RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Мран Р'риош
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Цитата
А Крис принял на себя командование.
- Мран, спасай Азгара. Эмиль, твои те, что стреляли в тебя. Кетти, Азгар, на вас нижняя группа. Этих оставьте мне, - он говорил негромко, но его слова слышали все.


Даймера, я полагаю, а не Азгара?
Спасибо Спасибо 24 Июня 2012, 22:13
Toshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Цитата
Drakoshka, уже решили. То есть решила. Идем в обход. То есть +1 день, как ты писала. Но меньше кушаем. Садимся на диету

*неодобрительно поглядывает и почёсывает пузо*
Улыбнуло Улыбнуло 21 Июня 2012, 16:21
Drakoshka "Искатели надежды" - Обитель Ужаса
Подготовка драккора к атаке большого паука, оказалась потраченной зря. Эмиль прекрастно справлялся с ним в одиночестве, а Кетти с Азгаром за пару ударов расправились со своим противником. И только стадо мелких насекомых еще доставляли проблемы и никак не хотело избавлять от своего присутствия.

-Что ж они такие маленькие и такие живучие.

Мран приблизился к Кристиану и примерился, чтобы удобнее и точнее смести тех с одну кучку и раздавить. Но как ни прицеливался паучки успевали перебежать и спрятаться.

-Кристиан, спиной повернись, там пара засела. И вообще попрыгай лучше, может так отцепятся. Убери ногу в сторону. Да не эту, другую. В сторону другую. Да почти. Куда побежали! Терь правую ногу убери. Да вообще лучше в сторону сдвинься.

В конце, не выдержав Мран просто сдвинул рыцаря подальше от насекомых и размахнувшись саданул в них кайлом.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 15 Окт 2011, 21:08
Toshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
А как ты предлагаешь выбираться. Если трое (ты, Эрелинда и Даймер) стоят плотной группой в рестрейне, под ударами мобов? Эмиль-попрыгушка.
Если бы П2 был жив и стоял на месте то БП бы впролне мог кинуть второй рестрейн.И встала бы еще часть группы.
По мне один из худших вариантов мог бы быть: п2 сдвигался вниз атаковал даймера. рой атакует тебя и вешает онг. бп атакует эрелинду. и фиг бы я вас выхилил.
Эмиль да, я тебя подставлял, но очень надеялся, что БП отправит тебя в минуса, а не в онгоинг. Тогда бы пришел я и отхилил на хилку+2d6. Вот какой я хороший. мог бы быть.
Согласен Согласен 10 Окт 2011, 17:17
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
А как ты предлагаешь выбираться. Если трое (ты, Эрелинда и Даймер) стоят плотной группой в рестрейне, под ударами мобов? Эмиль-попрыгушка.
Если бы П2 был жив и стоял на месте то БП бы впролне мог кинуть второй рестрейн.И встала бы еще часть группы.
По мне один из худших вариантов мог бы быть: п2 сдвигался вниз атаковал даймера. рой атакует тебя и вешает онг. бп атакует эрелинду. и фиг бы я вас выхилил.
Эмиль да, я тебя подставлял, но очень надеялся, что БП отправит тебя в минуса, а не в онгоинг. Тогда бы пришел я и отхилил на хилку+2d6. Вот какой я хороший. мог бы быть.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Окт 2011, 07:47
Ash НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Аааа, поджарить собираются.
Жареная драконидятина (драккодятина, драккородятина, драккоридятина) ядовита!!!
Улыбнуло Улыбнуло 8 Сен 2011, 13:01
Drakoshka "Искатели надежды" - судно "Буря"
Мран был удивлене таким странным договором сирены и ведьмы. Зачем было отдавать голос, когда можно было совершить обмен, с возможностью далее разорвать договор и вернуть все на свои места. Так нет, же у этих влюбленных всегда не все дома. Даже если б он её узнал, через некоторое время жизни вдвоем она бы все равно не выдержала жизни на земле, да и муж уходит в плаванье на несколько месяцев, и нет рядом её подружек-сирен. В общем, счастьем это бы точно не кончилось.

-Так ты нашла способ разбить проклятье или нет?

Спросил драккор подойдя к сиренам и склонившись над Серенити, в попытке не дать ей шагнуть за грань выпил одну из припрятанных бутылочек с элексиром..

-Если очнется кинется снова или удержишь? Дернется лишний раз - дайте ей по голове, чтоб сознание потеряла, а то снова затевать драку нам пока не с руки.

В спокойной ситуации лечение было проще, руки привычно окутало сияние. Правую руку драккор положил сирене на шею, контролируя её движения, и начал передавать жизненную силу.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3
Улыбнуло Улыбнуло 11 Июля 2011, 19:25
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Экспа сбежала!!!

Еще и девушки без нормальных ног. Они хоть прикрыты чем нить? Или смущают мужскую часть команды? А в хвосте мяса много? А то рыбки подгорели.

Что ж она сразу то не сдо.., тьфу не ожила, теперь еще и лечить придется. А вдруг она в себя придет и снова нас убивать кинеться? 1 массовый крит и все лягут.

Надеюсь рыцари не будут впрягаться за сирену на месть подводной ведьме. У нас вроде как уже хватает целей.

Спасение от проклятья случайно не поцелуй? Я целовать не буду. А тело к телу замаемся прикреплять. Вон пусть Эмиль целует, будет одной сиреной меньше.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Июля 2011, 19:19
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Че ж при нормальных атаках таких кубиков не было то.
Согласен Согласен 8 Июля 2011, 06:09
Toshka "Искатели надежды" - судно "Буря"
Заходящее солнце искрилось на гранях летящих льдинок. Картина с ледяным облаком и змеем внутри выглядела очень красиво, но к сожалению и очень опасной. Похоже Эмиль недооценил её опасность и Мрану пришлось одно из заготовленных для себя заклинаний лечения на этого самоубийцу.

-Кетти, брось этого симулянта, он притворяется и пытается тебя охмурить.

Как хорошо, что Эмиль был без сознания и не слышел что кричали вокруг. Драккор зашептал волшебные слова и маленькое облачко пролетев расстояние до тела вора окутало раны. Дымка заклинания втягивалась в раны и они покрылись молодой кожей, но заклинание исчезло раньше чем плоть полностью излечилась. Но зато Эмиль вновь открыл глаза.

-Во, я же говорил. Эмиль, я понимаю тебе приятно лежать в объятиях девушки, но может хватит? Мы все тут вроде как заняты несколько. И вообще помнится ты бутылки хилок покупал, теперь делись, а то мне тоже еще пожить хочется, и с девушками пообниматься.

После этой фразы драккор тяжело вздохнул и с боевым кличем рванулся на оставшуюся в живых странную помесь членистоногих. Удар пришелся точно в центр панциря, и кайло пробило в нем дыру,еще повезло что острый конец не застрял в ране.

-Перебирайтесь с мостика ближе к борту за нашими спинами. У меня готово еще одно заклинание лечения, но оно очень долгое и требует чтобы все были вокруг меня.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 4
Улыбнуло Улыбнуло 6 Июля 2011, 10:56
Призрак Форума "Искатели надежды" - судно "Буря"
Драккор грязно выругался.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июня 2011, 09:39
Кристиан Раймонд "Искатели надежды" - судно "Буря"
Заходящее солнце искрилось на гранях летящих льдинок. Картина с ледяным облаком и змеем внутри выглядела очень красиво, но к сожалению и очень опасной. Похоже Эмиль недооценил её опасность и Мрану пришлось одно из заготовленных для себя заклинаний лечения на этого самоубийцу.

-Кетти, брось этого симулянта, он притворяется и пытается тебя охмурить.

Как хорошо, что Эмиль был без сознания и не слышел что кричали вокруг. Драккор зашептал волшебные слова и маленькое облачко пролетев расстояние до тела вора окутало раны. Дымка заклинания втягивалась в раны и они покрылись молодой кожей, но заклинание исчезло раньше чем плоть полностью излечилась. Но зато Эмиль вновь открыл глаза.

-Во, я же говорил. Эмиль, я понимаю тебе приятно лежать в объятиях девушки, но может хватит? Мы все тут вроде как заняты несколько. И вообще помнится ты бутылки хилок покупал, теперь делись, а то мне тоже еще пожить хочется, и с девушками пообниматься.

После этой фразы драккор тяжело вздохнул и с боевым кличем рванулся на оставшуюся в живых странную помесь членистоногих. Удар пришелся точно в центр панциря, и кайло пробило в нем дыру,еще повезло что острый конец не застрял в ране.

-Перебирайтесь с мостика ближе к борту за нашими спинами. У меня готово еще одно заклинание лечения, но оно очень долгое и требует чтобы все были вокруг меня.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 4
Улыбнуло Улыбнуло 24 Июня 2011, 14:53
Призрак Форума "Искатели надежды" - г. Игазар, столица Южного Альянса
Когда Азгар четвертый представился драккор тоже назвал свое себя. "Ну хоть не шестой, а то точно стал бы шестеркой", - подумал Мран. А потом пока шли за Эрелиндой всё пытался расспросить того почему он четвертый, и куда он дел первых трех?

Вслед за остановившейся дроу, драккор остановился и проследив её взгляд на здание, сравнивал его с тем что видел на карте темной.

-Четв..., тьфу, Азгар то есть, ты не знаешь что это за здание? Похоже на храм, да? А вот какому богу?
Улыбнуло Улыбнуло 26 Апр 2011, 09:12
Титаник "Искатели надежды" - г. Игазар, столица Южного Альянса
Когда Азгар четвертый представился драккор тоже назвал свое себя. "Ну хоть не шестой, а то точно стал бы шестеркой", - подумал Мран. А потом пока шли за Эрелиндой всё пытался расспросить того почему он четвертый, и куда он дел первых трех?

Вслед за остановившейся дроу, драккор остановился и проследив её взгляд на здание, сравнивал его с тем что видел на карте темной.

-Четв..., тьфу, Азгар то есть, ты не знаешь что это за здание? Похоже на храм, да? А вот какому богу?
Улыбнуло Улыбнуло 21 Янв 2011, 17:54
Титаник "Искатели надежды" - г. Игазар, столица Южного Альянса
-Следить за нами не надо. У кого нить снадобье или заклинание, отправляющее в бессознанку есть? Пока идем надо применить. А то у меня только молоточек туда его отправит. Если он нужен Эмилю потаскаем его с нами на плече, но чтоб не мешался.

Драккору совсем не нравилось случайное пополнение отряда. При том что оно возможно могло быть от Аристократа.
Спасибо Спасибо 13 Янв 2011, 16:23
Drakoshka "Искатели надежды" - г. Игазар, столица Южного Альянса
-Следить за нами не надо. У кого нить снадобье или заклинание, отправляющее в бессознанку есть? Пока идем надо применить. А то у меня только молоточек туда его отправит. Если он нужен Эмилю потаскаем его с нами на плече, но чтоб не мешался.

Драккору совсем не нравилось случайное пополнение отряда. При том что оно возможно могло быть от Аристократа.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Янв 2011, 13:31
Титаник "Искатели надежды" - г. Далкрей, дом купца Хонхеля
-Еще вопрос, если позволите.- произнес драккор.

-Вы можете гарантировать, что интересующий вас артефакт, находится в месте указанном, на карте. Возможно кто то его уже нашел и унес к себе. Так что возможно стоит разбить задачи на отдельные и соответственно оплату разделить на несколько частей.

Мран отделился от стены и прошел несколько раз по комнате, изображая задумчивость.

-Поправьте меня, если я ошибаюсь. Первой задачей становится добыча карты, имея которую найти место хранения артефакта гораздо легче. Далее следует дойти до цели, если добудем карту, то до указанного на ней места, если же карту достать не удастся, то поиск места хранения, -взляд драккора быстро скользнул по Хонхелю и вуали. -Следующим этапом, как мне кажется, идет добыча артефакта из места хранения, могу предположить что он будет охранятся, или нет?,-еще один вопросительный взгляд на Хонхеля,- Возможно, мы обнаружим что артефакт был изъят до нас, и тогда продолжение выполнения контракта становится большим вопросом. В этом случае, оплата, при условии предъявления Сферы, становится для нас почти недостижима. Ну и последнее, естественно, доставка в целости и сохранности объекта к заказчику. Кстати, возможно стоит добавить премии, не только за время, но и за разные "препятствия", вооруженные и не очень, которые могут возникнуть на пути.

Драккор, вернулся к стене, и снова оперся на неё плечом.

-Как вам такой вариант? -последний вопрос был направлен уже к человеку и человечке, в команде с которыми вероятно и предстояло выполнять контракт.

  + Открыть  НРПГ
Улыбнуло Улыбнуло 30 Окт 2010, 20:18
Drakoshka "Искатели надежды" - г. Далкрей, дом купца Хонхеля
Драккор сразу подошел к дивану, на котором расположили девушку, и начал поверхностный осмотр тела. Заодно кинув вопрос, пришедшему с ней молодомй человеку.

-Какие раны были нанесены и чем? Даймер, спроси теплой воды у слуг, умыть нашу ночною героиню. Эмиль, раздвинь шторы на окнах, хотелось бы побольше света в комнате, и организуй всем чаю с пирожными и бутербродами, похоже наши гости последний раз ели давно, а Мухе понадобятся силы на восстановление.



Улыбнуло Улыбнуло 20 Сен 2010, 15:10
ГурАстрал НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Желательно умирать по 1 в раунд, и через раунд, а то надо же когда то и хилить и бить. tongue.gif

"Даймер, залезь на стол и займи их чем нибудь" biggrin.gif спой там или станцуй, может отвлекуться
на самом деле надо было девушек туда отправлять, легкий стриптиз на столе в дуо, и начнуться мирные переговоры
Улыбнуло Улыбнуло 22 Июня 2010, 10:47
Drakoshka "Искатели надежды" - г. Далкрей, улицы
Драккор сомнительно оглядел уходящие коридоры и посмотрел на вышедшего из транса Даймера.

-Ну что углядел что полезное? Куда нам сворачивать? Надо было из подвала с собой пару копченых окорочков захватить, вдруг долго блуждать придется.

  + Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 9 Июня 2010, 14:00
ГурАстрал "Искатели надежды" - г. Далкрей, улицы
Драккор недовольно проследил за тем как кухарка гоняла трактирщика отнести мясо посетителю. После возвращения того обратно, Мран снова улыбнулся, показывая все зубы и недовольно произнес:

-Ты кажется не понял, что я сказал, мы пришли к главе. Так что быстро провел нас к нему.

После чего драккор начал перебирать пальцами по стойке, чтобы когти стучали по дереву. В конце концов сильно вонзив один из когтей поглубже и попытавшись прочертить царапину.

-Интересно, а Аристократ знает что ты выдаешь себя за него.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 20 Мая 2010, 09:38
Drakoshka "Искатели надежды" - г. Далкрей, улицы
Мран отдыхал. Редко выдавался такой хороший вечерок. Вкусная еда, легкое вино, пирожное, приятная молчаливая компания. Он даже подумывал не поспать ли, но возвращение Кетти заставило его начинать снова воспринимать окружающее более адекватно. Решение, идет ли группа, по предложенному главой гильдии Кетти пути, полностью принадлежало Эрелинде, и мнение драккора никого особо не волновало. Мран только захотел уточнить пару вопросов:

-Что хоть находится в этом районе городе? Кладбище или королевский замок? И что будем делать если кого там встретим? Сразу убивать, или ждать когда на нас нападут?
Улыбнуло Улыбнуло 8 Мая 2010, 21:57
Drakoshka "Искатели надежды" - г. Далкрей, дом купца Хонхеля
-Еще вопрос, если позволите.- произнес драккор.

-Вы можете гарантировать, что интересующий вас артефакт, находится в месте указанном, на карте. Возможно кто то его уже нашел и унес к себе. Так что возможно стоит разбить задачи на отдельные и соответственно оплату разделить на несколько частей.

Мран отделился от стены и прошел несколько раз по комнате, изображая задумчивость.

-Поправьте меня, если я ошибаюсь. Первой задачей становится добыча карты, имея которую найти место хранения артефакта гораздо легче. Далее следует дойти до цели, если добудем карту, то до указанного на ней места, если же карту достать не удастся, то поиск места хранения, -взляд драккора быстро скользнул по Хонхелю и вуали. -Следующим этапом, как мне кажется, идет добыча артефакта из места хранения, могу предположить что он будет охранятся, или нет?,-еще один вопросительный взгляд на Хонхеля,- Возможно, мы обнаружим что артефакт был изъят до нас, и тогда продолжение выполнения контракта становится большим вопросом. В этом случае, оплата, при условии предъявления Сферы, становится для нас почти недостижима. Ну и последнее, естественно, доставка в целости и сохранности объекта к заказчику. Кстати, возможно стоит добавить премии, не только за время, но и за разные "препятствия", вооруженные и не очень, которые могут возникнуть на пути.

Драккор, вернулся к стене, и снова оперся на неё плечом.

-Как вам такой вариант? -последний вопрос был направлен уже к человеку и человечке, в команде с которыми вероятно и предстояло выполнять контракт.

  + Открыть  НРПГ
Улыбнуло Улыбнуло 27 Апр 2010, 12:00

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 15:56
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов