RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьНовая тема
"Взгляд со стороны" - Здравствуй новый дом?
Ноори
Сообщение #41

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори ухватилась за руку Денвила. Она не отличалась вообще-то особой храбростью. Хотя сейчас она больше переживала за вашество, чем за саму себя. Она попыталась понять, что вырвалось на свободу. Было ли это то непонятное существо или что-то другое?

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #42

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Чтобы не выбралось, оно было очень очень не хорошее. Тот мороз по спине, что появился, когда они сюда вошли явно из-за этого нечто. тем временем Денвил склонившись до двери коснулся следов от когтей рукой и отдернул руку.

- Похоже вылезло что-то совсем скверное. Я даже не могу предположить, что это, но... Оно не дает от сюда уйти. Телепортация не работает. Она как-то зациклило пространство. Не уверен, что твоя подвеска справится, хотя если станет все совсем плохо, попробуем. В любом случаи, существо очень хотело выйти из подземелья. Возможно нам следует туда зайти, это либо будет безопаснее, либо мы заманим его за сотой. Я сейчас ловушку поставлю. - сказал он и пошел к проему, стал делать какие-то пасы руками, будто чертил.

Обычно он не пользовался жестами и словами, но похоже, это было что-то-то сложное. Через пару минут он закончил. А Ноори ощутила, что холодок стал сильнее и будто приблизился. А тепло в груди, стало интенсивнее, ярче.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #43

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори ухватила Денвила за руку:

- Ты уверен? Может быть тебе лучше уйти? Сейчас. Пожалуйста.

Ей вдруг стало страшно, что с Денвилом может что-то случиться. И что она тогда будет делать? Она совсем этого не хотела.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #44

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я не уверен, что нас выпустят. И отдать на съедение целый остров? Нам нужно просто заманить и остановить эту тварь. не обязательно с ней сражаться. Для этого есть другие. Но задержать, выиграть время мы можем. - сказал он серьезно.

- Эй, не переживай. Я бывал в подобных передрягах и сейчас я подготовлен, я меня сейчас и кометой не убить. - сказал он улыбнувшись девушке.

Чем-то эта авантюрность напоминала Кена, хотя Денвил был куда более собранный и расчетливый. Наверняка он просчитал разные вариант.

- Оно за нами наблюдает. - сказал он через секунду.

- Значит это не просто сгусток злости и ярости, как мне показалось, когда я коснулся двери. Оно разумно. А значит опасно. Пойдем. - он сжал ладонь Ноори и повел ее во тьму коридора.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #45

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А может быть оно злое потому что было так долго заперто? - поинтересовалась Ноори, которая помнила своего старого неизвестного друга, который тоже по началу показался ей чем-то очень плохим и страшным.

- Может быть.... - Ноори не договорила, подумав как глупо и наивно выглядят ее надежды на фоне всего происходящего.

Она послушно пошла за королем.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #46

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Они прошли по обработанному коридору, а потом он стал "диким" будто естественная пещера. Дальше в нос ударил неприятный запах... У развилки, Денвил заглянул в один из коридоров и сказал:

- Не думаю, что оно злое из-за того, что его заперли. Не заглядывай туда, там нет ничего приятного. Идем дальше.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #47

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Сказать Ноори что-то не делать - это подогреть ее любопытство до неимоверного градуса. Девушка не удержалась и хоть и понимала, что явно делать этого не стоит, все же заглянула за угол.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #48

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Увидела она там кости... Какие-то старые, какие-то свежие... Зрелище не для слабонервных. Старые кости... Очень старые. И много их там было. Похоже эта тварь либо кормилась, либо ее подкармливали раньше.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #49

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



То, что увидела Ноори, заставило ее замереть на месте. Нет, если бы там были просто старые иссушенные кости без намеков на плоть, она бы пережила. Даже если бы было очень много крови - пережила бы. Но разорванные куски тел. Глядящие на нее мертвы глаза из разломанных черепов с остатками волос, кожи, зубов.... Ноори даже не успело поплохеть, чтобы освободить желудок от противного и тошнотворного запаха. Ее сознание просто отключилось и она осела на землю.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Осела все же девушка на руки королю, он вздохнул, подхватил ее поудобнее и внимательно поглядев в коридор от куда они пришли поспешил дальше.

Ноори пришла в себя через какое-то время. Было тепло и уютно, потому что она прижималась к груди мужчины. Он куда-то шел спешной походкой. Стены туннеля раздвинулись стали выше и шире. Сейчас они уже не походили на искусственные. Похоже, что их выплавляли. А еще было ощущение, что они очень глубоко.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #51

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Очнувшись, Ноори тут же встрепенулась, пытаясь вырваться из объятий, но тут же замерла, как загнанный кролик, а потом прижалась к груди мужчины так как было очень стыдно.

- Простите меня пожалуйста, - жалобно выдавила она из себя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я надеюсь, когда-нибудь ты научишься доверять моему суждению. - сказал он не громко.

- Ты как себя чувствуешь?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #53

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори промолчала по поводу первого замечания. Ей было немного стыдно.

- Я в порядке, - упрямо сказала она, хотя это было немного не так. - Я могу идти сама.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #54

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я могу еще тебя понести, мне не тяжело. - сказал он.

В этот момент раздался вой, или вопль, или рык, или... Что-то раздалось. Настолько сокрушающее, что даже Денвил весь напрягся как струна и остановился. Походе это был удар не только звуковой, а еще и по сознанию. Ноори от последнего была защищена, для нее это просто леденящий кровь вой...

- Кажется ловушка сработала. Если можешь идти, то я тебя отпущу и двинемся дальше. Теперь оно пойдет за нами.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #55

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори вцепилась на секунду в одежду мужчины и исчезла, рассыпавшись на мелкие капли воды, но тут же собралась обратно, уже стоя на ногах рядом с Денвилом. Это было неосознанная защитная реакция и девушка ничего не могла поделать.

- А что потом? - спросила она на ходу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #56

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я чувствую какой-то след магии. Мне кажется, это путь в узилище. Возможно там мы сможем его задержать на время, а потом уже попытаться уйти. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #57

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори совсем не понравилось слово попытаться, но что делать. Говорить это вашеству не следовало, как и вообще чего-либо бояться перед ним. А то как-то нехорошо получалось. Она уже столько успела повидать, а сейчас боялась. Причем ведь боялась не за себя, а за него. Но ему ведь это не объяснишь же.

- Хорошо, - кивнула Ноори и спешно пошла дальше.

Задерживаться на одном месте совсем не хотелось.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Они двинулись вперед и вдруг где-то позади что-то взорвалось а следом последовал злобный вой.

- А все таки, когда мы злые, мы становимся безмозглыми животными. Посмотрим, сколько сюрпризов он соберет, прежде чем соберется до нас.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #59

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А нам точно нужно, чтоб он до нас добрался? - поинтересовалась Ноори, которая послушно шла за Денвилом и едва заметно вздрагивала каждый раз, когда слышался вой.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну если он не доберется до нас, то доберется до солдат, женщин, детей... В отличии от них, мы можем дать ему отпор. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов