RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
85 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы
Аскольд
сообщение 6 Апр 2020, 16:34 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #301
Toshka
сообщение 6 Апр 2020, 22:57 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #302
Аскольд
Сообщение #303

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Это может длиться от часа до нескольких дней, - подытожил Аскольд. - Но остановиться я смогу. Наверное. Я буду просто терять кровь, это может быстро меня убить. И... никто не может сказать, как всё будет. Я первый матори, ставший гарантом шхан'дгерна.

Вернее, оказавшийся. Но это, в общем, детали. Важно то, что такого опыта ни у кого не было.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #304

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Боюсь силами одного лекаря продержать такое количество времени будет затруднительно. - сказал Нэил.

- Возможно нужно преобрести какие-то волшебные вещи, которые смогут постоянно лечить. Вроде жезлов лечения. Или предметов регенерации. Мне просто не хочется тебя потерять из-за того, что мы провели опасный эксперимент. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #305

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Кольцо регенерации? - предложила Лиэль.

- Это очень дорого, - покачала головой Кулили. - Хотя.... - она задумалась, но потом отрицательно мотнула головой. - А есть ли смысл? Демоница глубоко под Ног-Ашаром. Вот пусть там и сидит.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #306

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Мы не знаем, что написано в договоре, - напомнил Аскольд. - Вдруг там прописано, что ангел обязан прийти ей на помощь, где бы она ни была? Я не уверен, что хочу узнать, что будет, если шхан'дгерн будет нарушен.

Он помолчал, размышляя.

- Я схожу в башню. Может быть, в запасах Хенгера есть что-то... полезное на такой случай.

По правде говоря, юная пантера в этом сомневался. Если илдерру не боялся подобных ран, то и предмет, способный поддержать жизнь, ему не требовался. С другой стороны, мало ли, какие сокровища хранились в его башне.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #307

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кулили явно напряглась и недовольно нахмурилась. Идея ей не понравилась, но она решила промолчать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #308

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Что не так, родная? - встревоженно уточнил у любимой юная пантера. - Я быстро. Туда - и сразу обратно к тебе. Только тебе нужно будет побыть снаружи, в городе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #309

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ног-Ахшар - опасное для тебя место, - заметила Кулили.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #310

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Это правда, - не стал спорить Аскольд и поцеловал девушку. - Но я не собираюсь разгуливать по Ног-Ахшару. Только в башню и сразу назад. В башне безопасно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #311

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- А ты можешь перенестись сразу в эту башню, или сначала все же в город, а потом идти к ней? - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #312

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Из этого дома - не могу, - кивнул Аскольд. - Мне нужно сперва выйти наружу. И вернуться сюда я тоже не смогу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #313

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка улыбнулась с легкими нотками ностальгии во взгляде.

- Хотела бы я там побывать еще раз. Но это невозможно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #314

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Может быть, однажды это станет возможным, - Аскольд обнял Кулили.

Ему вдруг остро захотелось показать ей, какой стала его спальня после того, как она пожелала сменить цвет стен. Но он помнил, почему нельзя просто взять её с собой.

- Если хочешь, можем сперва отправить нашего ангела в магическую лавку. Вдруг там есть нужный нам предмет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #315

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Кольцо регенерации? - переспросила Кулили. - Это вряд ли. Но палочки лечения там должны быть. Они, конечно, не дадут протянуть достаточно долго. Но по крайней мере ты успеешь прекратить это... чтение.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #316

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- В жезлах пятьдесят зарядов вроде. Я могу дать помимо них, еще на несколько минут постоянного, но не сильного лечения, как регенерация, только слабая. Одного жезла хватит на пять минут непрерывного лечения. Чтобы растянуть хотя бы на час, нужно дюжина. У меня точно не хватит денег на такую покупку. - сказал Нэил честно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #317

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Деньги - не проблема, - отмахнулся Аскольд. - Проблема с их разменом. Поэтому, возможно, проще сходить в башню. А если там ничего подходящего не найдётся, тогда уже думать о жезлах.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #318

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Аскольд, Кулили, расскажите, в чем подвох. Слова твои звучат, как легкая прогулка, но чувствуется какая-то нерешительность в них. Все не так просто? Или может что-то пойти не так? Или тебя ждут какие-то неприятности? Может ты что-то не знаешь? Как с этим ритуалом на крови? Может следует пойти с тобой, чтобы прикрыть тебя? - уточнил Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #319

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Я - наследник одного из самых могущественных илдерру своего времени, успевшего оттоптать немало мозолей, - хмыкнул Аскольд. - И я смертный, слабый и жалкий на их фоне. Мудаган хотел меня убить. Он передумал, но он не единственный, кто не против погасить мои печати. Тот мир способен убить меня почти мгновенно, стоит мне выйти на улицу без должной защиты. Это немного... нервирует, - юная пантера дернул плечом. - Всегда что-то может пойти не так.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #320

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я считаю, что тогда тебе нужно ограничить свое присутствие там. Можем попробовать справиться тем, что есть у нас. Или закупить жезлов, или купить свиток безошибочного телепорта и переместиться в столицу. Там точно богатый выбор волшебных вещей. Если ты говоришь, что деньги не проблема, то давай не будем рисковать той великой ценностью, что у тебя есть - твоей жизнью. - сказал Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post

85 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 14:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов