RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
67 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, зеленый район
Эмиль
Сообщение #41

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Организованная преступность! Кажется его новый дом где-то рядом. Значит он не ошибся в оценке воинов тройки Серых. В них чувствовалась выучка уличных бойцов. Но все это потом.

- Не самый лучший способ начать жить в новом месте, убивая домиров. А уж тем более, отряды внутренней стражи. - многозначительно заметил Эмиль.

Что касалось его замечания про безопасность, он лично на своей шкуре ощутил ее, когда на территории Зеленых, на него напали Серые. Да и вообще, либо парень жил в идеологическом вакууме, либо не считал нужным говорить о том, что их организация не справляется с задачей.

- А нейтральная территория есть в городе? Где могут жить представители разных кланов, или те кто пришел за благословением, но еще не определился? И если не сложно, можешь поведать в общих чертах, что это за Серые. Как я понял, это безбожники, которые держат преступность под своим контролем. Если их терпят, значит они представляю какую-то силу и к чему-то стремятся? Или просто живут себе и портят жизнь другим? - этот вопросы были посложнее, чем предыдущие.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #42

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эмиль
- Тоже верно, - улыбнулся Джош.

Справедливости ради, про нападение ведьмаку ничего не было известно, иначе он ответил бы по-другому. Тем более, что командир Звезды отлично знал проблему с наглостью Серых. И мог бы объяснить, почему не стоит опасаться Серых. Как правило, не стоит, конечно, потому что из любого правила есть исключения.
- Нейтральной территории нет, но районы - вовсе не замкнутые социумы. Любой домир может жить там, где ему удобно, в любом районе. Многие так и делают, например - трактирщики, которые обычно живут на территории своего дома, где бы он не находился, а рестораны есть во всех районах. Не определившиеся обычно не приходят. В Столицу являются, как правило, уже после второго Избрания. Но если это и произошло, то можно поселиться в любой гостинице или снять комнату. В любом районе. Только учти, что неопределившемуся будет очень непросто найти работу в Столице.

Вопрос о Серых заставил Джоша посмотреть на Эмиля внимательнее. Он немного помолчал, потом ответил, неторопливо, взвешивая каждое слово.
- Серый клан объединяет отверженных, тех, кого не принял никто из богов. Это воры, убийцы, контрабандисты, наемники. Их пытаются уничтожить уже тысячу лет, но до сих пор никто не сумел найти их резиденцию, никто не знает, как выглядит Ночной Король. О да, они представляют определенную силу: за последние триста лет любой, кто осмелился убить Серого, непременно умирал, Глава Серого клана жестоко мстит за гибель своих домиров... Но ты прав, кланы давно используют Серых как разменные фигуры в своей игре. Отверженные выполняют задания, которые нежелательно поручать боевым подразделениям кланов. Они подчиняются своему кодексу и всегда соблюдают интересы нанимателя. Поэтому их терпят в городе.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #43

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Даже не смотря на призму восприятия своего клана, Джош рассказал очень много полезной информации. Вряд ли бы он смог все это прочесть в библиотеках.

- Что же спасибо. Думаю мучить тебя расспросами про другие кланы не следует, у тебя своих дел полно. Наверное все остальное я смогу прочесть в библиотеках. Надеюсь они у вас есть в общем доступе. - сказал он с полувопросительной интонацией.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #44

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эмиль
- В Мирном Доме - нет, наша библиотека предназначена только для детей Девердары, - неожиданно ответил Джош. - Но в Желтом районе есть библиотеки, доступные любому желающему.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #45

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эрелинда очнулась. Впервые в жизни она спала и это было... необычно. Девушка скрыла свое удивление, предпочитая не демонстрировать его и, поднявшись, ответила:

- Хорошо.

Общаться на новом языке так, словно он был тебе практически родным оказалось... оказалось обычным делом. Разве что только существовала некоторая неуютность от того, что сознание все еще понимало, что не учила темная этого языка. Но это ощущение наверняка пройдет очень скоро. Что же. Теперь осталось лишь найти себе место для жилья и обложиться книгами.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Я имел ввиду в городе, спасибо. Тогда наверное я прогуляюсь. Если вдруг Линда будет искать и натолкнется на тебя, передай, что зайду к ней вечером. - сказал он собираясь искать выход из дома.

Вообще бродить просто так, без посвящения наверное было не лучшим вариантом. Он мог пойти в дом фиолетовых, где они появились в первый раз. Тем более, первое Избрание указывало на этот дом. Но как-то он не рвался к ним. Наверное такое предубеждение было связано с тем, где он рос, воспитывался и обучался. Там тоже были главными маги, которые рациональный подход ко всему ставили выше даже чем жизнь и смерть. А первое ощущение, которое он имел от встречи с ними было похожим.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #47

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эрелинда, Эмиль
Джош кивнул, но уйти юноша не успел. Из того же коридора, откуда недавно вышел он сам, появился сперва заклинатель, а потом и Эрелинда. Желтый, мимоходом раскланявшись с Зеленым, ушел в сторону выхода, а темная эльфийка замерла на пороге.
Джош перевел на нее взгляд, улыбнулся.
- Тебя присоединяют к моей Звезде, миледи, - сказал он. - У тебя семь дней на отдых, сейчас должна подойти Жасмин, она вчера присмотрела для тебя квартиру. Что еще тебе нужно?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #48

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Неожиданное известие со стороны Джоша заставило правую бровь темной эльфийки изогнуться в немом удивлении, но это была откровенно вся реакция, которую можно было ожидать.

- Разумно - коротко заметила темная - Мне нужен доступ к книгам. Желательно тем, которые помогут заполнить пустоты. В идеале, конечно, было бы лучше добавить к книгам того, кто сможет терпеливо отвечать на возникающие вопросы. Это сократит мое время на поиски самой актуальной информации.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #49

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Я тоже хотел заняться книгами, но пойду в публичную библиотеку. Могу прогуляться с тобой до квартиры. - сказал он появившейся Линде и попытался это сделать, на родном для себя языке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



Судя по заинтересованности мастера, у того что-то было за душой. Альсур не был уверен, что это "что-то" поможет ему, но попробовать стоило.

- Я могу вам рассказать, что это. Но только вам. И вам придется дать ту же клятву о неразглашении, что и мне. Вы должны будете поклясться, что никто, ни коим образом ни при каких обстоятельствах не узнает это и эту клятву нельзя будет нарушить.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #51

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Альсур
Лумрен рассмеялся, не двигаясь с места. Серебряный бросил на него укоризненный взгляд, для чего ему пришлось закинуть голову, потом вновь посмотрел на Альсура.
- Мне казалось, это Вы пришли ко мне за помощью, а не наоборот, - задумчиво произнес он. - Мне не нужны Ваши тайны, уважаемый. Вот он, - кивок вверх, на сумеречного, - дожил до своих лет только потому, что остерегался давать необдуманные клятвы. Особенно такие, которые нельзя нарушить.

Эльф шагнул вперед, аккуратно вытаскивая из рук эльврина ценную бутыль. Протянул ее человеку. Серебряный бросил взгляд на знакомое клеймо. И вдруг его глаза расширились, а потом взгляд словно бы обратился внутрь. Сфокусировавшись вновь на Альсуре, мастер уверенно произнес:
- Я вспомнил, где я видел точно такую же метку. В Золотом Дворце есть стена с ее изображением.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 19 Ноя 2012, 20:26


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



- Простите, мастер. Я действительно не могу рассказать вам больше - это не моя тайна. Спасибо вам за уделенное время и за информацию. Не знаю, поможет она или нет, но спасибо.
- Да пребудет с вами удача и благословение Целительницы.

Альсур встал и коротко поклонился Серебряному. Дроу он по прежнему игнорировал.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #53

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Альсур
- Пусть Тьма будет к Вам милостива, - машинально кивнул Серебряный, словно уже размышляя о чем-то другом.

Альсур ушел в тему "Искатели надежды" - Иридис, желтый район

Когда за эльврином закрылась дверь, лумрен оставил свой пост за плечом друга, стремительно пересек комнату и вольготно устроился в покинутом магом кресле, словно стирая его след.
- И к чему был этот спектакль? - с оттенком недовольства спросил Серебряный.

Самодовольная улыбка на губах светловолосого сумеречного эльфа на мгновение стала виноватой, но в голосе ничего подобного не прозвучало:
- Прости. Я нервничаю, когда Фиолетовые пытаются приблизиться к тебе.

- А откуда ты узнал, что наш гость - адепт Двуликого бога? - вкрадчиво поинтересовался его собеседник.

Лумрен застыл, нахмурившись.
- Не знаю, - наконец, пожал он плечами. - Почуял. А что, я ошибся?

- Нет, не ошибся, - покачал головой Серебряный. - Но меня беспокоит кое-что другое. Дел, он узнал тебя.

Сумеречный небрежно приподнял идеальную бровь.
- Он был одним из тех, кто атаковал тебя пару дней назад, - пояснил человек.

Губы лумрена изогнулись в донельзя довольной усмешке, и он полуприкрыл глаза, пряча их довольный блеск.
- Отлично, - негромко мурлыкнул он. - Люблю знать противников в лицо.


Сообщение отредактировано: Drakoshka - 19 Ноя 2012, 20:27


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #54

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эрелинда, Эмиль
Жасмин появилась совсем скоро. Привычно много болтая (ну надо же рассказать, сколько квартирок и домиков успела пересмотреть за вчерашний день и расписать все их плюсы и минусы), девушка повела Эрелинду и Эмиля смотреть наиболее интересный вариант. Это была небольшая - комнаты на три - квартира в маленьком домике минутах в десяти от Мирного Дома - то есть, буквально под боком у Главы клана. Комнаты были чистенькие, совсем рядом был парко-лес резиденции Зеленых, хозяйка к жильцам не лезла - сама она здесь не жила, и к цвету проживающих относилась абсолютно индифферентно, лишь бы платили. За проживание она брала десяток серебряных в асту, что за такую большую квартиру было очень даже дешево.
Обустроившись и скинув вещи, домиры разошлись. Жасмин и Эрелинда вернулись в Мирный дом, где девушка показала темной эльфийке библиотеку, а Эмиль отправился в Желтый район. Встретившись ближе к ночи, они обменялись впечатлениями, а затем разошлись по своим - ну наконец-то своим комнатам на ночь.

24 день асты разума (начало лета), год 999 от Искажения
начало рема духа (9:00-10:00)
квартира Эрелинды

А утром в дверь их квартиры постучали.
- Я пришел попрощаться, - сказал Джош, входя. - Мою Звезду отправляют на задание.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Drakoshka - 19 Ноя 2012, 20:32


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

--------------------
Сиан:
  1 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #55

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



От количества собранной информации голова была даже опухшей, она была квадратной. Но получив все это он наконец-то стал понимать, видеть, что собой представляют основные силы. Было интересно все это узнать, начать анализировать. Мысли про все кланы крутились у него в голове юлой, в итоге складываясь в картины.

Разумеется, в первую очередь его интересовали Фиолетовые. Их бог считает, что ему нужно пойти в этот клан. И не потому что он подходит по своим взглядам, а лишь потому что все войны теней идут туда, а бог этот управляет тенями. Парень реши поискать подробнее, пытаясь понять основные принципы и цели этого клана. К сожалению, как бы он не пытался, не старался, он не увидел ничего, что его могло бы хоть как-то заинтересовать. Тайны, секреты, защиты, загадки... Это конечно кому-то и нужно, но уж нисколько не интересовало парня. Нет, если уж быть искренним до конца, определенные тайны его интересовали, но не сама суть этих тайн, а лишь то, что он мог использовать их для своих целей. К примеру тайна, как в мире, где все так четко поделено, есть место Серым? Казалось бы, при первых очагах этой опухли, ее бы тут же выжгли, но нет, складывается ощущение, что на заре всего этого, они уже были. Поэтому и не могут от них избавиться. Если они были, то почему их не любят, почему не примут как полноправную силу? Но это скорее вопросы, связанные с политикой и историей, а не с тайнами в целом.

Итог его его разумеется расстроил. Пойти туда, где ты не будешь ощущать себя на своем месте. Это чувство ему знакомо с самого детства. На самом деле, как это бы не парадоксально звучало, будучи шпионом, он не чувствовал, что делает дело, которое ему суждено. А вот играя роль оперативника и доверенного лица одно из криминальных авторитетов, он ощущал гармонию. Не идеальное место, мелкие цели, но все же не было чувства, что являешься пятым колесом в телеге.

Вдохнув разочаровано, он принялся внимательно изучать другие кланы. Если какой-то из кланов даст ему что-то, что он ощутит надлежащим ему, он даже при страхе потери своих способностей вступит туда. Конечно же его управление тенями, это сильная его сторона, но и без этого он хорошо тренированный воин, не плохой лазутчик, да и много других навыков у него остается.

Красные похоже ему не подходили, ибо импульсивным и любвеобильным он себя не считал, да и служба в армии, его не очень привлекала. Все же он боец, который хорошо действует либо один, либо в маленьком отряде.

Оранжевый... Деньги, интриги? Духи? Что? Все эта ерунда была настолько скучна и малоинтересна, что ставила оранжевых на один уровень с Фиолетовыми.

Желтые, маги разума, правители, властные люди. Он всегда был при них, но не одним из них, так что в клане их ему делать нечего, разве что таскать каштаны по их указке. А хотелось бы уже начать делать что-то для себя. Кстати, его подозрения насчет этого клана похоже подтверждались, поэтому обиды Насти выглядели странными. Возможно она была еще очень молода и мыслила какими-то идеалистическими формами, но вряд ли опытные представители этого клана, не пользовались своими возможностями для получения преимущества над остальными.

Зеленые были самими интересными представителями Империи. Конечно же, как лекарь, или пахать он вряд ли кого-то интересовал, а вот как оперативник, знающий толк в том, как принести смерть, самыми различными способами он мог бы им пригодится. Тем более, что он убивал не из удовольствия или прихоти. Только если того требовала необходимость. Так что этот клан был одни из самых интересных, среди официальных.

Податься в Голубой клан и стать акробатом. Вот это наверное самый неожиданный поворот в его жизни. Все данные у него были, наверняка он бы смог сыскать себе не малую славу на этом поприще, реши он уйти от своего ремесла, ступить на мирный путь. Что же, если других мест не останется, возможно не самый худший вариант.

Синие были не его профилем. Ученый из него наверное такой же как куртизанка. Поэтому этот вариант он даже не стал пытаться анализировать.

Остался еще один, Серый. Воры, убийцы, телохранители, те, кто принимают работу, которая ни для кого не годится. Это было как глоток воздуха, для утопающего. Знакомо, привычно, просто. А главное, даже адрес есть, как попасть. Что же, цель понятна, нужно будет идти к ним.

Если уж нигде не сможет найти себе прибежище, есть еще другие страны. Хотя это только один континент, может тут есть и другие? Хотя странно, что о них не упомянуто. В любом случаи, найти, где скоротать его не длинную человеческую жизнь он сможет.

В общем как следствие из всего этого, день прошел просто замечательно, особенно когда они с Линдой сопоставили информацию, смогли заполнить пробелы. Поэтому довольный, он отправился спать. Сон пришел быстро, хотя и назвать его нельзя было спокойным, кошмаров не было, а с утра все утряслось в сознании и были видны новые приоритеты.

Когда он уже проснулся, провел небольшую тренировку и привел себя в порядок, услышал стук в дверь. Как оказалось, это был Джош, парень решил не мешать Линде общаться с ним и пошел на кухню, думая чтобы поесть. Нужно было перекусить и отправляться в путь.

--------------------
Сиан:
  1 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #56

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эрелинда впитывала в себя информацию, как губка, но у губки есть предел и в какой-то момент темная стала понимать, что начинает уже забывать то, что читала в начале. Но что-то в сознании все же осело, а вечером, когда она немного побеседовала с Эмилем, что-то даже успело закрепиться в сознании настолько, чтобы чувствовать себя в этом чужом мире не столь потерянной, как до этого. Ситуация вырисовывалась пока что вполне многообещающая. У девушки все еще были деньги, которые могли ей пригодиться в дальнейшем для того, чтобы нанять домира для изучения сферы, но торопиться с этим шагом девушка не собиралась. Почему-то ей казалось, что сейчас не самое лучшее время начинать научные изыскания. Будет лучше, если о ней и о ее сокровище позабудут. Ну и самое банальное - Эрелинда не знала, как ей нанять мага так, чтобы при этом не отдавать ему сферу. Ведь тот должен был бы ее изучить, а жить в ее доме маг вряд ли согласится. В общем, куда не глянь - везде были какие-то затыки и уставшая от постоянных размышлений и попыток прикрыть тылы темная, провалилась в грезы, которые успокаивали и настраивали на нужный лад. Встав раньше, чем Эмиль, Эрелинда успела привести себя в порядок и даже перекусить. Людям требовалось больше сна, чем ее расе. Появление Джоша очень сильно удивило Эрелинду. Она полагала, что их встреча если и состоится, то очень нескоро и случайно. С какой стати человек пришел к ней сообщить о том, что он уходит?. Непонимание четко прочиталось на лице темной, когда Джош выдал эту информацию. Но посчитав, что это может быть невежливым, кто этих людей знает то, темная отошла в сторону, тем самым показывая, что Джош может войти в их скромное с Эмилем жилище, и прикрыв дверь, спросила:

- Я думала, что тебя и твою звезду наказали и отправили на отдых.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #57

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



В ответ на непонимание Джош мог бы напомнить темной эльфийке, что с момента назначения ее в его Звезду он несет ответственность за нее, а потому ни о какой случайности не может быть и речи, но он промолчал. Но входить не стал, оставшись на пороге.
- Я тоже думал, что моих ребят отправили на отдых, - невесело ответил человек. - Обычно наказанные Звезды не выводят на задания. Тем более Звезды, в которых целитель лишен дара. Но - приказ Хранителя Мира. Так что вечером мы уходим. Надеюсь, со следующим командиром тебе повезет больше.

Теперь, когда все было сказано, он развернулся, намереваясь позволить Эрелинде закрыть дверь за ним.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #58

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



- То есть теперь я не в твоей Звезде? - уточнила Эрелинда, которая не особенно понимала все эти хитросплетения с перераспределениями в клане и его отрядах.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #59

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Пока я жив - в моей, - откликнулся Джош ровно, не оборачиваясь. - Но задание пятого уровня сложности для Звезды с лишенным дара целителем - смертный приговор. К счастью, я имею право не брать с собой стажера, если сложность задания выше среднего.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #60

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Ах вот оно в чем дело. Наконец-то сообразила темная и даже слегка иронично ухмыльнулась, поглядывая в спину своему командиру.

- Вы, люди, иногда ведете себя так странно - заметила дроу - Особенно, когда еще достаточно молоды. То есть ты готов рискнуть своей Звездой, осознавая, что задание достаточно сложное, спасая задницу одного стажера от возможной смерти?

Эрелинда не совсем понимала логику мышления Джоша. Или не хотела ее понимать. Кто этих темных сам поймет-то?

- И если учесть, что этот стажер в дуэте с практически ребенком победил твою Звезду... Решение явно хуже некуда.

Темная неспешно обошла собиравшегося уходить Джоша и перегородила ему путь, положив руку на ручку двери. Если командир посчитает, что разговор закончен, что же, дроу сама откроет ему дверь. С одной стороны Эрелинда не имела никакого желания отправляться неизвестно куда и искать приключения на свою задницу во благо клану. Возможно, что Джоша специально отправили умирать, но в этом Эрелинда очень сильно сомневалась, учитывая то, что она успела узнать. Это было маловероятно. В таком случае, будь она на месте Джоша, она бы даже не дала ей повода отмазаться от задания и потянула бы за уши не слушая упоминаний о каких-то там днях для аклиматизации и прочей ерунде. Клан превыше всего. Разве нет?

На губах Эрелинды снова появилась едва заметная саркастическая ухмылка, адресованная уже не Джошу, а каким-то своим мрачным мыслям.

- Твоя Звезда имеет право привлекать домиров вне клана для выполнения операции? - уточнила Эрелинда, у которой вдруг появилась мысль, которую она не хотела потерять и сейчас темная уже полностью перегородила выход из квартиры. Так что Джош если и мог теперь уйти, то либо пододвинув Эрелинду, либо выпрыгнув из окна.

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post

67 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов