RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Кетти Муха
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Не время для героев" - Черный замок
- Ну сколько мне еще повторять - они не лумрены и никогда ими не были! - закатывая глаза едва ли не простонала Кетти. - Они дроу!
Девушка всплеснула руками и ткнула пальцев в Сарола.
- И то что у него называется боевым безумием, для них обычное состояние! Они монстры! Они чудовища, которые выползают из под земли, чтобы сеять ужас и разрушения! - Кетти скрючила пальцы и изобразила нечто отдаленно напоминающее то ли царапающие то ли что-то разрывающие. - Единственное оружие против них свет! И то, даже ослепив их, единственное, что мой отряд с мог сделать при столкновении с ними - это удрать! Они не служили Элоизе, они договорились с старым магом, что то им поможет вернутся домой. Но я думаю, что этот старый пердун просто пытался таким образом от них избавится. Только не учел одного, что эти проклятые всеми Богами твари доберутся до сердца замка. А теперь мы расхлебываем кашу, которую этот выживший из ума старикашка заварил, недооценив этих бестий!

Девушка шумно выдохнула сквозь зубы.
- Эти твари не домиры, это самый жуткий кошмар, порождения ночи и ужаса! И знаете почему эта ведьма была такой тихонькой? - Кетти обвиняюще ткнула пальцем в Джаллил. - Просто своего сородича она хотела прикончить куда сильнее, чем нас!

- Кстати, давайте проверим действует ли на эту Джаллил проклятие дроу? У кого нить свет есть?
Улыбнуло Улыбнуло 19 Дек 2014, 17:11
Призрак Форума "Не время для героев" - Черный замок
- Ну сколько мне еще повторять - они не лумрены и никогда ими не были! - закатывая глаза едва ли не простонала Кетти. - Они дроу!
Девушка всплеснула руками и ткнула пальцев в Сарола.
- И то что у него называется боевым безумием, для них обычное состояние! Они монстры! Они чудовища, которые выползают из под земли, чтобы сеять ужас и разрушения! - Кетти скрючила пальцы и изобразила нечто отдаленно напоминающее то ли царапающие то ли что-то разрывающие. - Единственное оружие против них свет! И то, даже ослепив их, единственное, что мой отряд с мог сделать при столкновении с ними - это удрать! Они не служили Элоизе, они договорились с старым магом, что то им поможет вернутся домой. Но я думаю, что этот старый пердун просто пытался таким образом от них избавится. Только не учел одного, что эти проклятые всеми Богами твари доберутся до сердца замка. А теперь мы расхлебываем кашу, которую этот выживший из ума старикашка заварил, недооценив этих бестий!

Девушка шумно выдохнула сквозь зубы.
- Эти твари не домиры, это самый жуткий кошмар, порождения ночи и ужаса! И знаете почему эта ведьма была такой тихонькой? - Кетти обвиняюще ткнула пальцем в Джаллил. - Просто своего сородича она хотела прикончить куда сильнее, чем нас!

- Кстати, давайте проверим действует ли на эту Джаллил проклятие дроу? У кого нить свет есть?
Красиво Красиво 20 Окт 2014, 19:55
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
- Ну сколько мне еще повторять - они не лумрены и никогда ими не были! - закатывая глаза едва ли не простонала Кетти. - Они дроу!
Девушка всплеснула руками и ткнула пальцев в Сарола.
- И то что у него называется боевым безумием, для них обычное состояние! Они монстры! Они чудовища, которые выползают из под земли, чтобы сеять ужас и разрушения! - Кетти скрючила пальцы и изобразила нечто отдаленно напоминающее то ли царапающие то ли что-то разрывающие. - Единственное оружие против них свет! И то, даже ослепив их, единственное, что мой отряд с мог сделать при столкновении с ними - это удрать! Они не служили Элоизе, они договорились с старым магом, что то им поможет вернутся домой. Но я думаю, что этот старый пердун просто пытался таким образом от них избавится. Только не учел одного, что эти проклятые всеми Богами твари доберутся до сердца замка. А теперь мы расхлебываем кашу, которую этот выживший из ума старикашка заварил, недооценив этих бестий!

Девушка шумно выдохнула сквозь зубы.
- Эти твари не домиры, это самый жуткий кошмар, порождения ночи и ужаса! И знаете почему эта ведьма была такой тихонькой? - Кетти обвиняюще ткнула пальцем в Джаллил. - Просто своего сородича она хотела прикончить куда сильнее, чем нас!

- Кстати, давайте проверим действует ли на эту Джаллил проклятие дроу? У кого нить свет есть?
Хорошая идея Хорошая идея 20 Окт 2014, 19:20
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
Энвен Кетти игнорировала, толи намеренно, толи слишком увлекшись перепалой с лумреном. Носпускать такое срук не стоило.

- Угу, - кивнула Кетти, которая куда больше следила за зверьком, чем за спутниками. - Уверена, что со чужими носами, ты разберешься сам. А теперь хватит приператся. Пойдем уж. По дороге продолжите свои обмены любезностями. И катати, Энвен, я не услышала ответы на мои вопросы. Мне кажется, они важнее, чем кто там лумренам нос утер. Вы для нас пока большая загадка и вполне возможно весьма опасная. Джалилл хоть и была чудовищем, но она все же была членом нашей команды, а вот вы нет. И чего ждать от Джаллил было вполне понятно, а вот от вас фиг поймешь чего ожидать. Может быть вас так ради общего спокойствия лучше тут оставить?

И сама направилась следом за Феней. Конечно, Кетти врала, когда сказала, что хочет оставить тут девушку. Как можно было оставить тут кого-то? Тем более девушку. Но вот выяснить всякие подробности относительно этой Энвен надо было обязательно. Замок был коварен, как коварен был его новый хозяин. Вспоминая свое недолгое знакомство с магом дроу, Кетти невольно поежилась. Странный тип, даже на фоне остальных странный. Грязный весь, злобный, да еще и сильный, если сумел угробить целый отряд этих подземных бестий. Стоило перестраховаться.
Согласен Согласен 1 Окт 2014, 11:00
Крион "Не время для героев" - Черный замок
Энвен Кетти игнорировала, толи намеренно, толи слишком увлекшись перепалой с лумреном. Носпускать такое срук не стоило.

- Угу, - кивнула Кетти, которая куда больше следила за зверьком, чем за спутниками. - Уверена, что со чужими носами, ты разберешься сам. А теперь хватит приператся. Пойдем уж. По дороге продолжите свои обмены любезностями. И катати, Энвен, я не услышала ответы на мои вопросы. Мне кажется, они важнее, чем кто там лумренам нос утер. Вы для нас пока большая загадка и вполне возможно весьма опасная. Джалилл хоть и была чудовищем, но она все же была членом нашей команды, а вот вы нет. И чего ждать от Джаллил было вполне понятно, а вот от вас фиг поймешь чего ожидать. Может быть вас так ради общего спокойствия лучше тут оставить?

И сама направилась следом за Феней. Конечно, Кетти врала, когда сказала, что хочет оставить тут девушку. Как можно было оставить тут кого-то? Тем более девушку. Но вот выяснить всякие подробности относительно этой Энвен надо было обязательно. Замок был коварен, как коварен был его новый хозяин. Вспоминая свое недолгое знакомство с магом дроу, Кетти невольно поежилась. Странный тип, даже на фоне остальных странный. Грязный весь, злобный, да еще и сильный, если сумел угробить целый отряд этих подземных бестий. Стоило перестраховаться.
Согласен Согласен 1 Окт 2014, 10:47
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
Кетти слушала разговор раскрыв рот и переводя удивленные глаза с одного на другого домира. Но потом закатила глаза и всплестнула руками.

- Кель, ну сколько можно! Как можно испортить то что уже испорченно? Все, как ты выразился дети тьмы, давным давно прокляты и хуже чем есть их уже вряд ли сделаешь, - высказалась девушка. - Так что прекрати пугать и оскорблять Энвен, она же не виновата, что ей так не повезло. Хотя, честно, - доверительно сообщила девушке Кетти. - Лучше бы ты переродилась вон в гнома, поверь это намного удобнее впервую очередь тебе. Дело в том что те гого этот лумрен называет детьми тьмы, у меня на родине называют дроу. Это сущие звери, мало того что они чудовища, так еще и сумашедшие чудовища. Будем надеятся, что вместе с этим телом тебе не достались их привычки.

Потом Кетти повернулась к гному.
- Ну здрасти приехали, кто тут живет ты или я? Королева Элоиза нынешний ультрин у них. Оттого нашего сумеречного вон каждый раз перекашивает при упоминании ее имени. Вон-вон, - воровочка тыкнула пальцем. - Смотри, у него опять глаз дернулся, чтоит ее имя назвать.

- А тебе я, Кель, еще вот что скажу: лазают не под штаны, а в штаны. И если я это за кем замечу, лично поотрезаю выступающие части тела, чтобы вы господа не отвлекались от поставленной перед нами задачи на всякие срамные мысли!

И как тут правильно сказали лучше вернутся к нашей задаче, мы и так много времени потеряли. Энвен, вы может быть можете подробнее описать что произошло прежде чем вы потеряли сознание? Дело в том, что сейчас Долина водопадов закрытая терретория, здесь нет ни птиц, ни зверей, ни водопадов, только горая пустыня и вот этот замок. До нас сюда добрался отряд дроу с КЕдем, потом один из их магов схватился за какой-то кристал и в итоге все померли, кроме того мага. Вы что нибудь знаете про это место, расскажите.

Хорошая идея Хорошая идея 30 Сен 2014, 13:13
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
- Ну вот и молодец! - похвалила Кетти Феню. - Теперь следующий.

Девушка повернулась и увидела гнома целующего дроувийку.

- Извращенец, а ну отстань от нее! - сорвав с пояса мешовек с камнями, Кетти не долго думая запустила им в наглого Грома. - Она же спит, а ты бессовестный пользуешься!

Вскочив с колен девушка бросилась к темнокожей блондинке.
- А ну отвали, мелкий грязный извращенец! Ну и что что она дроу, она же все равно девушка! А вдруг она тоже еще ни с кем не целовалась! А ты подлый гномище украл ее первый поцелуй!

атака в Скрома
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (14) (Результат: 14)

урон
Исходный бросок: 1d3
Результаты броска: (2) (Результат: 2)

Количество бросков: 2
Согласен Согласен 17 Сен 2014, 07:20
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
- Дураки! - обозвала обоих мужчин Кетти зло зрыркнув уже на Келя.

Ну с этим хотя бы сразу было все ясно, а вот гном казался раньше милым. Девушка вздохнула и подозвав Феню.
- Давай милый, - позвала она зверька. - Нам надо разбудить остальных. И лучше начать с этой, а то еще кто-нибудь полезет целоватся к спящей красавице. Надо ее разбудить, а то эти извращенцы ее еще и отымеют тут, пока она не сном ни духом.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Сен 2014, 07:20
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
- Вот! - победно воскликнула Кетти. - А ты не верил!

То что именно Кель предложил использовать зверька, как проводника, девушка как-то упустила. Она воодушевленно пошла в коридок куда ускокал зверек, размышляя о том какбы его назвать. Такому милому существу обязательно надо какое-нибудь мило имя: Попрыгунчик, Пирожок... не пирожок не подойдет. Может быть Пушистик? Нет, как-то глупо. Отмычка или Фраерок? ТОже как-то не так... о! Феня!
Улыбнуло Улыбнуло 18 Июля 2014, 16:45
Крион "Не время для героев" - Забытые в темной воде
- Вот! - победно воскликнула Кетти. - А ты не верил!

То что именно Кель предложил использовать зверька, как проводника, девушка как-то упустила. Она воодушевленно пошла в коридок куда ускокал зверек, размышляя о том какбы его назвать. Такому милому существу обязательно надо какое-нибудь мило имя: Попрыгунчик, Пирожок... не пирожок не подойдет. Может быть Пушистик? Нет, как-то глупо. Отмычка или Фраерок? ТОже как-то не так... о! Феня!
Улыбнуло Улыбнуло 18 Июля 2014, 15:52
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
- Ха! - вырвался короткий смешок у Мухи. - Любимый, - прикрыв глазки и ядовито улыбнувшись ответила "милая". - Я пережила плен у дроу и обучение у твоего папани, че мне какие-то оборотни?!

Девушка вздохнула и покачала головой:
- Я не оставлю тебя ни на мгновение и никакие оборотни меня не испугают, - и подумав добавила: - Мы ведь так долго шли к друг другу. Так что выкинь из головы все страхи, я иду с тобой!
Улыбнуло Улыбнуло 6 Мар 2014, 17:39
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Лумрен прижал Кетти к себе и девушка все ж не справившись с собой вспыхнула маковым цветом, но не отстранилась, понимая что должна играть свою роль. О, какие дивные мучения ждали Келя в сознании Мухи. Кетти очень ярко представила, как достает свой кинжальчик и отрезает мужскую гордость эльфа, под дивный аккомпанемент визга последнего. Но мечты местами а держать марку надо, а потому воровочка лишь потупила взгляд стараясь изобразить саму скромность. Осталось лишь дождаться когда они останутся наедине. Вот тогда то она и расскажет наглому сумеречному, чем черевато лапать девушек и разгуливая без штанов.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Фев 2014, 14:05
Крион "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Лумрен прижал Кетти к себе и девушка все ж не справившись с собой вспыхнула маковым цветом, но не отстранилась, понимая что должна играть свою роль. О, какие дивные мучения ждали Келя в сознании Мухи. Кетти очень ярко представила, как достает свой кинжальчик и отрезает мужскую гордость эльфа, под дивный аккомпанемент визга последнего. Но мечты местами а держать марку надо, а потому воровочка лишь потупила взгляд стараясь изобразить саму скромность. Осталось лишь дождаться когда они останутся наедине. Вот тогда то она и расскажет наглому сумеречному, чем черевато лапать девушек и разгуливая без штанов.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Фев 2014, 13:59
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Девушка разглядывала подводный дворец с удивлением и восторгом, где-то на дне души мешая его со скепсисом. Но вот появилась местная королева и Кетти ахнула, восхищенного глядя на эту хвостатую красавицу. Вот только что ей определнно не нравилось, как русалка поглядывала на лумрена. И дело тут не ревности, скорее воровочка чувствовала во всем этом какую-то подставу. Вот только в чем она никак догадатться не могла. А потому старательно изображала из себя испуганную овечку. Хлопала глязами и вздыхая отводила их, когда лумрен врал про большую любовь.
Улыбнуло Улыбнуло 27 Янв 2014, 11:43
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кетти недовльно поджала губы, наблюдая как рисуется сумеречный. Нет, ну разве можно быть столь беспечным? Ладно штаны дело такое на любителя, хочешь носи, хочешь щеголяй голым задом. Но броня?! Кетти выдавила из себя подобие ласковой улыбки, глядя на новоиспеченного возлюбленного. И поплыла следом.

Впрочем девушка вскоре порядком устала и сама бы была не прочь снять с себя лишнее. Но вот то что казалось лишним, насамом деле лишним не было и маленькая воровочка закусив губу плыла дальше. Наконец показался подводный город и Кетти затаив дыхание смотрела на это чудо.

Просто удивительно, насктолько тут красиво и странно. Зачем они сюда вообще плывут? Вдруг эти русалки совсем не те милые принцессы из детских сказок, ща заманят и разорвут их на части. Или и того хуже у Кетти и Келя выростут хвосты и они сами превратятся в русалок. То то этим хвостатым радости будет - мужика нашли себе. Мысли мыслями, а девушка продолжала мило улыбаться и плыть следом за Мирандой, держась по ближе к Келноззу.
Согласен Согласен 20 Янв 2014, 13:50
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кетти недоверчиво слушала странные слова лумрена, размышляя, что у того опять что-то в башке переклинило. Девушка уже было собралась отстраниться от сумасшедшего, как вдруг вспомнила с каких слов началось это абсурдное представление. Оказывается Кель просто притворяется стараясь сбить с толку неведомых наблюдателей, только зачем все это. Но гадать времени не было, надо было что-то отвечать.

Сосредоточившись Кетти свободной рукой вытащила корону и напялила себе на голову. После чего серьезно посмотрела на воина.

- Келнозз, - стараясь не косить глазами вниз, девушка в ответ накрыла своими пальчиками его руку. – Ты мне тоже очень нравишься. Ты такой сильный,… - девушка чуть не ляпнула благородный, это было бы уже как-то через чур с учетом того как лумрен старательно прочищал кишки после лобызаний с ней. – Загадочный! – нашлась Кетти.

Постепенно Муха и сама увлеклась, вживаясь в образ страдающей влюбленной. И теперь состроив бровки домиком вдохновенно втирала лумрену какую-то романтическую чепуху:

- Но как я могу ответить на твои чувства?! Ты принадлежишь знатному роду, я же простая бродяжка. К тому же мы разных рас. Твоя семья никогда не примет такого выбора. Люди и сумеречные эльфы не могут быть вместе. Более того мы принадлежим разным мирам! И я обещала свою руку и сердце другому… правда он помер, - немного не в тему ляпнула Кетти вспомнив своего защитника и друга, но тут же поправилась. – Но я все равно буду верна своей клятве! Прости меня!

И расчувствовавшись шмыгнула носом. Хотя наверное это было лишним, дамы в женских романах носами не шмыргали, они заламывали руки и хранили не причтупный вид, позволяя лишь единственной хрустальной слезинке прочертить горькую дорожку из уголка прекрасных глаз. Дорожка одна, а глаза то два, - невольно поймала себя на дурацкой мысли воровочка, интересно как эта прекрасная дама так плакать умудрилась или она циклопом была?
Вдохновенное выражение личика Мухи, с которым она вещала Келю про сложности любви, сменилось на задумчивое. Сложный все-таки вопрос, особенно для полуграмотной девушки из трущеб.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Янв 2014, 09:30
Крион "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кетти печально вздыхала, корона такая дорогая такая восхитительная, скупщик бы за нее столько денег отвалил - и все иллюзия. Лумрен же решил развлечь неведомых наблюдателей на свой лад. Девушка недоуменно смотрела как воин разоблачается, открыла было рот собираясь что-то сказать рациональность снятия доспехов. Но мужчина не остановился потянув через голову рубашку. И юная воровочка зависла с открытым ртом, забыв что собиралась говорить. Ну не сказать что молоденькая девочка из банды не видела никогда обнаженных по пояс мужиков, но тут было на что посмотреть. Но и этого Келю показалось мало, и вот щелкнула пряжка пояса.

- А-аа!!! - удивленно выдохнула Кетти. - Да что ж ты делаешь?!

Взвизгнула девушка поспешно закрывая глаза руками. К слову то была не первая темно эльфийская задница которую бедной девушке пришлось увидеть, но в прошлый раз ей было как-то не до разглядывания особенностей строения эльфов.

- Ты чего?! Так же нельзя! Я же девушка! - принялась ругаться Муха на бестыдника, тайком подглядывая за эльфом сквозь пальцы. А тот еще и как показалось Кетти принялся себя оглаживать с явным удовольствием, отчего Кетти покраснела как маков цвет.

- Фу! Какая гадость! Оденься немедленно! Сума что ли сошел?!
Улыбнуло Улыбнуло 14 Янв 2014, 20:06
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кетти печально вздыхала, корона такая дорогая такая восхитительная, скупщик бы за нее столько денег отвалил - и все иллюзия. Лумрен же решил развлечь неведомых наблюдателей на свой лад. Девушка недоуменно смотрела как воин разоблачается, открыла было рот собираясь что-то сказать рациональность снятия доспехов. Но мужчина не остановился потянув через голову рубашку. И юная воровочка зависла с открытым ртом, забыв что собиралась говорить. Ну не сказать что молоденькая девочка из банды не видела никогда обнаженных по пояс мужиков, но тут было на что посмотреть. Но и этого Келю показалось мало, и вот щелкнула пряжка пояса.

- А-аа!!! - удивленно выдохнула Кетти. - Да что ж ты делаешь?!

Взвизгнула девушка поспешно закрывая глаза руками. К слову то была не первая темно эльфийская задница которую бедной девушке пришлось увидеть, но в прошлый раз ей было как-то не до разглядывания особенностей строения эльфов.

- Ты чего?! Так же нельзя! Я же девушка! - принялась ругаться Муха на бестыдника, тайком подглядывая за эльфом сквозь пальцы. А тот еще и как показалось Кетти принялся себя оглаживать с явным удовольствием, отчего Кетти покраснела как маков цвет.

- Фу! Какая гадость! Оденься немедленно! Сума что ли сошел?!
Согласен Согласен 14 Янв 2014, 19:21
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кетти покосилась на лумрена и вздохнула, вот она разница. Обыватель! Да-а-дут, догонят и еще раз дадут! Брать надо самой, пока возможность есть. Свариливо проворчало где-то на дне противоречивой души воровочки. Даже удивтельно как в ней умещалась эта своеобразная наивность романтичной девочки и расчетливость вора.

А потому никуда она камни не выложила. Просто закрыла сундук и поплыла к следующему и вновь взялась за инструменты.

- Ты бы вместо мечтаний о дарах за подвиги, лучше бы проверил что в других сундуках. Где-то тут должна быть отгадка, как нам выбраться, - поддела спутника Муха. - надо ее найти.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Дек 2013, 12:13
Drakoshka НРПГ-тема группы "Не время для героев"
Цитата
Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины осыпаются дождём.


Ла-ла-ла spiteful.gif
Улыбнуло Улыбнуло 26 Ноя 2013, 11:44
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кетти удивленно ахнула увидев затонувший корабль – вот это иллюзия! Самое настоящее приключение, как в какой-нибудь сказке.

- Ну что, полезем искать затонувшие сокровища? – азартно сверкнув глазами предложила девушка, чувствуя как в груди все замирает.
Вор останется вором даже попав в другой мир. Щекочущее чувство предвкушения, такое знакомое и желанное вело ее вперед. Тоже самое, что когда-то очень давно, словно в другой жизни, заставило маленькую худенькую девчонку лезть в свою первую форточку дома какого-то купца. Имя его Кетти уже не помнила, зато в память намертво впечатался план дома и то как, вздрагивая даже от звука собственного дыхания, она кралась к входной двери, чтобы впустить подельников. Безбашенная и веселая, как дым легкого наркотика, жизнь в родном городе теперь казалась полу размытым ярким пятном на темном полотне нынешнего бытия. Предательство тех кто стал ей друзьями, плен, обучение и вот теперь этот странный жуткий своей непредсказуемостью замок. Кем бы не был этот дроувийский маг, воображения ему явно было не занимать. Затонувший корабль манил воровочку своими загадками.
Хотя Кетти и понимала, что сокровищ там скорее всего никаких нет, а есть еще одна ловушка замка, которую им надо разгадать. Это не могло развеять того дурманящего голову азарта. Да-да, мастер вор часто говорил Кетти, голова вора всегда должна оставаться холодной. Но Кетти ни раз видела, как загорались глаза ее учителя, когда старый матерый вор начинал очередное дело.
Задорно усмехнувшись и подмигнув сумеречному, Муха перехватила кинжал по удобнее и медленно стала подплывать к кораблю.

- Держи оружие наготове, - тихо пробулькала девушка, раздумывая о том что было б не плохо придумать как закрепить санрод на одежде и освободить вторую руку.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Красиво Красиво 12 Ноя 2013, 16:42
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Маленькая прекрасная русалочка недовольно закусив губу подплыла к мерзкому темному принцу.

- Ну и каким ты тут местом смотрел? - спросила несчастная принцесса нежном голоском разбитной девахи с окраин города. - Тут три коридора и в какой плыть по моему без разницы. Все равно своих мы не найдем, так как эта зараза меняется, как зазеркалье. Слышал, сказку про зазеркалье и малышей, которые туда попали?

Надо было решать куда плыть, но все дороги казались одинаковыми. Кетти так хотелось чтобы рядом был кто-нибудь надежный, за чью спину можно спрятаться и кто решит все проблемы. Но она тут совсем одна одинешенька, как нелюбимая падчерица, которую злая мачеха приказала отвести в лес. И вот перед ней три дороги: герои выбирают прямой путь, налево желающие выйти замуж, на право богатства. Вот уж кто-то а на героев ни она ни Кель как-тоне тянули, женится как бы тоже не в тему, значит остается только правый коридор.

- Давай вон туда сплаваем - вдруг сокровищницу найдем? - предложила Муха своему спутнику.
Улыбнуло Улыбнуло 28 Окт 2013, 07:38
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кетти плыла, не понимая как же так, куда подевался выход и их спутники. Как же глупо было перерезать веревку, а теперь они потерялись. Еще хорошо что под водой оказалось можно дышать, а то превратилась бы она в русалку. Говорят те как раз из утопленниц получаются… тех кто топился от великой любви. Вот только великой то любви у нее еще не случилось. Тот невинный флирт с ее рыцарем не в счет. Да и Келнозз тоже на рыцаря тянул с трудом. Нет, воин он был, конечно, превосходным. Да и принцем дома был.
Но разве ж это тот принц, в которого можно в любится? Это скорее тот, кто похищает бедную принцессу, чтобы сказочный герой ее спас.
В сказки Кетти, к слову, не верила, жизнь на улице быстро учит что по чем, не оставляя места романтике. А сказки хоть и ложь, но ведь помечтать то можно. Ну хоть капельку! И вот она не Кетти, а волшебная русалка без сапог и плаща. Сапоги, кстати, было жалко, если они таки выберутся на сухое место, без сапог ей будет очень плохо.
Ладно, забудем пока про сапоги. Она – русалка, а этот чернокожий хмырь … Вот принцем она бы не стала его делать. Пусть будет соперником принца – злобным, эгоистичным и вообще воплощением порока. Он ее заманил в ловушку и теперь… теперь… Ну где же выход то и ее сапоги?! Что там русалки с злобными принцами делают… топят что ли? Не-не она добрая, красивая русалочка из сказки, сейчас приплывет принц на белом корабле и ее спасет. Хотя как он тут проплывет то, тут же коридоры. Тогда пусть будет этот как его - царь морей, ее отец. И своим трезубцем даст наглому длинноухому принцу под пятую точку, чтобы супостат знал, что прежде чем делать что-то надо думать. А то уплыл принц - утопленников и даже веревкой не обвязался. Да и она-дура за ним полезла. Зачем? Вон харя какая довольная, ща бы рыбьем хвостом по ней бац-бац для прибавки интеллекта. Вот приплывет морской-царь в колеснице из ракушки запряженной морскими-коньками. Где он только эту ракушку возьмет тут? Ну тогда так без ракушки, со стражей из тритонов. И вотрет Келю как раки зимуют по самое не балуйся.
Мысли скакали, как блохи на старом псе. Девушка же остановилась пытаясь сориентироваться.
- Эй, тебе не кажется, что мы потерялись? – пробулькала она злобному принцу Келнозза.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 18 Окт 2013, 11:33
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
- Меня? - Кетти если честно не очень хотелось говорить, что остальные домиры попросту бросили Келя. - Я хорошо плаваю, а гном, если бы пришлось тащить твое бессознательно тело, вряд ли бы выплыл с тобой в охабку.

Ушла от ответа Кетти.

- Все пусти меня! И поплыли обратно.

Добавлять,что она переживает, как бы оставшиеся с другой стороны домиры не ушли бросив их она не стала. Зачем нагнетать и так не самые легкие отношения в отряде.
Хорошая идея Хорошая идея 3 Окт 2013, 15:21
Drakoshka "Не время для героев" - Забытые в темной воде
Кель дернул девушка за ногу и она задохнулась в крике, принявшись отчаянно брыкаться. Но тут до не начало доходить что мало того что она дышит, так еще и способна кричать под водой. Более того сумеречный пытался ей что-то втолковать.

- Но как такое возможно?! - удивилась в первое мгновение девушка, но после быстро сориентировалась. - Так чего же тыт тут как сонный налим завис? Почему не поплыл обратно и всем не рассказал!

Говорить что о его судьбе особо никто не волновался она не стала. Но все свое возмущение готова была выплестнуть на безответственного воина с лихвой.

- Там же! А ты! Разве можно так делать?!
Улыбнуло Улыбнуло 1 Окт 2013, 17:28
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
Девушка холодно посмотрела на полуорка. Бросить?! Да как они могу так говорить?! Кетти почувствовала, как задрожали ее губы, она слишком хорошо помнила, как осталась одна среди тех чудовищ. Как очнулась на берегу озера и ту душащую ее панику от того что там не было ни одного знакомого лица. Только враги - безжалостные, чуждые свету, проклятые богами монстры. Да Кель вел себя более, чем недостойно, да и его припадок в результате которого погиб их друг. И все же это не повод уподоблятся тем мразям, которые бросают своих спутников.

- Если бы не Королева и не Анри...ой, - спохватилась Кетти. - лорд Ниар'исто ши'Сарол, - поправилась она. - Моя участь была бы страшнее смерти. И бросить его сына на произвол судьбы я не могу! Я обязана выяснить, что с ним случилось!

Жестно, хотя и немного пафосно пояснила свои действия девушка, и потом все же не удержавшись добавила:
- Да и потом своих спутников бросают только отявленные негодяи без чести и совести! Из-за Келнозза вы потеряли друга, но это не может служить вам оправданием. А потому мы ждали Келнозза три минуты и мне дайте столько же времени.

С этими словами Кетти начала свой спуск в воду и вскоре нырнула, освещая себе путь в воде санродом.
Молодец Молодец 27 Сен 2013, 13:47
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
Лицо Келя было слишком близко ,что заставило девушку наклонить голову. Вот так вот ее когда-то нес Крис после столкновения с убийцами. Она была ранена, как и сейчас. Но как же разительно отличается та ситуация от этой… Ее ведь почти никто вот так не носил… Нет, если уж говорить положа руку на сердце, таскали Кетти на руках последнее время довольно часто и все чаще представители эльфийской расы. Но вот беда эти знаковые моменты Кетти умудрилась пропустить, ибо была в эти судьбоносные мгновения бессознания. Так что подвиг безумного дроу и вполне себе адекватного лумрена не были зафиксированы памятью меленькой воровочки. А ведь если бы не первый и не второй то, Келлнозу просто бы ничего было нести. Ибо бедная девушка погибла бы, если не в памятном зале Памяти, в котором ее судьба сделала столь резкий поворот, отдав бедняжку в руки подземных монстров. А потом вручившей ее в руки Анри благодаря минутной прихоти того, кого сородичи называли Светлым, угодить королеве Элоизе. Вот уж поистине странная судьба.
И вот она снова на руках эльфа. Жаль, сама Кетти оценить шутку судьбы была не способна. Она печально вспоминала Криса, удивляясь тому, что в объятиях Келя ей было удобнее. То ли причиной некоторой неловкости Криса было то, что парень стеснялся, а вот чего-чего а это чувство лумрену по мнению Кетти уж точно знакомо не было. И от того он уверенно и крепко прижимал к себе девушку.
Конечно, было в этом что-то таинственное и завораживающее, то что трогает сердце любой девушки. Странное чувство заставляющее трепетать душу, от осознания что вот это чудовище еще недавно чуть не растерзавшее весь их отряд, вдруг проявляет столь странную и граничащую с абсурдом заботу. Но вот обманываться насчет Келя все же не стоило, слишком свежи были воспоминания о поцелуе и последовавшей за ним сценой.
Вот тогда Кель был вполне себе нормальный сумеречный. А сейчас… Кетти было даже интересно, что там у него в мозгах так переклинило.

- Да, конечно, - решила попробовать сменить тактику Муха. – Мне очень…э… лестно, что ты выбрал меня в качестве нагрузки. Но уверена, тренировка пройдет куда эффективнее, если мы ей займемся… ну… где-нибудь через часик. После боя все таки следует не перенапрягаться.

Стараясь улыбаться, как можно мягче, проникновенно ответила девушка воину.

- И потом вдруг сейчас на нас еще какая-нибудь пакость набросится. А у тебя руки заняты! – Кетти наконец нашла более разумное объяснение, почему ее следует водрузить обратно на пол. И тут же попыталась изобразить подходящую к случаю озабоченность на своем лице.
Супер Супер 9 Сен 2013, 12:32
Крион "Не время для героев" - Черный замок
Лицо Келя было слишком близко ,что заставило девушку наклонить голову. Вот так вот ее когда-то нес Крис после столкновения с убийцами. Она была ранена, как и сейчас. Но как же разительно отличается та ситуация от этой… Ее ведь почти никто вот так не носил… Нет, если уж говорить положа руку на сердце, таскали Кетти на руках последнее время довольно часто и все чаще представители эльфийской расы. Но вот беда эти знаковые моменты Кетти умудрилась пропустить, ибо была в эти судьбоносные мгновения бессознания. Так что подвиг безумного дроу и вполне себе адекватного лумрена не были зафиксированы памятью меленькой воровочки. А ведь если бы не первый и не второй то, Келлнозу просто бы ничего было нести. Ибо бедная девушка погибла бы, если не в памятном зале Памяти, в котором ее судьба сделала столь резкий поворот, отдав бедняжку в руки подземных монстров. А потом вручившей ее в руки Анри благодаря минутной прихоти того, кого сородичи называли Светлым, угодить королеве Элоизе. Вот уж поистине странная судьба.
И вот она снова на руках эльфа. Жаль, сама Кетти оценить шутку судьбы была не способна. Она печально вспоминала Криса, удивляясь тому, что в объятиях Келя ей было удобнее. То ли причиной некоторой неловкости Криса было то, что парень стеснялся, а вот чего-чего а это чувство лумрену по мнению Кетти уж точно знакомо не было. И от того он уверенно и крепко прижимал к себе девушку.
Конечно, было в этом что-то таинственное и завораживающее, то что трогает сердце любой девушки. Странное чувство заставляющее трепетать душу, от осознания что вот это чудовище еще недавно чуть не растерзавшее весь их отряд, вдруг проявляет столь странную и граничащую с абсурдом заботу. Но вот обманываться насчет Келя все же не стоило, слишком свежи были воспоминания о поцелуе и последовавшей за ним сценой.
Вот тогда Кель был вполне себе нормальный сумеречный. А сейчас… Кетти было даже интересно, что там у него в мозгах так переклинило.

- Да, конечно, - решила попробовать сменить тактику Муха. – Мне очень…э… лестно, что ты выбрал меня в качестве нагрузки. Но уверена, тренировка пройдет куда эффективнее, если мы ей займемся… ну… где-нибудь через часик. После боя все таки следует не перенапрягаться.

Стараясь улыбаться, как можно мягче, проникновенно ответила девушка воину.

- И потом вдруг сейчас на нас еще какая-нибудь пакость набросится. А у тебя руки заняты! – Кетти наконец нашла более разумное объяснение, почему ее следует водрузить обратно на пол. И тут же попыталась изобразить подходящую к случаю озабоченность на своем лице.
Красиво Красиво 9 Сен 2013, 12:18
Srez "Не время для героев" - Черный замок
Кетти уже собиралась спросить, когда Кель планирует начать тренировки. Как неожиданно крепкие руки оторвали ее от пола вздергивая вверх. Сколько бы трудностей не преодолела за свою жизнь Муха, какие опасности не пережила, к каким неожиданностям не готовил ее Анри, но на выходку его сына Кетти отреагировала так как реагировали до нее тысячи других девушек. Кетти взвизгнула, судорожно хватаясь за плечи лумрена, в первобытном страхе упасть с высоты его роста.

- Оё-ёй! Ты чего?! – возмущенно, но весьма аккуратно заелозила Муха, ошалело то оглядываясь по сторонам, то пытаясь заглянуть в лицо лумрена.

Можно было, конечно, по вырываться сильнее, но страх что ее просто с размаху шмякнут на пол оказался сильнее. Лумрен же легкой походкой шел к выходу, оправдывая свою выходку какой-то глупостью.

- Тебе не руки, а голову тренировать надо! – зашипела девушка, впрочем не торопясь разжимать пальчики. - А ну, поставь меня на пол, немедленно!
Согласен Согласен 9 Сен 2013, 11:44
Призрак Форума "Не время для героев" - Черный замок
Кетти уже собиралась спросить, когда Кель планирует начать тренировки. Как неожиданно крепкие руки оторвали ее от пола вздергивая вверх. Сколько бы трудностей не преодолела за свою жизнь Муха, какие опасности не пережила, к каким неожиданностям не готовил ее Анри, но на выходку его сына Кетти отреагировала так как реагировали до нее тысячи других девушек. Кетти взвизгнула, судорожно хватаясь за плечи лумрена, в первобытном страхе упасть с высоты его роста.

- Оё-ёй! Ты чего?! – возмущенно, но весьма аккуратно заелозила Муха, ошалело то оглядываясь по сторонам, то пытаясь заглянуть в лицо лумрена.

Можно было, конечно, по вырываться сильнее, но страх что ее просто с размаху шмякнут на пол оказался сильнее. Лумрен же легкой походкой шел к выходу, оправдывая свою выходку какой-то глупостью.

- Тебе не руки, а голову тренировать надо! – зашипела девушка, впрочем не торопясь разжимать пальчики. - А ну, поставь меня на пол, немедленно!
Согласен Согласен 9 Сен 2013, 11:40
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
Кетти уже собиралась спросить, когда Кель планирует начать тренировки. Как неожиданно крепкие руки оторвали ее от пола вздергивая вверх. Сколько бы трудностей не преодолела за свою жизнь Муха, какие опасности не пережила, к каким неожиданностям не готовил ее Анри, но на выходку его сына Кетти отреагировала так как реагировали до нее тысячи других девушек. Кетти взвизгнула, судорожно хватаясь за плечи лумрена, в первобытном страхе упасть с высоты его роста.

- Оё-ёй! Ты чего?! – возмущенно, но весьма аккуратно заелозила Муха, ошалело то оглядываясь по сторонам, то пытаясь заглянуть в лицо лумрена.

Можно было, конечно, по вырываться сильнее, но страх что ее просто с размаху шмякнут на пол оказался сильнее. Лумрен же легкой походкой шел к выходу, оправдывая свою выходку какой-то глупостью.

- Тебе не руки, а голову тренировать надо! – зашипела девушка, впрочем не торопясь разжимать пальчики. - А ну, поставь меня на пол, немедленно!
Улыбнуло Улыбнуло 9 Сен 2013, 11:34
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Не время для героев"
ага. ввел-ввел... =)

вообще даж уже забыла как приятно играть женским персонажем, столько внимания angel.gif
Согласен Согласен 2 Сен 2013, 14:54
Deadundead "Не время для героев" - Черный замок
- Знаешь, - попыталась смягчить формулировку гнома Кетти обратившись к Келю. - Мне кажеться, у тебя еще голова в порядок доконца не пришла. Если бы ты был в нормальном состоянии, ты бы не стал предлагать мне помощь. И я думаю, что когда ты окончательно придешь в себя, ты будешь очень не доволен тем, что помогал мне.

Девушка немного виновато улыбнулась.
- Тебе будет противно от самого себя. А я все-таки девушка и видеть такую вот реакцию на себя, тоже не особо хочу. Мне было весьма не приятно, когда ты сначала меня поцеловал, а потом побежал прочищать желуток. Но как бы то на было, ты очень хороший воин и я не хочу, чтобы ты до костей стер руки, пытаясь их отмыть после прикосновения ко мне. Ведь если судить по тому, что я успела узнать о твоих сородичах, так и будет, когда ты полностью придешь в себя. Так что я лучше сама. Благо зелье лечение уже подействовало и я полне могу справится с тамим пустяком.

Кетти поджала губки и проникновенно глядя на лумрена кивнла, показывая что ее отказ впервую очередь подиктован заботой о нем.

- Скром, - обатилась Кетти к гному. - пожалуйста не надо задирать Келнозза. Он ведь ненарочно напал на нас. У нас есть общая цель, так что не надо затевать сорру. Тем более, что изменить мы уже все равно ничего не сможем. Ваш друг мертв и ему уже не помочь. А Кель раскаивается в том, что потерял контроль над собой. Не стоит требовать от него больше того что он может. Он лумрен и другим уже не станет. А вот ты можешь - стоит проявить благородство и благоразумие. Ты ведь очень милый домир - будь терпимие, ведь ты себе это можешь позволить.

Кетти мягко улыбнулась гному, убрала растрепавшиеся волосы назад.
Молодец Молодец 2 Сен 2013, 12:48
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
Кетти вдрогнула, удивленно огладываясь на лумрена. "Хорошо ж у него мозги переклинило!" - недоверчиво поведя плечиками подумала Муха. Ну ладно, извинился - это еще пол беды. В конце концов вряд ли ему стыдно, но приличие требовало определенных слов. Но вот предложения помочь, денвушка никак не ожидала. И откровенно растерялась, не зная что ответить. С учетом того как надменно и высокомерно вел себя до это Келнозз, его предложение было весьма неожиданным. Или может быть после трансформации у лумренов голова сильно плывет и они начинают себя вот так вот странно вести.
Но что ей то делать?! Хлопая глазками Кетти пожала плечами:
- А тебя опять тошнить не начнет? - все же не удержалась девушка от вопроса.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Сен 2013, 09:30
Drakoshka НРПГ-тема группы "Не время для героев"
спас
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (11) (Результат: 11)

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 22 Авг 2013, 11:47
Призрак Форума "Не время для героев" - Черный замок
Кетти подобрала следующий камень и зарядив пращу. Вновь размахнувшись запустила свой импровизированный снаряд в цветок.
Проклятое растение казалось просто не убиваемым. Когда ж он завянет то?! Сколько проблем от дурацкого решения кой-кого помахать оружием. А ведь возможно им с гномом бы удалось обезвредить ловушку куда менее хлопотным и болезненным способом.
камнем по цветку
Исходный бросок: 1d4+5
Результаты броска: (1)+5 (Результат: 6)

Количество бросков: 1
Согласен Согласен 2 Авг 2013, 18:07
Призрак Форума "Не время для героев" - Черный замок
Кетти и ахнуть не успела, как маленький гном самотвержено бросился ей на помощь. Мелькнули молнии. Но расслабятся было еще рано, воспользовавшись тем, что твари отвлеклись от нее девушка ловко полоснула сначала одну потом вторую. И наконец ее противники были повержены. Но вот бедняжка гном был так бледен, что того и гляди грохнется в обморок. Девушка принялась рыться в сумке в поисках бутылочки с лечебным зельем.
- Погоди... потерпи... я сейчас...

Бутылочка нашлась быстро, но Кетти казалось она копалась целую вечность. И вот наконец пальцы нащупали тонкое магическое стекло.
-Нашла! - обрадовалась девушка кинувшись к Скрому. - Вот!

И буквально подхватывая его, влила ему в рот зелье. Бедный, бедный славный маленький гном. Он и правда, хотел ее защитить так что совсем не думал о себе. Девушка едва не заплакала, от охватившей ее жалости.
  + Открыть  скрытый текст
Красиво Красиво 17 Июля 2013, 13:38
Drakoshka "Не время для героев" - Черный замок
Кетти и ахнуть не успела, как маленький гном самотвержено бросился ей на помощь. Мелькнули молнии. Но расслабятся было еще рано, воспользовавшись тем, что твари отвлеклись от нее девушка ловко полоснула сначала одну потом вторую. И наконец ее противники были повержены. Но вот бедняжка гном был так бледен, что того и гляди грохнется в обморок. Девушка принялась рыться в сумке в поисках бутылочки с лечебным зельем.
- Погоди... потерпи... я сейчас...

Бутылочка нашлась быстро, но Кетти казалось она копалась целую вечность. И вот наконец пальцы нащупали тонкое магическое стекло.
-Нашла! - обрадовалась девушка кинувшись к Скрому. - Вот!

И буквально подхватывая его, влила ему в рот зелье. Бедный, бедный славный маленький гном. Он и правда, хотел ее защитить так что совсем не думал о себе. Девушка едва не заплакала, от охватившей ее жалости.
  + Открыть  скрытый текст
Супер Супер 17 Июля 2013, 13:37
Leeder "Темная тропа" - Дивный лес
«Магия», поняла Кетти, когда услышала голос, который она понимала. Ну, что же. Если Элоиза действительно была другом, нужно было предупредить её об опасности, о которой она явно не была осведомлена. К сожалению, девушка упустила момент.

К ней обратился дроу, явно не желая церемонится. Воровка сглотнула, но его вопрос…

- Они живы? – удивилась она пробуя на вкус новый язык. В душе затеплилась надежда, но тогда почему она в руках дроу? Неужели… - Предатели, - прошипела девушка. Ладно Эрлинда. Даймер, ну и ладно. Марн… Но Крис… Как они могли оставить её в руках этих богомерзких созданий, почему не взяли с собой? – Гады, - выдохнула она. – Сволочи, уроды, мерзкие твари! – По щекам Мухи потекли слёзы. Её оставили. Предали. Ей пожертвовали. Бросили. Из уст девушки покатилась отборная брань. Она не забыла упомянуть всех членов её отряда, придумывая новые и новые прозвища каждому домиру, при этом голос сорвался в рыдания. Её слова были полны горечи и злобы, которая была понятна даже тем, кто не знаком с языком.
Молодец Молодец 16 Авг 2012, 17:39
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Спасибо Спасибо 30 Июля 2012, 08:06
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Yey!
Кетти при виде глаза сразу достала меч и кинжал, а после выжидает.
Уровень подниму, когда вернусь из леса.
Спасибо за опыт.
Спасибо Спасибо 19 Июля 2012, 11:03
Toshka "Искатели надежды" - Обитель Ужаса
- Ты представляешь, что будет, если это хорошо горит? – Нервно возразила Кетти. – Парой ожогов не отделаемся.
Согласен Согласен 24 Июня 2012, 12:21
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Кетти не будет активно возражать против того, чтобы идти мимо, но ей хочется побыстрее избавиться от ощущения опасности.

Лично я за то, чтобы пройти мимо, но мне хочется поучаствовать в бою.
Улыбнуло Улыбнуло 21 Июня 2012, 13:51
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Я не углублялась в переводы сумм smile.gif 250 так 250.

Поправила пост с закупками. В общую кассу отдала 770 мм и осталась с 700 мм. Если понадобиться для общего дела, то могу еще отдать. Если не понадобится то что дала, то потом востребую назад smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 26 Июля 2011, 14:43
Титаник "Искатели надежды" - Дориант
Уверенная, что после веселого приключения под воздействием травы вожделения она не уснет и, прикидывая как бы завтра нахамить обоим, подвергшимся ее бурному вниманию, парням, Кетти уснула, даже не успев толком начать придумывать повод.
А дальше эту незначительную мелочь сменил сон мечта. Девчушке снилось, как она купается в бассейне из золотых монет, а божественно красивые юноши стоят обнаженные вокруг и обдувают ее огромными опахалами из перьев волшебных птиц на длинных бамбуковых палках. Она поманила одного из них, и с нетерпением погладила ладошкой золотые завитушки волос на его груди. Она наклонился, приближаясь к ее губам и сверкая все ярче и ярче, как солнце, а то и ярче. Кетти всем телом подалась вперед, с вздохом безграничного возбуждения прижимаясь к этому сверкающему и золотому телу, ощущая теплый, переполненный страсти поцелуй и... - "Как же ярко он светит, нестерпимо ярко для глаз!" - Муха титаническим усилием попыталась отстраниться немного от сверкающего парня и дать глазам немного отдыха и... проснулась. Солнечный лучик светил прямо в глаза, даря тепло.

- Проклятие! - На лице девушки было написано не поддельное огорчение. - На самом интересном месте! - Она еще ощущала легкую дрожь в теле от пережитых во сне ощущений. Потянувшись, Кетти погладила животик, ощущая приятное томленое внизу живота и быстро кинулась в уборную.

Когда все собрались внизу и готовились отправиться в путь, Кетти с удивлением обнаружила, что совершенно не горит желанием кому то там хамить. Даже наоборот, она с удовольствием, сквозь ресницы, любовалась теми кому планировала хамить. В прекрасном настроении она пожелала всем прекрасного дня и выскочила из гостиницы.

Дориант встретил Муху непривычно низким потолком, от чего девушка слегка присела, ожидая, что ее сейчас раздавит. Как можно быстрее оказавшись на улице, Кетти сообразила, что они находятся в стране маленьких людей. Она и раньше слышала о хоббитах, но одно дело слышать, а другое оказаться в их стране, где даже в гости толком не зайти из-за чрезмерно низких потолков.

Осмотревшись по сторонам, Кетти вопросительно посмотрела на Эрелинду. - Куда теперь?
Улыбнуло Улыбнуло 13 Мая 2011, 21:54
Drakoshka "Искатели надежды" - Лабиринт Отражений
Оказавшись в зазеркалье Кетти дождалась остальных и, взявшись за веревку, поднялась по лестнице в круглую зеркальную комнату с необычным рисунком. Девушка чуть не взвизгнула от восхищения, обводя широко раскрытыми глазами комнату, и остановилась на рисунке.

- Дверь на предмет ловушек я могу осмотреть, но мне кажется, что этот рисунок не совсем рисунок. Я почти уверена, что это какой-то ключ, и пока не будет собрана нужная комбинация мы не сможем выйти из этой комнаты или окажемся на ложном пути. Я не привыкла к подачкам, а эта дверь выглядит как подачка и возможно ведет не туда. - Высказала предположение девчушка и сделала пару шагов к двери.

- Эмиль, милый, сам осмотришь дверь или позволишь мне? - Захлопав ресницами, с любовью посмотрела на парня Муха, умилительно прижав руки к груди. Через несколько секунд Кетти сообразила, что на этот раз не смогла сдержать действие травы и, покраснев опустила руки и за теребила ворс веревки.
- Эм, я, это, хотела сказать, что может лучше я посмотрю? - Поправилась воровка и скосила взгляд на Эрелинду, оценивая ее реакцию.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Фев 2011, 08:29
Toshka "Искатели надежды" - Лабиринт Отражений
Оказавшись в зазеркалье Кетти дождалась остальных и, взявшись за веревку, поднялась по лестнице в круглую зеркальную комнату с необычным рисунком. Девушка чуть не взвизгнула от восхищения, обводя широко раскрытыми глазами комнату, и остановилась на рисунке.

- Дверь на предмет ловушек я могу осмотреть, но мне кажется, что этот рисунок не совсем рисунок. Я почти уверена, что это какой-то ключ, и пока не будет собрана нужная комбинация мы не сможем выйти из этой комнаты или окажемся на ложном пути. Я не привыкла к подачкам, а эта дверь выглядит как подачка и возможно ведет не туда. - Высказала предположение девчушка и сделала пару шагов к двери.

- Эмиль, милый, сам осмотришь дверь или позволишь мне? - Захлопав ресницами, с любовью посмотрела на парня Муха, умилительно прижав руки к груди. Через несколько секунд Кетти сообразила, что на этот раз не смогла сдержать действие травы и, покраснев опустила руки и за теребила ворс веревки.
- Эм, я, это, хотела сказать, что может лучше я посмотрю? - Поправилась воровка и скосила взгляд на Эрелинду, оценивая ее реакцию.
Улыбнуло Улыбнуло 3 Фев 2011, 23:54
Toshka "Искатели надежды" - г. Игазар, столица Южного Альянса
"Да-да-да! Это как воздух, это как жить! О чем он там говорит? Какая чепуха, будто я никогда не была под влиянием дурмана".

- Эмиль, дорогой, не говори чепухи. Я знаю, что такое быть под властью дурмана. А сейчас у меня ясная голова, и вообще я еще никогда не мыслила так четко и ясно. - С придыханием и чувственностью в голосе сказала Кетти и счастливо засмеялась. Девушка выгнулась, запрокинув голову, поддерживаемая крепкими и такими дорогими руками Эмиля, и, коснувшись груди Криса, поймала его недовольный взгляд.

- Крисиии, милый мой ангел хранитель, я вас обоих очень люблю. - Смеясь, воскликнула Муха и, обняв рыцаря руками, подтянула к себе и поцеловала в губы, как ранее целовала Эмиля. Одна рука опустилась и легла на поддерживающую руку Эмиля, чтобы не дать ему ее убрать. Сейчас Кетти была на седьмом небе от счастья.
Улыбнуло Улыбнуло 21 Дек 2010, 23:41
ГурАстрал НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
А может достаточно посмотреть куда ведет магическая ниточка? smile.gif
Хорошая идея Хорошая идея 9 Июня 2010, 09:42
Llirik "Искатели надежды" - г. Далкрей, улицы
- Да трущебы это, а эта стена отделяет этот район от толстосумов. Идеальное местечно. - Ответила на вопрос драккора Кетти. - А, на счет убивать не знаю, но меня охранять, это наверняка.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Мая 2010, 22:02

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 15:04
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов