RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Маэтор дер Нуру
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Шинсу "Пророки новой эпохи" - подземный лабиринт
Маэтор заинтересованно следил за попытками Эндри, повелевать скелетом. Когда же скелет рассыпался, Жрец вытянул шею, смотря туда где только что был его слуга. Затем Последователь Холуса перевел взгляд на горбуна, а его лицо приняло удивленно-хмурое выражение:

- Мде,- человек прицокнул языком,- Ну... живыми домирами я бы на твоем месте лучше не командовал, если они тебе союзники конечно.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 3 Июня 2014, 06:31
Шинсу "Пророки новой эпохи" - подземный лабиринт
Маэтор уже начал подумывать, что ему придется лежать тут вечность, но неожиданно волна схлынула, и он смог подняться. Оказалось, что их отвели в сторону невесть откуда взявшийся грифон и Аг'харр:

- А я ведь предупреждал, да? - в никуда бросил Жрец, злорадно ухмыльнувшись. С характерным скрежетом металлических доспехов привалившись к стене, он добавил,- Вы бы освободили проход, вдруг обратно повалят.

  + Открыть  НРПГ
Согласен Согласен 5 Янв 2014, 18:05
Шинсу "Пророки новой эпохи" - подземный лабиринт
Здоровяку не сильно помогло лечение Жреца, а потому Маэтор решил повторить попытку, усилив поток энергии, позаимствовав ту уже из двух кристаллов.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 5 Янв 2014, 15:52
Шинсу "Пророки новой эпохи" - подземный лабиринт
Маэтор, протиснувшись мимо Эндри, коснулся Киррбариса, которому нехило так досталось от крылатого. Один из камней на поясе Жреца слегка замерцал, и живительная энергия потекла в здоровяка, заживляя свежие ожоги. Потом человек повернулся к Язхару:

– Идеи есть? – по мнению Маэтора силой эту проблему решить не удастся. Противник слишком превосходил их числом, и пророков могли просто задавить.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1
Спасибо Спасибо 28 Дек 2013, 15:16
Yamino Yononaka "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
Да еда Воттана была просто гениальна, и что он только делает среди вампиров? Маэтор с превеликим удовольствием поглощал кусочки мяса:

- Неа, но могу сказать, что они скорей всего нежить и скорей всего под контролем. Но меня больше зацепила фраза Торунда. Не знаю почему, но мне кажется, что это те кто решили остаться,- говоря это Жрец активно жестикулировал вилкой.
Хорошая идея Хорошая идея 2 Ноя 2013, 17:55
Шинсу "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
- Кодекс чести,- презрительно фыркнул Маэтор, откладывая перо и закрывая чернильницу,- Честь - всего лишь красивое слово, которое придумали домиры для оправдания мести. Или я не прав Аг'харр? - Жрец исподлобья посмотрел на крылатого и усмехнулся,- Есть в твоем кодексе что-нибудь помимо "обидели - мсти"?

Поднявшись, Последователь Холуса положил все, что брал, рядом с темным, а свои записи отправил вслед за доспехом в собственный рюкзак:

- Арманд, насчет лечения не беспокойся, так и быть не хочешь - не надо, - хитро прищурившись, сказал Маэтор постепенно трезвеющему мечнику,-Да, и это, завязывал бы ты Проклятого поминать, а то вдруг услышит? Сам ведь потом пожалеешь.
Улыбнуло Улыбнуло 31 Окт 2013, 14:07
Шинсу "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
Наконец-то они выступили, и поместье немертвых осталось позади. Маэтору казалось, что он должен испытать от этого облегчение, но, увы. То, что он увидел, повергло его в некую смесь раздражения и ступора. Бескрайняя пустыня льда и холода. Здесь нет ни жизни, ни смерти, и, кажется, само время не властно над ней.

Жрецу очень хотелось на ком-нибудь сорваться, выплеснуть всю ту бурю до жути неприятных эмоций, что вызвало в нем это место. И Аг'харр чуть не попал под этот шквал. Мало того, что он ставил под угрозу их жизни своими увлечениями, а так называемую охоту Последователь Холуса рассматривал именно в таком свете, так еще и смел отказываться от помощи. Да и эти совершенно несвоевременные вопросы.... им на пятки наступает буря, а крылатый вдруг заинтересовался местной фауной.

Но тут Маэтор окончательно осознал, в каком мире они находятся, в мире где каждая ошибка может стать последней. И под действием этих мыслей человек, лишь тихо послав рапторана к Халору, направился к истуканам, коими так заинтересовался дроу. Придирчиво оглядев их, Жрец отошел немного в сторону и стал вглядываться туда, куда лежал их путь:

"И вот ожив, я отправляюсь
В лик смерти снова заглянуть.
Но вот в дороге я теряюсь,
Уж слишком призрачен мой путь."

Отзвуки некогда заученного стихотворения, как нельзя кстати прозвенели откуда-то из глубин его души.
Молодец Молодец 24 Окт 2013, 09:13
Yamino Yononaka "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
Вернулся Жрец одним из первых, хотя можно было сказать, что первым, ибо никого, проявляющего какую-либо активность, в доме он не обнаружил. Арманд мирно медитировал у себя в комнате, а по сему человек решил углубиться в изучение словника местного языка, да и к тому же разъяснения Ганна сделали его куда более понятным. Скоротав за этим делом время до появления остальных пророков, Маэтор отправился на ужин. О своих злоключениях он распространяться не стал, да и никто его не спрашивал, но любой мог заметить, что он был явно доволен. Наевшись до отвала, Последователь Холуса едва добрался до постели, в которой незамедлительно уснул.

"... Он стоял в грязном переулке, а в его руках покоился окровавленный кинжал. Сегодня его косе не пришлось выглядывать из своего чехла. На этот раз его жертвой стала девушка, пораженная страшной болезнью. Она бы умерла в муках через несколько дней, и ее скрюченное спазмами тело опустили бы в землю, забыв про всяческие обряды. Слишком уж много трупов приходилось хоронить в последнее время. Подхватив практически невесомое тело, Маэтор медленно побрел к кладбищу. Это была одна из тех жертв, об отходе которых он заботился сам. Она была так молода, но понимала много больше, чем эти напыщенные умники. Она сама попросила о смерти... На кладбище Жрец нашел наскоро сколоченные гробы, в один из которых он и положил безжизненное тело. Могила уже тоже была вырыта. Все же люди пессимисты по натуре. Только Маэтор взялся за лопату дабы засыпать опущенный ящик, как услышал стук. Сначала тихий, но он неудержимо усиливался. Он шел прямо из могилы, прямо из гроба. Подойдя к краю, он заглянул внутрь и..."

... Маэтор резко поднялся. Он полусидел на кровати весь в холодном поту. В дверь кто-то настойчиво стучал. Это был Ганн, он звал всех в укрытие. Одевшись, Жрец вышел на улицу, где его уже ждали все остальные.

В убежище было несказанно жарко, и человеку казалось, что он сдохнет от этой жары. Но буря не шла не в единое сравнение со всем тем, что когда либо претерпел Последователь Холуса. Теперь он знал, что теневые существа - это не самое страшное, что угрожает им в этом приключении, если оно вообще начнется. Ведь двое из пророков выглядели хуже некуда, и Маэтор не удивился бы, если бы они не пережили бури даже в этой печке. Но у темного появилась какая-то идея. Оказалось, что он все же навестил Вилью и набрал "экспериментальных" зелий, одно из которых мечник не преминул заглотить, даже не поинтересовавшись его эффектами. Как сказал один мудрец: "Количество миров бесконечно, как и глупость домиров. Хотя насчет первого я не могу быть уверен." Дождавшись решения второго больного, Маэтор сел против них с таким взглядом, как будто следил за муравьем, которого секунду назад поджарил с помощью лупы. А вдруг поползёт?
Молодец Молодец 3 Окт 2013, 15:20
Шинсу "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
Вернулся Жрец одним из первых, хотя можно было сказать, что первым, ибо никого, проявляющего какую-либо активность, в доме он не обнаружил. Арманд мирно медитировал у себя в комнате, а по сему человек решил углубиться в изучение словника местного языка, да и к тому же разъяснения Ганна сделали его куда более понятным. Скоротав за этим делом время до появления остальных пророков, Маэтор отправился на ужин. О своих злоключениях он распространяться не стал, да и никто его не спрашивал, но любой мог заметить, что он был явно доволен. Наевшись до отвала, Последователь Холуса едва добрался до постели, в которой незамедлительно уснул.

"... Он стоял в грязном переулке, а в его руках покоился окровавленный кинжал. Сегодня его косе не пришлось выглядывать из своего чехла. На этот раз его жертвой стала девушка, пораженная страшной болезнью. Она бы умерла в муках через несколько дней, и ее скрюченное спазмами тело опустили бы в землю, забыв про всяческие обряды. Слишком уж много трупов приходилось хоронить в последнее время. Подхватив практически невесомое тело, Маэтор медленно побрел к кладбищу. Это была одна из тех жертв, об отходе которых он заботился сам. Она была так молода, но понимала много больше, чем эти напыщенные умники. Она сама попросила о смерти... На кладбище Жрец нашел наскоро сколоченные гробы, в один из которых он и положил безжизненное тело. Могила уже тоже была вырыта. Все же люди пессимисты по натуре. Только Маэтор взялся за лопату дабы засыпать опущенный ящик, как услышал стук. Сначала тихий, но он неудержимо усиливался. Он шел прямо из могилы, прямо из гроба. Подойдя к краю, он заглянул внутрь и..."

... Маэтор резко поднялся. Он полусидел на кровати весь в холодном поту. В дверь кто-то настойчиво стучал. Это был Ганн, он звал всех в укрытие. Одевшись, Жрец вышел на улицу, где его уже ждали все остальные.

В убежище было несказанно жарко, и человеку казалось, что он сдохнет от этой жары. Но буря не шла не в единое сравнение со всем тем, что когда либо претерпел Последователь Холуса. Теперь он знал, что теневые существа - это не самое страшное, что угрожает им в этом приключении, если оно вообще начнется. Ведь двое из пророков выглядели хуже некуда, и Маэтор не удивился бы, если бы они не пережили бури даже в этой печке. Но у темного появилась какая-то идея. Оказалось, что он все же навестил Вилью и набрал "экспериментальных" зелий, одно из которых мечник не преминул заглотить, даже не поинтересовавшись его эффектами. Как сказал один мудрец: "Количество миров бесконечно, как и глупость домиров. Хотя насчет первого я не могу быть уверен." Дождавшись решения второго больного, Маэтор сел против них с таким взглядом, как будто следил за муравьем, которого секунду назад поджарил с помощью лупы. А вдруг поползёт?
Улыбнуло Улыбнуло 2 Окт 2013, 21:28
Шинсу "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
Маэтор спокойно продолжал есть мясо, как Эндри снова начал задавать вопросы:

- Любопытство не всегда приводит к хорошему концу,- мрачно сказал Последователь Холуса, но потом ухмыльнулся и продолжил,- но сегодня я совсем не прочь поговорить. Много ли миров? Много. Точнее их бесчисленное множество и все они совершенно разные, в одном, как в моем например, множество рас живут по соседству, во втором, вполне возможно, правят гигантские ящерицы, а в третьем вообще пусто,- человек развел руками, видимо показывая насколько разнообразны могут быть миры,- А про магию сказать можно много больше. Если я не ошибаюсь, есть три вида магии тайная, псионическая и божественная. С чего начнем?
Улыбнуло Улыбнуло 9 Авг 2013, 21:08
Айден "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
"Пара ночей... хм.. Что же мы здесь будем столько делать?"- думал Маэтор, провожая взглядом покидающих их домиров.

С уходом Ганна повисло давящее молчание, но долго скучать им не дали, Вайас вывел своих подопечных, они выглядели более чем жалко. "Интересно как их накажут?"- размышлял человек, и наказание не заставило себя долго ждать. Оно несколько шокировало Маэтора. Хотя Маэстро возможно и не знает мировоззрений жреца, но они явно говорят не в пользу виновников. Но как бы не предписывал Холус поступать с нежитью, Маэтор решил дать этой троице шанс, призрачный, но все же шанс:

- Какова была цель сего деяния?- поинтересовался Жрец, ведь одно из его любимых высказываний гласило: "Цель оправдывает средства."
Хорошая идея Хорошая идея 4 Июня 2013, 21:16
Шинсу НРПГ-тема группы "Пророки новой эпохи"
Цитата(Арманд Вольф @ 1 Июня 2013, 10:02) *
В общем, я не помню представлялся я или нет, он что бы не переписывать ход будем считать что представился за столом.


Вроде не представлялся и, честно говоря, я против автознакомств. Но если на то будет воля Мастера, то я соглашусь.
Согласен Согласен 1 Июня 2013, 19:09
Шинсу "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
- Аааар,- прорычал Маэтор, отбрасывая оказавшийся бесполезным топор, хотя тот конечно никуда не улетел, а просто исчез.

Резко повернувшись, Жрец зло посмотрел на всех присутствующих:

- Ты все еще здесь?- когда Маэтор злился, его голос окрашивался в ужасающие тона, словно сам Холус говорил его устами.

Потом он снова повернулся к двери и начал водить по ней руками в поисках механизма, с помощью которого, по мнению Жреца, открывались эти странные двери.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 29 Мая 2013, 15:57
Yamino Yononaka "Пророки новой эпохи" - поместье Тёмного странника
Презрение... Презрение и злоба были единственным, что он испытывал к этой безумной толпе. Они желали ему смерти, но он сам был ее слугой, и она его не пугала. Какая-то старуха кричала что-то про предательства, про жизнь, но он ее не слышал, хотя точнее будет не слушал. Но тут все резко изменилось.

Летнее тепло сменилось холодом. Яркое полуденное солнце сменилось непроглядной тьмой. Легкий гомон толпы сменился ужасающим шумом. Маэтор практически ничего не видел. Иногда ему удавалось различить странные силуэты, мечущихся перед самым его лицом существ, но не более.

"Что произошло? Где я?"- эти три фразы были единственными четкими мыслями, среди тысяч хаотически метавшихся в его голове. Постепенно все начало проясняться. Его мозг производил все больше и больше вопросов, на которые у Маэтора не было ответа. Он не знал что делать и просто замер ожидая что кто-то заметит его в этой беснующейся толпе.
Спасибо Спасибо 16 Мар 2013, 14:28

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 16:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов