RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Косичка Джеси
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka НРПГ-тема группы "Сундук мертвеца"
Мы можем начать - с моей скоростью игры Призрак успеет вернуться к самому интересному crazy.gif.
Согласен Согласен 18 Сен 2013, 17:05
Mara Донабор в партию "Сундук мертвеца". D&D 3.5 Ed. 2 игрока
Призрак Форума, Mara, Мой кэп итак какой-то неадекватный был, а если он ещё и стихами начнёт изъясняться...
Согласен Согласен 30 Ноя 2012, 12:32
Мэтрим Донабор в партию "Сундук мертвеца". D&D 3.5 Ed. 2 игрока
Призрак Форума, Mara, Мой кэп итак какой-то неадекватный был, а если он ещё и стихами начнёт изъясняться...
Улыбнуло Улыбнуло 30 Ноя 2012, 09:21
Drakoshka Донабор в партию "Сундук мертвеца". D&D 3.5 Ed. 2 игрока
Призрак Форума, Mara, Мой кэп итак какой-то неадекватный был, а если он ещё и стихами начнёт изъясняться...
Улыбнуло Улыбнуло 30 Ноя 2012, 08:21
Мэтрим НРПГ-тема группы "Сундук мертвеца"
Да, тут я тут. Только вы меня иногда пинайте - я не всегда замечаю, когда появляются посты. В прочем - мне всё-равно не понятно что от Джеси желает капитан (старый, новый?) - разделяемся мы, нет?.. Джеси идти в таверну, или за судном следить crazy.gif? Если идти, то искать команду или "покупателей" на корабль?

Честно, я как игрок и Джеси подразумеваю, что попытки "продать" Призрака за возможность плыть на другом корабле - полный бред. Ну на кой капитану пиратского корабля, который отходит в плавание нужен ещё один корабль без команды, который останется на всё это время у архипелага, поскольку мы (пираты) плаваем командами, которых впритык для управления одним судном?

Я вообще ни черта не понимаю. crazy.gif.
Согласен Согласен 28 Ноя 2012, 09:36
Drakoshka НРПГ-тема группы "Сундук мертвеца"
Да, тут я тут. Только вы меня иногда пинайте - я не всегда замечаю, когда появляются посты. В прочем - мне всё-равно не понятно что от Джеси желает капитан (старый, новый?) - разделяемся мы, нет?.. Джеси идти в таверну, или за судном следить crazy.gif? Если идти, то искать команду или "покупателей" на корабль?

Честно, я как игрок и Джеси подразумеваю, что попытки "продать" Призрака за возможность плыть на другом корабле - полный бред. Ну на кой капитану пиратского корабля, который отходит в плавание нужен ещё один корабль без команды, который останется на всё это время у архипелага, поскольку мы (пираты) плаваем командами, которых впритык для управления одним судном?

Я вообще ни черта не понимаю. crazy.gif.
Согласен Согласен 28 Ноя 2012, 09:01
Toshka НРПГ-тема группы "Сундук мертвеца"
Да, тут я тут. Только вы меня иногда пинайте - я не всегда замечаю, когда появляются посты. В прочем - мне всё-равно не понятно что от Джеси желает капитан (старый, новый?) - разделяемся мы, нет?.. Джеси идти в таверну, или за судном следить crazy.gif? Если идти, то искать команду или "покупателей" на корабль?

Честно, я как игрок и Джеси подразумеваю, что попытки "продать" Призрака за возможность плыть на другом корабле - полный бред. Ну на кой капитану пиратского корабля, который отходит в плавание нужен ещё один корабль без команды, который останется на всё это время у архипелага, поскольку мы (пираты) плаваем командами, которых впритык для управления одним судном?

Я вообще ни черта не понимаю. crazy.gif.
Согласен Согласен 28 Ноя 2012, 08:59
Toshka "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Косичка Джеси меланхолично проводил Жреца взглядом. Наверное он мог бы нагнать экс-навигатора в первые секунды его дезертирства и засунуть ему его жест презрения так глубоко, что аж по самые гланды... Но не стал. Этот подонок не лучше и не хуже тех, что он выкинул за борт только что. Пусть бежит.

Джеси присоединился к Пэпу, помогая единственному юнге в очистке палубы. Корабль придётся оставить. На время, или насовсем - это не важно: нельзя бросить всё так, что палуба пропитается кровью, а трупы начнут гнить, привлекая стаи падальщиков.

- Нэйтан. - Сказал он через некоторое время, тактично дав капитану возможность отойти от всех этих событий. - Нас всё-равно слишком мало, чтобы заставить корабль двигаться.
Улыбнуло Улыбнуло 18 Авг 2012, 21:41
Mara НРПГ-тема группы "Сундук мертвеца"
Mara, у меня много есть, что сказать по этому поводу, но лучше я промолчу - итак слишком негатива за этот день.

На этом острове только одно поселение?
Спасибо Спасибо 13 Авг 2012, 17:55
Лакоци "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Хоуп упал и бой завершился. Последний удар нанёс Жрец, и это было весьма иронично: предатель пал от руки того, кто предал его самого. Это был тот самый мир, в котором появился и жил всё это время Косичка Джеси. Раны бронзовокожего затягивались сами собой, пока он стоял на залитой кровью палубе и глядел в небо. Чистое, без единого облачка. Резня средь бела дня, на маленьком куске дерева посреди бесконечных вод. Лёгкий бриз ворошил волосы. Да, это тот самый мир: солёная кровь, солёная вода, даже воздух солёный. Чистилище для потерянных душ, населённое кровожадными мертвецами, вроде него самого. И в этом мире слишком много соли.

Жрец убрал оружие, так сделал и первый помощник. Нэйтан положил руку на плечо жрецу и сказал свои слова. Слова в этом мире тоже солёные. Когда-то человек, которым был Джеси, умер из-за того, что любил и любил говорить. Теперь он мертвец и ему точно есть что сказать другому домиру. Когда капитан закончил - настала и его очередь. Косичка молча подошёл к Жрецу, заглянул в глаза, а потом отвесил ему шикарного пинка. Пяткой и прямо в челюсть. Да так, что навигатора сначала приподняло над палубой, а потом ровно уложило на грубые доски. Вот и поговорили. Так же молча первый помощник направился к палубной надстройке, где магическим сном спали ещё трое предателей.

- Что с ними делать, кэп? - Спросил он у Нэйтана.
Красиво Красиво 12 Авг 2012, 00:48
Toshka НРПГ-тема группы "Сундук мертвеца"
Джеси руководит ежедневной рутиной матросов. Также старается страховать капитана во время его бесед с "гостями". И постоянно наблюдает за Волной. Вообще, я хотел заявиться к капитану, после того как закончиться его беседа с Джесикой и полюбопытствовать о том, не перегрелся ли он на солнце, вернув орку оружие. superstition.gif
Улыбнуло Улыбнуло 11 Фев 2012, 21:19

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 19:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов