления ушли, он слегка улыбнулся своей спутнице и легонько сжал ее ладно.

- Прости незнакомка, но я весь во власти своей спутницы. Мы проведем его вдвоем, ведь возможно это последний вечер на долгие-долгие октады. - вежливо отказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #53

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, середина рема воды

Диана улыбнулась с облегчением и благодарностью, но сумеречная пока не отступила. Она сделала небольшой шаг вперед, оказываясь совсем рядом с Эмилем, нежно улыбнулась, проводя кончиками пальцев по его щеке, от этого прикосновения по спине у юноши пробежали сладкие мурашки предвкушения. Он вдохнул ее запах - что-то горьковатое, вроде мускуса, манящее и обещающее, как взгляд темных, почти черных глаз, сулящих бездонную пропасть наслаждения.

- Подумай еще раз, - тихо предложила эльфийка. - Искра может пойти с нами, у меня есть, чему ее научить...

- Нет, - неожиданно резко ответила Диана, держа его ладонь в обеих своих.

- Пусть он решает, - пропела жрица, явно даже не сомневаясь в ответе человека.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #54

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль еще даже не успел открыть рта, чтобы ответить, как в голову ударил запах. Ощущение, что ему чем-то приложились по голове, было столь отчетливым... Это выбивало почву из-под ног. Было запахе, движениях, взгляде... Нет не только обещание наслаждения. Было что-то хищное, дикое, опасное. Предвещающее боль, но не как страдание, боль как наслаждение, как радость. Это вызывало какие-то далекие чувства, что-то из прошлого. То от чего он стремился уйти, и уже несколько месяцев, что старательно пытался забыть. Зато тепло рук Дианы было рядом. Это было то, к чему он стремился. То, что помогало ему залечить пустоту внутри. Та, с кем он хотел быть. И в выборе между прошлым и будущим был очевидным.

- Вы очень настойчивы, - тихо сказал он эльфийке.

- Похоже у вас не принято отказывать жрицам. Но я уже говорил вашей коллеге, на точно такое же предложение, вы опоздали, я сделал свой выбор. - закончил он так же не громко.

Неоспоримо, она была желанна, ее навыки были очень сильны, наверняка она была очень опытна, ведь у нее долгая жизнь. И наверняка то, что он с ней мог испытать, вряд ли бы он забыл. Сопротивляться этому было бы невозможно. Если бы он искал или хотел этого. Но он был счастлив. У него была Диана. Ему хотелось быть с ней.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #55

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, середина рема воды

Лумрина нахмурилась, задумчиво изучая юношу. Потом... ему показалось, что она засияла, внезапно становясь просто непреодолимо желанной. В конце концов, это только одна ночь, Диана даже не обидится, кому, как не ей, знать, что противостоять жрице невозможно. Эльфийка подалась вперед, потянулась губами к его губам... Эмиль так и не понял, сам он отшагнул назад или это искра дернула его за руку, оказываясь между ним и слишком настойчивой жрицей.

- Он мой, - тихо, но твердо сказала Диана, снизу вверх глядя на эльфийку, которая была выше ее, красивее, старше, опытнее, да и просто сильнее, как дальше прошедшая по выбранному ею пути.

- А ты жадная, искорка, - сияние жрицы погасло, и юноша ощутил, что влечение отступает. - У меня много времени. Я подожду. Ты сам придешь ко мне, - последние слова прозвучали этаким угрожающим обещанием.

Соблазнительно покачнув бедрами, лумрина отвернулась и грациозно двинулась прочь. Диана выдохнула и прикрыла глаза.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #56

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Стать объектом борьбы женщин, когда весовая категория борящихся настолько разница... то еще удовольствие. Парень тряхнул головой, когда жрица отошла и даже прикрыл глаза, хотя сквозь закрытые глаза обольстительная фигура все равно была видна. Как будто бы она впечаталась ему в голову. Он сделал глубокий вдох и открыл глаза.

- Если я ей отрублю голову, это будет большой скандал? - прозвучало это очень не хорошо, и опасно.

Потом парень резко сменил тему разговора:

- Нужно выпить. Тут есть что-то покрепче вина? - уже к Диане обращаясь сказал он и повел ее к столам с закусками и напитками.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #57

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, середина рема воды

- Не думаю, что тебе дадут это сделать, - негромко ответила Диана. - И скандал будет очень большой. Не надо. Лумрены - они такие, берут то, что им нравится.

Крепких напитков на столиках не оказалось, что, в общем-то, было и понятно. Чем выше градус - тем вероятнее драка, особенно у вспыльчивых Алых.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #58

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Мне плевать, что они там привыкли делать. Пусть делают с другими. - чуть более агрессивно сказал он, чем следовало.

Взяв вина, раз уж больше ничего не было он в пару глотков осушил бокал.

- Ладно, все это мелочи. Ты меня вытащила, а больше ничего и не нужно. - сказал он уже спокойнее.

- Спасибо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #59

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



39 день асты жизни, конец рема воды

- Это не я, я бы не сумела тебя удержать, - качнула головой искра. - Ты сам справился. У тебя потрясающая устойчивость.

А вечеринка вокруг продолжалась, танцевали пары, играла музыка, до полуночи еще было немного времени. Можно было попробовать расслабиться и продолжить отдыхать. Или же вернуться домой, помнится, у них были еще планы на ночь.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #60

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Парень покачал головой и сказал:

- Без тебя я бы не выстоял. - он наклонился и нежно поцеловал девушку.

- Пойдем пару один два танца и пора возвращаться. Нас ждут. - добавил он.

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов