RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Дальний Горизонт".
Фородриль
Сообщение #1

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Описание партии: Группа игроков в ВР игру "Дальний Горизонт" сводит вместе сама судьба - им выпадает шанс присоединится к команде владеющей независимой станцией где-то на границе исследованного космоса. Вот только попав туда они начинают понимать, что судьба иногда выдаёт странные фортеля: и станция и её экипаж, да даже и сама система, в которой эта станция расположена, оказываются не совсем стандартными. Даже по меркам ВР игры. Смогут ли новые члены экипажа прижиться в коллективе? Какие приключения и открытия их ожидают в дальнейшем? На это может ответить лишь время.

Игровой раздел: ...
Стиль: приключение
Сюжетность: приключения в ВР игре, могущие со временем перерасти в ряд событий в реальном мире.
Правила игры: Моддерированный ГУРПС (4-ая редакция)
TL 8 (Биотехнологии и Медицина на уровне 7)
Ссылка на описание TL

Время в партии: 22 марта 2023 года
Текущая задача: ...


  + Открыть  Вводная:


Вводная для похода: Ну а теперь, наконец, переходим к водным процедурам... кхм... переходим к самой партии. С карточками давайте разбираться по ходу, а пока поговорим о персонажах. Вы начинаете играть в ВР, но время от времени вам придётся возвращаться (и там играть) в реал. Не скажу что точно, но я на это очень надеюсь. Учитывайте, что при создании ВР-персонажа вы могли изменить свою внешность. Можно менять почти что угодно и на что угодно, и есть всего несколько ограничений. Человек должен оставаться в итоге человеком, а не кикиморой с ушами. Нельзя слишком сильно менять свой рост и вес - это может вызвать нарушение координации и сильное ощущение дискомфорта, по этому разработчики это ограничили. Категорически нельзя менять пол своего персонажа при создании (я имею в виду в ВР игре, а не здесь smile.gif) Таким образом ваш персонаж в ВР и в реале может выглядеть по разному и только от вас зависит насколько.

Ещё одно по внешности. Все члены старой команды, к которой вы присоединитесь по ходу игры, довольно молоды - часть из них заканчивает школу, другие же недавно пошли в институт. Учитывайте вот что - мне не важно какой возраст будет у вашего персонажа, но я не хочу ссор и конфликтов внутри партии. В том числе и с моими неписями. Тем не менее, не все люди легко сходятся с другими людьми, когда их возраст сильно отличается. Вы хотите играть персонажем в возрасте и уверены что он сможет легко найти общий язык с подростками? Ну тогда вперёд и с песней! Но если вы не уверены, то лучше подумайте ещё. Как следует. А я, со своей стороны, могу заметить, что для моих неписей ваш возраст будет не важен. То есть может быть дело и не дойдёт до горячей дружбы, но воспринимать они вас будут нормально. ... И ещё одно. Было бы желательно если бы ваши персонажи имели гибкий ум. Боюсь из-за особенностей станции на которой вам придётся играть, люди с костным мышлением там вряд ли приживутся.

Игра начнётся с того, что вы оканчиваете обучение в Академии. Не обязательно прямо сейчас. Может быть это было вчера, может быть пару дней, может быть неделю. Ну или сколько-то ещё времени. Впрочем, могло пройти и гораздо больше времени и всё его вы чем-то занимались. Но сейчас у вас работы нет. Но вам выпал случай. С вами связались через галонет (аналог интернета в ВР игре) и предложили работу на одной удалённой станции. Подумайте сами, чем вас могли туда завлечь, а я потом это либо утвержу, либо попробую скорректировать. Вы отправляетесь на перевалочную станцию, расположенную на границе разведанного космоса, где вас должны встретить и отвести куда надо. Собственно откуда-то оттуда и должна начаться игра.

P.S. Наверняка чего-то да забыл. Так что спрашивайте если чего не понятно.

P.P.S. С Диной, если она не передумает, будем разбираться отдельно. diablo.gif

Сообщение отредактировано: Фородриль - 29 Июля 2021, 10:54

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Мэтрим
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



я пока что пас.

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Фородриль   НРПГ-тема группы "Дальний Горизонт".   19 Фев 2021, 14:34
Призрак Форума   Отмечаюсь   19 Фев 2021, 14:37
Фородриль   Так. Тему я создал. Сюда же буду выкладывать необх...   19 Фев 2021, 14:38
Toshka   Моя здесь. Жду инфу, чтоб знать кого генерить   19 Фев 2021, 17:02
Фородриль   Всё. Вводную написал в заглавном сообщении. Если ч...   19 Фев 2021, 20:52
Фородриль   И сразу, на повестке дня первый вопрос. Как вы дум...   19 Фев 2021, 21:05
Миральдина   P.P.S. С Диной, если она не передумает, будем разб...   19 Фев 2021, 22:09
Призрак Форума   Цитата(Фородриль @ 19 Фев 2021, 21:05) И ...   19 Фев 2021, 23:26
Toshka   Я бы два создала. Но второй (реаловый) есть смысл ...   19 Фев 2021, 23:32
Фородриль   Цитата(Toshka @ 19 Фев 2021, 23:32) Я бы ...   20 Фев 2021, 11:21
Призрак Форума   У меня книжки и интерактивная карточка для четвёрк...   20 Фев 2021, 13:34
Мэтрим   я бы попробовал   20 Фев 2021, 15:19
Ведьмедица   Цитата(Фородриль @ 19 Фев 2021, 14:34) P....   20 Фев 2021, 22:14
Фородриль   Цитата(Ведьмедица @ 20 Фев 2021, 22:14) М...   20 Фев 2021, 22:53
Фородриль   Так. Поскольку меня опять не до конца поняли, повт...   24 Фев 2021, 10:04
Toshka   У нас у всех есть "свой" возраст. И тут ...   24 Фев 2021, 10:29
Мэтрим   Будем, конечно, ругаться. Так всегда бывает. Но од...   24 Фев 2021, 14:32
Фородриль   Давайте всё же без конфликтов. Вам всё-таки предст...   24 Фев 2021, 15:04
Фородриль   TL реального мира как и на Земле. По правилам ГУРП...   26 Фев 2021, 20:35
Фородриль   Ещё один душе трепещущий вопрос. Сколько вам дават...   27 Фев 2021, 18:04
Эвита   Я подумаю, как можно убедительно объяснить повышен...   27 Фев 2021, 18:23
Сэнди   Цитата(Эвита @ 27 Фев 2021, 18:23) Я поду...   31 Мар 2021, 15:16
Фородриль   Так. Для начала сообщаю, что я почти привёл в боже...   27 Фев 2021, 21:58
Фородриль   Так. У меня для вас ещё вопрос и полезное замечани...   7 Мар 2021, 08:38
Сэнди   Мне можно и потупить, я Академию пока не закончила...   31 Мар 2021, 15:07
Фородриль   Цитата(Сэнди @ 31 Мар 2021, 15:07) ... Та...   31 Мар 2021, 16:15
Сэнди   Скажите, в чём я ошибаюсь? Придуманный мной персо...   31 Мар 2021, 18:56
Фородриль   Цитата(Сэнди @ 31 Мар 2021, 18:56) Скажит...   1 Апр 2021, 11:53
Мэтрим   я пока что пас.   9 Апр 2021, 18:30
Лис   Я готов.   21 Апр 2021, 21:42


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 15:31
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов