RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Кштаен, Миральдина, Марвелл
Миральдина
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Миральдина впервые видела такого смешного парня. Выглядел он совершенно неопасно, даже скорее, добродушно. Особенно небольшие довольно большие ушки, выделявшиеся на его лохматой шевелюре. Ещё поразили девушку огромные глаза Марвелла. Покраснев, она быстро убрала кинжал в ножны.
Девушка мало что поняла из разговора своей спутницы и Марвелла. Если спрашивать Кштаен Дина немного опасалась, то у парня ей хотелось узнать побольше. Но пока Миральдина решила молча послушать их разговор про какую-то Тень.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 20 Янв 2021, 17:20

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Услышав, что его уже ищут, Марвелл обрадовался. Но и насторожился тоже. В Тени он находится всего ничего - когда же остальные успели понять, что он пропал? А за одно и познакомиться с этой Кштаен? ... Подозрительно.

- Правда? - решил, на всякий случай, уточнить паренёк - И давно вы с ними виделись?

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Прямо перед входом в Тень, — сообщила Кштаен. — Закончив все дела на Гатерии они отправились в Мир-Город. С момента твоей пропажи прошло несколько дней к тому времени.

Интересно, мершан вообще догадывался, как ему повезло, что илдерру выдавала бесплатно, а не продавала информацию? Хотя, кто знает, какие долгосрочные планы она уже построила.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Несколько дней??! Услышав это Марвелл очень удивился. Это... невозможно? Хотел бы он сказать. Вот только время не всегда течёт с одинаковой скоростью. Кому как не ему было это знать. Ведь даже были такие заклинания, способные управлять этой скоростью. К тому же, он не так уж и много знал о законах, управляющих Тенью. Вдруг здесь время течёт с другой скоростью? Или может, на самом деле, всё намного проще? И это была не достаточно хорошо продуманная ложь?

- Вы знаете, это странно - произнёс Марвелл, в тоже время прикидывая в уме что будет лучше, использовать заклинание или просто попробовать убежать, в случае, если Кштаен решит вдруг броситься на него - Я точно уверен что с тех пор как я расстался со своими товарищами ещё не прошло и суток. Может быть это совпадение и мы говорим о разных домирах?

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Дина была довольно непоседливой особой, ей сложно было долго стоять на одном месте. Давно пора было понять, что в этом странном мире, именуемом Тень, лишние движения приводят к непредсказуемым последствиям, но Дина поняла это только сейчас и как-то внезапно. Она поймала себя на мысли, что хочет шагнуть, но вдруг её будто окатило холодной водой - ни в коем случае нельзя этого делать! Стой! Не смотря на холод, девушка покрылась испариной и вцепилась в руку Кштаен.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Кулили при мне сообщила Аскольду о потере тебя, — сообщила Кштаен. — Потом мы пару дней решали вопрос с Чашей, после чего оказалось, что это было зря. Аскольд получил взрослое имя, и мы отправились в Мир-Город. Я.. кое-что увидела и отпустила руку Нэйла, таким образом отстав от них. Тебе знакомы эти имена?

Сообщение отредактировано: Кштаен - 20 Янв 2021, 17:41

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Услышав перечисленные имена, Марвелл, наконец, смог вздохнуть спокойней. Выходит это не обман. Выходит это проблемы с течением времени.

- Знакомы! Это мои товарищи и есть - радостно улыбнувшись, произнёс паренёк, после чего, погрустнев, добавил - Вот только жалко что они уже ушли. Если бы мы смогли как-нибудь связаться с Громом, он бы точно смог нам помочь. А так, когда они теперь в другом мире, я даже и не знаю, возможно ли вообще им, отсюда, весточку передать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Мне такие способы неизвестны, — пожала плечами илдерру. — Всё, что могу предложить — это взяться за руки и идти, пока не встретим разрыв реальности.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Услышав ответ Кштаен, Марвелл согласно кивнул.

- Я тоже пришёл к тому же решению. Наткнуться на тонкую грань и вывалиться через неё обратно в обычный мир. Ну или перейти через Тень в другой мир, где нет тех же ограничений что и на Гатерии.

Пока паренёк говорил, он перевёл взгляд с одной девушки на другую и вдруг сообразил, что за всеми этими приветствиями и разговорами, он забыл о чём-то более важном.

- Я смотрю вы тоже побывали на дне океана? - произнёс Марвелл, кивком указав на промокшую насквозь одежду девушек - Если желаете, я могу вам с этим помочь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



После предложения взяться за руки, Миральдина ещё крепче сжала руку Кштаен, как бы говоря: "Я уже готова". И закивала головой Марвеллу, показывая, что помощь паренька им не помешает - девушка опять начала дрожать от холода.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 20 Янв 2021, 18:13

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Желаем, — кивнула Кштаен.

Пусть илдерру и была способна выносить неудобства, но лучше было без них. К тому же, то, что не повредит иринии, может сильно испортить здоровье человека. А наносить какие бы то ни было увечья Дине Кштаен не планировала.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Стараясь не делать резких движений, Марвелл немного покопался у себя в походном мешке и извлёк оттуда небольшой мешочек. Отсыпав из него немного серого, почти прозрачного порошка себе в ладонь, паренёк сжал ладонь и прищёлкнул пальцами. После чего, всё так же не делая резких движений, осторожно коснулся пальцем рукавов обеих девушек. И в тот же миг вся вода, пропитавшая их одежду, испарилась, как будто её и не было раньше.

  + Открыть  скрытый текст



Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Благодарю, — слегка склонила Кштаен голову, увенчанную изящными рогами. — Теперь, думаю нам можно отправляться в путь.

Поскольку в правую руку крепко вцепилась девчонка, парню илдерру протянула левую.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Одежда девушки мгновенно стала сухой, рюкзачок тоже.
- Спасибо! - улыбнулась пареньку Дина. Хоть ей и было немного не по себе, но слова про то, что они, наконец, пойдут дальше, девушку обрадовали.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 20 Янв 2021, 19:47

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Паренёк кивнул в ответ на благодарность Миральдины.

- Одну минутку - произнёс Марвелл Кштаен и принялся тщательно, и всё так же осторожно, упаковывать мешочек обратно.

И только после того, как он убедился что с его вещами всё в порядке и, в случае очередного незапланированного купания, они не пострадают, паренёк взялся за протянутую ему девушкой руку.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Убедившись, что оба попутчика крепко держатся за её руки, Кштаен сделала осторожный шаг. Потом ещё и ещё...

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



В Тени лучше держаться вместе. Это правило работало здесь четко. И домиры не стали его нарушать. Им повезло, что до них пока что не добрались теневые твари. Не смотря на то, что ледяной холод и шок от того, что они оказались под водой, прошел благодаря заклинаниям Марвелла, холод как таковой никуда не делся и продолжал съедать домиров изнутри. Легкая одежда не была предназначена для таких вот условий. Кштаен уже собиралась сделать шаг, когда в нескольких метрах от них материализовалась тень. Уйти они не успели. Тень была крупной и напоминала огромную белую кошку с черными глазницами. Кошка посмотрела на застывшую троицу, а потом развернулась и пошла прочь... Обычно Теневые твари себя так не вели.... Затем остановилась, посмотрела на домиров, отвернулась и медленно пошла дальше.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



За свою долгую жизнь Кштаен не раз бывала в Тени. Случалось и сражаться с теневыми тварями. И даже бежать от них. А вот чтобы бежала тварь, это было что-то новенькое.

— Она явно хочет, чтобы мы шли за ней, — не стала отпускать руки спутников Кштаен. — Вот только хотим ли мы это делать?

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Кштаен - 21 Янв 2021, 22:33

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Киссса, - еле слышно прошептала Миральдина, дрожа от холода. Кошка казалась белой и доброй, но девушка быстро сообразила, что кошка всё же чёрная. Правда, злой она всё равно не выглядела.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Несмотря на то, что свет и тень в Тени перепутаны местами, глядя на появившееся существо, Марвелл сразу вспомнил тот день в Южном септе, когда Эволет и вместе с ней ещё несколько местных, получили свои вторые имена. Кошка? Нет. Пантера. А точнее дух. И раз она появилась здесь, значит это не с проста.

- Мы должны пойти за ней - ответил на слова Кштаен паренёк - Если это та, о ком я думаю, она хочет нам помочь. Ну или хочет чтобы мы для неё что-то сделали. Если бы она хотела причинить нам вред, ей не нужны были бы какие-то хитрости. Да и заметили бы мы её тогда только в самый последний момент.

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 20:42
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов