RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Взгляд со стороны" - Императорский дворец
Мэтрим
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Перешла из темы "Взгляд со стороны" - Неведомые земли

Когда она поняла, что все перешли, последним был Денвил, она вновь стала собой. И что вы думаете, где они оказались... В огромном зале, с роскошным убранством, под потолком висели очень замысловатые люстры. Колонны подпирали свод. пол был из мрамора. В общем явно зал был не для почти сотни вооруженных домиров с конями и телегами. Хотя помещение было столь большим, что стесненными они себя не ощущали. Потом Ноори увидела несколько сотен одетых в светские одежды людей. Женщины в бальных платьях, мужчины в костюмах. И трон... На троне, в окружении двух десятков вооруженных до зубов солдат сидел молодой человек.

Он был действительно молод, наверное лет восемнадцать. Высок, статен, утончен. И красив. На его фоне блекла красота и Мелодила и Денвила. Да, это была другая красота, более изящная и утонченная, но не признать ее было просто нельзя, даже если бы очень захотелось. У него были длинные волосы, до лопаток, прямой нос, синие глаза, тонкие губы. И... именно он был тем, на чью нить ориентировалась Ноори. И сейчас этот человек смотрел не на армию, что ввалилась прямо на бал, на... Исохоне. И она видела, что именно их нити, как струны звучали сейчас в унисон. Капюшон был скинул с головы эльфифки и они с императором смотрели друг на друга, не отрывая глаз.


Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Мэтрим
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Иногда хочется сделать простую вещь, чтобы все наверняка получилось. Без проблем и осложнений. Что может быть проще, отправиться в уже известную страну, где есть хорошо знакомые тебе домиры? Именно в эти момент всегда что-то идет не так. Ноори потянулась к площади, ощущая, как не просто это сделать, она казалось постоянно ускользала. И вот, она кажется нащупала площадь. Почти встала на нее ногами. осталось протянуть за собой Генриха, как вдруг ощутила мощный прилив энергии. Как будто в нее влили целый океан силы... Силы, такой же как была у Озера в Лесу. И... вдруг все это исчезло. Так же как и прикосновение Генриха к ее руке. И в тот момент, когда она уже была фактически в Лаоме, ее руку кто-то схватил и крепко сжал.

Ушла в "Взгляд со стороны" - Энамельская площадь

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Мэтрим   "Взгляд со стороны" - Императорский дворец   22 Июня 2017, 17:58
Ноори   Ноори снова взглянула на нить Дэнвила и снова увер...   22 Июня 2017, 20:45
Мэтрим   - Ты нас прямо к императору вытащила, на прием. Ар...   22 Июня 2017, 21:23
Ноори   - Это ты виноват, - тут же насупилась Ноори. - Я ж...   22 Июня 2017, 21:27
Мэтрим   Он непонимающе поглядел на девушку: - И что ты та...   22 Июня 2017, 21:30
Ноори   Ноори проигнорировала вопрос, как , собственно и в...   23 Июня 2017, 00:00
Мэтрим   Денвил поджал губы, но ответил: - Знакомятся, суд...   23 Июня 2017, 00:02
Ноори   - Если хочешь, мы можем по-тихому свалить? - предл...   23 Июня 2017, 00:12
Мэтрим   - Уже не выйдет. - кивнул король. Ноори увидела, ...   23 Июня 2017, 00:27
Ноори   Вся эта высокопоставленная тусовка почему-то откро...   23 Июня 2017, 00:32
Мэтрим   - А сейчас нам куда? - уточнил Денвил? - Вас вско...   23 Июня 2017, 00:49
Ноори   Ноори продолжала терпеливо молчать, но вот стоять ...   23 Июня 2017, 10:04
Мэтрим   Разговор в общем-то уже был закончен, к ним спешил...   23 Июня 2017, 11:47
Ноори   - Да мне-то за что, - сделала вид, что не понимает...   23 Июня 2017, 16:06
Мэтрим   - Должно быть все хорошо. Они умеют расплетать чар...   23 Июня 2017, 16:57
Ноори   Ноори прошла по всем комнатам, изучая каждую очень...   23 Июня 2017, 17:10
Мэтрим   Кровать была настолько большой, что они могли на н...   23 Июня 2017, 18:32
Ноори   - Ничего не знаю. Я его вообще первый раз вижу, - ...   23 Июня 2017, 18:39
Мэтрим   - Он пророк. - ответила она, так будто он художни...   23 Июня 2017, 18:58
Ноори   - О! Так он в курсе, что вас ждет? - поинтерес...   23 Июня 2017, 19:04
Мэтрим   Человек и эльфийка оба смотрели на Ноори не понима...   23 Июня 2017, 19:16
Ноори   - Ну не знаю... - протянула Ноори, глядя на этих д...   23 Июня 2017, 19:22
Мэтрим   - Он меняется, есть поворотные точки. Здесь была о...   23 Июня 2017, 19:32
Ноори   - А, ну вот и прекрасно. Никто не умер. Разве ж эт...   23 Июня 2017, 19:49
Мэтрим   Двое правителей внимательно смотрела на Наори и ка...   23 Июня 2017, 20:51
Ноори   - Чччто? - не поняла Ноори. Кажется Исохоне говор...   23 Июня 2017, 20:54
Мэтрим   Наори уже почти скрылась за дверью в другую комнат...   23 Июня 2017, 21:04
Ноори   - Ну кому как, - отозвалась Ноори, но не так чтоб ...   24 Июня 2017, 00:33
Мэтрим   Сад был... Прекрасен. Тут почти не было привычных ...   24 Июня 2017, 00:45
Ноори   Ноори решила осесть у пруда на скамейке. Здесь был...   24 Июня 2017, 07:59
Мэтрим   Сидя на скамейке Ноори встретила стремительный зак...   24 Июня 2017, 09:19
Ноори   Ноори решила не навязываться. Девушка некоторое вр...   24 Июня 2017, 21:01
Мэтрим   - Леди, если хотите можете составить мне компанию....   24 Июня 2017, 21:57
Ноори   Ноори остановилась и оглянулась в сторону беседки....   24 Июня 2017, 22:18
Мэтрим   - Нас не представили. Если рядом нет моих подданны...   24 Июня 2017, 22:58
Ноори   - А меня зовут Ноори, - представилась девушка, хот...   24 Июня 2017, 23:12
Мэтрим   Парень открыл глаза и внимательно поглядел на деву...   24 Июня 2017, 23:29
Ноори   - Я и Дейнар? Ну это ты загнул, - засмеялась Ноори...   24 Июня 2017, 23:53
Мэтрим   Парень молчал, о чем-то размышляя, потом сказал: ...   25 Июня 2017, 00:17
Ноори   Глаза Ноори загарелись в азарте. - Ух ты как все ...   25 Июня 2017, 00:23
Мэтрим   Он смотрел на Ноори, и что-то в его глазах мелькал...   25 Июня 2017, 00:33
Ноори   - Ну, вообще-то после трехлетней ночи мир хоть и п...   25 Июня 2017, 00:45
Мэтрим   Ноори помнила, что Денвил говорил о том, что их до...   25 Июня 2017, 01:01
Ноори   - Тут есть проблема. Наверное смогу, но не могу эт...   25 Июня 2017, 09:55
Мэтрим   - Думаю Дейнар меня убережет. - кивнул он. - Я от...   25 Июня 2017, 10:53
Ноори   - Ну мы можем еще.... - Ноори задумалась, вспомина...   25 Июня 2017, 11:00
Мэтрим   - Прямо сейчас? Предпочитаешь делать все сразу, а ...   25 Июня 2017, 11:10
Ноори   - Ну как хочешь, - пожала плечами Ноори. - Да, я ...   25 Июня 2017, 11:49
Мэтрим   - Ты умеешь уговаривать. Ладно сейчас слуга принес...   25 Июня 2017, 12:04
Ноори   Ноори посмотрела на свою одежду. - А что в ней та...   25 Июня 2017, 12:31
Мэтрим   - Женщины путешествуют в каретах или повозках. Зач...   25 Июня 2017, 12:33
Ноори   - Э.... нет.... Я... - Ноори задумалась. - Никто, ...   25 Июня 2017, 12:44
Мэтрим   - Ты слишком необычная для "никто" - зам...   25 Июня 2017, 13:07
Ноори   Ноори опять протянула руки, улыбаясь: - Держись. ...   25 Июня 2017, 13:38


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 02:30
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов