RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Дом Горной пантеры. Пещера
Исати
Сообщение #101

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 88
Пользователь №: 2633





Исати громко выругалась. То что происходило вокруг уже совсем не вписывалось ни в какие рамки.

Рысь очень испугалась и не хотела видеть как умрёт девушка, которую схватила вторая крылатая. Да и вообще она сейчас меньше всего хотела бы чьей либо смерти. Хотела ли Исати домой? Нет. Потому что вернуться домой это признать свою неправоту.

Девушка опустила рапиру которую до этого машинально подняла готовясь к бою. И постаралась всем видом показать что она не намерена нападать.

— Я согласна идти куда угодно. Только не надо никого убивать.

Сообщение отредактировано: Исати - 25 Апр 2021, 16:52

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #102

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ты же не забудешь объяснить девочке, какова цена любого контракта с илдерру? Ты обязан ей это объяснить. - Сказала на мирогорском Сэл.

И добавила уже на другом языке что-то. Затем посмотрела на Кштаен и безразлично бросила еще несколько предложений в ее сторону.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #103

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2108
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Я объясню, - кивнул Аскольд. - Если вспомню.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #104

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 603
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен слегка склонила голову и что-то сказала. Нож всё так же был прижат к левой руке, она ждала только указания, куда именно отдавать кровь.


Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #105

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



И снова разговор зашел на незнакомом для остальных языке. Две крылатые дамы и Аскольд немного отвлеклись, позволяя остальным справиться с легким замешательством и, возможно, что-то обсудить негромко параллельно. Или что-нибудь сделать.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #106

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2108
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Ох, - перешел снова на понятный остальным язык Аскольд. - Тогда это плохая идея. Сэл, как ты можешь помочь?

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #107

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 603
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен со странной смесью облегчения и разочарования убрала нож в сумку. После чего подошла к встающей Дине и протянула руку, чтобы помочь подняться.

— Ты не пострадала? — спросила она у безрассудной девчонки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #108

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ты сможешь вывести их всех, - ответила Сэл, переходя на мирогорский следом. - Но для этого мне нужна кровь. Кровь твоей эстарры подойдет.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #109

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 612
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Кажется, нет, - ответила Дина, принимая помощь Кштаен. Колдунья встала на ноги, огляделась, потёрла шею и вспомнила про кинжал. Девушка осторожно подняла своё оружие и спрятала его в ножны.

Дина хотела спросить, про какой контракт шла речь, но поняла, что контракта не будет и решила промолчать, словно ничего и не слышала. На крылатую незнакомку она старалась не смотреть. Вернее, смотрела на неё искоса, стараясь не привлекать к себе внимание.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 25 Апр 2021, 18:00

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #110

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2108
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Не торопись. В хрустальный дворец я их всё равно не проведу, - вздохнул Тень Пламени. - Пока у меня нет маяка, давайте определимся.

Он обвел взглядом четырех женщин и мершана.

- Мое имя Тень Пламени, я из Дома Горной Пантеры. Местный. Некоторое время назад мне пришлось уйти из этого мира в другой, я ищу способ исцелить Гатерию.

"Ну и не только", - добавил он про себя. Впрочем, наверное, это было очевидно.

- Это Сэл, она поможет нам выбраться без... ущерба для вашего будущего, - нашёл он обтекаемую формулировку. - Я могу увести вас только на Мин Акрон, там сейчас мои друзья. Никуда больше. Это понятно?

Сообщение отредактировано: Аскольд - 25 Апр 2021, 18:51

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #111

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 603
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен было не важно, куда идти за Аскольдом. Она тихо усмехнулась, вспомнив одно из идиоматических выражений смертных. "Хоть к илдерру на рога." Неизвестный автор этой фразы наверняка бы оценил иронию иринии.

Сообщение отредактировано: Кштаен - 25 Апр 2021, 18:13

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #112

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 612
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Дина молча уселась, облокотившись рюкзаком о стену пещеры. Со своего места она всех видела и слышала, но никого особо не рассматривала и не слушала. Она была погружена в себя. Только что впервые она была на волосок от смерти и было это не в бою. Что она сделала не так? Надо ли кого-то благодарить за спасение? Кого? Благодарить незнакомцев ей совершенно не хотелось. Она осторожно достала из рюкзака заячий хвостик и решила мысленно поблагодарить за своё спасение именно его.

"Тень пламени", - подумала она, услышав всё же, что говорил незнакомец. - "А эту зовут Сэл..."

- Да, - Дина смотрела отсутствующим взглядом и говорила достаточно громко, но со стороны было не совсем понятно, отвечает она на заданный вопрос или разговаривает сама с собой.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 25 Апр 2021, 18:28

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #113

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Мое имя Сэлорагшир, - поправила Аскольда женщина. - Сокращать не советую.

Похоже, Тень Пламени это не касалось, а остальных.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #114

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Похоже самого неприятного развития событий удалось каким-то образом избежать. И это было хорошо. Пострадай из-за своего поступка Дина, паренёк даже и не знал что тогда стал делать. Да и что, имея дело с таким существом как Сэл... Сэлорагшир, можно было бы сделать?

- Мин Акрон моя родина - произнёс в ответ на слова Аскольда Марвелл - И раз Нэил находится там же, попасть туда, для меня, самый лучший вариант.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #115

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2108
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Прости, Сэлорагшир, - виновато склонил голову Аскольд и шагнул мимо остальных к Исати. - Что скажешь, Огненная Рысь? Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, я тоже пережил это некоторое время назад. Я не хотел бы забирать тебя из Дома, но по-другому я не смогу тебя вывести из ловушки.

Сообщение отредактировано: Аскольд - 25 Апр 2021, 19:01

Go to the top of the page
+Quote Post
Исати
Сообщение #116

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 88
Пользователь №: 2633





Исати зажмурила глаза, боясь собственных слов.

— Я не могу вернуться домой. И понимаю что выбраться никак. Я ведь уже пробовала сама. Так что выбора особо у меня нет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #117

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2108
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд кивнул. Да, выбора у Исати не было, если она не планировала умереть. Но он мог представить, как сложно ей будет в Тени.

- В Тени очень холодно, - сказал юная пантера, одетый не то, чтобы особо теплее, чем все остальные. - И там, куда мы идем, тоже зима. Мы попробуем, конечно, поймать их около хрустального дворца, чтобы вы не успели замерзнуть, но если есть теплые вещи - наденьте их.

И он снова поправил кольцо на пальце.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #118

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Услышав, что им опять придётся идти через Тень, Марвелл, немного подумал, затем, огляделся по сторонам, высматривая оставшиеся в пещере источники света и, убедившись, что света тут предостаточно, скинул с плеча лямку своего мешка и принялся упаковывать светящийся камушек, который он до сих пор держал в руке, обратно. Здесь от него всё равно уже не было толку, а в Тени, кто знает, кого он мог к себе привлечь. Так что лучше было не рисковать. Да и сам камушек ещё мог в будущем пригодиться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #119

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 603
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен снова достала нож и приготовилась проливать свою кровь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #120

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2108
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд посмотрел на Кштаен, на Сэлорагшир и задумался. Сэл вряд ли могла долго оставаться в этом облике, тем более, что она была вынуждена принять его второй раз за короткое время. А сравнительную скорость течения времени здесь и в хрустальном дворце он не знал.

- Идемте ко мне в гости. Мне всё равно туда нужно, - решил он. - Возьмитесь все за руки. Сэл, уходим.

Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 10:34
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов