RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Эллина
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Интэми "Искатели надежды" - На дне отчаяния
Эллина чуть изогнула брови, когда Деллир сообщил, кто именно сломал барьер. Сказать по правде, она думала, что это дело рук Алхо. Но то, что это сделал Трисс вызвало в ней даже чувство гордости. В ее любимом было столько еще неизвестных ей граней. Нет, она, конечно, понимала в чем заключались его способности, которые он долгие годы считал недостатком. То, что Эми прямо сейчас может вернуться на Глубину звучало очень заманчиво, но, если честно... Эллина не была столь наивной и не верила, что Эми ничего не грозит от ее "старших" братьев и сестер. Поэтому возвращаться туда девушке точно стоило не раньше, чем туда вернется Альдер. Он хотя бы мог защитить девочку.

- Он потерпит, - ответила за Эмиля Эллина. - Давайте уже отсюда выбираться. Мне призвать птиц?
Спасибо Спасибо 26 Мар 2022, 09:43
Drakoshka "Искатели надежды" - в бездне страха Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 11 Окт 2021, 21:05
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, Западный регион
Для начала Эллина представила елку посреди холмов вокруг которой орки водят хороводы. Потом сморгнула, отгоняя эту мысль.

- Как именно происходит встреча Нового года? Как проходит праздник?
Улыбнуло Улыбнуло 6 Окт 2020, 22:17
Drakoshka "Искатели надежды" - Лаунтич
- Аркат сейчас отдыхает после... - Эллина запнулась, придумывая слово. - Контакта. Деллир передаст ему вопрос про женщину.

Молодец Молодец 15 Ноя 2019, 13:31
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 30 Апр 2019, 21:32
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
- Ага, - согласилась Эллина. - Мне нравится. Это маниса. Она. - Поправила эльфийка Диану.
Улыбнуло Улыбнуло 23 Июля 2018, 20:31
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
Эльфийка коротко улыбнулась Аркату и отправилась вместе с Триссом прочь. Она подумала о том, что больше не будет говорить, что ей скучно. Даже в шутку.
Улыбнуло Улыбнуло 3 Июля 2018, 21:41
Мэтрим "Искатели надежды" — Тауреносс, Леса угасающих эльфов
- А еще вы случаем не в курсе, в каком году родился эльф, который был Правителем желтого клана в период Искажения? И как его звали? - решила испытать удачу Эллина.

Спасибо Спасибо 22 Фев 2018, 21:01
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 12 Янв 2018, 20:10
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 29 Ноя 2017, 15:49
Drakoshka "Искатели надежды" — Тьма в Сумерках Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 18 Ноя 2017, 21:38
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 17 Ноя 2017, 12:40
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 13 Ноя 2017, 19:54
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 4 Ноя 2017, 09:56
Мэтрим "Искатели надежды" - Островная Республика
Линда положила свою сумку на кровать и уселась с правой стороны, стягивая сапоги.

- Тут я тебе не советчик. Сменить место жительства, сферу деятельности, круг общения? Внешне ты вполне нормальная и сформировавшаяся женщина. Не вижу причин, чтобы на тебя не смотреть. Может быть ты не там ищешь? Если так подумать, зачем тебе этот Рауль. Найди себе цветного. А еще лучше фиолетового. Будете вместе ваши ребусы разгадывать.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Окт 2017, 14:07
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Попробую, - ответила уклончиво Эллина. - Давайте подождем, пока самка вернется в комнату. Так будет лучше всего. Для этого нам не помешало бы выбраться отсюда. Иначе лишнее движение и колебание воды может ее и дальше пугать. Если поймаем пару рыбешек, то заодно можно ее и подкормить. Это отвлечет внимание. Она голодная.
Хорошая идея Хорошая идея 20 Окт 2017, 16:55
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Эллина кивнула и нашла себе место, где можно было присесть и написать записку. Она уже общалась через шкатулку, но с Хранителем Мира. Здесь были другие домиры, но суть была та же.

Девушка неспеша написала короткое письмо. В конце она подписалась. Подумала... Зачеркнула. Собралась было переписать, но потом неопределенно пожала плечами и подписалась снова. Сложив письмо, Эллина отыскала Эмиля и проселида, чтобы он отправил его сейчас. Эмиль был мальчиком прилежным, но когда дело касалось купания и женщин, у многих мужчин все планы отходили в сторону. Особенно у таких молоденьких.

Сама дроувийка ушла переодеваться в свою старую одежду - летние штаны и блузу. Она не планировала глубоко нырять. Она хотела опробовать лук.

Улыбнуло Улыбнуло 6 Окт 2017, 22:17
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Эллина помнила, что новоселье в Империи принято было отмечать яблочным пирогом. Дни рождения, видимо - любыми сладкими пирогами. Она ничего не имела против, так как сладкое для нее было такой же простой едой, как и остальная. Главное, что не горькое. Поедая свой кусок, Эллина слушала разговоры, не вмешиваясь в них. Когда стало ясно, что за кольцо, Эллина задумалась. Кажется, кто-то беспокоился о ее безопасности. Эллина даже не знала, как на это реагировать. Возмутиться неверию в ее силы или проникнуться заботой. Так и не решив, Эллина решила воспользоваться обеими вариантами. Вернувшись через десять минут обратно к Раулю, Эллина поинтересовалась может ли она кое-что передать Триссу. Получив согласие, она вручила ему маленькую коробку с печеньем, которую купила днем ранее. Больше ничего не сказав, она отправилась отдыхать.

Оказавшись на Ко-Джиэлле, Эллина изучала с корабля островок. Кажется, она начала понимать, что море - это совершенно не та стихия, которая ей нравится.

- С гильдии ловцов? - ответила вопросом на вопрос Эллина.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Сен 2017, 06:06
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 5 Июля 2017, 19:45
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 3 Июля 2017, 08:35
Drakoshka "Искатели надежды" — Тьма в Сумерках Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 11 Июня 2017, 12:11
Drakoshka "Искатели надежды" — Тьма в Сумерках Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 10 Июня 2017, 14:12
Sunny "Искатели надежды" - Истведир
Эрелинда вложила в удар всю свою злость, жалея о том, что это кулак, а не стрела. И без того разбитые костяшки отдались невыносимой болью во всей руке, но Эрелинде было на это плевать. Рука на секунду онемела и девушка отстранено посмотрела на содранную кожу, кровь. Надо было залечить еще в комнате. Деллир протянул ей кинжал и брови Эллины изогнулись то ли в легком недопонимании, то ли в негодовании.

Она сделала шаг вперед, отталкивая его руку с кинжалом. Она что-то сказала на незнакомом всем мелодичном и в то же время шелестящем языке.



- Зачем мне твой кинжал, - в голосе послышалось недовольство вперемешку со злостью. - Я сделала, что хотела.

Эллина стремительно сократила расстояние и обхватила Деллира за шею, уверенно и настойчво притягивая к себе.

И, как говорится, пусть весь мир подождет.
Супер Супер 9 Июня 2017, 14:01
Sunny "Искатели надежды" - Истведир
Эрелинда уже собиралась ответить Эмилю, что если Деллир захочет, то сам ее найдет. Уж теперь-то точно найдет, но сказать, как и уйти она не успела. Девушка медленно повернулась в сторону координатора и Деллира. Ее глаза сузились. Пожалуй, цвет глаз, единственное, что не тронул ультрин в ее лице и она была этому очень рада. Координатор отвлек ее внимание и дроувийка сказала негромко едва глотая гласные:

- Я знаю, - прорезался чужеземный диалект, но слова остались понятными.

Внезапно дроувийка расслабилась, взгляд стал спокойным. Даже чересчур, наверное. Эллина неспешно направилась к Деллиру, подойдя ближе, она остановилась.

- Сделай одолжение. Стой смирно. Я хочу тебя ударить, - последние слова Эллина произнесла уже со всей силы замахиваясь и метя кулаком в челюсть Деллиру.

Она знала, что если он не захочет, то она в жизни не достанет до него. Но злость буквально переполняла дроувийку и требовала выхода хотя бы такого. Вся та боль, страх и практически падение на самое дно. Из-за него.
Улыбнуло Улыбнуло 9 Июня 2017, 13:59
Drakoshka "Искатели надежды" - Истведир
Эрелинда вложила в удар всю свою злость, жалея о том, что это кулак, а не стрела. И без того разбитые костяшки отдались невыносимой болью во всей руке, но Эрелинде было на это плевать. Рука на секунду онемела и девушка отстранено посмотрела на содранную кожу, кровь. Надо было залечить еще в комнате. Деллир протянул ей кинжал и брови Эллины изогнулись то ли в легком недопонимании, то ли в негодовании.

Она сделала шаг вперед, отталкивая его руку с кинжалом. Она что-то сказала на незнакомом всем мелодичном и в то же время шелестящем языке.



- Зачем мне твой кинжал, - в голосе послышалось недовольство вперемешку со злостью. - Я сделала, что хотела.

Эллина стремительно сократила расстояние и обхватила Деллира за шею, уверенно и настойчво притягивая к себе.

И, как говорится, пусть весь мир подождет.
Улыбнуло Улыбнуло 9 Июня 2017, 13:53
Drakoshka "Искатели надежды" - Истведир
Эрелинда уже собиралась ответить Эмилю, что если Деллир захочет, то сам ее найдет. Уж теперь-то точно найдет, но сказать, как и уйти она не успела. Девушка медленно повернулась в сторону координатора и Деллира. Ее глаза сузились. Пожалуй, цвет глаз, единственное, что не тронул ультрин в ее лице и она была этому очень рада. Координатор отвлек ее внимание и дроувийка сказала негромко едва глотая гласные:

- Я знаю, - прорезался чужеземный диалект, но слова остались понятными.

Внезапно дроувийка расслабилась, взгляд стал спокойным. Даже чересчур, наверное. Эллина неспешно направилась к Деллиру, подойдя ближе, она остановилась.

- Сделай одолжение. Стой смирно. Я хочу тебя ударить, - последние слова Эллина произнесла уже со всей силы замахиваясь и метя кулаком в челюсть Деллиру.

Она знала, что если он не захочет, то она в жизни не достанет до него. Но злость буквально переполняла дроувийку и требовала выхода хотя бы такого. Вся та боль, страх и практически падение на самое дно. Из-за него.
Улыбнуло Улыбнуло 9 Июня 2017, 13:28
Drakoshka "Искатели надежды" - Истведир
Эрелинда узнала это меняющееся лицо. Нет, имени его она не знала. Дроувийка холодно спросила на тавийском, хотя это скорее была отрешенная холодность к самому Эмилю не относящаяся. Она была в ярости, но не на него.



А потом начался бой. Эрелинда догадывалась, что произойдет, поэтому смотрела уже вскользь. Сейчас ее внимание приковывал ультрин. Ей была интересна его реакция. Хитрожопый старый пердун! Нет, конечно, она восхищалась его многоходовкой. Такому и подчиниться не грех. Но все равно, она была зла на него, на Деллира и на саму себя. А еще на глупую ничтожную судьбу, которая не принесла ей облегчения. Только новую боль.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Июня 2017, 10:38
Drakoshka "Искатели надежды" - Истведир
Эрелинда молча смотрела, как ультрин дает время Деллиру. Она не хотела смотреть, но смотрела. На ее лице была маска смирения и безразличия. Лишь однажды она отвела взгляд в сторону, изучила лоджию и сидящих на ней. Прикусила пересохшую губу и снова вернулась к Арене. Трудно было понять, что происходит, но когда появился Лорд, глаза дроувийки расширились в шоке. Она неверящим взглядом смотрела на Арену. Да, для многих это был шок, но для нее в этом было, кажется, нечто большее.

С губ дроувийки сорвалась фраза, словно загнанный зверь не верит в неизбежность происходящего. Она растеряла всю свою уверенность, а язык был явно неместным, шипящим. Эмиль узнал в нем интонации дроувийского языка. Эрелинда пользовалась им крайне редко. Так, как пользуются остальные, когда не контролируя себя, перескакивают на родной язык. Всегда такая спокойная, дроувийка опустила голову и в отчаянии запустила пальцы в свои шелковистые белоснежные волосы. Она что-то говорила зло, очень зло, с ненавистью, но никто не знал, что это было. Внезапно она втянула глубоко воздух, рассмеялась и с нескрываемой ненавистью и.... болью взгялнула на Арену. Верхняя губа вздернулась в хищном оскале, обнажая зубы. Такой ее еще никто и никогда не видел. Никогда ни в одном из миров....

Супер Супер 7 Июня 2017, 19:20
Drakoshka "Искатели надежды" — Тьма в Сумерках Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 4 Мар 2017, 06:52
Drakoshka "Искатели надежды" — Тьма в Сумерках Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 22 Фев 2017, 06:48
Drakoshka "Искатели надежды" — Тьма в Сумерках Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Молодец Молодец 17 Фев 2017, 16:28
Ulv НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Спасибо всем за игру! Мне было очень интересно играть. Жаль, что Линда так и не достигла того, к чему стремилась. Не узнала ответов на многие личные вопросы, не связанные с сюжетом. Не увидела тех, кого бы хотела еще увидеть и не стала тем, кем хотела (хотя это было и так невозможно, но не суть). Я покидаю партию по причине того, что ДМ не хочет со мной играть. И весь этот цирк с обидами на каждый третий ход за персонажа и попытками примерить шкуру персонажа на меня и спроектировать мысли персонажа на ДМа (я до такой комбинации даже додуматься не могу самостоятельно, низкий поклон), мне надоел. Я люблю мир и спокойствие. И оно, судя по всему, будет достигнуто только если раздражитель исчезнет. Жаль. Это был мой любимый персонаж. За него было очень сложно играть, но интересно.

Всем хорошей игры!

Печаль Печаль 21 Окт 2016, 12:14
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Спасибо всем за игру! Мне было очень интересно играть. Жаль, что Линда так и не достигла того, к чему стремилась. Не узнала ответов на многие личные вопросы, не связанные с сюжетом. Не увидела тех, кого бы хотела еще увидеть и не стала тем, кем хотела (хотя это было и так невозможно, но не суть). Я покидаю партию по причине того, что ДМ не хочет со мной играть. И весь этот цирк с обидами на каждый третий ход за персонажа и попытками примерить шкуру персонажа на меня и спроектировать мысли персонажа на ДМа (я до такой комбинации даже додуматься не могу самостоятельно, низкий поклон), мне надоел. Я люблю мир и спокойствие. И оно, судя по всему, будет достигнуто только если раздражитель исчезнет. Жаль. Это был мой любимый персонаж. За него было очень сложно играть, но интересно.

Всем хорошей игры!

Печаль Печаль 21 Окт 2016, 12:06
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Спасибо всем за игру! Мне было очень интересно играть. Жаль, что Линда так и не достигла того, к чему стремилась. Не узнала ответов на многие личные вопросы, не связанные с сюжетом. Не увидела тех, кого бы хотела еще увидеть и не стала тем, кем хотела (хотя это было и так невозможно, но не суть). Я покидаю партию по причине того, что ДМ не хочет со мной играть. И весь этот цирк с обидами на каждый третий ход за персонажа и попытками примерить шкуру персонажа на меня и спроектировать мысли персонажа на ДМа (я до такой комбинации даже додуматься не могу самостоятельно, низкий поклон), мне надоел. Я люблю мир и спокойствие. И оно, судя по всему, будет достигнуто только если раздражитель исчезнет. Жаль. Это был мой любимый персонаж. За него было очень сложно играть, но интересно.

Всем хорошей игры!

Печаль Печаль 20 Окт 2016, 20:59
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
- Чтобы не было лишних вопросов мне ее не заплести, а отрезать надо, - заметила Эрелинда таким тоном, словно тот, кто попытается это сделать останется без рук и ног как минимум.
- Если мне перенастроят амулет личины, то можно будет выглядеть так, словно я с короткой стрижкой, но это не исправит того факта, что я не знаю языка.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Июня 2015, 12:11
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
Линда уже не реагировала на поведение Даймера. Это было бес-по-лез-но. НА месте Джеиды она бы вообще его не послала вперед, но как хорошо, что дроу была не на ее месте. Ведь если подумать, когда они найдут сущность, кто будет брать ее на себя? Если сможет, конечно. Правильно. Джеида. А что будет с ней потом? Дроу ей бы не позавидовала. Хотя фиолетовые, возможно, найдут способ, как оставить ее в живых, но перед тем, как попасть к фиолетовым, они столкнуться с Серыми. В этом Эрелинда не сомневалась. И если им не удастся удержать при себе Джеиду, жизнь той превратится в настоящую пытку.

Домиры разбрелись по комнатам в поисках каки-либо зацепок и Эрелинда последовала их примеру. Девушка неспешно осматривалась, выискивая что-то, что могло бы походить на "ключ" для дальнейшего их продвижения. Это могло быть или что-то совсем очевидное или нечто выбивающееся из общей картины интерьера.

Тем временем Эмиль нашел кристалл.

- Я думаю, что взять его все же стоит. Задача лабиринта не столько подсовывать каверзы на каждом шаге, сколько пройти его быстро и четко. Эта локация была предназначена для бесшумного проникновения и поиска кристалла. В случае провала - статуи. Можете, конечно, изучить его на наличие магических ловушек, но я предлагаю взять кристалл Даймеру. раз уж он у нас самый провинившийся.
Согласен Согласен 4 Июня 2015, 18:40
Мэтрим "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
Линда уже не реагировала на поведение Даймера. Это было бес-по-лез-но. НА месте Джеиды она бы вообще его не послала вперед, но как хорошо, что дроу была не на ее месте. Ведь если подумать, когда они найдут сущность, кто будет брать ее на себя? Если сможет, конечно. Правильно. Джеида. А что будет с ней потом? Дроу ей бы не позавидовала. Хотя фиолетовые, возможно, найдут способ, как оставить ее в живых, но перед тем, как попасть к фиолетовым, они столкнуться с Серыми. В этом Эрелинда не сомневалась. И если им не удастся удержать при себе Джеиду, жизнь той превратится в настоящую пытку.

Домиры разбрелись по комнатам в поисках каки-либо зацепок и Эрелинда последовала их примеру. Девушка неспешно осматривалась, выискивая что-то, что могло бы походить на "ключ" для дальнейшего их продвижения. Это могло быть или что-то совсем очевидное или нечто выбивающееся из общей картины интерьера.

Тем временем Эмиль нашел кристалл.

- Я думаю, что взять его все же стоит. Задача лабиринта не столько подсовывать каверзы на каждом шаге, сколько пройти его быстро и четко. Эта локация была предназначена для бесшумного проникновения и поиска кристалла. В случае провала - статуи. Можете, конечно, изучить его на наличие магических ловушек, но я предлагаю взять кристалл Даймеру. раз уж он у нас самый провинившийся.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Июня 2015, 17:47
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
Улыбнуло Улыбнуло 24 Мар 2015, 17:52
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
Хорошая идея Хорошая идея 24 Мар 2015, 15:38
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 27 Янв 2015, 22:56
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Спасибо Спасибо 27 Янв 2015, 19:21
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
Эрелинда поднялась с места, прощаясь попутно с Джеидой. Все было предельно понятно, так что задерживать хозяйку она не видела смысла. Обратив внимание на то, что Эмиль остается, Эрелинда сказала ему и остальным:

- Да, приглашаю всех на новоселье сегодня ко мне. Приходите, когда освободитесь.

На этом дроу и закончила. Стоило понимать, что саму суть "новоселья" дроу так и не уловила и поэтому не знала, что приглашать, пожалуй, стоит всех к определенному времени и готовиться к этому, наверное надо. Зачем? Эти тонкости ей как-то не объяснили.

Затем дроу обратилась уже к своей Звезде:

- Я оставляла запрос на выдачу зарплаты до нашего отбытия. Сейчас планирую наведаться к казначею по пути домой. Если кто-то хочет, можете пойти вместе со мной.

После чего Эрелинда планировала отправиться узнать, что там с их деньгами, которые она просила выдать им заранее.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Дек 2014, 15:19
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 11 Дек 2014, 23:10
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 11 Дек 2014, 18:21
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 10 Дек 2014, 15:26
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, зеленый район
- Звучит очень пафасно, но на деле все не так радужно, - меланхолично добавила темная.
Согласен Согласен 21 Ноя 2014, 19:55
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, зеленый район
Эрелинда выслушала новости от Эмиля и пренебрежительно хмыкнула, взглянув на Даймера.

- Что? Все на столько было плохо, что с вами послали няньку?

Хотя темной было все равно. У нее было задание и какая разница с кем взаимодействовать. Может, так даже и лучше, что командовать парадом будет не Даймер. Да, Владычица была явно не дура. Она попросту не могла поступить иначе.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Ноя 2014, 14:05
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, зеленый район
Эрелинда придирчиво изучила дварфа. Десять лет - не показатель. Уж она-то это знала. Хотя это и подразумевало, как минимум то, что дварф не новобранец, который будет бледнеть при каждом нападении. Вопрос, который задала Эрелинда, видя всю эту экипировку, мог показаться, наверное странным, но объяснять пока что причины дроу не спешила:

- Кинжал есть?
Улыбнуло Улыбнуло 10 Ноя 2014, 16:33
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 2 Ноя 2014, 11:08
Drakoshka "Искатели надежды" - Посвящение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Молодец Молодец 2 Ноя 2014, 09:02

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов