RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Дворец Тариноссе
Арайя
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



Миаррим постаралась выглядеть как можно более невинной и неопасной.

- Меня зовут Арайя, - ответила она, размышляя о том, что вряд ли ее имя что-то скажет эльфу.

Очень сомнительно, что тот был в курсе, какая там племянница у Канцлера, что она тут была и крутилась где-то рядом. Всего-навсего юная девушка в рядах волонтеров.

- Мы пришли за сущностью. Я знаю, как забрать ее у вас, чтобы при этом вы продолжили жить дальше.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #22

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Художник, слегка удивленный сценой, вопросительно посмотрел на Лаурендила. Тот успокаивающе коснулся его руки. Кажется, от слов Арайи он слегка расслабился.

- Заходите, - предложил эльф, указывая на диван. - Хотите что-то выпить?

Райль едва заметно улыбнулся и устроил Норину на диване, сам встал позади. Мран оглянулся, потом плюхнулся на пол. Хвост, хоть и невидимый, мешал ему сидеть на мебели со спинкой, так что пол был удобнее всего.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



- Спасибо, - ответила Миаррим, присаживаясь на диван. - Мне нет, не надо. Как вам Ваш новый дом? - не удержалась и полюбопытствовала она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #24

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Здесь очень хорошо. Только скучно. Даже скучнее, чем в Тауреноссе, - ответил эльф. - Вы сказали, что можете забрать у меня сущность? Неужели моя далёкая родина решила восстановить артефакты?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #25

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



- Но здесь же должны быть другие ваши родственники? Друзья? - заинтересовалась Миаррим. - Или сюда попадают не все? - И не делая паузы моире добавила. - Искажение вернулось.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #26

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Да. Родственники. Друзья. Мы иногда встречаемся, вспоминаем родной мир, - Лаурендил улыбнулся. - Нечасто. Да, мне сказали, что Искажение вернулось. Неужели другого способа его остановить так и не нашли?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #27

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



- Есть три варианта. Два из них требуют артефакт, а третий практически невозможен, чтобы надеяться только на него, - ответила моире, улыбнувшись эльфу и попутно взглянув на Райля.

Вдруг она что-то упустила.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #28

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Райль кивнул и не стал вмешиваться. Кажется, Арайя нашла контакт с эльфом, и пока всё шло даже слишком хорошо.

- Значит, нашли, - наклонил голову Лаурендил. - Мы в своё время не успели. Ничего не успели.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #29

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



Норина смотрела на эльфа во все глаза. Это же надо! А говорили, что эльфы столько не живут! Но вот же! Стоит, говорит. Норина очень хотела спросить, как такое возможно. И почему так все происходит? Но вопросы были явно не в тему. Поэтому она сидела и слушала.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #30

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



Миаррим прикрыла глаза и улыбнулась чуть грустно:

- Не успели..., - её фраза прозвучала незавершённо.

- Вы готовы отдать мне сущность? - решила она перейти к главному.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #31

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Да, - без раздумий кивнул Лаурендил. - А вы можете её забрать?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #32

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



- Могу, - кивнула Миаррим. - Я знаю, как это делать. Но вы должны будете открыться мне полностью. А мне нужно будет попытаться вас понять... Тогда я смогу убедить сущность, что я - это вы.

Здесь была небольшая сложность да, но Миаррим полагала, что лучше она попытается, чем нет.

- Вы сможете довериться моире?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #33

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



В первый момент эльф вздрогнул. Заново изучил моире внимательным взглядом. И пожал плечами:

- Мне всё равно нечего противопоставить заклинателю. Делора отняла мой дар.

Художник, дождавшись паузы, вклинился с каким-то вопросом. Лаурендил перешел на певучий местный язык, что-то ему объяснил. Художник закивал и начал раскланиваться, прощаясь. Райль поклонился в ответ. Телепат молчал, стараясь выглядеть доброжелательным, но что-то эдакое вспыхивало в его взгляде. Нет, не ненависть, но что-то, не очень-то приятное для беглого Правителя.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #34

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



Миаррим бросила взгляд в сторону Райля, но вида не подала, что ее обеспокоило его поведение. Она легко коснулась разума Серого, стараясь понять, что у него на верхнем эмоциональном фоне.

- Уверена, что вы успели развить в себе другие таланты за столько лет, - искренне улыбнулась моире. - Я рада, вашему решению. Правда. Тогда, если у вас нет каких-то неотложных дел, то нам стоит начать...

Конечно, начать им стоило с разговора, а не с попытки перемещения сущности. А разговор мог затянуться.

Моире снова бросила взгляд на сидящую троицу.

- Это может занять несколько ремов или даже дней... Скажите, а где можно разместиться моим друзьям на это время?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #35

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Телепат был спокоен, но эльф ему не нравился. Для человека было непросто видеть перед собой причину всех их бед, но он сдерживался и ничего не планировал.

- Кое-что. Немного, - развел руками Лаурендил. - Но это всё лишь тень моего былого могущества.

Он проводил художника до дверей и остался наедине рядом с представителями своей бывшей родины.

- Я хотел бы остаться с вами, - попросил Райль, глядя на Арайю.

- Этажом ниже есть свободный домик, - предложил эльф. - Он, конечно, не жилой, но там вполне уютно. Думаете, это может затянуться?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #36

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



- Ну, я хочу надеяться, что мы справимся довольно быстро, - оптимистично заметила Миаррим.

Просьба Райля моире удивила. Трудно пытаться понять кого-то очень хорошо, когда придется отвлекаться на присутствие третьего.

- Даже не знаю, - немного засомневалась моире в ответ на просьбу Райля.

"Зачем вам это?" - мысленно обратилась она к Райлю по установленной между всеми ими связи.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #37

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



"Я ему не доверяю", - лаконично ответил Райль. - "Один раз он уже подставил всех и сбежал".

"Да ладно тебе", - добродушно откликнулся Мран. - "По-моему, очень приятный эльф. Даже не надменный, как у них обычно бывает".

"Я хочу просто остаться рядом. Чтобы знать, если что-то пойдет не так", - не уступил телепат.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #38

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



"Он ведь мог не говорить, где его искать", - заметила моире.

В любом случае Миа не понимала, что мог бы сделать Райль такого, в слкюучае, если эльф захочет съедать, чего не сможет сделать она. Но лишняя предосторожности, наверное, не помешает.

- Впрочем, почему бы и нет, - улыбнулась Миаррим. - Мран, а ты побудешь с Нориной, да?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #39

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24869
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



"А вы уверены, что это он?" - возразил Райль. - "Вдруг это подстава?"

- Спасибо, - произнёс он вслух. - Я попробую помочь.

- Конечно, госпожа, - закивал Мран. - Идём? - драккор улыбнулся девушке и заискивающе вильнул хвостом. Жаль, что этого никто не увидел, ведь на нем оставалась иллюзия, а она была бесхвостой.

- Я провожу, тут рядом, - эльф направился к двери.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Арайя
Сообщение #40

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2502
Пользователь №: 2386

Сиан: 6 °



Подозрения Райля проверить было не сложно. Тем более, что эльф не был моиро и вряд ли бы почуял ее прощупывание на наличие сущности, как Миа делала это ранее в Лаунтиче. Моире пошла следом за остальными.

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 12:05
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов