RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - Даэдрос, Валит, город
Dark Deed
Сообщение #41

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Пока… Не верну молодость… — Ответил Зеггиль. Это означало два дня.

— Мы мешаем синтезису, давайте подождём где-нибудь в другом месте. — Сказала София.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Предлагаю тогда взять пару контрактов в местной Гильдии, что бы скоротать время, - предложил бард, уверенный, что Зеггиль будет именно отговаривать свою возлюбленную, а не станет с ней заодно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Вот только Шакра уже говорила с Натали о задании по убийству Памелы, – сказала Шу. –И за эти пару дней она вполне может приступить к своей задаче. Я сомневаюсь, что мы сможем её отговорить, но мы можем пригрозить ей тем, что расскажем о том, что она взяла заказ на убийство. Только лучше всё-таки сначала найти её. Зеггиль, вы не знаете, где Натали – наша бывшая компаньонка? Ну или же Памела может пока побыть с нами для верности, – повернулась полукровка к монахине. –Пускать всё на самотёк я не хочу.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Ну нет, это же опасно, — сказала Памела, помахав рукой.

— Эм, Шу, Натали тут, в палатке. — Заметила София.

Зеггиль кивнул.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–А знаете что ещё опасно, дорогая монахиня? – раздражённо ответила Памеле Шу. –Быть убитой. Я, между прочим, о вашей безопасности забочусь, а вы делаете вид, что вам всё равно, – после этого полукровка повернулась к Софии. –Ну просто если Шакра с ней, то это особого смысла не будет иметь. Насколько я поняла, мы не хотим встречаться с ней до того, как её мнение изменят, – сказала Шу. –В общем, Зеггиль, вы сможете передать Натали, что мы хотим с ней встретиться сегодня в шесть часов в гильдии авантюристов? Я сомневаюсь, что она начнёт действовать сразу, но на авось тоже не хочу рассчитывать.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Зеггиль кивнул.

— Мне не всё равно! Умирать я пока не хочу. Не даром я прожила триста лет. И прожила их я потому, что не подвергала себя опасности. — Сердито ответила Памела, сжав руки в кулочки.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 6 Апр 2018, 18:02


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Иногда опасности приходят сами, хотим мы того или нет, – пожала плечами Шу. –Вот вы жили себе спокойно, а потом приходит группа наёмников, которым поручили вас выследить. Мы, конечно, тоже сыграли свою роль, но мы, в отличии от Натали, не хотели быть для вас этой опасностью. Ладно, пошли в гильдию, там подождём Натали и возьмём задание на завтра. А можем даже сегодня пойти – всё зависит от того, как с ней получится, – сказав это, Шу попрощалась с Зеггилем и алхимиком и повела остальных в гильдию авантюристов.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #48

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Памела последовала за героями.

Переход в: Гильдия Авантюристов

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 6 Апр 2018, 18:24


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #49

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Переход из: Приют

Их встретили перед палаткой. Молодой мужчина, и сидящая у него на плечах муза. Шакра заметно уменьшилась. Сейчас она походила на миниатюрную копию себя, размером (но не пропорциями) с 5-летнего ребёнка.

— Как вы могли догадаться, я – Зеггиль. — Заговорил мужчина. — О выполненном задании мы сообщили в гильдию. Теперь осталась «проблема»… — Он почесал подбородок. — В целом я согласен с возлюбленной, нужно устранить причину зелья омоложения. — Зеггиль замолчал, ожидая реакции.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 6 Мая 2018, 15:33


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- И всё-таки ваши мнения в чём то разошлись. Можно узнать, в чём именно? - уточнил полурослик после того как поздоровался с присутствующими.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Устранять проблему, как вы выразились, не обязательно грубыми методами, - продолжая разглядывать чудесные преображения пары заметил бард. Ладно Зеггиль, но вот зачем Шакра так изменилась было совершенно не понятно, - Вы ведь Герой, еще и имевший дело с подземельями... Думаю даже не применяя своей способности вы знаете, что есть и другие возможности помимо убийства.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Дааа, проблема, – протянула Шу тоном, не предвещающим ничего хорошего. Ей это всё уже порядком надоело. –Ну и вы, наверное, уже догадались, что мы вряд ли обрадуемся вашим словам. Я надеюсь, когда вы пришли к нам, у вас было хорошее настроение просто потому, что вы снова молоды, а не из-за того, что вы предвкушали момент, когда от ваших слов у нас вытянутся рожи. Я согласна с Кларенсом – хотите "устранять" – устраняйте без насилия. Мы можем в этом помочь, как заинтересованные лица. Хоть и не материально заинтересованные.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #53

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Тогда как насчёт того, чтобы сделать вас материально заинтересованными? — Спросил Зеггиль, улыбаясь. — Памела, вы ведь понимаете всю серьёзность нашей «проблемы»? Я предлагаю найти способ, как отнять у вас возможность создавать живительную воду. В обмен на вознаграждение.

Монахиня кивнула.

— Я знаю способ, но он не прост, — сказала призрак. — В прошлом я путешествовала в теле куклы. Тогда я потеряла все свои способности.

— Герои, вот вам задание. Вам нужно найти алхимика, который сделает тело для Памелы. Ценой же этого будет… — Торжественно сказал Зеггиль.

— Переобустройство приюта, чтобы детки могли справляться и без меня. — Радостно предложила Памела.

— И тысячу золотых нам, — вставила София.

Зеггиль рассмеялся.

— Да будет так. Мы усыпили гильдейского алхимика, чтобы он не узнал о вашем уходе. Мы поместим задание в Павильоне Алхимиков через неделю. А пока мы займёмся обустройством приюта. Вы же берёте в охапку этого добродушного призрака, и уматываете. Согласны?


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Ну, я думаю, отказываться было бы преступлением, – с улыбкой пожала плечами Шу, немного смущённая тем, что их проблема так быстро разрешилась. Конечно, им надо было ещё найти того алхимика и так далее, но это уже были мелочи. –Спасибо вам, Зеггиль, вы очень великодушны, – поблагодарила полукровка мужчину, после чего повернулась к Памеле. –Ты не боишься путешествовать с нами? На пути нас могут подстерегать опасности, а ты, помнится, не хотела себя им подвергать.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Мне немного не нравится то, что алхимики с которыми договаривалась Шакра останутся с носом. Но я могу это пережить, это ваше с ними дело. Если ребята довольны то и я в деле. - высказался Франц. - Ну и тысяча золотых это тысяча золотых...

Сообщение отредактировано: Франц Ноктюа - 12 Мая 2018, 12:36
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Отлично, вот видете, не обязательно исполнять первое же пришедшее на ум решение, - одобрительно сказал парень обращаясь к Шакре.

- А что за кукла такая? Ее просто под заказ не найти? - то, что бард согласен с подобным разрешением ситуации было понятно, но теперь появлялись новые вопросы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #57

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Это одно, то другое. В подземелье не спрячешься. А на свежем воздухе я могу улететь. — Весело сказала Памела.

— Они могут найти другого призрака. Но это уже не наше дело. — Ответила Шакра Францу.

Вопрос же Кларенса повис в воздухе.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #58

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Хмм, – задумчиво почесала подбородок Шу. –Не хочется прыгать выше головы, но, возможно, как-нибудь мы встретим и других призраков. Но пока перед нами есть цель – и это всё, что нам надо. У нас ещё будет время разобраться о том, что за кукла нам нужна – у нас, всё-таки, есть ещё неделя. Так что, думаю, нам не стоит задерживаться – пора возвращаться в Павильон Алхимиков. Спасибо вам, Зеггиль, вы действительно проявили себя таким, каким должен быть настоящий герой, – Шу отвесила небольшой поклон, после чего перевела взгляд на Шакру. –Не буду скрывать, Шакра, у меня не лучшие впечатления от нашего общения. Но вы, по крайней мере, щедро оплатили наши старания, что окажет нам огромную поддержку в наших будущих приключениях, за что мы вам благодарны. В конце концов всё хорошо, что хорошо кончается, – подытожила полукровка. Ей не очень нравилось говорить последние слова, поскольку забывать всё случившееся она не собиралась, однако она считала, что что-то подобное от их группы должно было прозвучать. –Удачи вам и... долгих лет жизни, – с ухмылкой попрощалась Шу.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #59

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Тогда я приведу ездовых животных, — вызвалась София. Девушка ушла, чтобы вернуться лежащей на ездовом волке. За ней следовали остальные животные.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Стоило попросить ещё и лошадь для Памеллы. - пробормотал Франц сопоставив число доступных животных с текущей численностью их отряда. - Ну, не страшно, тут наверняка можно достать транспорт. Что предпочитаете мисс, в смысле в седле держатся сожмите?

  + Открыть  НРПГ
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 09:07
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов