RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - владения семьи Лотари
Марвелл Дрейк
Сообщение #101

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Большое спасибо - произнёс Марвелл, бережно взяв протянутую ему карту, а затем, обернулся и вопросительно посмотрел на Нэила.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #102

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил поглядел на Нэка и сказал:
- Если у тебя больше нет вопросов, то наверное стоит не доставлять дальнейших неудобств. Благодорю вас, почтеный, за помощь, что вы оказали нам, пусть свет убережет вас от невзгод, что вас приследуют и станет барьером на пути сил зла.
Нэил легонько поклонился и собрался уходить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #103

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл кивнул, и тоже покланился эльфу.
- Ещё раз спасибо - вежливо произнёс паренёк - Хорошего вам дня.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #104

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Эльф как-то неоднозначно кивнул и махнул рукою, а после чего молчаливый Логардил коснулся ребят и они перенеслись обратно в замок.

НРПГ: Марвелл, Нэил перешли в тему "Пойди туда не знаю куда" - дворец Тариноссэ


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #105

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Терренс, Нэйл, Марвелл, Чико, Эммет перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - Гостинный район

По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:00 - 6:30


Убедив Чико, что в другом месте будут не только пирожки, Радион без труда вернул двоих ребят обратно к фургонам, где уже проводили инструктаж, который не обошел стороной и новых попутчиков торгового каравана. Широкоплечий дварф собрал вокруг себя не малую толпу возниц и охранников каравана, а так же тех пассажиров, которые рискнули попроситься двинуться с обозами на Арвандор, первый слой Арбореа. Мето, о котором слагали прекрасные песни, восхвалявшие величественные леса и Древа Жизни. Родина эльфов, земли эладринов и многих других лесных обитателей Вымысла.

- ... пройдем через портал, вы обязаны держаться строго каравана - вещал тем временем Путеход - От обозов далеко не отходить. Ни в коем случае не вступать в контакт с теми, кто не состоит в вашем караване. Это может привести к тому, что скорость нашего передвижения резко замедлится и вместо обещанных максимум час, дорога может занять недели. Ни к чему не прикасаться, кроме того, что пренадлежит вам и находится при этом именно при вас, либо при тех, с кем вы идете, либо фургоны и то, что вних внутри. Лошадям морды можно не завязывать. Страха на дороге вы не почуете, как и всего прочего. Пить, есть, ходить по нужде - все это на вас нахлынет, когда вы сойдете с дороги. Если все готовы - выдвигаемся через три минуты.

Дварф отошел, о чем-то разговаривая с хозяином каравана, а остальные неспешно, со знанием дела принялись рассаживаться по козлам, направляя лошадей в сторону круга, в котором только что растворилось несколько домиров, следовавших пешком.

Каково из себя было это путешествие по Дороге? Интерес этот пораждался буквально у всех. Даже Нинай казалась какой-то возбужденной. Глаза радостно блестели, то ли от интереса, то ли от предвкушения... Когда же обозы наконец-то двинулись, остальные ухватились за натянутую ткань фургонов, что двигались очень медленно и пошли следом. Кто-то просто шел рядом. Но большинство предпочитало все же держаться, словно неповоротливый транспорт мог в считанные миниуты исчезнуть. Наверное, пересекая круг, должно было что-то случиться, но увы. Ниего ровным счетом не произошло. Все так и остались собой, лишь впереди постепенно в никуда исчезали идущие обозы и когда нога пересекла центр круга, все вокруг изменилось. Здесь было... странно....

Вокруг, куда ни глянь - были облака. Сверху, снизу, справа и слева... За спиной, если обернуться, можно было увидеть совсем небольшой пятачок, который оканчивался дымчатым порталом, а за ним были все те же облака. Под ногами, шириной не более двух десятков шагов, были вымощены прозрачные, стеклянные блоки. Под ними клубился туман, создавая ощущение невесомости и легкости. Но при этом никакого страха, паники или чего-либо никто не ощущал. На Дороге таких чувств попросту не могло быть, как и любых отрицательных и уж тем более злых помыслов. Они расстворились в домире, запираясь глубоко в его сознании до тех пор, пока он не сойдет с дороги. Невозможно было даже криво посмотреть на кого-то. Дорога Сквозь Миры была во истину интересным и неповторимым местом. Шагая по этим стеклянным блокам, караван медленно двигался вперед, следуя за дварфов в коричневой походной куртке да штанах. Он шел тяжело, грозно и уверенно, ведя за собой словно на поводке огромную процессию. Однажды отряд прошел мимо четверых домиров, что застыли на месте, словно в движении. Их лица были до умопомрачения смешны. Миг застал их тогда, когда они о чем-то говорили. Взмахи руками, поднятые ноги, слегка искаженные лица... Их время текло куда медленнее, чем у каравана и если кто-то бы из идущих попробовал заговорить с ними или прикоснуться - торговцу с обозами пришлось бы добираться столько времени, сколько и этой четверке. Может быть несколько дней, а то и недель... Никому не хотелось рисковать, не смотря даже на то, что сколь бы долго ты не шел по дороге из Мир-Города, всегда в вымысле пройдет реально пять минут. Или десять, если ты идешь из плана в соседний план. Таков был закон. Нерушимый и незыблемый.

По пути Терренс и Кулили о чем-то беседовали. Не отставали от них и Чико с Эмметом, которые трепались по пустякам, да и остальные тоже. Однажды лишь Терренс подошел к Нинай и Нейл с Марвеллом могли услышать часть разговора, но более ничего из других бесед они не слышали.

Нинай шла в компании Грома и Радиона, а потому вопрос Терренса про чернила и бумагу услышали и они. Асура покосила взглядом на Терренса и кивнула:

- Бумага и чернила есть конечно, только давай я их достану, когда доберемся до дома или гостиницы в Арвандоре? На ходу в сумке ковыряться не очень то хорошо еще отстану ненароком и ждите потом меня недели две. Да и тебе я бы не советовала во время перехода отставать от фургонов или уходить вперед.

- А зачем тебе? - тут же полюбопытствовал Радион, который отличался не только постоянным зарядом оптимизма, но и еще приличной порцией любопытства.

- Хорошо, конечно, - перспективы, обрисованные Нинай очень не порадовали. - Рисовать будем. - с усмешкой пояснил он Родиону.

Радион улыбнулся в ответ и добавил:

- Не боись, успеешь. Я все равно обещал Чико, что она пирожков у Логардила покушает. Так что обменяться письменными посланиями у вас будет время.

- Обнадежил. - Терри кивнул, - Не, на самом деле. Я пожалуй еще раз рискну, дойду до нэки, а то она одна там с катушек от любопытства уедет. Вот тогда точно долго искать будем.

Все трое улыбнулись в ответ Терренсу и тот вдоль фургончика, стараясь не отпускать от него руку, вернулся обратно к Кулили.

...

Наверное, прошло не более минут двадцати, когда путь наконец-то оборвался точно такой же как и ранее дымчатой аркой. Лошади совершенно не боясь ступали в пустоту, которая находилась за порталом и расстворялись. Когда же идущие прошли сквозь арку, они ощутили некий прилив бодрости и воодушевления. Вокруг, куда ни глянь раскинулся огромный лесной город. Массивные деревья, в обхвате не менье нескольких деревенских домов, уносились высоко в небеса, скрываясь там в лучах ласкающего солнца, низенькие деревья окружали эти исполины словно зеленые кустарники между которых вились лестницы, мостики, мосты... На ветвях этих огромных деревье примостились домики, аккуратные, но в то же время необычайно большие. Они то уходили внутрь дерева, то мостились по ветвям, образуя целые комплексы и везде, повсюду купиле жизнь. Летали птицы, жучки и ... кажется даже маленькие крылатые народцы при виде которых Терренсу на мгновение показалось, что мир сошел с ума и ему просто начало это все мерещиться; среди деревьев помельче спокойно гуляли дикие животные. Они безбоязненно смотрели на идущий караван по дороге и резвящихся неподалеку детей с длинными ушами, но явно относящихся к разным расам. Путь по Дороге, через план занял еще около часу, но уже без Путехода. Тот распросщался с караваном как только переступил порог плана. Свое дело он сделал. Здесь же Дорога вилась по законам Арвандора. Согласно его времени. Прозрачные плиты превратились в каменные булыжники, через которые во всю проросла сочная трава и цветы. Зелень буйствовала в этом странном городе, в центре которого, как узнали остальные, находился дворец королевы Арбореа, дворец Тариноссэ. Величественное и прекраснейшее место.

Здесь и сейчас Нэил и остальные могли уже распрощаться с караваном, однако, прежде чем ребята сошли с дороги и отправились на поиски гостиницы, их, видимо, узнали и вскоре перед ними появился незнакомый Терренсу, Эммету и конечно же Чико да Кулили, очень красивый эладрин с огненно-рыжими волосами. Он совершил низкий галантный поклон и лучезарно улыбнулся:
- Рад, что вы здоровы. Мне тут сообщили, что вы к нам снова заглянули. Полагаю, что от компании меня и Талласи вы не откажетесь? Или вам нужно во дворец?

Получив ответ, что де мол во дворец нам не нужно, Логардил, а именно так звали этого импозантного эладрина, предложил всем коснуться его и переместиться в более удобное место. Как успел пошутить Радион, объясняя Кулили и Чико - "на пирожки как и обещали". Перемещение произошло незаметно. Вот они сошли с дороги на сочную траву и вот они уже находятся в каком-то просторном помещении. Высокие деревянные потолки, обстановка вся из дерева, но при этом выполнена со вкусом, огромные витражные окна, открывающие необычайный вид на стройные ряды бесконечных деревянных исполинов, на которых бисером рассыпались дома лесных жителей Арвандора. Глядя на все это, в какой-то миг Марвелл вдруг почувствовал, что он оказался дома. Приятное такое ощущение, ничем не передаваемое и мысленный лик маленькой Дитя Леса, которая подарила ему необычайный дар его далеких предков. Эти образы и ощущения тянули нэка прочь из помещения, в леса, там, где было не так шумно, но где он мог вновь окунуться в омут мудрости и постигнуть тайну леса, тайну самой природы... Но пока что нужно было быть здесь, да и мало того...

- Кисточка! - послышался радостный смех и к появившимся домирам из соседней двери выскочила девушка лет двадцати, может чуть старше. На вид ее вполне можно было назвать симпотичной. Не красавиецей, но вполне милой. Как говорится, на вкус и цвет. Она весело обняла Марвелла и радостно прижала его к себе:

- Как я рада, что с тобой все в порядке!

Девушка оглянулась на Нэила и слегка зарделась румянцем, который тут же сошел, когда она скрестилась взглядом с Нинай. От удивления Талласи аж охнула. Последний раз, когда она видела жрицу, у той не было огненных локонов, крыльев и таких странных ног, которые так, с частью не увидела из-за длинного белоснежного платья до самого пола, что скрывал странные икры и стопы Нинай, которая принадлежала к не менее странной расе, называемой асуры.

- Всмысле, со всеми в порядке - поправилась она - А мы тут... - девушка слегка замялась и остальные не смогли не уловить легкого смущения и запылавших ушей - Есть будете? Я пирог как раз спекла.

Логардил как-то тепло усмехнулся, следя за суетой человеческой девушки и указал остальным на стол, застланный шелковистой зеленой скатертью:
- Присаживайтесь. Сейчас что-нибудь придумаем. Талласи понравилось на кухне сидеть. Наверное, ей не нравится как готовит наша повариха.
Девушка, которую назвали Талласи недовольно поджала губы, но про кухню она кажется уже и забыла, лишь покрепче сжала руку Марвелла:

- Я так за вас переживала - честно призналась она - И еще, Нэил, я бы хотела, чтобы ты забрал шар. На него уже трижды совершали покушение. Я не хочу его относить куда-то. ведь обещала, но и мне хоть иногда хочеться спокойно поспать... Я смотрю, у вас новые друзья? Меня зовут Талласи - она обратилась ко всем.

И как ни странно, девушка говорила на лаомском, но даже те, кто не знал этот язык, прекрасно понимали ее при этом. Не иначе, как здесь была замешана магия. То же самое касалось и Логардила. Без особого труда можно было заметить и у эладрина и у человечской женщины совершенно одинаковые медальоны на шее. Два вставленных друг в друга диска, украшенных многочисленными драгоценными камнями. Наверное, необычайно дорогая вещь....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #106

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил был рад встрече с Талласи и ее другом. Приятно было осознавать, что сейчас ей хорошо, учитывая, что произошло с ней в прошлом.
- Я тоже рад тебя видеть, Талласи, и тебя Логардил. Смотрю у вас все хорошо. - и легонько улыбнулся.
- Прошу прощения, за то, что подверг тебя опасности с этой сферой, я могу забрать ее прямо сейчас. А что касается Дворца, Логардил, если тебе будет не трудно, перенесешь меня в него? Я бы хотел встретиться с Эммели и узнать, не передумала ли она и отправится ли с нами дальше на Эллизиум.
Помолчав немного, ангел добавил:
- У вас тут очень уютно. Я даже попробую то, что ты приготовила, Талласи. - Нэил ей совсем редко, ведь это была больше прихоть, чем нужда, но сейчас он искрене хотел отведать блюдо приготовленное девушкой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #107

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:00 - 6:30


Талласи опять слегка застеснялась и, бросив взгляд на красавчика Эммета, все же ушла в другую комнату, сообщив, что сейчас принесет сумку. Тем временем Логардил кивнул Нэилу:

- Без проблем, но я все же предлагаю сначала всем поесть, а потом заняться делами. И расскажите мне что у вас приключилось - он улыбнулся на этот раз уже Нинай и та лишь легонько хмыкнула в ответ.

Как ни крути, но фэйри был просто очарователен.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #108

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я не против, чтобы отдохнуть и поесть. Ну, а из событий, особо ничего не случилось. Мы нашли Нинай и ее спутника Терренса, когда они решили свои проблемы, пускай сами расскажут, если сочтут нужным, мы собрались возвращаться тут на нас напали несколько ириний с лемурами, хотели похитить Терренса. Мы отбились, но нас арестовала стража и после судебного разбирательства, нас выпустили. В камере мы встретили Кулили, ей показалось, что она раньше знала Терренса. А у дороге, рядом с караваном идущим сюда, мы так же познакомились и с этой милой девушкой, ее звать Чико. В общем-то вот и все события. - поведал не очень длинную историю ангел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #109

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



Чико потянула воздух носом осваиваясь в новом мире. Место ей весьма понравилось и в чем дольше она находилась здесь, тем больше убеждалась в этом. Впрочем, Чико нравилось практически везде, девушка очень любила все новое и необычное. Дом в который их привели тоже понравился Чико. Особенно когда хозяйка дома заикнулась об пироге.
- Конечно, будем! – радостно откликнулась рыжеволосая красавица, любопытно оглядываясь по сторонам. – Мы ведь только что с дороги.
Чико хитро улыбнулась оценивая вцепившуюся в руку Марвелла девушку. И не менее хитрый взгляд достался самому пареньку. Впрочем, если говорить на чистоту, то перед витающим в мыслях Чико пирогом, остальные любопытности и занятности несколько бледнели.


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #110

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:00 - 6:30


Логардил кивнул солару и направился распоряжаться по поводу еды. Тем временем все неспешно расселись за длинным столом и негромко переговаривались о всяких пустяках, пока худенькая эльфийка расставляла на столе разнообразные яства. Еды было так много и столь разной, что глаза разбегались, а во рту то и дело возникла слюна, которую хотелось сглатывать как можно чаще. Когда элфийка удалилась, Логардил уже занял место во главе стола и из соседней комнаты вышла Талласи. В руках у девушки был небольшой кожаный рюкзак, на внешний взгляд пустой. Его-то девушка и протянула Нэилу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #111

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Пренек выслушал дварфа и последовал с обозом в странную штуковину. Проходя сквозь дымку он набрал воздуха в легкие, как перед нырянием под воду и вошел. Не произошло ничего, кроме того, что он оказался на красивого вида дороге, достаточно широкой, чтобы не свалиться...

- Святая Райза и прекрасная Лотемелия, ты ролько посмотри на это! - воскликнул он показывая Чико пальцем за пределы дороги. - Да она в воздухе висит и не падает! - Подойти к краю и посмотреть все же он не решился. Уж больно неприятные последствия описывал проводник, чтобы пытаться их нарушить.
Беседуя о пустяках с Чико, Эммет отвлекся только на несколько секунда, с интересом рассмотреть застыших в смешных позах путников, которые шли рядом но в другом временном интервале. Это было прекрасное наглядное доказательство слов проводника и эльврин подтолкнул девушки и себя ближе к фургонам каравана.

Встреча явно знакомых слегка удивила Эммета, но он тут-же сообразил, что если здесь они шли именно к этим знакомым, то его эффектное появление перед Нинай, Радионом и другими было действительно удивительным. Конечно ,радостное и веселое появление симпоточной девушки Парень не мог пропустить, он улыбясь проводил ее взглядом и сделал большим пальцем знак одобрения Марвелу.

- О, пирог это хорошо. - согласился с приглашением Эммет, помня и прикидывая, что пока Чико не поест, ни о чем другом она думать не сможет. Он поймал взгляд девушки говорившей на его языке и с улыбкой слегка поклонился, одной головой.
- Чико, солнце, похоже ты дождалась. - весело сказал эльврин и помог девушке пристроиться за столом, да и сам сел рядом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #112

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил уселся за стол и стал ждать Талласи. Когда она пришла с рюкзаком ангел поднялся и взял его.
На всякий случай он решил осмотреть сферу, и заглянув в рюкзак достал ее и поглядел внимательно, потом только убрал на место собираясь присесть и немного поесть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #113

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:00 - 6:30


Гостинная вешала на домиров разные реакции к окружающему миру. Кто-то весело беседовал, кто-то делал это более сдержанно и флегматично, а кто-то просто молчал. Явства манили ибо были необычайно вкусны, однако, они отошли на задний план, когда Нэил извлек шар. Шар был размером с человеческую голову и состоял из кристально чистого хрусталя. Внутри него покоилась уменьшенная копия женщины. Она была окружена хрусталем, точно вплавлена в него, лежащая на невидимой опоре, на боку и мило спящая. Ее нельзя было назвать красавицей, но она явно была молода. Тому свидетельством было лишенное морщинок лицо, хорошая фигурка, облаченная в свадебное белоснежное платье и рассыпавшиеся, застывшие в воздухе каштановые длинные локоны, сдобренные россыпью жемчуга. Созерцание шара нарушил тихий звук. Вздрогнув, все обнаружили, что Терренс отчего-то потерял сознание....


Первым отреагировал Радион. Парень сидел недалеко и быстро подскочив к человеку, потрогал его пульс и сообщил, что тот жив. Привести Терренса в сознание не составило особого труда. Несколько легкий похлопываний по щекам и тот открыл глаза, увидев над собой собравшихся знакомых, которые подошли ближе, желая узнать не могут ли они чем-то помочь...

- Ты как, парень? - поинтересовался жрец.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #114

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- А? - Терренс, до того старавшийся на себя особого внимания не обращать, разве что поздоровался вежливо с хозяевами и, не упускавший из виду Кулили, ошарашено огляделся. - Д-да, все в порядке. - Парень сильно прижал к пальцы к глазам, потер их, и помотал головой. - Голова как-то закружилась. - он поднялся на ноги, двигаясь довольно неуверенно и огляделся, остановив взгляд на Нейле. - А что случилось? - тут его глаза снова заслезились, и парень болезнено защурился, и снова потер глаза. Выглядел он как-то неважнецки.


Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Терренс - 9 Ноя 2009, 19:49


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #115

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ангел подошел к парню и внимательно на него поглядел, потом сказал:
- Возможно тебе следует отдохнуть? Сознание не теряют просто так.
Нэил попытался прикинуть из-за чего сейчас мог потерять сознание парень. Он больше недели отдыхал, восстанавливал силы, потом был суд. и потом они прибыли сюда.
Возможно слишком много впечатлений, может быть ему возвращаются какие-то воспоминания и они давят сильно? предположений было много, но ответов не было.
Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #116

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- Не-нет, - пробормотал Терренс, отнимая, наконец ладони от слезящихся глаз. - Все в порядке. Наверное. Спасибо, что заботишься, но я в порядке.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #117

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:60 - 6:90


Видя, что все в порядке, первым оживилась Нинай:
- Давайте есть - сказала она - У нас еще полно дел.

Никто собственно не сопротивлялся и потому завтрак-обед или ужин прошел вполне без приключений. Еда оказалась действительно очень и очень вкусной. Талласи то и дело беседовала негромко с Марвеллом, вытягивая из него по крупицам все события, а остальные елси и перекидывались словами, то ничем не значащими. Спрятав шар в мешок, Нэил присоединился к трапезе.

Прошло, наверное где-то около получасу, когда все наконец-то набили свои животы и вяло сидели за столом, рассматривая друг-друга. Логардил, что наблюдал за трапезой с довольной миной хозяина, кивнул Нэилу, предлагая ему отойти в сторону.

Когда Нэил встал из-за стола и направился за Логардилом, Кулили коснулась руки Терренса рядом с которым сидела и спросила негромко:

- С тобой точно все в порядке? - в голосе чувствовалась забота, но какая правдивая или фальшивая?

Логардил оглянувшись в сторону стола, обратился к Нэилу:

- Ну что, готов отправиться в замок? Эмили уже предупредили, что за ней скоро придут.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #118

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Откушав вместе со всеми, ангел поблагодарил хозяев за радушный прием и вкусную еду.
Поднявшись, когда Логардил предложил отправиться во дворец и сказал:
- Я готов. Думаю это не займет много времени.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #119

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммет отдыхал душой и телом в этом милом уголке, куда занесла его судьба. Парень поглядывал на Чико, как она утоляет свой голод да и сам не уступал. Все таки еда это одно из тех удовольствий, которое доступно и легко удовлетворяемо. Он с любопытством наблюдал за потерей сознания Терренса и как все заволновались. Возможно изменно из-за того, что все бросились помогать, Эммет не сдвинулся с места.

- Чико, как настроение? Перекусон вышел отменный. - Эммет развалился на стуле и довольно поглаживал свой живот. - Спасибо большое Талласи, если не ошибаюсь, пирог отменный! Кстати, здесь есть где нибудь оружейник?

Сообщение отредактировано: Эммет - 11 Ноя 2009, 23:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #120

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



Глаза Чико светились счастьем. Несмотря на внешнюю хрупкость своей фигурки, красавица обладала завидным аппетитом, с удовольствием поглощая угощения. Девушка настолько увлеклась что некоторые особо глянувшиеся ей кусочки отправлялись в рот прямо пальцами вопреки всяким правилам приличия. Даже симпатичный эльфрин был временно забыт, и в ответ на его попытки завязать светскую беседу, Чико лишь обворожительно улыбалась.
Чико облизываясь, замерла, вспоминая имя девушки, что приготовила все эти яства. Талласи, да… Точно Талласи! Это же восхитительно и… Чико оценивающе оглядела Талласи, кстати да! И как же она раньше не догадалась?! Во взгляде Чико заплясали бесенята. С каждым мгновением новая идея нравилась ей все больше и больше. Впрочем появление очередного гениально плана нисколько не сказался на аппетитах Чико, разве что теперь девушка кушала чуть медленнее, тщательно пережевывая и смакую вкус блюд.
За своими мыслями она даже не заметила как парень, которого звали Нэил, достал странный шар.
Шар Чико понравился, девушка даже открыла рот, вытягиваясь на своем стуле, чтобы рассмотреть занятную вещицу. Таких Чико раньше никогда не видела. И тут ее отвлек вопрос Эммета.

- А? – девушка отчего-то вдруг чуть натянуто засмеялась, заерзав на стуле. – Отлично. Да Талласи, ты чудесно готовишь, никогда еще не ела столько всего сразу и так вкусно… Ой а что это с ним? – Чико удивленно уставилась на потерявшего сознание Терренса, и чуть беспомощно перевела взгляд на Эммета, словно ища у того объяснений в случившемся.


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Апр 2024 - 15:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов