RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Разбирая последствия" - Союз Южных Земель Антавона, Башня мага - экспериментатора
Дух Визга Совы
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



Светильник тоже попал в загребущие лапы гоблина. Место ему нашлось повыше локтя. Дух Визга Совы теперь стал светоносцем.

- Я взял, что мне понравилось! – заявил гоблин с широкой улыбкой. – Я готов топать выяснять.

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #22

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Дверь оказалась не заперта, приоткрыв ее Барс выглянул в следующее помещение. Его можно было бы назвать коридором, если бы в привычном понимании коридор был квадратной комнатой примерно четыре на четыре метра. Весь коридор освещался парой магических светильников закрепленных на каменных стенах. Из него выходило две двери не считая дверь в камеру, одна была прямо напротив них, рядом с ней находилась тумбочка дежурного и столик с журналом. Вторая находилась по левую сторону и возле нее копошился какой то мужчина в мантии.

- Куда этот дежурный пропал? Попадись он мне, одним превращением в крысу не отделается, - бубнил он себе под нос гремя замком на двери.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Барс
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 62
Пользователь №: 2358

Сиан: 3 °



- О, вот кто ответит на наши вопросы. - обрадовался Барс, рывком преодолел разделяющие их с магом пространство и заключил того в свои объятья и предупредил. - Закричишь, сломаю. Я это могу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #24

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Ключ упал на пол из рук мага, от неожиданности мужчина замер осмысливая происходящее и после нескольких секунд колебаний он стараясь почти шепотом, но придавая голосу властные нотки спросил, - Ты кто такой? За ним пришли?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Барс
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 62
Пользователь №: 2358

Сиан: 3 °



- О, я - Барс. Может быть и за ним, дай уточню. - ответил Барс, затем действительно уточнил данный вопрос у гоблина - Мы за кем-то пришли? Вроде бы нет, но вдруг я что-то упустил.


Сообщение отредактировано: Барс - 16 Апр 2018, 12:55

Go to the top of the page
+Quote Post
Дух Визга Совы
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



Гоблин подскочил к магу, запрыгнул на него, ухватившись за грудки одной рукой и обхватив его ногами.

- Говори! Говори! – с каждым словом гоблин клацал острыми зубами прямо перед носом мужчины. – За кем мы пришли?

В довершение всей картины Дух Визга Совы потрясал метлой, словно магическим посохом.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #27

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Прыжок и вопли гоблина перед самым лицом заставили мага действовать, если он еще и рассчитывал выжить в случае нападения взявшего его в захват оппонента, то теперь нужно было побороться за жизнь. Огонь собрался в его ладони и он постарался быстро коснуться ей ученика шамана.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Дух Визга Совы
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



Гоблин дергался цепляясь за мага так, что того мотало из стороны в сторону в объятиях Барса.


  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Барс
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 62
Пользователь №: 2358

Сиан: 3 °



- Без глупостей тут! - возмутился поступком мага Барс. Немного сдавив бедняку в своих объятьях он настойчиво попросил. - Отвечай на вопросы мистера гоблана. Не усугубляй.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Барс - 16 Апр 2018, 19:08

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #30

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Ощутив железную хватку гиганта, мужчина обмяк и перестал дергаться.

- Я все расскажу, только отпустите, - жалобно простонал маг, подав признаки еще оставшейся в нем жизни, и начал строить предположения, - Там у нас культист один, вы наверное из его друзей и пришли его освободить, верно? Мы его... пытали немного, но он крепкий, ни слова ни сказал! Не выдал вас!


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Дух Визга Совы
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



- Где мы? Зачем вы нас похищаете? Кто вы вообще такие? – задавая эти вопросы, Дух Визга Совы скорчил самую суровую и страшную рожу, на которую был способен. Так ему казалось.

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #32

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



- Похищаем? - в голове у мага произошло непонимание, культисты взявшие его в плен вдруг решили, что их похищают. Почти на пол минуты мужчина завис глупо моргая и глядя на то как гоблин корчит рожи.

- Вы находитесь в башне мэтра Альберта, а я один из его помощников и учеников, но мы похищаем только монстров, преступников и прочих домиров, которым нежелательно находиться в городе, - в конце концов озвучил он ответ.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Барс
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 62
Пользователь №: 2358

Сиан: 3 °



- А ощущения что ты делаешь что-то не то у тебя не возникало? Ну, в том смысле что похищать домиров, пусть им и не рады в городе не очень то хорошо. Я бы на твоём месте задумался пока не поздно. - пожурил парнишку Барс. После чего, добавил обращаясь уже к гоблину. - Прости, продолжай.

Go to the top of the page
+Quote Post
Дух Визга Совы
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



- Вы что, закон? Расисты! Король вам разрешил хватать простых путников другого цвета кожи?

Негодованию гоблина не было предела.

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #35

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



- Король? Страной правит совет благородных домов, а ближайшие земли принадлежат графу Фицджеральду! - пораженный их неосведомленностью, маг закатил глаза, - Ах да, откуда все это знать фанатикам темной богини... Вам лишь бы побольше последователей обратить.

Он с плохо скрываемым отвращением смотрел на возмущённо ученика шамана.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Дух Визга Совы
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



- Ты мне зубы не заговаривай! Кто дал вам право распоряжаться чужими жизнями?

- Что вы делаете с теми, кого похищаете?

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #37

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



- Мы не трогаем честных граждан! Я.. я толком всего не знаю, но это как то связано с подпиткой башни, - растерялся маг, - Мое дело добывать сведения о логовах и притонах где могут спрятаться подельники тех, кого сюда приводят.

- Отпустите меня, - тихо прошептал он опустив голову и продолжая болтаться в могучей хватке Барса.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Дух Визга Совы
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



Гоблин соскочил с перепуганного мага.

- Палач! Дознаватель! Шпион! – шипел гоблин сквозь зубы.

Он начал обыскивать мага, заглянул за пазуху, ощупал карманы, осмотрел пояс, даже стянул с того ботинки. Подобрал выпавшие ключи.

- И в чем виноват я? Мне стукнули дубиной по башке и приволокли сюда! И в чем виноват он? Ты посмотри на его благородную одежду! Плохо ты работаешь, дознаватель. Не знаю как тот замученный узник. Он ничего не сказал, потому что ничего не знал? Вы схватили не того? Но вы-то уж точно занимаетесь тёмными делишками. Вытягиваете ману из домиров, чтобы напитать их жизнями свою вшивую башню!

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #39

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



При себе у мужчины был рапорт с отчетом о проделанной работе, на шее висел амулет. Оружия или тайников в подошве ботинок при нем не было, похоже он не оправдал ожиданий Визга на богатую добычу.

Решив не испытывать судьбу маг замолчал не выдвигая встречных обвинений, ведь если начать перечислять прегрешения приписываемые расе гоблинов, то жить ему останется совсем недолго.

- Ошибок быть не должно, магия указывает группам захвата монстров и прочих опасных существ, а о заезжих преступниках сообщают власти.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Дух Визга Совы
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 2359

Сиан: 6 °



- Значит мы монстры и прочие опасные существа? – пробормотал ученик шамана, разглядывая амулет.

- Что значит эта твоя цацка?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:59
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов