RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Катрина
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1151

Сиан: 12 °



Куда не кинь - всюду клин - это единственное, что вынесла Катрина из разговоров между братом, пиратом и брунгилтронкой. А раз хорошего плана нет, и вся ситуация кажется довольно безвыходной, надо хотя бы начать действовать. А там уже разбираться с возникающими проблемами. Да, шансов у них мало, но, откровенно говоря, Катрина уже устала бояться будущего. Она просто хотела, чтобы им выдали нормальное оружие, с которым можно было бы побороться за свою свободу. Ведь лучше умереть так, чем каждый день жить в страхе, ожидая, когда тебя продадут богатому ублюдку, или местный головорез сорвется с цепи и решит, что распоряжение капитана ему не указ.

Что-то ломалось или, наоборот, срасталось в душе девушки в тот момент, когда трое домиров строили планы. Возможно, весь груз переживаний, который она несла эти месяцы, наконец, оформился в нечто новое. И сейчас, когда пленники стояли на развилке и собирались пуститься в рискованную, смертельно опасную авантюру, Катрина вдруг поняла - она мучительно остро хочет этого боя! Она готова идти вперед, с кровью выдирая свою свободу из глотки каждого, кто посмеет на эту свободу покуситься! Катрина никогда не была кровожадной, но сейчас добрая, наивная девочка в ней на время уступала место кому-то другому. Наверно, ей просто до демонов надоело быть беспомощной жертвой - красивой игрушкой, которую бы с удовольствием сломала большая часть пиратов с "Крылатого призрака".

- Если мы хотим прикончить Джея, то лучше заставить его спуститься вниз, - вдруг сказала Катрина, выныривая из омута своих ощущений. Голос ее звучал как-то отстраненно. - Наверху, рядом с его каютой, полно пиратов, и наше появление (он ведь приказал привести одну Джессику) вызовет вопросы и насторожит капитана. Я думаю, достаточно сказать, что Вильям умудрился убить Джессику, пока они были в клетке, или что она умирает, или еще что-нибудь наплести капитану, чтобы он рыбкой рванул сюда. И без помощников. Здесь или на нижней палубе, где сейчас находится Радий, проще организовать засаду, устроить капитану сюрприз. Единственное, надо проверить, чтобы никого не было в каютах, которые выходят на эту часть нижней палубы.

- Кстати, - лицо Катрины повернулось к Джасперу, - клинки, это хорошо, но лучше всего найти для нас и арбалеты. По крайней мере, я так буду полезнее, чем с "ковыряльником". Да и применять в засаде арбалеты проще. И еще желательно забрать вещи из моей каюты. Тогда я смогу вылечить хотя бы одного раненного.

- Твой вариант потянуть время, отправив Джессику наверх разговаривать с капитаном (пока Радий будет нас вооружать и выяснять ситуацию в команде) тоже мне нравится. Но леди Джессика права в том, что капитану нельзя давать произносить пламенные речи. Он так и отбрехаться может.

- В общем, Джаспер, решайся уже на что-нибудь, - глухо закончила Катрина. - Оставаться тут и выяснять отношения - глупый проигрыш для нас всех. А такой шанс, который предлагает Джессика, выпадает один раз в жизни. Много ли ты накопил монет, пока мотался с Джеем? И много ли сможешь еще награбить с ним или другим капитаном, пока тебя не прирежут во время очередного абордажа или бунта? А здесь один поход может принести такое вознаграждение, что хватит начать новую жизнь. А если даже и пиратом - то далеко не последним пиратом...

- Радий, а ты? - Катрина посмотрела в сторону люка. - Тебе и, правда, нравится убивать? Может, ты получаешь удовольствие при виде того, как домиров унижают, ломают и втаптывают в грязь? Мне так не показалось. Иначе ты бы прошел мимо в тот раз, когда подонок Эман решил развлечься. А ты ведь в любой момент можешь стать таким же пленником, как я. Неудачный поворот судьбы - и твои же бывшие подельники задорого тебя продадут. Сам знаешь, мершаны нынче в цене. И, кстати, господа пираты. Если вы еще не заметил, леди Джессика руководствуется определенным кодексом чести. А, значит, если вы по-настоящему договоритесь и не попытаетесь ее обмануть, то и она вас не "кинет". В отличии от того же замечательного Джея...
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Джас снова уставился на Катрину, прикидывая свои шансы. Дело было серьёзное, и детали должны были быть обговорены.

- Вот это действительно, более менее похоже на план. Если идти к Капитану, иду Я. Нечего Радию у него делать. Скажу, что эти двое сцепились и хорошенько избили друг друга , причём Вильям переломал не мало костей Брунгилтронке. Один момент, не будет ли Капитан брать с собой свиту. Во общем реально хорош думать, времени в обрез. Радий открывай люк! - Джаспер встал и вытер ещё раз свою губу - Сейчас мы с Радием лезем в комнату Катрины, выгребаем там все подчистую, после ищем "ковырялки" и арбалет. Дальше он бежит к вам, а я к Капитану. Ну, пожелаем себе удачи.

Go to the top of the page
+Quote Post
Катрина
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1151

Сиан: 12 °



- Не надо все подчистую, - слабо улыбнувшись заметила Катрина. - Главное, захватите мою гитару (обязательно!) и сумку - она у меня всегда собрана на случай возмоможного побега. И пусть фортуна будет к нам благосклонна.

Сообщение отредактировано: Катрина - 7 Янв 2011, 14:52
Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



Наконец-то. Радий открыл люк и уселся на пол, свесив вниз ноги.

- А что если сделать немного не так? – скороговоркой заговорил мершан, заглядывая в лица слушателей – То есть так, но соединить оба этих плана? Сейчас ведем брунгильтронку к капитану. Пока они будут беседовать, мы достаем оружие и вещи Катрины и подбиваем команду на бунт. Сейчас для этого самое подходящее время. Бунта до сих пор не случилось только по тому, что не кому было нас возглавить. Теперь это может сделать Джессика. То, что ты так брыкалась при захвате пойдёт тебе только в плюс. О сокровищах, конечно, тоже не надо забывать. Ну, или Джаспер. Ага. Потом Джессику возвращают в клетку, и мы проворачиваем дело с отвлечением и засадой. Причем нас может быть даже больше, чем сейчас и будет не важно, пойдет ли капитан с охраной или один. Вот и всё, дело сделано. Кэп мёртв и отбрехаться не сможет, команда уже за нас и пленников не тронет.

Радий ещё раз окинул всех взглядом, соображая, дошло ли до них всё, что он сейчас выложил. И всё-таки останавливаться на этом он не собирался.

- И у меня есть ещё один план! Совсем простой. Мы даём Джессике кинжал, или ещё что-нибудь, что можно спрятать. Связываем её руки, но так чтобы могла освободиться. Ведем к капитану, и говорим, что так было надо, потому что сопротивлялась. В доказательство показываем лицо Джаспера. Капитан, конечно, будет разговаривать с ней один на один, и расслабится, она ведь связана, тут то она его и … и … ну … план понятен?


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post
Джессика Нетшер
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 104
Пользователь №: 1150

Сиан: 6 °
Награды: 1



Джессика внимательно слушала, что говорилось, а предложений было более чем много. Вариант беседы с капитаном ей не нравился. Она была более чем уверена, что ее не прирежут, но напрягаться из-за возможных очередных угроз или унижения, а уж тем более общения с еще одним эльврином-пиратом, ей совсем не хотелось.

- А если он меня ну и? Что тогда? - уточнила девушка - План Катрины мне нравится больше. Но он тоже может не сработать. У вас ведь есть на борту лекари? Если я жива - он отправит кого-то меня подлечить, а вам навешает пенделей за то, что сами не сообразили. Если мертва - то шанс невелик, что он побежит вымещать злобу на нем - девушка кивнула. Возможно скажет притащить парня. А там уже будут другие проблемы.... Слушок пойдет о ситуации, а на деле окажется все иначе?

Толкать пламенные речи брунгилтронка совсем не хотела.

- И вы не забывайте, что на всех кораблей не хватит - напомнила она - если толкать пламенные речи, то делиться придется со всеми и в больших количествах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



- А как ты собираешься выжить, если не рассказать про сокровища? Конечно рассказать и делиться. Много-много обещаний и будет много-много рвения! А как до дела дойдёт, посмотрим что делать.


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post
Джессика Нетшер
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 104
Пользователь №: 1150

Сиан: 6 °
Награды: 1



Джессика удивленно посмотрела на мершана. Он говорил для нее явно странные вещи.

- Как как? Молча. Вы тут говорили, что бунта все равно не миновать? Ну так зачем тогда всем знать о том, что знаем лишь мы? Вот пусть он - девушка кивнула в сторону Джаспера претендует на трон или кто-то кому вы можете доверить и отсыпать долю. Если делить на всех, то никому не достанется, а обещать и не держать слово я не умею. Пусть тогда байки травит кто-то другой. Он, к примеру - брунгилтронка брезгливо кивнула в сторону Вильяма - врать он прекрасно умеет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



- Ну, как хотите. По-моему уже пора что-нибудь делать. Какой из планов будем воплощать? – настойчивостью мершан не отличался, а вот жажда действий сейчас начинала в нем закипать.


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Болтовня, болтовня, одна сплошная болтовня. Джасу это быстро успело надоесть, сколько можно трепаться то. Деньги так просто в карман не капают, и не будут если сидеть на месте. Да при том время сильно поджимает авантюристов, а Джасу ещё так много хочется сделать в жизни, имея при этом голову на плечах. А при таком дальнейшем развитие, её просто напросто открутят. Джаспер прыжком встал на ноги и поправил ремень на поясе.

- Да вы достали галдеть, двигать пора. Кстати Радий, постой вот так - Джас отвесил хорошего подзатыльника Мершану - Сам наверное понимаешь за что, скажи спасибо что не в лицо, чего стоишь, пошли.

Джаспер стал подниматься по лестнице, проговаривая тихо под нос ругательный запас слов, который очень хорошо расширяется на борту пиратского судна. Потом из проёма появилась голова пирата:

- Скажу, что вы подрались и набили друг другу морду, очень хорошо, Катрина пообещала всех быстро вылечить если мы дадим ей "лютну", поэтому сейчас мы идём в комнату Катрины. Притаскиваем оттуда вещи, попутно нахожу Сэма и узнаю, что творится и когда всё начинается. Постараюсь достать ковырялки. Сидеть тихо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Катрина
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1151

Сиан: 12 °



- Джаспер, погоди секунду, - окрикнула пирата Катрина и двинулась в сторону лестницы.

Пират предложил хороший план, вот только один момент беспокоил девушку. Она прошмыгнула прямо перед носом Джаспера, собиравшегося подняться по лестнице, подошла к открытому люку и вытащила доску из пазов, которая использовалась в качестве засова. Прижимая к себе деревяшку, как великую драгоценность, Катрина начала спускаться обратно по лестнице.

- Мы, конечно, будем сидеть тихо, но совсем не хочется, чтобы нас тут мог запереть любой проходящий мимо пират, - пояснила она, невинно хлопая ресницами. Воспоминания о том, как ловко их запер Радий, были свежи в памяти. А еще Катрина пока не могла полностью доверять их новым, как она надеялась, союзникам. Без их помощи все равно ничего не получиться, но, по сути, что мешало Джасперу и Радию снова их закрыть, безоружных, в тюремном трюме? И это в тот момент, когда в груди только-только встрепенулась надежда.

- Возвращайтесь быстрее, пожалуйста, - попросила Катрина, глядя прямо в глаза Джасперу.



Сообщение отредактировано: Катрина - 11 Янв 2011, 12:41
Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #51

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



1 день Райзы (июль) 5477 года
Полдень


Корабль медленно разворачивался, беря курс на Пиратские архипелаги. На палубе все еще кипела жизнь, но время, когда пираты начнут спускаться в каюты, чтобы немного покемарить, неумолимо приближалось.

Намного ниже ватерлинии, в небольшом трюме, который частенько использовали для пленников, шла негромкая беседа между тремя заключенными и двумя пиратами. Такие случаи были один на миллион, когда пленникам удавалось заинтересовать кого-то настолько, что они готовы были очертя голову ломиться вперед. Подогреваемые предстоящими событиями, в конце которых на корабле вполне может поменяться капитан или поубавиться число недовольных, двое пиратов легко подцепились на крючек брунгилтронки с заманчивой блестяжей наживой.

Катрина быстро вытащила деревянный засов и двое пиратов лишь прикрыли люк, оставляя троих домиров наедине. Каюта, где держали девушку, находилась в другом конце корабля. Маленькая комнатушка, которая была на самом деле одним из трюмов, была незаперта. Джасперу и Радию не составило особого труда отыскать музыкальный инструмент девушки и ее потертый рюкзак, который пару месяцев назад выглядел еще совсем новеньким. Быстро проскочив обратно пираты отдали Катрине ее заветные вещички и вновь прикрыв люк, наконец-то выбрались на палубу.

Солнце высоко стояло над горизонтом. Время было уже заполдень, но жара только-только начинала одолевать домиров, прогревая деревянную поверхность корабля. Стоило определиться, как поступить дальше. Джей, наверняка, уже весь в ярости из-за такой медлителности нерасторопных подчиненных.
Go to the top of the page
+Quote Post
Катрина
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1151

Сиан: 12 °



Катрина просияла, когда пираты принесли в трюм ее вещи. Она тут же выхватила гитару из рук Джаспера и нежно ее обняла, как будто встретила горячо любимого друга. Впрочем, так оно и было. Гитара давно уже стала другом Катрины, утешавшим ее в минуты отчаянья. Доджавшись, пока пираты покинут их, баронетта обернулась к брату и Джессике. Они испытывающе оглядела обоих.

- Я могу вылечить кого-нибудь прямо сейчас, - неуверенно начала Катрина. - Но на этом мои целительские возможности иссякнут. Если будет бой, и кто-то сильно пострадает, я не смогу помочь. Не знаю, как быть. Ах, да!..

Девушка опять с видимым удовольствием обняла гитару, а потом ловким движением вынула откуда-то из деревянного корпуса остро заточенный катар.

- Оружие у меня отобрали, но мой кинжал в гитаре не нашли, - пояснила она. - Рукоятка у него, правда, неудобная, поэтому в использовании он не так хорош, как хотелось бы. Но хоть что-то!

Катрина вручила катар брату - пусть сам с ним разбирается, у него лучше получается обращаться с оружием ближнего боя.

- Я еще могу на кого-нибудь одного повесить магический доспех, заклинание продержиться несколько часов, - добавила девушка и выжидательно уставилась на своих собеседников. Одновременно с этим она стала укладывать длинные белокурые локоны в замысловатую косу. Катрина готовилась к возможному бою, и не хотела, чтобы ее растрепанная грива помешала в самый неподходящий момент.

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Катрина - 20 Янв 2011, 02:31
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Выбравшись на палубу, Джаспер сильно призадумался, ведь было от чего ломать голову. Все происходило слишком быстро и надо было не вывалиться из этого ритма, иначе ничего не получится. План был не безупречен, но он был и им стоило сейчас воспользоваться. Джас подтянул к себе за плечо Радия:

- Давай иди ищи Сэма, быстрее и говори, что пора начинать разговор, время идёт против нас.И это, не светись перед Людьми Джея, я скажу что ты у камер остался. Сам пойду к Капитану, и начну вешать ему лапшу на ушки, пожелай удачи. Всё пошли.

----------------

Джаспер быстро зашагал прочь от мершана в сторону каюты Джея. Тело немного передёргивало, и появилось неприятное ощущение в животе. Он уже не думал идти к капитану, его ноги сами шли в том направление. Перед дверью, Джас взъерошил себе волосы, сделал озадаченный вид, и быстро принялся дышать. Дождавшись когда запыхается, он с размаху открыл дверь Капитана.

Сообщение отредактировано: Джаспер - 20 Янв 2011, 20:19
Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



С самым серьёзным видом мершан кивнул. Вот оно. На-чи-на-ет-ся. Радий еще несколько секунд глядел в след удаляющемуся Джасперу, развернулся и скорым шагом двинулся к Сэму.

Что ему надо будет сказать? Как себя вести? Поговорить ещё с кем-нибудь? А что если … В прилетной головке мершана сейчас роилась целая куча вопросов без ответов. И это никоим образом не придавало ему уверенности в себе.


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post
Джессика Нетшер
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 104
Пользователь №: 1150

Сиан: 6 °
Награды: 1



Джессика, казалось бы, слова Катрины проигнорировала. Ее магический доспех все еще был при ней и окружал фигурку невидимым ореолом, ну а щит... его всегда можно было создать в нужный момент, как укрепление брони. Все, что сейчас она хотела бы получить, так это абордажный меч. Девушка отошла чуть в сторону и прислонилась к стене маленького трюма, поглядывая вверх на крошечный люк.
Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #56

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °




1 день Райзы (июль) 5477 года
Полдень


Джаспер


Каюта капитана, в отличие от тех нескольких отсеков, в которых ютились пираты на нижней палубе, находилась в возвышающейся пристройке кормы. Протиснувшись мимо десятка своих побратимов, которые то и дело шныряли по палубе, Джаспер остановился перед дверью, готовясь к пламенной речи и, распахнув дверь, ворвался во внутрь. Низкий потолок нависал над головой всего в паре ладоней, вызывая неприятное ощущение замкнутости. Несколько огромных окон открывали красивый вид на голубую морскую гладь, а небольшая дверь, ведущая на балкон, сейчас едва поскрипывала, пропуская солоноватый, но чистый воздух в каюту. Вся мебель была, как и положено, прибита к полу и стенам. Часть каюты была отгорожена тканевой занавеской. Что за ней было - никто не знал, но низкий потолок наводил мысли на то, что здесь был еще один "этаж", куда посторонним вход был строго воспрещен.

Джей сидел за своим столом и внимательно изучал медальон. Джаспер видел тот уже несколько раз, но до сих пор не придавал внимания. То ли золотой, то ли позолоченный, медальон был довольно массивным, как и цепь, на которой он висел, и снабжен резной крышкой. Но стоило лишь эльврину стукнуть дверью, как капитан спокойно захлопнул медальон и убрал тот в карман. Сообразив, что посыльный всего один, Джей только и сделал, что изогнул правую бровь в молчаливом вопросе. Если Джаспер сейчас не сумеет достоверно соврать, то это могло плохо закончиться.

Радий


Радий отправился на поиски Сэма, у которого обычно хранились ключи от клетки. Сэм был худощавым и высоким мужчиной, который уже успел разменять третий десяток. Характер у него был скверный, как и у всех, если уж так подумать. Но что он точно не любил - так это когда ему врали, а вот сам он врать любил и много. За своё одностороннюю правдивость он успел лишиться уха и приобрел уродливый шрам на шее. Приметив мершана, Сэм молчаливо уставился на того. Наверное ждал, что пацан вернет ему ключ.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Джаспер словно вломился в дверь и бешено оглянул комнату в поисках Джея. Найдя его своим блуждающим глазом он немного по глотал воздух ртом и стал задыхаясь говорить:

- Кэп... эт... вообщем... Те двое, ну которых мы взяли... недавно... они друг друга чуть до смерти не поубивали. Оба в кровоподтеках и... хух, вообщем мы быстро за лютней, мелкая сказал что вылечит, кричала на всю клетку, к брату не подпускала - Джаспер остановился, глубоко набрал воздух и постарался успокоить дыхание - короче, они щяс никакие, мелкая сдержала, вылечила слегка, мы их заново разняли, точнее её. Эта тварь мне в нос ударила, с ходу - Джас указал на лицо - мы успокоили и я оставил Радия там, вообщем караул. Боюсь они себе поломали кости или что нить в таком духе. Что это за девка такая?

Джас облокотился на косяк, демонстративно пытаясь отдышаться. Играть уж роль, так до конца.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Джаспер - 26 Янв 2011, 15:29
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильям Дрейк
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 1169

Сиан: 5 °



Приняв кинжал от сестры парень примерился к нему, баланс был ужасным, рукоять не удобная, но все же это было оружие. Лучше чем ничего. Намного лучше.

- И когда ты успела научиться всем этим тонкостям? Тем более магии? Это же не какие-нибудь трюки, а отличные защитные заклинания. Да и твое лечение. Когда ты училась? - он заинтересованно поглядел на Катрину.

- Хотя ладно, прямо сейчас это не важно. Спасибо за кинжал. Вроде план начал реализовываться. Главное не упустить момент.
Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #59

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



1 день Райзы (июль) 5477 года
Полдень


Джаспер


С каждым словом Джаспер видел как все сильнее и сильнее искривляется лицо капитана. Последние слова эльврин вынужден был уже чуть ли не лопотать, понимая, что Джей может сорваться на нем просто потому, что все вышло так плохо. Когда капитан выхватил нож из-за пояса, Джаспер уже начал было размышлять о дальнейшей своей речи, но эльврин лишь вонзил клинок в деревянную поверхность стола и затем качнул рукоять. Его голос и взгляд не обещал ничего хорошего.

- Я сказал привести ее сюда. Немедленно. Если она сдохнет, ты отправишься за ней следом.

Сообщение отредактировано: Mara - 30 Янв 2011, 13:47
Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



Радий не сразу заговорил с Сэмом. Под тяжелым взором мершан подошел к тому достаточно близко, чтобы тот мог слышать шепот.

- Сэм – серьёзным голосом обратился мершан. – Тебе не надоело, что капитан нам постоянно врёт? Сколько можно нянчиться с его бредовыми приказами? – Радий пытался сыграть на характере ключника, быть может, он клонит на слово «ложь» так же как и рыбка на соблазнительный крючок. – По-моему надо уже решать с ним что-то. Ставить вопрос ребром, так сказать.

И какой-то злобный маленький голос в голове мершана добавил «Или под ребро»

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Радий - 30 Янв 2011, 21:17


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов