RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
"Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Дорога
Леопольд Хид
Сообщение #21

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- О, меня давно мучает вопрос можно ли быстро приготовить что-нибудь при помощи алхимического огня, или только сжечь. Мне нужен материал в "Варенский вестник" для "Ещё полдесятка замечательных способов использования алхимии для решения повседневных задач!", если выйдет действительно сносно, то они, возможно, даже перестанут печатать мои заметки в разделе юмора! - с энтузиазмом заметил Леопольд. - Признаю, огонь не самый лучший и безопасный способ для очистки ковров, но ведь так и правда быстрее! И намного веселее чем выбивать пыль в ручную, не говоря уже о пятнах...

  + Открыть  НРПГ


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Каз'Каргат Скала
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 139
Пользователь №: 2244

Сиан: 6 °



-Не списывать Уннар со счета, Уннар, - заметил Каз, - возможность "кабанчик на вертел" даже победит в состязание! А Каз"Каргат вот готовить освященные поджарки.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Подкрепившись, наёмники устроились на отдых. На следующий день путешествия им встретился отряд жаболюдей – боггардов. Пока они стояли поодаль, на тропе, и потрясали костяными утренними звёздами.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #24

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- О, жабчики, мне уже довелось как-то раз свести с ними знакомство. И если местные лягушки не сильно отличаются от тех, то сейчас они прикидывают как бы лучше добыть и обработать наши черепа в качестве трофеев, чтобы из интерьера их жилищ не сильно выбивались. - сообщил товарищам маленький закатный, после чего уточнил - Кто-нибудь хочет с ними поговорить до того, как мы перейдём к той части, в которой они на нас нападают и хотят освежевать, а мы им мешаем? Лично я предпочёл бы не доводить до этой стадии и сразу обозначить, что с их стороны этой невежливо и небезопасно.

  + Открыть  НРПГ


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2246

Сиан: 7 °



- Давай их просто обойдём. Что-то сегодня я не настроен на совершение жабоцида. Будут преследовать - наложу Запутывание. Если и после этого не успокоятся - вот тогда да.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #26

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- Они вполне могут напасть на следующих, проходящих тут путников. Убийство чужака для них своего рода ритуал вступления во взрослую жизнь, чтобы они могли считаться состоявшимися членами своего жабьего общества. Вот такой я эрудит. - добавил Леопольд. - С другой стороны, осуждать чужую культуру нехорошо. Плюс возможно всё вышеизложенное относится лишь к некоторым племенам. Но давайте удостоверимся в том, что они не представляют угрозы для путешественников. Зелёненькая будет на нас ругаться, если мы пройдём мимо, а они потом каких-нибудь купцов порежут.

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 8 Июня 2018, 23:12


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2246

Сиан: 7 °



- Иди тогда, эрудит, веди переговоры. А мы тебя морально поддержим. - сказал Уннар, доставая лук и накладывая стрелу.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Геверд Джетиин
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 58
Пользователь №: 2295





-И не только морально.- Задумчиво пробормотал Геверд. Драться откровенно не хотелось.- Может у них там какой то сабантуй, а мы будем мешать? Хотя не стоит оставлять такую компанию на дороге. Мало ли кто на них выйдет. Это мы такие все белые и пушистые, а кто другой может сразу в бой ринуться... Даже без какого либо предупреждения!

И клирик в очередной раз подумал о том, что надо бы как следует помолиться утречком. Да заклинания поменять- а то все как то за молитвой забывает это делать.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #29

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- Ладненько, сейчас попробую. - не стал возражать закатный выходя вперёд, потоптавшись на месте пару мгновений Хид спросил обращаясь к толпе лягушек. - Вы понимаете, что я говорю? Это бы всё здорово упростило....


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Каз'Каргат Скала
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 139
Пользователь №: 2244

Сиан: 6 °



Каз"Каргат последовал чуть позади Хида для дипломатической убедительности. Скрестив руки на груди он ничего больше не предпринимал.

-Vi ponimaete nas? - спросил то же самое Каз на сильване, предположив, что жаболюди могут знать язык лесных жителей.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #31

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Робот – нет. — Заговорил один из жаб, вероятно лидер. — Мясо, — он указал на охотника. — Мясо. — Он указал на жаба, стоящего позади. — Убивать.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #32

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



Секундочку, уточню что Мясо об этом думает. - ответил предводителю жаб Леопольд, после чего обернувшись и не скрывая улыбки уточнил у охотника и остальных. - Ну разве они не кровожадные лапочки? Он намекает на то, что вы хорошо подойдёте на роль трофеев для их молодняка. Вроде бы ты ему приглянулся больше всех, Уннар. Эта - большая честь для чужака. Ну, на самом деле не знаю честь ли, это я уже он себя добавил. Куда мне его послать? Или ты предпочтёшь сделать это сам? -


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Каз'Каргат Скала
Сообщение #33

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 139
Пользователь №: 2244

Сиан: 6 °



Эй-эй, почему это робот - нет? Я быть настоящий трофей! - грозно и громко ответил Каз"Каргат.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2246

Сиан: 7 °



- Много чести. Пускай с Хрюнделем бьётся. Он тоже мясной.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #35

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- Просто мы с тобой не очень питательные, обряд наверняка включает в себя ритуальное поедание остатков поверженного врага или что-то подобное. - ответил Казу Леопольд. - Но мне тоже обидно, несовершенство их пищеварительной системы это их проблема. Воспитанные жабки должны были дать и нам шанс приобщится к их культуре!

- Не, мне Хрюнделя будет жалко, если с ним что-нибудь случится. Не в том смысле, что тебя жалко не будет, просто Хрундель он же как член семьи... Ты, разумеется, тоже, но ты не ешь с рук. - заявил Леопольд с "серьёзным" видом.

- Ладно попробуем донести до них наш отказ. - решил Хид после чего вновь развернулся к жабкам. - Нет. Валить в своё болото. Уважаемый.

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 10 Июня 2018, 20:40


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #36

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Ты. Нет. Мы. Ты. Всё. Убить. — Ответил Жаб.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #37

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- Тоже вариант. - согласился с лидером жабок Леопольд активируя своё оружие. - Мы. Ты. Все. Убить. Прямо лучше и не скажешь.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 10 Июня 2018, 17:55


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Каз'Каргат Скала
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 139
Пользователь №: 2244

Сиан: 6 °



На секунду Каз"Каргат представил насколько вкусным мог бы быть приготовленный Хид, но эта мысль лишь вызвала негодующее искривление на лице громилы. "Я бы тоже не стал", - подумал он на привычном дварфийском.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Геверд Джетиин
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 58
Пользователь №: 2295





-Я значит не слишком аппетитный...-Слегка обиженно протянул клирик беря на изготовку трезубец.

  + Открыть  нрпг

Количество бросков: 1


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #40

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Две лягушки выбежали вперёд и очень громко квакнули.

НРПГ: Со всех (включая хрюнделя и лошадь) 2 броска воли


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 14:22
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов