RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Кхиара
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Шинсу "Сами мы не местные" - Корабль
Кхиара передала руль и огляделась. Сквозь туман и вечерний сумрак что-либо увидеть не получилось, полуорка приняла решение пойти туда, где есть кто-то ещё, чтобы попытаться хоть что-то понять.

- Юзеф, - обратилась она сама к себе. - Сбегаем-ка туда, где побольше народа, и побыстрее!
Улыбнуло Улыбнуло 10 Фев 2023, 10:05
Toshka "Сами мы не местные" - Корабль
Кхиара передала руль и огляделась. Сквозь туман и вечерний сумрак что-либо увидеть не получилось, полуорка приняла решение пойти туда, где есть кто-то ещё, чтобы попытаться хоть что-то понять.

- Юзеф, - обратилась она сама к себе. - Сбегаем-ка туда, где побольше народа, и побыстрее!
Улыбнуло Улыбнуло 8 Фев 2023, 22:57
Шинсу "Сами мы не местные" - музей
Кхиара немного помешкала, не слишком ей хотелось расставаться с букетиком, но здравый смысл перевесил.

- На, бери, - протянула полуорка букетик Осу. - Но потом отдай обратно.

И тихо добавила:

- Мне ещё никто цветов не дарил. Это первые. Не слишком свежие и красивые, но мне они дороги, хоть и неизвестно, от кого получены.
Печаль Печаль 1 Дек 2021, 21:07
Шинсу "Сами мы не местные" - музей
Кхиара вновь вспомнила, что произошло в спальне:
- Я отстала от вас и захотела прилечь на кровать, чтобы опробовать перину. Я ещё никогда не спала на такой большой кровати с балдахином. Осторожно прилегла, закрыла глаза и вообразила себя эльфийской принцессой с ниспадающими золотистыми волосами, тоненькими беленькими ручками сжимающей букетик незабудок на довольно мягкой и удобной перинке. Представлять себя принцессой было забавно. Мне казалось, что вот-вот дверь распахнется и в опочивальню войдет прекрасный принц на белом коне. В смысле без коня, конь будет под окнами. Потом представила, что пусть лучше принц влезет в окно спальни. Но вдруг я поняла, что это была не спальня, а башня, которую охраняет дракон. И меня словно обдало порывом холодного ветра, заставив сжаться от неприятного леденящего чувства страха, в довершение мазнув по лицу чем-то невесомым и холодным. Я подскочила на постели, недовольно озираясь. Но комната была все той же комнатой в музее, а ни какой не опочивальней в башне. Окно было закрыто и не понятно откуда взялся сквозняк. В целом произошедшее показалось мне глупостью, просто разыгралось воображение... если бы не чахлый букетик незабудок, который я неосознанно сжимала в кулаке.

Кхиара показала Осу и Тоби букетик незабудок.
Молодец Молодец 30 Ноя 2021, 21:48
Шинсу "Сами мы не местные" - д. Приболотник
- Мне к кузнецу не надо. Я же это... - Кхиара немного запнулась, - я друид, мне нельзя мечом воевать. Торговцу я этого не сказала. Мне вместо меча или боевого топора подойдёт дубинка. Хочу себе сейчас присмотреть подходящую.

- А если кому-то нужен кузнец, то мне сказали, как его найти и как обратиться, чтобы сделал всё хорошо и со скидкой. Кстати, вместо коня можно ослика купить.
Молодец Молодец 4 Мая 2021, 19:04
Призрак Форума "Сами мы не местные" - где-то в Туманных горах
Кхиара задумалась. Она вдруг вспомнила слова учителя-друида про то, что разумный способен понять, что идёт не туда и изменить направление и цель пути. Не пора ли и ей изменить цель своего пути? Зачем ей искать отца-орка? Пусть себе спокойно живёт, не зная, что у него есть дочь. Да у него может быть уже куча дочерей и сыновей! Одной больше, одной меньше...

Подумав так, Кхиара поняла, что уже давно не хочет никого искать. Она когда-то придумала, что должна его найти, долго искала, потом попала к колдунье и несколько лет (Кхиара потеряла счёт дням, превратившись в куклу) и так уже потеряла. Так что теперь? Опять одной рыскать по горам и лесам? И ради чего это всё? Отомстить? За что? Мать сама выбрала ей такого отца. Заставить его полюбить себя? Но Кхиара к своим годам уже поняла, что нельзя заставить любить или не любить. Тогда зачем?

Пока она про всё это думала, группа уже отошла достаточно далеко. Кхиара вдруг отчётливо поняла, что не хочет оставаться одна. Девушка ещё раз зачем-то посмотрела направо и припустила бежать за уходящей по дороге налево группой. Ей сразу стало легко. Будто камень с души свалился.
Красиво Красиво 23 Апр 2021, 23:48
Шинсу "Сами мы не местные" - где-то в Туманных горах
Кхиара задумалась. Она вдруг вспомнила слова учителя-друида про то, что разумный способен понять, что идёт не туда и изменить направление и цель пути. Не пора ли и ей изменить цель своего пути? Зачем ей искать отца-орка? Пусть себе спокойно живёт, не зная, что у него есть дочь. Да у него может быть уже куча дочерей и сыновей! Одной больше, одной меньше...

Подумав так, Кхиара поняла, что уже давно не хочет никого искать. Она когда-то придумала, что должна его найти, долго искала, потом попала к колдунье и несколько лет (Кхиара потеряла счёт дням, превратившись в куклу) и так уже потеряла. Так что теперь? Опять одной рыскать по горам и лесам? И ради чего это всё? Отомстить? За что? Мать сама выбрала ей такого отца. Заставить его полюбить себя? Но Кхиара к своим годам уже поняла, что нельзя заставить любить или не любить. Тогда зачем?

Пока она про всё это думала, группа уже отошла достаточно далеко. Кхиара вдруг отчётливо поняла, что не хочет оставаться одна. Девушка ещё раз зачем-то посмотрела направо и припустила бежать за уходящей по дороге налево группой. Ей сразу стало легко. Будто камень с души свалился.
Красиво Красиво 23 Апр 2021, 23:42

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 20 Апр 2024 - 10:34
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов