RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
79 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Нинсон
Ричард
Сообщение #1021

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



- Честно говоря, ничего я не понял - признался Ричард, выслушав объяснения Аланта - Так что это за связь такая? Болезнь? Проклятье? Что-то ещё? Что она даёт и на что влияет? И почему Фридрих не может покинуть вас и уехать куда-то? Я вот, к примеру, тоже этой связью связан? Но я какое-то время был от вас далеко. И ведь ничего не случилось?


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1022

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Он - Избранный, - заступилась за Аланта Сью. - Тот, кто должен спасти наш мир от уничтожения. Это не болезнь и не проклятие!

- Он - Ловец душ, - поправил Хранительницу Дилан.

- Мои источники более точные, - обиделась Сью. - В конце-коцнов, это Хранители приложили руку к его появлению.

- На сколько я знаю, вашим источникам доверять нельзя, - ответил маг.

Сью дернула плечом и замолчала. Дилан был прав. Но, возможно, мог бы и промолчать?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #1023

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Вы совсем запутали Ричарда, - заметила Эгвейн. - Просто начните с начала. Итак, давным-давно Кровавый культ, жрецы Того-Кого-Нельзя-Называть, запустили ритуал уничтожения мира. Уничтожить их не удалось, тогда сумели лишь заморозить жреца и ритуал. Но Кровавый культ вернулся, они хотят продолжить то, что было начато. Для этого им необходимо разрушить Преграду и снова собрать Сердце Хаоса - мощный артефакт, который жрецы Райзы сумели разбить на четыре части. Алант - одна из этих частей. Избранный, который может уничтожить мир или спасти его.

Она замолчала и подняла взгляд на учителя, ожидая, что он её поправит.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #1024

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Ричард тяжело вздохнул, бросив взгляд на корзину с булочками. По видимому ему просто не судьба была нормально ими покушать. И ему итак повезло, что он успел хотя бы две из них съесть. Но так хотя бы у него урчать в животе с голода не будет, и то хорошо.

- Честно говоря, я и в правду не очень что-то понял - решив оставить в покое корзину и посмотрев на Сью, произнёс Ричард - И я не называл Аланта болезнью или проклятьем! Я говорил про эту его "связь". Раз она способна заражать других и не понятно как она действует, то чем она лучше болезни?

Затем, он переключил своё внимание на Эгвейн, слова которой оказались более понятными чем у других. Во всяком случае, большинство из них.

- А как Алант стал частью артефакта? Я так понял, катастрофа с этим миром произошла тысячелетия назад, а Аланту ещё и сотни лет ведь нет. Или это из-за того случая со статуэткой?

Сообщение отредактировано: Ричард - 3 Апр 2021, 07:01


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #1025

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Нет, не из-за статуэтки, - качнула головой Эгвейн. - Четвертая часть, Душа Хаоса, переходила от одного домира к другому. Алант таким родился. Может быть, именно поэтому его отец принял решение покинуть свой дом, когда произошла трагедия.

Сообщение отредактировано: Эгвейн - 8 Апр 2021, 11:26

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1026

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Если следовать твоей логике, - заметила Сью, - То и благословение - это болезнь. Ведь его можно таким же образом распространять.

- Я тоже склоняюсь к мнению, что эти события связаны, - кивнул Дилан на замечание Эгвейн. - Повстанцам очень выгодно, чтобы ничто и никто не помешал бы им. А Алант в тандеме с Хранительницей - может.

Сью нахмурилась.

- Да, - неохотно кивнула она. - Если вырезать всех Хранителей, то никого не останется, чтобы стать проводником силы.

- По крайней мере в ближайшие десяток лет точно, - уточнил Дилан.

Сью хотела возразить, но не стала.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #1027

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



- Впервые слышу, что благословение может быть заразным - честно признался Сью Ричард - Хотя, поскольку мне никто так и не объяснил что такое эта связь и что она делает вообще, что мне ещё остаётся думать? Но, опять же, я говорил это про связь. "Связь". Ничего лично против Аланта я не имею и не хочу сказать. Избранный, значит избранный. Спасёт мир, значит спасёт. Вам виднее. ... Правда, если подумать, если его вывезли отсюда потому что он часть артефакта, то зачем надо было вывозить и меня? За компанию, что ли? А если причина была не в этом, то почему нас разделили на Мин Акроне?


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1028

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Связь - это не зараза, - обиженно ответила Сью. - Это дар Вильзура нашему миру. Надежда на спасение.

Девушка обиженно надулась и ухватила очередной пирожок.

Дилан обреченно вздохнул, слушая остальных и начал говорить:

- Существует пророчество, которое записано в Копии Пророчеств Оракула. Эта копия хранится в Лолтеленке...

Маг немного помолчал, а потом зачитал пророчество:

Истина скрыта в памяти предков. Там, где спят обрывки прошлого. В день, когда воины света и доблести сковали цепями детей безумия. Явили миру за смертью идущие тень ускользающую леса весеннего на стенах нефритовых Каземата Уныния. И первенец леса стал жертвой обмана, наполнив собою чашу Безумия. Сие есть предтеча начала гибели бездонного мира Собирателем Душ.

Проклятие мира, спасение мира. Зовите его Ловцом. Он тот, кто идет под руку с болью. Он тот, кто есть все и кто есть никто. В руках его сила, рожденная жаждой. Он словно паук оплетает вкруг каждый атом падшего мира, каждый вздох срывает тайком. Взглядом своим оплетает он Души. Не скрыться вам, не сбежать от него. И новая жертва в оковах заразы несет его слово не зная того. Он мертвые души пленит своим сердцем, а те, кто еще способны дышать подобно игрушкам сидят в своих клетках, сто жалких рабов ожидают того, когда кукловод потянет за нити, заставив их выть предсмертную песнь. Убить его в силах невинный ребенок, но есть ли в том смысл коль следом за тем Ловцов станет сотня, а нежное чадо пополнит ряды безвольных рабов.

Ловец - есть исход разрушительной силы. Заложено в нем поддержание зла, но смерть его будет гибелью мира, а жизнь его станет надеждой для вас. Лишь там, где рождение видела Чаша, во тьме каземата нефритовых стен, он стадо свое сплетет воедино, воззвав к звонкой стали жаждущих тел. Но помните вечно, что нет в этом сути коль стадо неполным войдет в святой круг. И нет тогда более смысла в рассказе, лишь Душ Собиратель ликует о том.


- Трактовать пророчество можно по-разному. Более того, когда мы с вами беседовали на этот счет еще на Минане, о существовании Вильзура никто не знал.

- Забыли, а не не знали, - буркнула Сью.

- Забыли, - кивнул терпеливо Диалн. - Поэтому картина выглядела немного иначе. Сейчас я вижу ее следующим образом. Хранительница поправит меня, если я понял ее как-то неправильно.

Сью промолчала, жуя пирожок.

- Мы не можем сейчас точно быть уверены в том, что события, которые Хранители передавали из поколения в поколения, дошли до нас в своей первоначальной трактовке. К сожалению, это единственный источник, который мог претендовать на достоверность. Библиотека в Лолтеленке хранит лишь обрывки и сведения со слов рассказчиков, которые не отличаются от общеизвестных. Но я надеюсь, что после прочтения первых дневников, которые сейчас недоступны Хранительнице, мы сможем понять, что именно случилось. Точнее понять верный ход событий, так как у нас есть несколько кусков паззла, которые вообще никак не связаны вроде бы с событиями, но, тем не менее, присутствуют.

Дилан опять помолчал и проджолжил:

- Мы знаем, что жрец Калин обладал невероятной силой, достаточной, чтобы сплести заклинание, способное уничтожить весь мир. Считается, что для этого он использовал некий артефакт Сердце Хаоса.

Сью тут же открыла было рот, но Дилан продолжил и она кивнула:

- Но как выяснилось, это был не совсем артефакт, а сама душа Калина. То есть вы понимаете, какой силы был жрец, способный сотворить подобное. Конечно, энергию он брал от своих приспешников, которые устроили в час Икс массовую резню. Магам нужно было временное решение, так как уничтожить Калина они были не в силах. Все, что они смогли сделать - это при помощи Хранителей и их бога Вильзура разделить смертное тело и душу жреца. А затем уже маги разбили его душу на четыре осколка. А ритуал заморозили, задействовал законы мироздания. А, точнее, понятие незыблимости Порядка, как противовес бесконечному Хаосу. Пока заложенные установки соблюдались, Преграда, которая является по факту результатом замороженного заклинания, питалась энергией. Жрецы Вильзура вынуждены были стать Хранителями этой временной меры, пока не появится на свет новое поколение магов, способных решить проблему. Подозреваю, что шли годы, десятилетия и столетия. Хранители постепенно приходили к пониманию того, что временная мера может подзатянуться и нужно сохранить знания. Так появилась библиотека, в которую они записывали все, перезаписывали и снова записывали, но не особо при этом доверяли бумаге и передавали знания еще из уст в уста. Так появилась самая удобная форма передачи информации - рассказ об Избранном. Человек, который несет в себе последний осколок, которые Хранители не могли никаким образом спрятать в схорон. В то время, как три других элемента: позитивный заряд, отрицательный заряд и спусковой механизм, были спрятаны надежно в разных уголках мира.

Дилан посмотрел вопросительно на Сью и та кивнула.

- Душа хаоса тысячелетиями появлялось в нашем мире, переходя от смертного к смертному. Но Избранный - это не совсем тот, кто несет в себе Душу Хаоса. Избранный - это тот, кто станет рычагом для спасения или уничтожения мира. Когда Алек взял в руки Правосудие - Нефритовую танцовщицу, он стал Избранным. Грубо говоря - он нажал на красную кнопку и запустил механизм, который заложили маги, чтобы в будущем или снять преграду и уничтожить ритуал и Калина, либо усилить эффект заморозки и продлить его. И в обязанности Хранителей было хранить все это, пока не настанет нужный момент. Но прошло слишком много времени и все пошло не так. Где-то и почему-то появился снова Кровавый Культ, прикрывающийся современным названием Повстанцы. Возможно сами домиры, входящие в состав этой секты и считают, что они делают правое дело, но в корне Культа, как и раньше, лежит единственная цель - уничтожить наш мир. Как это можно сделать? Достаточно расшатать Преграду и уничтожить ее. Учитывая тот факт, что Хранителей никто уже не принимает в серьез, их ослабленную бдительность и замкнутость, схороны удалось обнаружить, а статуэтки похитить. И здесь есть шанс на то, что схороны были обнаружены случайно. Хотя я не склонен в это верить. Но так может показаться - статуэтки долгие годы находились в музее в Агхуте. А потом, незадолго до вашего появления в мире, их оттуда забрали и унесли. Мы уже знаем, что вас направил по этому пути Нил, которого вы встретили в образе его учителя Птогара. Подозреваю, что если бы все пошло по его плану, то мы вполне могли бы уже сейчас жить в счастливом, свободном мире. Но...

Дилан хмыкнул и, не закончив мысль, продолжил:

- Мы имеем то, что имеем. И здесь мне пока не понятно все же, знал ли культ о появлении Ловца, стал ли инициатором этого или уже действовал по ситуации. Потому как если бы им удалось расшатать Барьер, то без Души Хаоса у нас шансы восстановить его крайне минимальны. Вырезали Хранителей, как следствие после того, как стало ясно, что объявился Ловец или как предупредительная мера, чтобы те не смогли помешать со своим Вильзуром. И действительно ли они хотят убить Аланта или воспользоваться им, чтобы не просто раскрутить дальше заклинание, но и вернуть полноценно Калина. Ну а что касается самого пророчества про Ловца Душ, то это изначальная версия истории об Избранном, которая мутировала и переродилась в удобный вариант для запоминания. На мой взгляд трактовать это следует так. С учетом того, что говорит Хранительница. Для заморозки ритуала нужна Душа Хаоса, Отрицательная энергия и Спусковой механизм. В идеале еще Позитивная энергия, которая сможет поглощать побочку от отрицательной. То есть, по идее, без Светоча можно обновить заморозку, но, скорее всего, Хаос тут же пожрет Ловца Душ и он скорее всего либо себя убьет, либо откажется от ритуала. Со светочем, скорее всего, мы получаем артефакт не способный более мыслить, проводник божественной силы и тот, кто это все дело направит в нужное русло - Собиратель. Про него мы ничего не знаем. Но знаем, что для того, чтобы направить весь процесс в одну или другую сторону он воспользуется теми, кто связан с Ловцом. И это сработает лишь при условии, что совершенно все "стадо" будет присутствовать на месте ритуала. У Хранительницы есть теория на этот счет и, в принципе, я готов с ней согласиться. Она полагает, что Собиратель - это кто-то из "стада" и именно он сможет убедить Сердце Хаоса усилить заклинание или уничтожить мир в момент, когда Огонь Вильзура соберет Сердце в единое целое.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #1029

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Наконец, взяв на себя обязанность всё объяснить, заговорил Дилан. И всё стало намного сложнее. Даже то зубодробильное пророчество, о котором рассказывал Птогар, оказалось всего-лишь цветочками, по сравнению с такими вот ягодками Дилана. И уже это, кстати, создавало ещё парочку вопросов. И было жалко только одно - никто, в результате, так и не объяснил ему, нафига нужна была эта "Связь". Как будто это была самая страшная тайна мироздания и потому все о ней старательно умалчивали.

- А кто такой Нил? - озвучил свои вопросы парень - И, если уж на то пошло, то кто же такой Птогар? Получается наша с ним встреча, когда мы только попали на Аквалон, была не случайна? И ещё, кем же тогда является на самом деле Мерси? Ведь если верить Аланту, она нас вела именно в этот мир. Хотя, на сколько я помню, по её словам этот мир значился как проходной, на пути к её цели. Значит она тоже была как-то завязана на происходящее?


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #1030

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Птогар - это Первый маг Лакории, - ответила Эгвейн. - Он выглядит именно так, каким ты его помнишь. Только более старый и более величественный. Но это не он ехал с нами, а Нил, его ученик. Он та еще заноза, - девушка непривычно тепло улыбнулась.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1031

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Мерседес - принцесса, которая в порыве юношеского максимализма решила сбежать из страны после, как я понимаю, очередного похищения. А так как, отвечающий за ее голову, двоюродный брат слегка был занят, то ей удалось это, наконец-то, сделать. Да еще и найти тех, кто составил ей компанию, сопроводив в другой мир. Можно, конечно, попараноить, что Кровавый Культ добрался до вас на Мин-Акроне, но я в это не верю.

Про Нила и Птогара Дилан не стал ничего добавлять, видимо, посчитав, что Эгвейн все сказала по этому поводу


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #1032

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



- Простите, Мерседес принцесса которой страны? - решил на всякий случай уточнить Ричард - Она местная? Или с Мин Акрона?

Было бы неплохо, если бы Мерси была родом с Мин Акрона. Тогда можно было бы с уверенностью утверждать, что она не ещё одна его родственница. А вот если она с Аквалона, тогда стоило бы задуматься. Уж больно некоторые её способности были Ричарду хорошо знакомы. Как бы это не оказалась наследственная черта.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #1033

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Мерседес? - переспросила Эгвейн, явно удивленная. - Лаомская принцесса? Мерси - это Мерседес?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1034

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Лаомская, - кивнул Дилан и уточнил. - Вы не знали?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #1035

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Я её даже не видела, - покачала головой Эгвейн. - Когда я присоединилась, её уже не было в группе. Тамис говорила "Мерси", просто "Мерси", но ни разу не обмолвилась, что принцесса.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #1036

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



- Я знал что её Мерседес зовут - признался Ричард - Правда то, что она Лаомская принцесса, для меня новость - тут последствия этой новости наконец дошли до него и парень удивлённо воскликнул - Ой ё! То есть получается, если бы вовремя не успели добраться до Дороги, нас бы из-за Мерси могли бы поймать, и обвинить по полной программе? Начиная с похищения принцессы и заканчивая хищением нескольких яблок из морга?!!


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1037

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дилан неопределенно пожал плечами, считая, что в этом нет ничего такого. Собственно, он все объяснил, что мог. А новых вопросов у домиров, похоже, не возникло.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #1038

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Чтобы прийти в себя Ричарду понадобилось не так уж и много времени. Да и новость, на самом деле, была хотя и грандиозная, но слегка устаревшая. И проблемы из неё теперь были лишь одни.

- Ладно, ладно - произнёс парень, успокоившись и немного подумав - Ну принцесса, так принцесса. Это всего-лишь ещё один повод не возвращаться на Мин Акрон. А сюда они за ней вряд ли придут. Ведь если бы они хотели, то давно бы кого-то по Дороге отправили. Так что и переживать по этому поводу не следует. Тем более, что даже если кто и придёт, не станут же они нарываться на международный скандал с местным правителем.

И парень, усмехнувшись, посмотрел на Аланта.

Однако, посмотрев на него, Ричард немного подумал и решил, что раз уж сложилась такая оказия, стоило бы кое-что узнать не только от Аланта, но и от других. Всё же один источник хорошо, а два лучше.

- Алант сказал, что Мерси сейчас мешает какому-то ритуалу и потому пока всё не закончится, её не вытащить. И Птогар... ну или как там его на самом деле?... считал, что её похищение как-то связано с пророчеством. Это правда? Мы не должны её спасать? Или мы не можем это сделать? Да и вообще, где там находится та башня, куда её утащили, мы знаем?

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Ричард - 12 Апр 2021, 11:16


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1039

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Сюда за ней они уже приходили, - поправил Ричарда Дилан. - Ее двоюродный брат. Кен Канли.

О таком Рчард был наслышан. Он возглавля Тайный Сыск. Пожалуй, одна из немногих личностей, чье имя было открыто в этом весьма не открытом сообществе, стоящем на страже порядка.

- Но вытащить пока не могут не навредив. Мерседес будет освобождена, когда мы устраним возникшую проблему. Если это сделать раньше, то проблема может стать больше. О Башня Молчания точной информации не существует. Чисто теоретически она есть. И Кен Канли смог ее отыскать, но в то же время и не смог. То есть то, что Башня существует - это бесспорно. Как и то, что она находится не в нашем мире. Есть теория, что в одной из первых обителей Кровавого культа в нашем мире есть портал, через который можно попасть в эту Башню.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #1040

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



- Понятно - произнёс Ричард в ответ на очередное объяснение Дилана - Значит о Мерси можно пока не беспокоиться. Спасение мира это ведь не та проблема которую за пять минут решить можно? А пока с ней будем разбираться, глядишь, и про ту башню что-то по ходу узнать сможем. Ну и... тогда.... Думаю, последний вопрос. Чем я могу помочь? Находиться просто рядом, это как-то слишком расплывчато. Я не владею магией, не умею толком драться. Даже не смотря на то, что я родом из этого мира, я крайне мало знаю о нём. Да и моё происхождение, вряд ли на что-то повлиять сможет. Но просто сидеть и ждать я не хочу!


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post

79 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 13:48
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов