RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Дом Горной Пантеры, Южный септ
Toshka
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



10 день месяца Кита 2005 год эпохи Противостояния.
~ 6:50 - 6:70


Впервые за все время Пожиратель распахнул пасть и округу огласил раскатистый, пронизывающий до самых костей ужасающий рокот:
- ДОГОВОРИЛИСЬ

Тварь замахнулась и кричащая Эволет полетела вперед по дуге. Видимо, Пожиратель догадывался, что у крылатого достанет проворства впоймать девушку или таким образом он хотел выкроить себе время, если бы его обманули. В ту же секунду Нэил оторвался от земли, взмахнув огромными крыльями. Куски лиан тут же вцепились в перья, но сила взмаха была столь велика, что они рвались как тончайшая паутина. Аборигенка заверещала так сильно, что казалось бы ну куда уж более, а нападавший разво развернулся и громя за собой деревья, помчался в глубь леса, сотрясая все вокруг. Если бы не тот факт, что в полете незнакомку несколько раз перевернуло и руки ноги раскидались на манер звездочки, то солар возможно смог бы поймать ее одной рукой, но скорость была такой огромной, а секунд так мало, что сделай он это, то не обошлось бы без переломов. Конечно же, у них была волшебная палочка, но разве это причина причинять боль той, которая и так пострадала очень сильно? Меч уже в полете выпал из рук мужчины и погрузился на треть в мягкую землю острием вниз, а Нэил дернувшись по инерции следом за перехваченной в области талии девушкой, прижал ее к себе и продолжая мощно махать крыльями, наконец-то опустился на землю.

Все произошло так быстро, что толком никто ничего и не сообразил. Разве что Кулили пробежав несколько метров, развернулась и направилась в сторону Траста и лежащего человека-собаку. Подойдя ближе, она носком сапога осторожно пнула того, словно проверяя жив тот или нет.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нои
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 1001

Сиан: 3 °



"Ещё немного, ещё немного и крылатый сородич добьёт пожирателя... ещё чуть-чуть и можно вставать." - думал Нои, стараясь не шевелится и реже дышать. Судя по всему его маскировка удалась и Пожиратель не почувствовал что он жив. Но мог в любой момент почувствовать и броситься на него.
Вдруг тотемсит почувствовал, что его кто-то ударил. Скорее всего просто пройдя мимо. "Пожиратель!"- подумал Нои и стараясь как можно более походить на мёртвого высунул язык и закоротил глаза.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Нои - 22 Мар 2010, 20:53


--------------------
Я - мягкий!

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #43

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Поступок Пожирателя подтвердил то, что подозревал ангел. Если бы он опустил его вместе с девушкой, та была бы уже мертва.
Приложив все усилия, чтобы как можно мягче и осторожнее поймать аборигенку, ангел приземлился осторожно обнимая ее, а потом позволяя ей свободно выбраться из его могучих объятий и спросил:

- Ты в порядке? - сейчас в голосе не было не намека на гнев или напряжение, лишь забота и обеспокоенность.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #44

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кулили явно не поверила в вполне натурально изображаемый труп, хотя Нои изо всех сил и притворялся, пока Эмили и остальные приходили в себя и подходили ближе, переступая через деревья, нэка безбоязненно присела, бросив взгляд снизу вверх на Траста и стянула маску с лежащего. Изящный хвост уже был рядом и для пущей надежности пощекоатал искаженное собачьими угловатыми чертами лицо незнакомца. Тут уже Нои не удержался и поморщился, а затем чихнул.

- Марвелл! Давай свою палочку! - подала голос девушка, однако для Эволет и Нои голос незнакомки лишь остался журчанием ручья и ничего более.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эволет
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 67
Пользователь №: 999

Сиан: 3 °



Эволет уже не соображала, что творится вокруг. Побывав на краю безвозвратной смерти, она не пойми, как очнулась и поборов нечеловеческие мучения смогла себя полечить. Но уже в следующий миг снова оказалась в лапах пожирателя и нереальная, за пределами выносливости боль опять охватила многострадальное тело девушки. Пантера внутри нее кричала и мучилась, не уступая девушке. Эволет уже поняла, что на этот раз ее уже ничего не спасет. Но случилось самое невероятное, что видела за свою жизнь Эволет. Пожиратель прогрохотал, что-то и бросил ее в сторону.

Девушка не помнила, как она летела, кувыркаясь, и орала она или нет. Пришла в себя она в объятьях крепких и надежных рук, окунувшись в ощущение абсолютной защищенности и успокоения. Эволет судорожно прижалась к этому чуду настолько невероятному после пережитого, что казалось сном. Но, к сожалению всему хорошему приходит конец.

Эволет с огромным трудом и не охотой спустилась на землю и посмотрела в лицо родича из Небесного Дома своими красивыми зелеными глазами.
- Д-да... Уже лучше. Я-я-я обязана тебе жизнью. - Было заметно, что она не решается на что-то. - Я-я... Я теперь принадлежу тебе, пока не окажу такую же услугу или не умру. - Девушка слегка покачивалась, но после твердых слов положила себе руку на грудь и глубоко вздохнула. Теплая жизненная сила потекла с руки и стала наполнять жизнью тело девушки. До конца она не смогла себя излечить, но теперь чувствовала себя на много лучше.

- Я могу залечить раны, тебя надо полечить? - Девушка еще ничего кроме крылатого родича не видела и когда услышала совершенно не знакомую речь истинных детей пантеры, она с интересом выглянула из-за могучей фигуры родича и, открыв рот, уставилась на пантер. Она была уверена, что будет понимать их язык, и теперь недоумевала, как такое могло случиться, что не понимает.

Сообщение отредактировано: Эволет - 22 Мар 2010, 21:59


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Нои
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 1001

Сиан: 3 °



"Духи!!!" - закричал в душе Нои и думал бежать, ощутив как кто-то снял с него маску. но как следует чихнув, он увидел перед собой сородича, с кошачьими ушками и хвостом. Причём последний, судя по всему был настоящим, ан е просто пришитым к поясу. Нои быстрым движением забрал свою маску и нацепил на лицо.

Тяжело вздыхая, кувыркнувшись через себя, тотемист встал. В начале на четвереньки, а потом и на ноги. Нои огляделся, высматривая Эволет. Пантера была жива, и о чём-то говорила с крылатым сородичем в стороне от него. Тотемист медленно подошёл к сородичу в кошачьими ушками. Подошёл так, что почти касался носом её головы и понюхал ей ушки.

Спросил что-то Нои у "кошачьих ушек", медленно шагая вокруг сородича.

Сообщение отредактировано: Нои - 22 Мар 2010, 22:03


--------------------
Я - мягкий!

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #47

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Решив сейчас не спорить с этой аборигенкой насчет ее долга, ангел сказал:

- Этим тварям не по силам меня достать, поэтому я цел. Мое имя Нэил, как звать тебя? - сделав секундную паузу, он поглядел на другого аборигена и сказал:

- Помоги исцелением своему соплеменнику, и человеку рядом с ним. - это было не требование, а просьба.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эволет
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 67
Пользователь №: 999

Сиан: 3 °



Девушка оторвала округлившиеся глаза от человеко-пантер и посмотрела на Нэйла.

- Я Эволет, найденная Домом Пантеры и принятая дочь Призрачной пантеры. – Затем девушка кивнула Нэйлу и неуверенно направилась к Дикой пантере. Она шла, не отводя взгляда от истинных детей пантеры, и в ее голове царил хаос. Эволет не знала, как поступить в такой необычной ситуации. Подойдя ближе, она скинула сломанный щит на землю и, упав на колени, по кошачьи направилась к духу пантеры в плоти.

- О великие духи пантеры! – Певуче заговорила девушка, обращаясь к кошачьим. Она опускала взгляд в землю, не понимая действий Нои «Неужели он не понимает, что это духи пантеры, а не такие как обычные родичу». Девушка покрывала голову руками, потом снова придвигалась на несколько шагов и снова покрывала голову руками. – Простите нас с Дикой пантерой, что мы так опрометчиво привели пожирателей, и позвольте мне залечить раны Дикой пантеры. И пожалуйста верните мне ваше располажение и позвольте понимать вашу чудную речь.

Сообщение отредактировано: Эволет - 22 Мар 2010, 22:38


--------------------

--------------------
Сиан:
  1 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Нои
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 1001

Сиан: 3 °



Нои удивлённо перевёл взгляд с "кошачьих ушек" на Эволет и заметил что изображая из себя пантеру она даже ещё симпатичнее чем обычно. Ну прямо, рррр...
Спросил он у Эволет, глядя как та обращается к сородичу. Почесав себе пузо, Нои добавил.

Нои развёл пошире кури, показывая каким огромным был Пожиратель. потом он стал перепрыгивать через корни, изображая как он убегал от пожирателя. А после упал на землю и набросал на себя листвы, изображая что он хотел спрятаться от чудовища но то его нашло и погнало его дальше. Закончив показывать всё что произошло с ним за день, не считая несварения желудка после светящихся грибочков, тотемист громко выдохнул и ударив в ладоши исчез.
Волосатые ноги, торчащие из кроны ближайшего дерева, явно выдавали скрывающегося там Нои. Что-то не так, думал Нои, ощущая легкое дуновение ветра, на своих ногах.

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Нои - 22 Мар 2010, 22:59


--------------------
Я - мягкий!

Go to the top of the page
+Quote Post
Траст
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 968

Сиан: 9 °



Едва успев приземлиться на ноги Траст ощутил сильную боль в спине - пожиратель зацепил его когтями. Траста поворотило в сторону и он сделав пару шагов и упал на одно колено. Около секунды бард находился в таком положении пытаясь совладать с болью. Его раны жгли будто их касались раскалённым металлом, а головокружение весьма не кстати вернулось. Он стоял на колене и смотрел в землю. Толи пересилив, толи смирившись с болью Траст глубоко вздохнул и встал. Накинув сверху плащ он скрыл рану. Лицо барда тоже не выдавало боль. Оглянувшись Траст увидел как пожиратель схватив незнакомку и зажимая её рукой внимательно смотрит на толкующего с ним ангелом. Руки барда потянулись к арбалету. Заряжая Траст повернулся ко второму чужеземцу. Судя по дыханию тот был жив. "ей, как ты" чутли не спросил Траст но тут-же понял глупость данного вопроса - вряд ли незнакомец поймёт его. Послышался рык и бард обернулся наводя уже заряженный арбалет на пожирателя. Холод пробежал по телу Траста когда монстр отшвырнул девушку в сторону. Отслеживая тварь прицелом Траст готов был выстрелить но опустил руки. Когда бард снова повернулся рядом уже была Кулили и играла кончиком хвоста с лежащим собако-человеком.


--------------------
Тунц-Тунц (с)

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #51

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Еще при первых же словах Эволет, Кулили, а следом за ней и Эмили повернули маленькие медальоны на кожаных шнурках, что висели на груди и тут же спрятали их под одежду. Невысокая девушка из Небесного Дома плавной походкой подошла к Эволет и внимательно изучила ее, словно всматриваясь во что-то, но прежде чем она успела что-то сделать, Нэил уже успел водрузить на Пантеру просьбу и та отправилась ее выполнять по-своему. Пожалуй, и Нои нужно было заняться чем-то подобным, но он решил поступить иначе - просто сбежать на дерево, хотя он и прекрасно понимал, что воплощение духов Пантеры смогут достать его где угодно. Тем более, что сверху оказалось очень интересно наблюдать за пантерой в странной одежде от которой пахло сладкими и не известными Нои цветами, которые едва приятно дурманили голову.

Кулили, следя за действиями Эволет, решила первой прервать спектакль, который здесь грозил розыграться. Пришлым было не понять насколько все это важно было для юной пантеры только лишь прошедшей свое испытание.

- Я не дух пантеры, дорогая - отозвалась Кулили на вполне понятном Эволет языке - Я такая от природы и вполне материальная. Так что встань-ка с колен. Не знаю, конечно, какие здесь у вас нравы, но не стоит девушке пресмыкаться перед другими.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #52

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Пока Кулили решила уладить культурные нюансы, с аборигенкой, ангел повернулся к Эмили и поинтересовался:
- Ты в порядке? Нападение было внезапным, я не смог уследить за всеми.

Он внимательно осмотрел девушку. Он помнил, что она успела уйти глубже в чащу, но у этих тварей такие длинные руки.
Он вспомнил, что отпустил одно из этих мерзких созданий и ему стало не по себе, что пришлось это сделать.
Похоже они тут обитали в большом количестве, раз могли себе позволить нападение, на столь малой территории.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нои
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 1001

Сиан: 3 °



- Уууу... - проурчал Нои, с кроны дерева и появился аккурат возле того места где лежал. Немного принюхавшись тотемист упал на четвереньки и начал разбрасывать опавшие листья и ветки, в поисках своего копья. Наконец, отрыв его Нои облегчённо вздохнул и встал с четвереньки. Спина ужасно. Нои потянулся, надеясь как-то унять боль, но это этого стало ещё хуже. Поморщившись от боли, тотемист аккуратно потрогал порезы от когтей Пожирателя на спине. Судя по широким боронам тварь порвала не только Ноли, но и его вторую шкуру.

- Вот же ж гадость. Вылезло из-под какой-то коряги и делать ему нечего было кроме как порвать мне шкуры!- возмутился тотемист. - Я же только недавно их обменял на лис. Теперь спина неделю болеть будет...

- Вот видешь, она не дух. - указал Нои на "кошачьи ушки". - Она тотемист, как и я! Я же нестал духом ледяного червя от того что могу делать вот так: Хашшшш... - протяжно зашипел человеко-собака.


--------------------
Я - мягкий!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эволет
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 67
Пользователь №: 999

Сиан: 3 °



Как только необычная сородич заговорила своим мелодичным голосом очень приятным на слух, да еще и все слова стали понятны, Эволет засветилась от неописуемого счастья. Духи простили ее и Дикую пантеру и мало того, они вернули ей свое расположение. Это слышалось в приятном голосе и сказанных словах.

- Как пожелает покровительница, Эволет будет счастлива служить вам. – Девушка одним скачком поднялась с земли, но приближаться и тем более дотронуться до кошачьих не решалась. «Ну, да конечно, не духи они, как же». Эволет явственно не поверила словам посланницы покровителей, и это было заметно по ее лицу.

Девушка, обходя немного стороной полу-пантеру, направилась к Нои, но озадаченно встала после его слов. – Она..и.. Они тотемисты? А почему тогда я их не понимала, а? – Но слова девушки были наполнены неуверенностью и, решившись, она легонько коснулась Кулили и резко отдернула руку, чуть не отпрыгнув.

- Ну, может быть, Призрачная пантера разберется, а ты давай, стой ровно, я за тобой по всему лесу прыгать не собираюсь. – Уверенно, потребовала Эволет и коснулась груди парня. Глубоко вздохнув, девушка стала посылать жизненную силу, заживляя раны родича. А потом закачалась из стороны в сторону, напевая обращение к духам: - Дух пантеры, даруй исцеление сыну Дома своего! – И одной рукой развернув Нои, другой коснулась его ран на спине.

- Еще надо кому нибудь лечение? - Развернувшись поинтересовалась девушка, но наткнувшись взглядом на полу-пантер, вздрогнула и с трудом удержала себя, чтобы не упасть перед духами на колени.
- Если вы не д-д-духи пантеры, то кто вы? - Неудержалась девушка.
  + Открыть  нрпг

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Эволет - 23 Мар 2010, 23:53


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Траст
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 968

Сиан: 9 °



Траст спокойно стоял и наблюдал происходящим. Он был искренне рад что со всеми всё в порядке. Наблюдая театральное представление человека-собаки бард улыбнулся - это выглядело весьма забавно. Незнакомцы явно проявили интерес к ним, а в особенности к нэкам. Хотя это и не удивительно. Когда представление кончилось они начали что-то обсуждать на своём языке, но что именно Траст не понимал. Догадаться было не сложно - явно выясняли откуда пришла группа, обсуждали проишествие. Когда же с ними заговорила Кулили Траст вдруг вспомнил о кулоне-переводчике. Такой кулон ему достался ещё когда он только попал в Мир-город. Траст мягко говоря не был поклонником подобных вещей и полагался на свой разум.

Покопавшись немного в сумке бард нашел так ниразу и не надетый кулон. Задумавшись бард некоторое время стоял с кулоном в руках, после чего быстрыи движениями одел и провернул. Сейчас это было необходимостью.


--------------------
Тунц-Тунц (с)

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Как ни пытайся сосредоточить мысли на чём-то одном, в голову всё равно лезли и будут лезть мысли о разном. Вот и Марвелл, вспомнил о кулоне-переводчике почти сразу же, как только увидел местных, хотя казалось бы ему надо было бы думать о чём-нибудь более важном. Например, о спасении собственной жизни. Так что стоило выжившему монстру отступить, а местной девушке заговорить о чём-то, паренёк тут же достал свой кулон, и настроил его на язык местных.
Между тем, оказалось, что местная девушка умеет исцелять раны. Однако и она не могла помочь всем сразу. Так что Марвелл немного замешкался, выискивая в мешке очередную, третью палочку. А найдя, окинул взглядом быстро всех, и почти не думая направился к ближайшему раненому. А точнее, к Трасту.

- Мы всего-лишь путешественники из дальних стран, а в остальном почти такие же как и вы домиры - произнёс в ответ на вопрос местной девушки паренёк, между тем касаясь палочкой Траста, выпуская из неё на волю заряд целительной силы - Вы не будете против, если я и ваши рани исцелю? Кажется вам сильно досталось.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Нои
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 1001

Сиан: 3 °



- Аххх... - протянул Нои, чувствуя лёгкое покалывание в спине. Тепло разлилось по его телу, так что казалось он сейчас под палящим солнцем, где-то на кроне большого-пребольшого дерева. От удовольствия Нои даже покрутился на месте, чувствуя как боль от порезов чудовища утихала с каждым мгновением ,что Эволет лечила его.

- Ещё вот тут! - попросил подражатель и прогнулся спиной к Эволет. Улыбаясь от удовольствия, Нои даже забыл о том что пантера почему то лежала возле него, когда он пришёл в сознание. Хотя пере тем как его порвал Пожиратель, она была намного дальше. Услышав вопрос пантеры, Нои поспешил ответить ей вместо родичей:

- Кошачьи ушки - подражатели, как и я! - гордо заявил Нои. - Только вот у меня никогда не выходило опростить хвост. Вот такие вот щупальца отращивал, а хвост нет! - огорчившись подметил человека-собака.

Сообщение отредактировано: Нои - 24 Мар 2010, 22:57


--------------------
Я - мягкий!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



10 день месяца Кита 2005 год эпохи Противостояния.
~ 6:50 - 6:70


Бой резко закончился и местные аборригены потихоньку начали обнюхивать пришлых, пытаясь понять кто они или что они. От них пахло чужим домом. Запахи были незнакомыми и такими необычными. Эволет и Нои не поняли слова, которого сказал ушастый родич, но это было не так уж и важно. Девушка прикоснулась к Нои, который наконец-то спустился на землю и раны на нем медленно начали затягиваться, но не до конца, а Нэил ощутил ту невидимую остальным грань, которая тончайшим покрывалом окутывала весь мир. Грань с Тенью из-за которой на него смотрели невидимые пристальные глаза десятков... сотен... нет тысяч, десятков тысяч существ. И от этих недвижимых взглядом у него зачесалось меж крыльев, а перья затрепетали, норовя встать дыбом. Остальные же, похоже, просто не замечали этого.

- Меня зовут Кулили - представилась девушка, следя за тем, как местные жители стараются как-то обозначит нэк, но пока что не понимают как.

Разубеждать в том, что они не те, за кого их принимают, девушка видимо не стала, а лишь спросила:
- Вы живете в каком-то поселении?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нои
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 1001

Сиан: 3 °



- Уммм... - протянул Нои, услышав как зовут "кошачьи ушки" и повтрил имя девушки. Ударив в ладони Нои исчез и появился вол Кулили. Вновь, как собака, понюхав её ушки, он опять исчез и появился возле Марвела. понюхав и его ушки, для сравнения, Нои исчез.

- Куда-то я не туда попал...-сказал Нои из кроны дерева, а потом появился возле крылатой сородички. Обнюхав её большие крылья, Нои исчез и появился у Эволет. Подставив свою израненную спину под её исцеляющие, нежные лапки, подражатель стал думать, кто же из всех ним обнюханных лучше пахнет.


--------------------
Я - мягкий!

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Эволет
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 67
Пользователь №: 999

Сиан: 3 °



Девушка с интересом вслушивалась в новые, незнакомые слова и впитывала новые запахи, исходящие от странных родичей. Она была удивлена этими запахами, которые были не знакомы и при этом очень приятные.

- Я... не знаю. - Неуверенно протянула Эволет, одновременно качая головой и в отрицательном и в положительном жесте, завороженно глядя на лечебную палочку. Девушка поймала себя на мысли, что не отказалась бы иметь парочку таких. Она очень хотела, чтобы ее полечили этой штуковиной, но не хотела себе и другим в этом признаваться.

- Подражатели... Ну, конечно, это многое объясняет. А хвост мог бы просто прицепить, вот как я. - Совсем другим тоном ответила Нои пантера и грациозным жестом подняла рукой прикрепленный к поясу хвост и помахала перед маской Дикой пантеры его кончиком.

- Аха, а меня Эволет. Ну, пока еще Эволет. А как зовут тебя и остальных? - Девушка обратилась к другому человеко-пантере. Как и пантера, внутри нее, Эволет была очень заинтересована этими новыми родичами. Но, не смотря на то, что они как бы отмазываются от того, что они имеют отношение к духам покровителям, девушка продолжала их выделять как доминирующих.

Вдруг Эволет спохватилась и забегала в поисках своего копья и сломанного щита, начиная взахлеб говорить. - Из-за этих пожирателей совсем вылетело из головы! Да, наш септ тут совсем рядом и я как раз туда бежала в надежде на помощь. И я очень надеюсь, что духи пантеры... ой! Я имела в виду, что пантеро-родичи пойдут с нами? Сегодня будет праздник в септе. Да Нои, я два солнца назад прошла испытание и сегодня получу свое новое имя! - Девушка показала подражателю свой язычок и продолжила, не умолкая поиски. - А еще сегодня у меня день рождения. Я просто поверить не могу, что все это происходит сегодня!!! Это самый невероятный и самый незабываемый день рождения в моей жизни!

- Дикая пантера, ты ведь тоже пойдешь с нами к Призрачной пантере, а? Ну пожалуйста, пожалуйста! - Подскочила она к сородичу и кинула на него еще одно слабое лечение.
  + Открыть  нрпг

Количество бросков: 1


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов