RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Селена
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Ulv "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Селена предпочла промолчать. Во-первых, потому что незнакомец изначально не представился, и Аарон должен был это понимать. Во-вторых, самого Аарона, как и Терама приставили к отряду для присмотра и контроля так что она даже не сомневалась в том, что эти двое будут отчитываться совсем не Беткану о каждом их шаге.

Подобравшегося на небезопасно близкое расстояние ноита, Селена окинула оценивающе-критическим взглядом и даже не шелохнулась. Не моргнула она и когда тот наклонился еще ближе. И лишь когда он закончил говорить, девушка уперла указательный палец ему в грудь и надавила, вынуждая отодвинуться от нее.

- Меня зовут Селена, - представила ноитка хотя ее имени никто и не спрашивал, - А ты, значит, Астамир. Так вот, Астамир. Я не знаю на сколько хорош ты или твой начальник, но рисковать жизнью Орфия я не хочу, поэтому ты ни слова не скажешь Беткану о произошедшем. Я уверена, что в вашей деревне есть предатели, - Селена говорила открыто и прямо, не уходя в дебри витиеватых фраз. - И я уверена, что Кайлус в этом всем замешан. Не удивлюсь, если он знает все о случившемся и что наемники были наняты именно им, да вот только прознали про черный лед и решили устроить обмен. Ты же знаешь, каковы цены на черный лед, Астамир? Уверена, что Кайлус отдал бы его лишь в том случае, если бы сам оказался в положении Грума. А это невозможно. Мы пойдем к Кайлусу сейчас. Ждать несколько ночей до приема мы не можем. Если ты можешь сделать так, чтобы Кайлус нас принял без объяснения Беткану важности этого разговора, то можешь остаться с нами. А потом мы пойдем к Беткану.
Улыбнуло Улыбнуло 13 Апр 2015, 21:37
Ulv "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Селена терпеливо выслушала все, что сказал ноит и, немного помедлив, скорее просто для того, чтобы растянуть молчание, чем для размышления, ответила неспешно:

- Мне нет никакого дела до того, узнает Беткан или нет, что ты не умеешь соблюдать дистанцию при общении с другими ноитами. В моем, - Селена сделала легкое ударение на слове, - родном городе за такое ты бы носился кругами, туша свои лохмотья. Хотя чему я удивляюсь, в деревне, где помощники смотрителя ходят в лохмотьях о каком благоразумии и порядочности может быть речь.

Тем временем Селена неспешно достала из внутреннего кармана своей довольно легкой шубы длинную курительную трубку, чье утолщенное основание было прикрыто деревянной пробкой, дабы забитая ранее курительная смесь не рассыпалась. А забивала трубку Селена обычно заранее, так как не любила делать подобное на морозе. Девушка неспешно щелкнула пальцами и маленький огонек заиграл между ними, заставляя загореться и курительную смесь. Приятный, но терпкий запах табака тут же окутал Астамира. Как и большинство жителей ночи, Астамир не курил и Селену можно было назвать скорее исключением из правил. То ли здоровье у девушки было настолько крепким, что табак ему не вредил, то ли она была дура-дурой, не способной понять, к чему подобная игра со здоровьем может привести.

- Мне нет никакого дела до того, веришь ты мне и остальным, или нет, - Селена затянулась и затем неспешно выдохнула облачко дыма не заботясь о том, что стоило бы чуть отвернуться в сторону, - Беткан дал нам задание и мы его выполняем. И меня совершенно не волнует то, что тебе надо куда-то нас привести. Это твои проблемы и пока что ты с ними не очень хорошо справляешься. Хотя знаешь, можешь взять с собой Аарона. Но учти, Астамир...

Селена вновь затянулась едва прикрыв свои необычные янтарные глаза, чей свет становился еще более насыщенным, отражая огни ближайших домов.

- Если ты все же расскажешь Беткану, что узнал сейчас и после этого Орфий умрет, ты будешь следующим, кто последует за ним.

Девушка удивительно-контрастно относительно своих слов по-доброму улыбнулась.

- Горожане в маленьких поселениях очень не любят, когда там, где они хотят жить спокойно, убивают. Они сразу начинают думать о тех, кому отдают свой хлеб, свою одежду, свой кров, свои деньги. Толпа бывает беспощадной. И когда они узнают, что жизнь Грума зависела от тебя, они разорвут тебя на кусочки. И никому не будет никакого дела до того, что случилось бы с этим пьянчугой, когда бы условия чужаков были выполнены. Они будут видеть только утерянный шанс. Так что хочешь - ступай. Я больше не буду предлагать тебе пойти с нами.

Девушка бросила задумчивый взгляд на Аарона, еще раз затянулась и собралась уходить. Внешне Селена была очень спокойной, но внутри нее буквально пылал пожар. Она готова была в любую секунду зацепиться за брошенное вскользь неприятное слово и доказать, что если она женщина, то это еще не означает, что ей можно приказывать. Останавливало Селену лишь то, что этот Астамир был помощником смотрителя. Да и то этого было практически недостаточно.
Красиво Красиво 13 Апр 2015, 21:37
Ulv "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Они ещё живы, но если не помочь… - Сказала Селена, не закончив фразу. Это и так было понятно. Сняв рюкзак Моро, она приняла помощь Джастина и оттащила его к Орфию.

- Кто-нибудь может их подлечить? Я не медик. – Спросила девушка, сев на край спальника.

- Рейна, ты видишь в темноте, предупреди, если появятся гости. - После этих слов Селена сняла свой рюкзак, и достала бинты. Вернувшись к телу Моро, они прикусила губу. Предстояла не самая приятная вещь. Рука девушки загорелась, но это пламя казалось иллюзорным, давая лишь небольшое тепло. Этого тепла было достаточно, чтобы мужчина не замёрз, пока…

Огненная начала снимать верхнюю одежду мужчины. Сняв её, ей открылась ужасная рана. «Будет тебе шрам на всю жизнь», подумала она, и прикоснулась к ране. Кожа зашипела от огня, что раньше лишь грел, но кровь продолжала идти.

- Будь всё проклято, да живи ты! Помогите, болваны! – Не способная в одиночку справиться с бедой, Селена побыстрее сняла оставшуюся одежду, и перевязала рану, а после «зажгла» вторую руку. Поднеся ладонь к носу ноита, она поняла, что тот не дышит.

- Живи тварь, я сказала! – с наворачивающимися слезами произнесла Селена, ударив его в грудь, туда, где сердце. – Живи, не смей помирать при мне! – Ещё один удар, с каждым из которых часть тепла её огня переходило в тело домира. На секунду ей показалось, что она слышит хрип мужчины. Это заставило её лихорадочно вспоминать методы оказания первой помощи. Закрыв ему нос, она прикоснулась своими губами к его губам, и вдохнула воздух в его лёгкие. Если он не может дышать, она будет делать это за него!

Ещё удар в сердце, и оно вновь забилось. Пока кто-то не сделает хоть что-то, она будет поддерживать жизнь в этом человеке. Она не даст умереть кому-либо под её началом!
  + Открыть  скрытый текст
Красиво Красиво 3 Апр 2015, 21:56
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Они ещё живы, но если не помочь… - Сказала Селена, не закончив фразу. Это и так было понятно. Сняв рюкзак Моро, она приняла помощь Джастина и оттащила его к Орфию.

- Кто-нибудь может их подлечить? Я не медик. – Спросила девушка, сев на край спальника.

- Рейна, ты видишь в темноте, предупреди, если появятся гости. - После этих слов Селена сняла свой рюкзак, и достала бинты. Вернувшись к телу Моро, они прикусила губу. Предстояла не самая приятная вещь. Рука девушки загорелась, но это пламя казалось иллюзорным, давая лишь небольшое тепло. Этого тепла было достаточно, чтобы мужчина не замёрз, пока…

Огненная начала снимать верхнюю одежду мужчины. Сняв её, ей открылась ужасная рана. «Будет тебе шрам на всю жизнь», подумала она, и прикоснулась к ране. Кожа зашипела от огня, что раньше лишь грел, но кровь продолжала идти.

- Будь всё проклято, да живи ты! Помогите, болваны! – Не способная в одиночку справиться с бедой, Селена побыстрее сняла оставшуюся одежду, и перевязала рану, а после «зажгла» вторую руку. Поднеся ладонь к носу ноита, она поняла, что тот не дышит.

- Живи тварь, я сказала! – с наворачивающимися слезами произнесла Селена, ударив его в грудь, туда, где сердце. – Живи, не смей помирать при мне! – Ещё один удар, с каждым из которых часть тепла её огня переходило в тело домира. На секунду ей показалось, что она слышит хрип мужчины. Это заставило её лихорадочно вспоминать методы оказания первой помощи. Закрыв ему нос, она прикоснулась своими губами к его губам, и вдохнула воздух в его лёгкие. Если он не может дышать, она будет делать это за него!

Ещё удар в сердце, и оно вновь забилось. Пока кто-то не сделает хоть что-то, она будет поддерживать жизнь в этом человеке. Она не даст умереть кому-либо под её началом!
  + Открыть  скрытый текст
Молодец Молодец 2 Апр 2013, 21:39
Rudd Threetrees "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Они ещё живы, но если не помочь… - Сказала Селена, не закончив фразу. Это и так было понятно. Сняв рюкзак Моро, она приняла помощь Джастина и оттащила его к Орфию.

- Кто-нибудь может их подлечить? Я не медик. – Спросила девушка, сев на край спальника.

- Рейна, ты видишь в темноте, предупреди, если появятся гости. - После этих слов Селена сняла свой рюкзак, и достала бинты. Вернувшись к телу Моро, они прикусила губу. Предстояла не самая приятная вещь. Рука девушки загорелась, но это пламя казалось иллюзорным, давая лишь небольшое тепло. Этого тепла было достаточно, чтобы мужчина не замёрз, пока…

Огненная начала снимать верхнюю одежду мужчины. Сняв её, ей открылась ужасная рана. «Будет тебе шрам на всю жизнь», подумала она, и прикоснулась к ране. Кожа зашипела от огня, что раньше лишь грел, но кровь продолжала идти.

- Будь всё проклято, да живи ты! Помогите, болваны! – Не способная в одиночку справиться с бедой, Селена побыстрее сняла оставшуюся одежду, и перевязала рану, а после «зажгла» вторую руку. Поднеся ладонь к носу ноита, она поняла, что тот не дышит.

- Живи тварь, я сказала! – с наворачивающимися слезами произнесла Селена, ударив его в грудь, туда, где сердце. – Живи, не смей помирать при мне! – Ещё один удар, с каждым из которых часть тепла её огня переходило в тело домира. На секунду ей показалось, что она слышит хрип мужчины. Это заставило её лихорадочно вспоминать методы оказания первой помощи. Закрыв ему нос, она прикоснулась своими губами к его губам, и вдохнула воздух в его лёгкие. Если он не может дышать, она будет делать это за него!

Ещё удар в сердце, и оно вновь забилось. Пока кто-то не сделает хоть что-то, она будет поддерживать жизнь в этом человеке. Она не даст умереть кому-либо под её началом!
  + Открыть  скрытый текст
Красиво Красиво 2 Апр 2013, 21:36

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 04:13
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов