RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Дети тьмы" - Лабиринт Смерти
Toshka
Сообщение #81

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Слайтон

Жутко ругаясь и при этом ощущая боль во всем теле, Слайтон почти что на карачках полз туда, где по его мнению была дверь. То, что у него в сумке полным полно лечебных зелий, эльврин видимо решил напрочь проигнорировать. А и то правда. куда лучше ковылять и выглядеть калекой, требуя заботы и помощи, нежели самому добраться до места назначения. Вскоре Слайтон выбрался в соседнюю комнату, а затем, помятуя, что тут где-то колья, наконец-то их нашел, чуть не сверзившись вторично в яму. Перебравшись через опасный участок, парень наконец-то узрел еле еле заметные отблески света, которые то появлялись, то исчезали, но этого было достаточно для того, чтобы хотя бы видеть то, что творится у него под ногами и поэтому Слайтон пошел дальше на свет. Как вдруг из-за двери, что была по правую руку от Слайтона, послышался усталый голос Чена:
- Ра открой дверь и забери оттуда этого идиота, и заодно дай бинт. Натану нужно повязку сменить.

Ло, Сартонор, Ра

Когда Ра уже развернулся и напраивлся в сторону комнаты, где собрались все, Ло вдруг начала говорить странные слова, видимо на эльфийском или каком-то другом языке, а потом сделала еще и парочку движений. Похоже, девушка выражала этим всем свое какое-то недовольство. Но, тут же отвернувшись, эльфийка пошла следом за человеком, который склонился над участком пола и смотрел его. Плиты прилегали не слишком плотно в этом месте, но без ножа или чего-то чем можно было бы поддеть их здесь обойтись было невозможно...


Джимми, Маррик, Чен, Рустер, Гак, Натан, Ра

Рустер жевал мясо, слушая о чем говорит гном с Джимми и немного даже подвинулся, уступая место на лавке певцу и хоббиту. Стола тут не было, так что все трое сидели жевали, глядя на валяющиеся под ногами тела двух жрецов. Ну, приямо идилия...

В это время Джимми примостив меч и сев на лавочку, начал задавать вопросы гному, а тот на них отвечать, стоя и засунув ручки в кармашки зеленых штанов.
- А ты можешь отличать плохие части от хороших?
- Нет. Часть игра не может выдавать другую часть игра.
- В этой комнате есть ключ?
- Во всех комнатах есть часть мозайка. Нужно искать в полу.
- Время тут идет так же, как во внешнем мире?
- Да.
- Ззраш тоже в Лабиринте?
- Кто есть Ззраш?

Рустер слушал, слушал и смотрел на лежащие тела, а потом сказал, перебивая диалог Джимми и гнома:
- А ты можешь их помазать той же гадостью, что и меня? раз мне помогло, то и им должно. И где Ло с этим эльврином. У них были зелья. Я точно помню... - командир перрвался, наблюдая, как севший Ра попытался было встать, чтобы пойти к двери, но почему-то не смог. Его штаны прилипли к лавке...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #82

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





- Ра ты что глухой!! Дай бинты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #83

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Незнакомец изучил плиту, подул на нее, сдувая пыль, так, чтобы на него она не попала, потом произнес:
- У тебя есть кинжал?
И протянул руку явно для кинжала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #84

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Джим почесал бороду, поматривая на жрецов. Судя по ощущениям, начала проступать щетина.
- Ну раз у Слайтона есть еще зелья, то можно и помазать. Хотя если чесно, в таком виде они мне больше нравятся. Такие хорошие, когда молчат...
С такими словами бард достал все тот же горшочек и опять смазал каждого из бессознательных служителей культа. В горшочке оставалась еще одна порция, но Хеджхог повременил ее вымазывать - вдруг сами очнутся? То, что Маррик очнется, сомнений у парня почти не вызывало, а вот Гак выглядел изрядно помятым.
- Командир, только ты их напряги на счет целительных молитв, а то ведь у зелий и мазей есть свойство кончаться, а Холус его знает, сколько нам тут еще торчать. А жрецы лечить и по три раза на дню могут.
Ответ гнома барда несколько удивил:
- Как кто? Дракон, нынешний хозяин лабиринта, если я не ошибаюсь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #85

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Только нож. - Ответила Ло и достав тот из ножен, протянула его незнакомцу. - Поосторожней. Он у меня один.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #86

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Взяв нож в руку, нужно заметить очень умело взяв, незнакомец, поддел притку открывая тайник, со словами:
- Нож это очень скромная плата, за возможность жить. Не беспокойсяя красавица, все у нас получится замечательно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #87

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Девушка только фыркнула. А после все же добавила.

- Все равно нож хороший. Я к нему привыкла. - Она с интересом следила за тем, что делает незнакомец, попутно пытаясь сообразить, для чего он это делает и откуда знает про тайник. - Откуда ты знаешь, где и что искать? Ты здесь бывал уже?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #88

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



На губах молодого человека заиграла улыбка, он ответил на вопрос:
- Нет, конечно не бывал. Добровольно возвращаться в логово красного дракона, у меня нет желания. Мне просто нужно от сюда выбраться, а я всегда добиваюсь того, чего хочу. Поэтому я и знаю, где и, что искать.
Незнакомец продолжал ковыряться в плитке, готовясь ее поднять.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #89

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Ло промолчала, продолжая наблюдать за действиями незнакомца и прислушиваясь к тому, что происходит в соседней, светлой комнате.
Go to the top of the page
+Quote Post
Sliton
Сообщение #90

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 197





Попав в комнату с Ло и незнакомцем Слай остановился, посмотрел на парочку озлобленным взглядом, и, чертыхаясь, направился дальше - туда, откуда доносились знакомые голоса.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ра Поддуб
Сообщение #91

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Цитата(Чен @ Jan 6 2007, 01:11) *
- Ра ты что глухой!! Дай бинты.

- Ах, да, конечно, я забыл. Они у меня в рюкзаке за спиной. Я бы дал, но - Ра скорчил гримасу, как будто у него запор - я к чему-то прилип, и рука занята.
Хоббит пытался оторваться от лавки, но не слишком сильно, чтоб не порвать штанишки
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #92

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Джимми, Маррик, Чен, Рустер, Гак, Натан, Ра, Слайтон

Для того, чтобы попасть в комнату с Ло и незнакомцем, Слайтону пришлось еще проковылять весь коридор, а затем лишь попасть в большое помещение со строительным мусором. По правую сторону находилась открытая дверь, где за небольшим коридорчиком была небольшая комнатка в которой и тусовалась вся честная компания. Правда, прежде чем достигнуть цели, эльврин все же обратил внимание на прикорнувшегоу стеночки в комнате с мусором эльфа Лориена или Лориеля... Слайтон так и не запомнил. Прикорнул он очень занятно... Похоже насмерть...

В это время Джимми вытащил горшочек и смазал жреца. Рустер посмотрел на остальных и сказал:
- Ну, и еще вот Натану рану смаж, похоже дело серъезное. Чен, ты как? Кроме как покричать жить еще будешь?
Гном терпеливо подождал, пока Джимми освободится, наблюдая за тщетными попытками хоббита оторвать штаны от лавки и потом ответил:
- Я есть часть игра. Я не знать лишний информация. Я знать, что Лабиринт есть игра. Игра дракон. Больше не знать.

Ло, Сартонор

Поддеть плиту оказалось проще простого. Главное просто знать, где она )плита эта) находится. Сняв небольшой кусок наполной мозаики, Сартонор вытащил из тайника кожаный мешочек с чем-то звенящим, похоже, деньги и квадратную каменную плитку с выгравированной частью какого-то узора со стороной приблизительно в пол руки длиной. Это и была та одна из пяти необходимых частей.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #93

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Подцепив прилку и убрав ее в сторону, незнакомец достал ее содержимое, кошель с монетами пристроил себе на пояс, как-будто он был его изначально, а узор он взял вруки внимательно рассмотрел и выпрямившись сказал своей спутнице:
- Пойдем дальше, здесь мы получили то, что нам нужно было.
После чего, этот странный человек собрался идти в следующую комнату, но разумеется дождавшись свою прилестную спутницу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #94

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Эльфийка чуть подозрительно посмотрела на красавчика, потом на то место на полу, где он убрал одну из плиток. После вново покосилась на незнакомца.

- Надеюсь, ты мне потом расскажешь, что все это значит и откуда ты все это знаешь? - Она двинулась следом за человеком, попутно размышляя, что таких приключений она конечно же не ожидала, покидая обитель постаревшего мага. Но все же... не оставаться же с этим стариком до его смерти? Сним стало уж совсем скучно...
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #95

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Красавец загадочно улыбнулся, прежде чем стал говорить, его улыбка заставляла задуматься:
- Чтобы выбраться из тьмы, нужно найти ключ от дверей. Это часть ключа. Таких частей еще четыре нужно собрать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #96

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





"Уже кое-что." Мысленно констатировала девушка. "Только что же из тебя каждое слово как клещами вытаскивать приходится?" Девушка едва заметно улыбнулась и направилась в комнату, где собрались все остальные. Чуть прищурившись от света, который немного неприятно поначалу действовал на привыкшие к темноте глаза, Ло осмотрелась по сторонам на своих приятелей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #97

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А вот и наша пропащая Ло - радостно сказал Рустер, но тут же его глаза прищурились, когда он увидел незнакомца - А кого это ты, милая, подцепить успела и самое главное где? Или это наш Слайтон так преобразился после баночки одной из тех ацких жидкостей, что стучат в его рюкзаке?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #98

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Войдя в помещение, человек в черной одежде, обвел всех взглядом и произнес:
- Боюсь, я не Слайтон. Просто мне необходимо выбраться из этого места, но встретив такую красавицу, я не мог ей не предложить выбраться вместе со мной, ну, а она замолвила словечко за вас. Так что если есть желание можете отправляться со мной, и Ло. - незнакомиц с легким прищуром и озарными огоньками в глазах посмотрел на эльфийку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #99

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Слайтону и десять таких баночек не помогут, чтобы так преобразиться. - Фыркнула в ответ Рустеру Ло.

Она посмотрела на красавчика, возвращая на свле красивое личико невозмутимо-надменную маску и делая вид, что не заметила его озорной улыбки. Похоже здесь он ее "обошел", узнав ее имя раньше, чем объявил о своем. Но маска маской, а взгляд карих глаз ясно говорил, что "еще не вечер и это только 1-й раунд". А после снова повернулась к Рустеру.

- Помог бы Слайтону хоть кто-нибудь, а то вот ползет там, в комнате, сумками к земле пригруженный. Я ведь девушка слабая, тяжести таскать не приученная. Вон, даже нож свой нести сил уже нет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #100

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





Цитата
- Ну, и еще вот Натану рану смаж, похоже дело серъезное. Чен, ты как? Кроме как покричать жить еще будешь?

Чен утвердительно кивнул головой. После чего опять закрыл. Глаза. Теперь можно было и расслабиться. О Натане позаботятся, командир встрою, можно и отдохнуть.
Но...
Цитата
- А вот и наша пропащая Ло - радостно сказал Рустер, но тут же его глаза прищурились, когда он увидел незнакомца - А кого это ты, милая, подцепить успела и самое главное где? Или это наш Слайтон так преобразился после баночки одной из тех ацких жидкостей, что стучат в его рюкзаке?

Монах распахнул глаза и лицезрел нового персонажа этой затянувшейся драмы. Чен напрягся и незаметно достал сюрикен и спрятал его в рукаве что бы в случае чего он сразу был под рукою. Ему очень не нравилось появление кого то нового, а тем более сейчас, когда нет ни одного обороноспособного бойца. На лице монаха ни отобразилось ни одного чувства и он молча следил за происходящим.
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 16:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов