RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Миф Тёмный Шёпот
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Бьёрн Бергман "Лёгкая Жизнь" - Летающий Остров "Маэрносс"
-Ничего, мы летим за ним, - услышал Жен рядом и почувствовал касание на своем плече, вместе с потоком маны проходящим сквозь него. Миф затем коснулась своей правой руки и разрыв в пространстве потянул их троих в сторону сбежавшего стрелка, - вот он! Действуй, Жен! - скомандовала девушка и возникший перед Бьерном Жен заметил, насколько это удачное мгновение для внезапного удара.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 12 Июня 2018, 18:05
Женя "Лёгкая Жизнь" - Летающий Остров "Маэрносс"
-Ничего, мы летим за ним, - услышал Жен рядом и почувствовал касание на своем плече, вместе с потоком маны проходящим сквозь него. Миф затем коснулась своей правой руки и разрыв в пространстве потянул их троих в сторону сбежавшего стрелка, - вот он! Действуй, Жен! - скомандовала девушка и возникший перед Бьерном Жен заметил, насколько это удачное мгновение для внезапного удара.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Спасибо Спасибо 10 Июня 2018, 22:43
Ашмарель "Лёгкая Жизнь" - Летающий Остров "Маэрносс"
-Ничего, мы летим за ним, - услышал Жен рядом и почувствовал касание на своем плече, вместе с потоком маны проходящим сквозь него. Миф затем коснулась своей правой руки и разрыв в пространстве потянул их троих в сторону сбежавшего стрелка, - вот он! Действуй, Жен! - скомандовала девушка и возникший перед Бьерном Жен заметил, насколько это удачное мгновение для внезапного удара.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Спасибо Спасибо 10 Июня 2018, 19:18
Ашмарель "Лёгкая Жизнь" - Летающий Остров "Маэрносс"
Похоже, Миф накинула капюшон как раз вовремя. Блики света вокруг окрасились в разные цвета и умная эльфийка сразу смекнула, что происходит. Хоть и верилось с трудом, что кто-то такой силы пришел за ними, Миф решила не поднимать глаз на призматическую сферу. Кто-то настолько сильный вполне мог обладать и защитой от магии... думать и решать нужно было быстро, пока враг не вышел из сферы. Если он вообще еще здесь.

Но Миф останавливало совсем другое. Облако эйфории было надежным заклинанием, но в данной ситуации это означало самое страшное - ей придется всецело положиться на кого-то кроме себя. В голове пронеслись самые отчетливые воспоминания из Середины и комок застрял в горле. Замкнутое помещение, опасность, беспомощность... выдав громкое и злобное "ААА!" и со всей силы топнув настоящей ногой, Миф почувствовала необычайную легкость. Мир заиграл красками и беззаботная улыбка расплылась по её лицу. Приятные мысли наполнили голову и все заботы растворились в появляющемся вокруг облаке розоватого пара.

Но Миф забыла, что она не одна. Еще не привыкла к новому протезу... рука Миф похлопала хозяйку по плечу приводя в чувство. Эйфория прошла, реальность вернулась, но не улыбка с лица Миф. Мысленно поблагодарив свою руку за помощь, она была готова к своему спасению и более не беспомощна. "Сделай так еще раз, если начну отключаться", - Миф щелкнула языком.

  + Открыть  скрытый текст
Печаль Печаль 2 Мар 2018, 12:35
Ашмарель "Лёгкая Жизнь" - Летающий Остров "Маэрносс"
Миф все время оставалась сидеть в комнате не далеко от пульта. Слегка погруженная в свои мысли, она рассматривала новые горизонты проходящие внизу. Как и всегда, высоко в небе ей было уютно как никогда - подальше от всех возможных подземелий. Иногда она разглядывала свои руку и ногу, пытаясь понять как их все же смазывать. Но эти технологии были за гранью её понимания. Иногда её взгляд незаметно перескользал к Аёку - забавном новом существе. А когда Миф осталась одна - никто не видел чем она занимается.

Утром увидев корабли, рука Миф нервно щелкнула и замельтешила, обращая внимание эльфийки на подозрительных гостей. Миф лениво перевела взгляд на них, с интересом наблюдая за их действиями и ни чуть не дрогнула от выстрелов, оставаясь холодной и спокойной. Слишком холодной и спокойной, если присмотреться. Где-то в уголке её глаз можно было увидеть настоящую эмоцию - гнев. Кто-то посмел отколоть кусочек от её дома!

- Если будет десант, то мы с ними поговорим, - спокойно ответила эльфийка не вставая.

Красиво Красиво 18 Янв 2018, 12:21
Ашмарель "Лёгкая Жизнь" - Летающий Остров "Маэрносс"
Как только Миф и Аёку прибыли в зеркальный зал, вперед вела уже скорее Аёку, чем Миф.

-Не оставлю тебя одну, милые крылышки. Главное, не отходи от меня далеко, - ответила эльфийка постепенно совладавшая с собой. Очевидно, это была просьба не оставлять её саму одну в этом неуютном месте. Хотя грозная наемница прошлого Тёмный Шёпот, сокрушительница разумов и гроза девичьих сердец, успокаивала себя тем, что эти "под землей" находятся высоко в небе и чем-то, как-то отличаются от пещер середины. Присев прямо у пульта, она даже позволила себе расслабиться.

-В надежде, что Оракул Талантов поведает о талантах не только их богини, но и их самих, отважные полубоги отправились за вслед за своим божеством! - продекламировала сидящая на полу Миф выставив свою единственную руку указательным пальцев в сторону (предполагаемого) горизонта. Потом, сообразив, опустила руку чуть ниже - в сторону более реального горизонта и задумалась, - мне кажется это где-то уже было, - подумала вслух она, безуспешно пытаясь вспомнить что-то из прошлого, - или нет. Впрочем, пролетим, а там посмотрим.
... o_O ... ... o_O ... 15 Июля 2017, 19:45
Нару Акамару "Лёгкая Жизнь" - Летающий Остров "Маэрносс"
-Мы сможем поговорить пока милые крылышки двигает остров в нужную сторону, - ответила Миф, - но свежий воздух, уф, наконец-то, - Миф без раздумий направилась к выходу.

-Прости, милые крылышки, мы с тобой ещё поговорим потом, - Миф улыбнулась и ушла.
... o_O ... ... o_O ... 21 Апр 2017, 14:59
Dark Deed "Лёгкая Жизнь" - Вольный Союз - Хоббиты - Где-то на лугах
-Таверна, - скривилась эльфийка, - может лучше кафе? С пироженками! Кто за поднимаем руки!

Миф вздернула свою руку вверх, втрая рука тоже ринулась вверх, но слишком высоко. Миф, не опуская руки, махнула пару раз ладонью и летающая рука медленно поползла вниз на уровень с настоящей.
Хорошая идея Хорошая идея 21 Янв 2017, 02:58
Женя "Лёгкая Жизнь" - Вольный Союз - Хоббиты - Где-то на лугах
-Один из доменов однозначно - застенчивость. А последователи принципов Ауры будут умилять взглядом, - шепнула Миф Жену, прикрыв рот рукой, и хихикнула.

-А домен Баланс - отражение, не так ли? - спросила Миф у Веспы с полной уверенностью в своих словах. Похоже эльфийка совсем не замечала разницу в статусе... между кем-либо вообще присутствующим и держалась на равных. По крайней мере чувствовала себя так и вела себя так же.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Янв 2017, 22:45
Женя "Лёгкая Жизнь" - Вольный Союз - Хоббиты - В дороге
Миф запрыгнула в повозку и продолжила свои расспросы:

-А какой богиней ты бы хотела стать? В смысле, какой домен ты бы хотела иметь? Или может, у тебя есть какие-то догадки на счет своего домена, может даже предчувствие? - поинтересовалась эльфийка. Водить повозки она не умела, да и в технике разбиралась не лучше чем во всем остальном. Хотя странные воспоминания часто давали ей знания о любом уголке этого мира, так что "во всем остальном" она разбиралась, как минимум, посредственно, - у меня вот, с тех пор как меня пробудили, такое чувство, что умы всех вокруг стали совсем слабыми. В смысле, нет, не в плане интеллекта, в плане они совсем не сопротивляются моей магии. Если бы я захотела прочитать их мысли - они бы даже не узнали об этом. Может, у тебя тоже есть похожее чувство?
Хорошая идея Хорошая идея 2 Сен 2016, 17:54
Бьёрн Бергман "Лёгкая Жизнь" - Вольный Союз - Хоббиты - В дороге
Миф прищурилась и пристально посмотрела на Ауру. Юная богиня совсем не умела скрывать свои эмоции и это сильно упрощало общение с ней.

-Ты ведь не хочешь, чтобы я уходила, - с уверенностью ответила эльфийка, - так же что же беспокоит тебя?

Миф смотрела на Ауру, ожидая ответа. Она часто слышала такие ответы от домиров, когда оглашала свои способностям. Еще бы - никогда ведь не знаешь на самом ли деле ты доверяешь Миф, или Миф заставила тебя так думать.
Опасно... Опасно... 11 Авг 2016, 22:27
Dark Deed "Лёгкая Жизнь" - Вольный Союз - Хоббиты - В дороге
Миф улыбнулась и ответила:

-Хоть эльфы и бессмертны, я не очень хочу затягивать наш обмен вопросами до бесконечности. Все равно нам придется ответить друг-другу. В присутствии богини-то, - Миф немного запнулась, это было воспоминание не принадлежащее ей. Похоже, что рассказы о Локе помогали вспомнить фрагменты из его жизни. Миф еще никогда не вспоминала что-то так отчетливо.

- По моим ощущениям, меня выбросило из дыры в пространстве прямо на землю. Думаю, останется синяк, - пожаловалась эльфийка, - и я смутно помню что со мной было до этого момента. Я Миф, наемница, как и Лок. Но, как я уже рассказала Жену, мои воспоминания всегда были довольно запутанные... уф, я никогда не могла это толком объяснить. Но я... не уверенна какое прошлое я пережила на самом деле. Но Лок - это что-то новое. Я чувствую, что он реален. Хоть и остается смутным образом - я могу точно сказать, что он существовал. В итоге, - эльфийка развела рукой, - я бы предположила, что Баланс пробудила меня.
Молодец Молодец 9 Авг 2016, 18:53
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - город Шилдхайд - Таверна "Медный Сапог"
Миф перевела свой взгляд на Вивиан. Строгий и пристальный - он был вызван нотой предательства со стороны соратницы. Миф старалась не раскрывать своих способностей никому и подвергалась большому, но вынужденному риску, рассказывая о них команде. В конце-концов, им нужно было знать и понимать, почему девушка-калека в отряде вовсе не абсурдный акт милосердия, а потенциально полезное приобретение. Но передавать это знание кому попало - это было тем самым риском, который Миф ни за что на свете не принимала. И, да - сумасшедший автоматон был именно тем, что эльфийка могла назвать "кто попало". Что может быть хуже бессмертной, умной машины с идеальной памятью и сомнительной лояльностью, знающей, да хотя бы один из твоих секретов?

-Веди себя хорошо, - спокойно и снисходительно произнесла эльфийка, обращаясь к Вив. Конечно, ей очень хотелось объяснить на сколько не права "доктор", но ограничилась лишь этой фразой. Сейчас, когда стражники ушли, было абсолютно все равно автоматон Мива, или переодетый желатиновый куб.

-О нет давай лучше я! - перебила она Рэндала, - вы вломитесь туда, вас точно так же усыпят и перережут глотки, как наемникам на первом этаже. Вот так и будет. Вас спасла Мива, кстати, Миф все так же сидела на кровати и не собиралась никуда идти, - Боги, хотя даже не верится, что тридцать домиров способны держать в страхе сразу несколько поселений. Но они молодцы. Такое устроить... Местный капитан стражи, - Миф заулыбалась, - внимание! Из пяти стражников на весь город! Так вот, нужно поговорить с ним и устроить ловушку для этих мышей с шестеренками.
Согласен Согласен 21 Фев 2016, 08:37
Терам Ос "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - город Шилдхайд - Гостиница "Вычурная Кровать"
Всю ночь Миф размышляла над происходящим. Ей, как и всем эльфам не нужен был сон, а потому было много времени подумать и рассмотреть спящую Вив во всех позах её сна.

Очевидно - нужно было найти хотя бы одного культиста. Но что-то не складывалось... они уведомляют своих жертв, но появляются только под маскировкой, потому что толпа может тут же линчевать их. То есть жители могли бы организовать гражданскую охрану. Ко всему, наверняка многие в городе знали где их убежище. Все это не давало покоя Миф. Либо их не считали проблемой, что заведомо неправда, либо... стоило бы проверить канализацию. Это всегда был отличный способ пробраться в город. Коллектор наверняка выходил к той самой реке.

Было примерно семь часов утра.

-Я знаю где искать, - обратилась Миф к спящей напарнице. Сидя на кровати, эльфийка все это время смотрела на неё, - доктор! - громко окликнула она опять.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Фев 2016, 22:09
Терам Ос "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - город Шилдхайд - Улицы
-Только если сможешь дотащить мой чемодан, - хихикнула эльфийка, она говорила совершенно дискретно, - лучше представим тебя моим личном доктором.

Миф попыталась снова войти в образ глубоко расстроенной, но в хорошем расположении духа женщины.

-Ух, ролевые игры - это так захватывающе, - прокомментировала она.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Фев 2016, 02:24
Вивиан "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - город Шилдхайд - Улицы
-Только если сможешь дотащить мой чемодан, - хихикнула эльфийка, она говорила совершенно дискретно, - лучше представим тебя моим личном доктором.

Миф попыталась снова войти в образ глубоко расстроенной, но в хорошем расположении духа женщины.

-Ух, ролевые игры - это так захватывающе, - прокомментировала она.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Фев 2016, 01:18
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - город Шилдхайд - Улицы
-Только если сможешь дотащить мой чемодан, - хихикнула эльфийка, она говорила совершенно дискретно, - лучше представим тебя моим личном доктором.

Миф попыталась снова войти в образ глубоко расстроенной, но в хорошем расположении духа женщины.

-Ух, ролевые игры - это так захватывающе, - прокомментировала она.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Фев 2016, 01:06

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 11:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов