RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Даймер Либит
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Айарал "В подземелье я пойду" - Великая Пустыня
— Как вариант, кто-то был ослеплён блеском сокровищ и решил уменьшить количество претендентов, — хмыкнул маг. — Тут недалеко что-то магическое. Предлагаю осторожно пойти туда, вдруг оно нас не убьёт или убьёт не сразу.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Ноя 2021, 15:19
Toshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
А если б не грибы, так бы может и не отыскали crazy.gif
Согласен Согласен 17 Фев 2020, 13:19
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Даймер вышел из лаборатории на балкон и окинул взглядом город, медленно тонущий в сумерках надвигающейся ночи.
Молодец Молодец 17 Фев 2020, 00:22
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
— Явление новой матери... В этом есть смысл, — пробормотал Даймер. — А как это связано с заменой одной на другую?
Согласен Согласен 15 Апр 2017, 00:17
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
— А вы любите сказки? — спросил Даймер. — Я могу вам прочитать сказку, может вам будет виднее, кто или что в ней описано.
Хорошая идея Хорошая идея 25 Янв 2017, 22:42
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
— Если судить по сказке, то скорее утопили, — задумчиво втиснулся Даймер. — Но с возможностью доставать.
Согласен Согласен 25 Янв 2017, 22:40
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
— Потому что в этой истории нет указания на Мать, — вздохнул Даймер и перелистал книжку со сказками. — А что происходило у вас тысячу лет назад во время Искажения? Были какие-нибудь странные смены Матери?
Молодец Молодец 19 Янв 2017, 14:23
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
— Глава жёлтого клана решил вернуть себе силу артефакта, — буднично поведал маг. — И нанял меня для его поисков. А я случайно запустил Искажение, потому что выяснил то, что было скрыто ритуалом и додумался рассказать его ученице. Теперь вот исправляю по мере сил.
Улыбнуло Улыбнуло 1 Дек 2016, 17:26
Мораннон "Искатели надежды" - Джунгли
Джеида, поражённая лучом монстра, словно тряпичная кукла упала в грязь болота. Маг обернулся к ней, и перед его внутренним взором вновь возникла картина похода в катакомбы и умирающие от его некомпетентности домиры...

— Ошибаешься, одноглазый, — прошипел Даймер. — Смерть идёт. И только мы её можем остановить.

Не обращая внимания на окружённого стража, фиолетовый рванул со всех ног в болото. Грязь хватала его за сапоги, мешая бежать. Сердце колотилось, словно готовилось выскочить из груди. Лёгкие пронзила резкая боль перенапряжения, но Даймер знал, что должен добежать. Рухнув рядом с магичкой, маг рванул пояса бутылочку, дрожащими руками приоткрыл сведённые губы девушки и аккуратно влил жидкость.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 22 Ноя 2016, 14:10
Мэтрим "Искатели надежды" - Джунгли
Джеида, поражённая лучом монстра, словно тряпичная кукла упала в грязь болота. Маг обернулся к ней, и перед его внутренним взором вновь возникла картина похода в катакомбы и умирающие от его некомпетентности домиры...

— Ошибаешься, одноглазый, — прошипел Даймер. — Смерть идёт. И только мы её можем остановить.

Не обращая внимания на окружённого стража, фиолетовый рванул со всех ног в болото. Грязь хватала его за сапоги, мешая бежать. Сердце колотилось, словно готовилось выскочить из груди. Лёгкие пронзила резкая боль перенапряжения, но Даймер знал, что должен добежать. Рухнув рядом с магичкой, маг рванул пояса бутылочку, дрожащими руками приоткрыл сведённые губы девушки и аккуратно влил жидкость.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 20 Ноя 2016, 22:08
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Джеида, поражённая лучом монстра, словно тряпичная кукла упала в грязь болота. Маг обернулся к ней, и перед его внутренним взором вновь возникла картина похода в катакомбы и умирающие от его некомпетентности домиры...

— Ошибаешься, одноглазый, — прошипел Даймер. — Смерть идёт. И только мы её можем остановить.

Не обращая внимания на окружённого стража, фиолетовый рванул со всех ног в болото. Грязь хватала его за сапоги, мешая бежать. Сердце колотилось, словно готовилось выскочить из груди. Лёгкие пронзила резкая боль перенапряжения, но Даймер знал, что должен добежать. Рухнув рядом с магичкой, маг рванул пояса бутылочку, дрожащими руками приоткрыл сведённые губы девушки и аккуратно влил жидкость.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 20 Ноя 2016, 19:48
Ulv "Искатели надежды" - Джунгли
Джеида, поражённая лучом монстра, словно тряпичная кукла упала в грязь болота. Маг обернулся к ней, и перед его внутренним взором вновь возникла картина похода в катакомбы и умирающие от его некомпетентности домиры...

— Ошибаешься, одноглазый, — прошипел Даймер. — Смерть идёт. И только мы её можем остановить.

Не обращая внимания на окружённого стража, фиолетовый рванул со всех ног в болото. Грязь хватала его за сапоги, мешая бежать. Сердце колотилось, словно готовилось выскочить из груди. Лёгкие пронзила резкая боль перенапряжения, но Даймер знал, что должен добежать. Рухнув рядом с магичкой, маг рванул пояса бутылочку, дрожащими руками приоткрыл сведённые губы девушки и аккуратно влил жидкость.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 20 Ноя 2016, 05:38
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, южный регион
— Она плохо открывалась, кажется, замок заело, — пояснил Даймер. — А какие сорта у вас есть?
Улыбнуло Улыбнуло 24 Апр 2016, 11:03
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, южный регион
Маг погрузился в чтение сказки, выискивая малейшие тонкости и зацепки. От этого занятия его раза с третьего смогла оторвать Джеида, напомнившая, что Даймеру стоит ещё и высыпаться иногда.

  + Открыть  скрытый текст
... o_O ... ... o_O ... 10 Сен 2015, 13:11
Мэтрим "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
— Если можем быть свободны, то я бы составил компанию вам с Эмилем, — посмотрел маг на Райвина. — Интерсецца не одобрит, если я так просто выпущу из зоны внимания эту задачку.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Июня 2015, 22:36
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Небольшая армия пришла и разнесла всё на куски? — хмыкнул маг. — Ну ладно, по крайней мере, от скромности ты не умрёшь, можешь убрать её из списка опасностей для жизни.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Июня 2015, 11:51
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Я примерно так и предполагал, — кивнул маг. — Что ты их отвлекаешь. Только натолкнуть на мысль, что сущность в Артемисе, не додумал. Но в драке у тебя был достаточно большой шанс упустить сущность. Так что, ты всё равно безответственный.
Согласен Согласен 22 Июня 2015, 10:41
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Соберёшься помирать, беги ко мне или Джеиде, — участливо предупредил Даймер, после чего так же флегматично продолжил курить.

Немного подумав, маг добавил.

— Хотя. Как-то раз ты вышел на поединок за меня. Если есть возможность вернуть долг, я бы ею сейчас воспользовался... Не люблю оставлять кредиторов, знаешь ли.
Улыбнуло Улыбнуло 19 Июня 2015, 20:58
Toshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
Даймер, проводив взглядом летающего вампира, решил тоже заняться плитой. Подойдя к ней, маг швырнул в каменную поверхность сгусток энергии.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 30 Апр 2015, 17:28
Toshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— А что там было про "выкормыша Майи", — решил уточнить Даймер. — И дайте кинжал кто-нибудь, а то посохом порезаться сложно.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Апр 2015, 18:56
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Сделать лабиринт, из которого не будет выхода? Кристалл отключится и сущность из него выпадет, — предположил Даймер один из безумных вариантов.
Хорошая идея Хорошая идея 9 Апр 2015, 16:10
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
А Даймеру внезапно пришла в голову дикая мысль. Что попытались хранитель и его доверенное лицо Сущность спрятать в лабиринте, а Сущность взяла, да и в Сердце залезла. Тут-то старушка и померла от осознания того, что смертный приговор всему Звёздному Свету подписала... Но о таком развитии событий маг решил пока не думать и стал ждать ответа про кристалл.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Апр 2015, 20:40
Мэтрим "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
А Даймеру внезапно пришла в голову дикая мысль. Что попытались хранитель и его доверенное лицо Сущность спрятать в лабиринте, а Сущность взяла, да и в Сердце залезла. Тут-то старушка и померла от осознания того, что смертный приговор всему Звёздному Свету подписала... Но о таком развитии событий маг решил пока не думать и стал ждать ответа про кристалл.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Апр 2015, 19:52
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Если мы могли просто попроситься в Лабиринт, то зачем мы всё это делаем? Ах, да, потому что нам нужен не только Лабиринт, но и его настройка. А туда нас вряд ли подпустят даже на несколько шагов.
Улыбнуло Улыбнуло 1 Апр 2015, 22:06
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Давайте только мы личины настроим, — предложил Даймер. — Чтоб в случае чего прямых доказательств не было.
Хорошая идея Хорошая идея 24 Мар 2015, 10:09
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Нам не нужна конфигурация, в которой умерли старейшины, — задумчиво сказал Даймер. — Нам нужно разрушить объект, в который они поместили сущность.
Молодец Молодец 19 Мар 2015, 13:46
Toshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Не думаю, что в таком защищённом месте прячут что-то интересное для нас, — прикинул Даймер. — Больше похоже на ловушку. Пойдём на следующий.
Согласен Согласен 27 Фев 2015, 19:10
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Познавательная, — хмыкнул Даймер. — Мы узнали о стольких местах, куда нам нельзя.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Фев 2015, 10:09
Toshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
Маг посмотрел на Эмиля.

— Помоги мне сформулировать. Нам нужна информация, как та, что в Ватанде навела нас на Мириам и род Дунъа.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Фев 2015, 23:25
Drakoshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
Маг посмотрел на Эмиля.

— Помоги мне сформулировать. Нам нужна информация, как та, что в Ватанде навела нас на Мириам и род Дунъа.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Фев 2015, 19:14
Toshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Можно, — кивнул маг. — Есть информация, которая при распространении среди последователей цветных богов приводит к Искажению. Ритуал, который провели тысячу лет назад, остановил Искажение тем, что убрал это знание из разумов. Сохранилось оно лишь у Серых. И случайно было обнаружено мной в дневнике тогдашнего Правителя в архиве жёлтого клана. К сожалению, сразу я не понял, что попало в мои руки. И поделился с ученицей Правителя. Не буду вдаваться в подробное описание последствий этого для неё, но ко мне тогда пришли серые и предупредили, чтобы я молчал об узнанном, в противном случае им придётся меня заткнуть более летальным исходом.
Молодец Молодец 6 Фев 2015, 16:30
Toshka "Искатели надежды" - Ледяная Пустыня
— Потому что в этот раз я его случайно спровоцировал, — признался маг.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Фев 2015, 16:29
Toshka "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
— Нам нельзя узнавать то, что нам запретят узнавать, — возразил маг. — Вдруг я окажусь прав, и тогда присутствие Мрана будет нашим козырем. А если не прав, то он просто не помешает.
Согласен Согласен 19 Дек 2014, 08:39
Toshka "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
— Так там и не живёт никто, — пожал плечами Даймер. — Почему бы этом "никому" не оказаться родственниками Мрана?
Улыбнуло Улыбнуло 19 Дек 2014, 08:38
Мэтрим "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
— Вот сходим и спросим, — задумчиво ответил Даймер. — Хотя, будь я хранителем древнего знания, тоже бы спрятался. На всякий случай, чтоб с глупыми вопросами не доставали.
Улыбнуло Улыбнуло 18 Дек 2014, 19:28
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
— А вдруг Мран их родственником окажется, — тихо буркнул Даймер, не желающий пока расставаться со своей безумной идеей.
Хорошая идея Хорошая идея 18 Дек 2014, 19:08
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
Даймер старательно записывал то, что говорил ему Эмиль. Когда тот упомянул про Олив, маг вздохнул, сжёг листок и вписал эту историю заново.

Мы выдвинулись из Империи во 2 день асты Жизни. В составе отряды были два фиолетовых, один алый и звезда зелёных, в которую входил один из благородных ассазов, принадлежащий к роду Силы. Первая наша большая остановка была в приграничном городе Доноктас, на территории Ватанда, где мы ждали одобрение и приглашения в качестве членов рода Силы. Никаких событий там не произошло. В дороге мы использовали закупленные в большом количестве свитки ускорения, так что на пути тоже не было ничего примечательного. И вот, мы попали в столицу Ватанда, Башкенти. Мы остановились в гостевом крыле у рода Силы и занялись поисками по нескольким направлениям. Осмотр и изучение достопримечательностей, наделенных магической силой. Ознакомление с фольклором. Попытки наладить контакты с высшими родами и королевским, чтобы получить доступ к максимально достоверной истории времен искажения и после него. Мне случайно удалось познакомиться с молодой и амбициозной представительницей рода Красоты, ас-эйри Гизем, но какие-либо контакты с ней пришлось отложить до приёма, ассазы весьма щепетильны в вопросах этикета.

Легенды, сказки и история дали несколько зацепок. Одна из них, это Ордена, кружки по интересам. Но среди всех этих кружков был Орден Знания. Он был первым и самым важным. Это была разведка, контрразведка, тайная полиция, архив и еще многое, в одном флаконе. Орден был одной из целей исследования и изучения, так как содержал в себе слишком много тайн. Вторая зацепка, это некая женщина, ассазка, которая появилась из неоткуда, стала женой одного из герцогов крови, и имела крайне большое влияние на короля. Она придумала гербы и их цвета, есть предположение, что она изобрела гадальные карты. Эта женщина исчезла в неизвестном направлении после смерти мужа. Хотя ей предлагали даже герцогский титул, или возможность основать свой род. Так же был подозрительный род. Род Мира. Герцог которого стал править лет через двадцать, после того, как остальные рода были основаны. За что получила себе в награду род мать этого герцога было не известно.

Осмотр достопримечательностей показал, что это направление гиблое. В один из этих осмотров мы стали участниками инцидента, дошедшего до судебного разбирательства с неким Карой, цвет кожи которого выдавал высокое происхождение. К сожалению, во время инцидента мы об этом не знали, Кара был под личиной светлокожего. На этом факты заканчиваются, а что касается домыслов — инцидент был подстроен намеренно. После этого инцидента кто-то пустил об имперцах слухи, приведшие к тому, что род Силы отказался иметь с нами дело и в полном составе уехал из столицы, оставив нас барахтаться в омуте интриг. До приёма, который должен был пройти через несколько дней и стать поворотной точкой в расследовании, произошло ещё несколько событий. По горячим следам нам удалось выяснить, что Кара носит отметку Ордена Знания — особое кольцо. Как выяснилось впоследствии и с большим опозданием, глава Ордена Знания об этом в курсе не был. Пока мы это выясняли, мне удалось подраться с некромантами и получить странную зашифрованную тетрадку. Эрелинде, командиру звезды зелёных удалось выйти на Кару и пообщаться с ним, получив возможность сходить в королевскую галерею и проверить внешнюю идентичность Мерием и исчезнувшей Хранительницы Мира. А что удалось Эмилю, я не в курсе. В один из дней до приема, прямо в гостиной через портал появилась эльфийка. И несколько непонятных монстров. В сражении с ними потеряли одного из войнов звезды. Как выяснилось позже, эльфийка совсем юная, хотя и сильная в магии. Она не проходила избрание и там от куда она, таких много. Это место называется дарованная земля.

За тетрадкой вскоре пришёл её хозяин, маркиз Эрен из рода Мира. Я отдавать не хотел, но командир экспедиции Эрелинда заставила меня это сделать.

На приёме мне удалось заинтересовать вышеупомянутых Гизем и Эрена, которые тоже идут путём Интерсеццы. Казалось, что стоит только придти на аудиенции, и вся картина сложится... И тут проявился Кара. Точнее, сам Кара проявился позже. А пока, на следующее утро после приёма, мы были арестованы по обвинению в отравлении старшего и младшего принцев по заказу среднего. Старший был престолонаследником, а младший — главой Ордена Знания. Нелепые обвинения против нас могли быть спокойно сняты использованием Круга Правды, но Кара подстраховался. Одна из членоы Звезды, гномка Илма, была подвергнута им ментальной коррекции. И в тот момент, когда решение должно было сдвинуть чашу весов в нашу сторону, она выхватила бутылку с алхимическим огнём, закричала, что нас послала Империя и швырнула её. На короле была магическая защита, так что под удар попала сама Илма, я, как единственный пытавшийся её остановить и средний принц, потому что ему не повезло. После этого нас отправили в комфортабельную тюрьму. Там нас навестил Кара, похвастался достижениями и пообещал от нас избавиться в ближайшее время. Не учёл он только того, что целеустремлённая ас-эйри Гизем действительно заинтересовалась той информацией, что я ей обещал. И при поддержке ас-эйра Эрена она организовала нам побег.

Все обнаруженные нами к тому времени следы вели к особняку рода Мира. Именно туда мы и направились, когда эйр Эрен обратился за помощью в проблеме с некромантами. К сожалению, по пути в особняк нам пришлось разделиться, так что мне не хватило наблюдательности Эмиля, чтобы распутать эту нить до конца. Тетрадь была расшифрована, некроманты провели ритуал и к моменту вмешательства основного отряда сущность артефакта переместилась в тело их Жрицы. Попытка внедриться в её окружение была почти успешной, но приказ Эрелинды, главы экспедиции, заставил меня отступиться от этого плана. После этого мы окончательно потеряли инициаиву и могли только догонять. Нагнали мы Жрицу в деревнях, которые полностью ей подчинялись. Перехватить нам ее не дали. Вампир, скорей всего, достигший второго совершеннолетия появился и увел ее. Как оказалось, его прикрывали несколько троек. Они увезли Жрицу. Одна из троек вывела нас из Ватанда и вернула в Империю.
Улыбнуло Улыбнуло 16 Ноя 2014, 19:45
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, зеленый район
— Кстати, дашь отчёт списать? — попросил Даймер. — А то если я напишу, нас точно тут оставят.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Ноя 2014, 14:54
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
— Один не пойду, — кивнул маг, не выходя из своих мыслей. — Эмиля возьму. Скажу, что в жертву привёл.
Улыбнуло Улыбнуло 27 Окт 2014, 11:00
Toshka "Искатели надежды" - Ватанд
Даймер задумался и стал перекладывать книги по отделениям.

  + Открыть  скрытый текст
Молодец Молодец 21 Окт 2014, 07:04
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
Даймер задумался и стал перекладывать книги по отделениям.

  + Открыть  скрытый текст
Молодец Молодец 18 Окт 2014, 16:40
Drakoshka "Искатели надежды" - Гамбит Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 25 Сен 2014, 12:13
Drakoshka "Искатели надежды" - Гамбит Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Хорошая идея Хорошая идея 24 Сен 2014, 09:08
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
— Долгая история, — кивнул маг. — Явно не для этого времени и места. Попросите эйра Эрена прочитать вам дневник дяди, там много интересного.
Согласен Согласен 19 Сен 2014, 13:36
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
Даймер обвёл взглядом поле боя.

— Как я и предполагал, Вестница — некромантка, — вкратце объяснил маг на тавийском. — Эрен переживает этот факт, можете его забрать из склепа. Мне обещали информацию, так что ждите в поместье моего возвращения.

Повернувшись к Жрице, Даймер кивнул.

— Надеюсь, эта досадная неприятность не помешает продолжить нашу прогулку?
Улыбнуло Улыбнуло 19 Сен 2014, 12:02
Drakoshka "Искатели надежды" - Блокада
Когда сопровождающие вывели их на улицу, маг спросил:

— Вы не возражаете, если я закурю?

Хранители не возражали. Даймер достал из кармана трубку, швырнул её в воздух и прицельно запустил в неё огненным шаром, который долетев до трубки, рассыпался в воздухе яркими искрами. Зажжённая трубка плавно опустилась в руки магу.

— Меня почему-то называют эксцентричным, — пожаловался фиолетовый.
Молодец Молодец 10 Сен 2014, 10:49
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
— Я пока ничего не могу утверждать, — пожал плечами маг. — Я только с одним общался и не знаю ничего про других. Тебе как командиру отряда полезно знать возможности подчинённых, а уж их использование сама придумывай.
Молодец Молодец 29 Июля 2014, 19:36
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
Даймер над вопросом Линды глубоко задумался. Ответ "Потому что ты хотела побыть со мной наедине" на правильный похож был мало, но ничего другого в голову почему-то не приходило.

— Прежде, чем что-то говорить при всех, сначала спрашивать у тебя?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 28 Июля 2014, 18:59
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
— От местного духа, — пожав плечами сказал маг. — Она может быть и ошибочной, дух не очень хорошо разбирается в домирах. Кстати, а та штука, которой Зелёная богиня собирается кого-то заманить в этот мир. Она точно не связана с нашими поисками? А то от местных богов чего угодно можно ожидать.
Улыбнуло Улыбнуло 28 Июля 2014, 13:54
Drakoshka "Искатели надежды" - Ватанд
— Итак, — решил немного определиться Даймер. — У нас сейчас два варианта. Оставить в покое Кару и заниматься артефактами, либо окончательно решить вопрос с Карой и заниматься артефактами уже после этого. С другой стороны, Кара при любом из этих раскладов может посчитать нас опасными для себя и избавиться. Нам надо найти оптимальное решение.

Маг задумчиво набросал в воздухе табличку.

— Что думаете по этому поводу?

Улыбнуло Улыбнуло 24 Июля 2014, 12:46

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 03:48
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов