RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
86 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы
Toshka
Сообщение #341

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



На вопрос Нэила гром выгнул бровь, мол, а что в этом странного?

- Если это инкуб, то он по-умолчанию виновен, - ответил Гром. - Лучше решить, что вы с ним делать собираетесь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #342

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Поймать и расспросить? - предположил Аскольд. - Мы же хотели узнать о том, что здесь вообще происходит.

Сказать, конечно, было гораздо легче, чем сделать. С другой стороны, Аскольд был здесь лишь потому, что Нэилу была нужна поддержка с его заданием. Так что ангелу виднее, что ему нужно и как этого достичь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #343

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Тогда стоит подготовиться получше, чем в прошлый раз. Инкуб, конечно, не Арамшиль. Но если он умеет телепортироваться, то поймать - это уже проблема.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #344

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Нужно блокировать перемещение и запереть его в дом. Других вариантов я не вижу. - сказал Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #345

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- И как мы это сделаем? - уточнил Аскольд.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #346

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нэил, ты издеваешься? - устало спросила Кулили - Мы это уже обсуждали. Если только вдруг ты не научился блокировать телепортацию.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #347

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Ну я могу попытаться удержать от перемещений. Но у них есть магическая защита. Может не сработать. Вы же понимаете, что я просто воин. Еще и с сильно ослабленный. Сразится с ним в бою, это мое. Устроить похищение или тайную вылазку... Тут не очень по моим силам. - сказал он.

- Можно попытаться куда-то выманить или заманить. Но это не решает проблемы телепорта никак. Идти опять в лавку за блокировкой? не факт, что там есть. Да и уже как-то очень подозрительно все это. Я стати часть свитков принес. Остальные будут завтра. Можешь опознать часть вещей, вдруг там что-то, что поможет нам есть? - предложил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #348

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Давайте сначала, - Кулили потянула Аскольда в сторону свободного дивана. - Мы идем туда участвовать в групповухе.

Гром оторвался от еды:

- Ого, не знал, что у тебя такие наклонности. Не, я тогда пас.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #349

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил замолчал, размышляя и все же решил уточнить.

- А... для чего? В смысле цель чтобы разнообразить свою близость? Или цель поймать инкуба? Если последнее, не понимаю. С ними нельзя вступать в такую связь, они вытянут из вас жизненные силы. Даже пикнуть не успеете. - попытался разобраться Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #350

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд укоризненно глянул на Грома и мученически возвел взгляд к потолку, услышав слова Нэила.

- В прошлый раз мы говорили о том, что инкубы разговорчивы после секса, - напомнил он. - Мы нашли девушку, которая очень хочет провести время с родичем, напоминающим инкуба. Его всегда очень быстро забирают, но он сам предпочитает компании, а потому снять его группой легче, чем в одиночку. Если это просто смазливый родич, извинимся и оставим его с девушкой, раз он ей так нравится. Если это инкуб - дадим им насладиться друг другом и расспросим его, - юная пантера развел руками. Мол, сам знаю, что план так себе.

Он обнял Кулили и добавил:

- Работающие в Вишне демоны убивают не сразу, не с одного поцелуя. Полагаю, они весьма осторожничают, чтобы не выдать себя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #351

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- А как ты собираешься понять, что это не он? Ты не подумай, я не критикую. Просто интересны детали. - сказал Нэил.

- По поводу их сил. Если жертва обычный заурядный домир, то простой поцелуй суккуба или инкуба убивает его. Если он имеет какой-то опыт в жизни, повидал всякого. То конечно жизнь из него сразу не уйдет. Просто предупреждаю, что происходит с поцелуя обычного суккуба. Возможно эти как-то больше это контролируют, не сталкивался с таким. - пояснил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #352

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Ну тебя я же увидел, - хмыкнул Аскольд. - И Лиэль. Возможно, и его смогу отличить от обычных людей.

Он вздохнул и повторил для Нэила:

- Если бы у них жертвы умирали в Вишне, они бы не проработали сотню лет. Давно бы заметили. А жертвы умирают не с первого раза и не в Вишне, а просто замерзают по дороге домой. Тот же несчастный Генри со своим Красавчиком несколько раз встречался и потом только слег.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #353

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Ты видишь сквозь иллюзии или истинную суть? - уточнил он.

- Я не слышал о таком навыке, но если они очень старые, и опытные то вполне возможно, они могут как-то не так сильно забирать силы. Не могу ничего сказать. - с сожалением произнес Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #354

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Судя по тому, что вместо Лиэль я видел сгусток света, скорее, суть, - ответил юная пантера. - Да, отдай мне свитки и остатки денег, попробую опознать кольца. Возможно, среди них найдется что-то полезное.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #355

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- В свете текущих событий, - заметила Лиэль все это время молчавшая. - Может быть нам как-то перенести встречу на завтра? Не все свитки есть, а это значит, что не все вещи ты сможешь опознать. А вдруг среди непознанных останется что-то очень важное или полезное? Второго шанса у нас может не быть.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #356

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я все оставил в гостиной на столе, когда мы пришли. Поэтому и не мог за вас заплатить в Вишне. - сказал он и отправился за тем, что у него просили.

Вернувшись он протянул кошель и шкатулку со свитками.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #357

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд сунул кошель в карман, забрал шкатулку и поблагодарил Нэила.

- Я не против переноса, но не знаю, как это сделать. Девушка, которая будет для нас отвлекать официанта, ждет нас в начале десятого часа. Если мы просто не придем, она точно не станет после этого с нами связываться. Если придем, но откажемся в этом участвовать, - тоже. Мы можем прийти и посмотреть на этого Рея. Есть вероятность, что он не тот, кто нам нужен, а просто смазливый родич. И даже если это он, то не обязательно захватывать его сегодня.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #358

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Это конечно так, - встрял Гром. - Но вы же знаете, да, что групповуза - это не тогда когда двое трахаются, а четверо сидят и смотрят?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #359

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



У Аскольда вспыхнули глаза и, кажется, кончики ушей, но под отросшими волосами это было плохо видно. Он машинально прижал Кулили ближе, явно не имея желания делиться ею с кем-то.

- Я не собираюсь заниматься с ними групповухой. Собственно, мы об этом и не договаривались. Правила не запрещают сидеть и смотреть. Может, меня это возбуждает? В первую очередь мне нужно просто посмотреть на этого родича, для начала. Если он не тот, кого мы ищем, то идти с ним в комнату вообще не имеет смысла.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #360

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Посмотреть-то, конечно, можно, - заметил Гром. - Тем более, если правила не запрещают. Но я так чисто для справки напомню особо забывчивым с нимбом и крыльями, что любой инкуб, как и суккуба могут чуять порождения Аэриса. Поэтому лично для меня ваша затея мертва в зародыше, если ангелы пойдут тоже. Так же они умеют читать мысли. Это к слову. Если что. Вы достаточно защитили свои умы, чтобы не поделиться случайно с ним желанием его прикончить или украсть, допросить, связать и что там еще по плану? Если нет, то стоит защитить как-то. И я сильно сомневаюсь, что Нэил сможет удержать его от перемещений. Это же инкуб.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

86 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 08:22
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов