RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Дети тьмы" - Лабиринт Смерти
Ра Поддуб
Сообщение #61

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Когда Ра шел в темноте, боольшие пальцы рук привычно схватились за лямки рюкзака.... рюкзака! хоббит лишь сейчас почувствовал себя тупым. "Нет ну вообще у меня не раз было, что я искал вещи, которые были на мне, так что все нормально" - мысленно успокоил себя коротышка.
Когда заслышал голос Ло и еще чей-то, Ра решил, что то был Слайтон:
- Эй, Ло, Слайтон - вам не страшно там в темноте болтать? Вас все зовут, бегом сюда - завопил Ра, подзывая сопартийцев, после чего прислушался: какове реакция мило беседовавших wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Sliton
Сообщение #62

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 197





Цитата
Вас все зовут, бегом сюда - завопил Ра

- Ты бы лучше помог, да огонька принёс! - в тон ему ответил элврин. Невидно нихрена, да и ноги пострадали! Что б тебе так!
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #63

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Та-дам! - торжественно произес Джим, открывая клетку с гномом.
Потом покосился на Маррика и добавил добрым голосом:
- Если от твоего лечения Рустер вдруг умрет, я тебя принесу в жертву. Лайтблейду например!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #64

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Джимми, Маррик, Чен, Рустер, Гак, Натан

- Спрячь свой кинжальчик, Маррик - слегка вяло, но напористо сказал Рустер - А то еще не дай боги поранишься посмертно во славу Холуса от моей рапиры. Оно тебе надо?

Командир слегка посопев поднялся и скривился от ноющей боли во всем теле.
- Так, ну что мы тут имеем? Доложить обстановку.

В это время гном ухмыльнулся и выбрался из клетки говоря:
- Правил есть правил. Теперь я есть отвечать и показать, что вам надо.

Ло, Сартонор, Ра

Взяв девушку за руку, Сартонор быстро прикинул, где он находится. Это коридор кажется соединял как раз три из пяти нужных ему комнат. А если пойти прямо, в сторону голосов, то попадешь в одну из нужных комнат, откуда, минуя еще одну комнату, можно будет попасть в пятую, последнюю, где была необходимая часть того, что помогло бы ему отсюда выбраться. И действительно, оказавшись в большой просторной комнате, наполовину заваленной строительным мусором, Сартонор понял, что как минимум четыре нужных комнаты уже исследованы, а, значит, проблем с нахождением в них нужных частей будет куда меньше. Быть может, и пятая комната была уже исследована? Хотя, нужная дверь, похоже, сейчас была закрыта, но, кто знает, может быть, ее просто прикрыли?

В большой комнате стоял хоббит и смотрел на Ло и парня. Это точно был не Слайтон! Уж кого кого, а как выглядят эльврины, да еще и раненые в руки и ноги, Ра точно мог узнать... и отличить от опрятного и красивого мужчины человеческой расы.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #65

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Сопровождаемая незнакомцем, Ло вошла в комнату и огляделась, подмечая своим цепким взглядом даже мельчайшие детали. Она присмотрелась, в каком состоянии сейчас был Ра, где он стоял и что мешало сейчас к нему подойти, а после соизволила ответить.

- Я что-то пропустила? - Невинным тоном поинтересовалась она. - Меня темень не пугает так сильно, как некоторых. Страшно, свет разожги.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #66

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Докладываю! - Хеджхог вытянулся по стойке смирно. - За время вашего отсутствия чрезвычайных происшествий не произошло. Живая сила противника уничтожена, комнату мы контролируем. Мы имеем четырех раненых и одного тяжелораненого Гака. Оружие и припасы неприятеля захвачены. Ра пошел узнавать обстановку в остальных комнатах.
Бард перевел дух и продолжил:
- Также обнаружен гном лабиринтный в количестве одна штука - можеть быть пригодным в разумных пределах для употребления в качестве путеводителя по лабиринту.

Потом вернулся к гному и задал ряд вопросов:
- Тебя как звать-то, если вдруг исчезнешь?
- В каждой комнате есть часть ключа. Ты - часть ключа этой комнаты, или здесь еще что-то есть?
- Кроме нашей группы еще кто-то блуждает по Лабиринту?
- В этой комнате безопасно будет передохнуть, э, передохнУть то есть?
- Можно-ли, например, при помощи магии, послать из Лабиринта весточку во внешний мир?
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #67

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





Пробудившийся командир немного разрядил обстановку, но монах все равно был готов в случае чего действовать. И лиш когда жрец убрал нож (нрпг: а я надеюсь что так и будет smile.gif ) Спрятал сюрикены и подойдя к стене присел и прикрыв глаза прислушался к своему телу - где сто болит ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ра Поддуб
Сообщение #68

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Цитата(Ло Вей @ Jan 4 2007, 12:21) *
- Я что-то пропустила? - Невинным тоном поинтересовалась она. - Меня темень не пугает так сильно, как некоторых. Страшно, свет разожги.

Ра завидев вместо Слайтона совершенно иного типа немного опешил.
- Эй, где Слайтон?!! (// где серега? laugh.gif //) Ты что с ним сделала?

- А пропустила почти ничего, наши чуть не поумирали, к стати - кушать хочешь? Там должна быть еда.
Полурослик ткнул пальцем на освещаемую комнату
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #69

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Я ничего с ним не делала. - Ответила девушка. - Я после комнаты со слизнями никого из наших не видела. И Слайтона подавно.

Она покосилась на своего красавца-спутника, а после добавила.

- Я тут одного человека нашла. Говорит, что знает, как нам отсюда выбраться. Пойдешь с нами, или тут останешься? Кстати, где остальные?
Go to the top of the page
+Quote Post
Маррик
Сообщение #70

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





Целых две секунды Маррик тупо рассматривал командира, а затем протянул:
- То лечи, то не лечи... какие все-таки вы не собранные...
И с этими словами в нем как будто повернули какой-то переключатель. Нож звякнул об пол, тело расслабилось, голова закружилась и тьма мягко стала обступать жреца. Окружающие его голоса доносились словно сквозь вату. Все, на что хватило сил Маррику, это вцепиться в амулет левой рукой. А вот на то, чтобы посмотреть в какой из трех - ни сил, ни желания посмотреть уже не было.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #71

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Джимми, Маррик, Чен, Рустер, Гак, Натан

- Это хорошо... - ответил Рустер, слушая Джимми и смотря как тело Маррика падает на пол. Когда жрец отрубился, командир для надежности попихал его носком сапога в бок, а потом сказал - Что-то у нас слишком много раненых и совсем нет еды. Да, кстати! Где еда? Тут пахло едой!

Командир немного резко обернулся и голова закружилась. Еле устояв на ногах, он начал бродить по комнате в поисках этой самой еды и с радостным "Ага!" вытащил из дальнего угла мешок, в котором был кое-какой провиант и оттуда как раз и пало только что прожареным и запрятанным жареным мясом.

- Перекур! - сообщил командир и перевернув лавку, бросил быстрый взгляд на валяющееся, но дыщащее тельце жреца Холуса, отрезал себе кусок мяса покрупнее и принялся жевать, в то время как все остальное положил рядом с собой на лавку.

- Моя звать Чичхава. Моя это гооворить уже. - в это время гном делился ответами с Джимми. - Я не есть ключ. Ключ - это часть узор. Узор нада искать и нести в комнат, что внизу. Но там опсана. Там слизень. Два штука. Вы тут одни. Нет другой группа. Только части игра как я. Хороший части, как я или плохой части, как не я. В комната всегда безопасно, когда комната стала пустой. Но есть опасный комната всегда. Эта комната не опасный. Тут можна передохнУть. Связь с внешний мир нет. Никакой связь. Есть тайный пути. Но их надо знать. Я не знать. Вы не знать. Прходить игра целиком.

Чен же присев рядом с Натаном, принялся прислушиваться к своему телу, а его тело говорило, что оно очень сильно устало и ему нужна ласка и уход. Причем продолжительный.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ра Поддуб
Сообщение #72

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Цитата(Ло Вей @ Jan 4 2007, 21:14) *
- Я ничего с ним не делала. - Ответила девушка. - Я после комнаты со слизнями никого из наших не видела. И Слайтона подавно.

-Нда, значит во-он там гдето бродит. Слайтон! Пошли к нам.
Цитата
- Я тут одного человека нашла. Говорит, что знает, как нам отсюда выбраться. Пойдешь с нами, или тут останешься? Кстати, где остальные?

Ра глянул на "одного человека"
- Думаешь, раз он красивый, значит умный и все знает? Я никому не верю кроме. - хоббит скорчил думающуу рожу.., но когда запах еды усилился, а Руст скомандовал "перекур", Ра закончил мысль - ЕДЫ!!!
- Я пошел, - Ра сделал крутой вираж и побежал на встречу вкусной пище wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #73

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Ло не понравилоась последнее заявление полурослика. Что красивый не обязательно должен быть умным. И не потому, что это как-то могло оскорбить ее нового знакомого, а потому, что это оскорбило именно ее. Она была красивой, в этом никто не сомневался. Пусть и не так... как этот незнакомец. Но еще никто не смел ставить под сомнение ее умственные способности. Даже старый маг, у которого она провела последние несколько лет. Девушка недобро прищурилась вслед Ра, но уже в следующее мгновение ее лицо вновь приобрело спокойно-отрешенное выражение. Она выдернула свою руку из хватки нехнакомца и что-то невнятнло пробормотала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #74

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Незнакомец с легким отстранненым любопытством смотрел на халфлинга, когда тот убижал, едва заметно улыбнулся.
Когда девушка захотела высвободить руку, ее спутник не препятствовал ей, посмотрел туда, куда убежал полурослик и произнес:
- Очень странная раса, они суетны и проворны, но чаще всего сначала говорят, а потом думают.
Оглядевшись в комнате, этот странный человек куда-то пошел в этой комнате, добавил:
- Пойдем, пора сделать первый шаг к свету.
Он остановился у какой-то из плит, присмотрелся, а потом стал ее снимать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #75

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Эльфийка проводила взглядом полурослика, а после покосилась на незнакомца и тому показалось, что в ее взгляде мелькнули какие-то странные огоньки веселья. На губах появилась чуть загадочная довольная улыбка. Она кивнула красавцу и пошла следом за ним, наблюдая за тем, что он делает. Но в то же время словно к чему-то прислушиваясь...
Go to the top of the page
+Quote Post
Sliton
Сообщение #76

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 197





- Мать вашу!!! Да вразумите же, Холус и Вакхара этих балбесов, что невиндно нихрена! И плечо чьё-нибудь мне помогло бы! Ругался, как мог элврин во весь голос, позабыв об осторожности. И вновь аккуратно отправился на ощупь вдоль стены к двери, как ему казалось. Но бросать аммуницию, мешавшую передвижению, категорически отказывался.
НРПГ: Вы издеваетесь? Или Слай темновиденье обрёл, сам того незная?
НРПГ 2ДМ: Когда я выползу куда-нибудь или увижу хоть отблески света - дай знать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #77

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Джим подобрал меч и ножны Хаоса, прицепив себе на пояс, и присоединлся к Рустеру в поедании мяса, попутно продолжая расспрашивать гнома:
- А ты можешь отличать плохие части от хороших?
- В этой комнате есть ключ?
- Время тут идет так же, как во внешнем мире?
- Ззраш тоже в Лабиринте?

И Рустеру:
- Плохо дело, оба жреца без сознания. Нам бы тут ночку продержаться да если б они с утреца раненых полечили - можно было бы дальше бродить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ра Поддуб
Сообщение #78

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Цитата(Jimmy Hedgehog @ Jan 5 2007, 13:27) *
- Плохо дело, оба жреца без сознания. Нам бы тут ночку продержаться да если б они с утреца раненых полечили - можно было бы дальше бродить.

На фоне говора Хеджхога слашалось: "чавк, чавк, ум...." это Ра ухватил кусок мяса и принялся кушать smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #79

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





Чен сидел с закрытыми глазами и наслаждался усталость в теле. Да именно так. Монах всегда любил ощущение полноты чувств после битвы. Все враги мертвы, ты живой и уставший. Это правильно, это хорошо. Поседев так еще пару секунд, потом с неохотой открыл глаза и стал следить за разговором барда и "ключа" – наконец то Джим стал задавать правильные вопросы. После очередного вопроса Чен перевел взгляд на Натана. Вставать не хотелось но нужно его нормально перебинтовать. Командир проснулся, значит его щас опять потянет на приключения, а еще одного трупа нам не нужно.
Цитата
- Мать вашу!!! Да вразумите же, Холус и Вакхара этих балбесов, что невиндно нихрена! И плечо чьё-нибудь мне помогло бы!


- Ра открой дверь и забери оттуда этого идиота, и заодно дай бинт. Натану нужно повязку сменить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ра Поддуб
Сообщение #80

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Цитата(Чен @ Jan 5 2007, 22:28) *
- Ра открой дверь и забери оттуда этого идиота, и заодно дай бинт. Натану нужно повязку сменить.

Ра, жуя мясо, мордой лица сделал вид - "без проблем", встал из-за стола, и пошел открывать дверь, все таки держа лакомый кусок в левой руке, правой попытался открыть:
Если открыл:
Хоббит подарил свет Слайтону и с недоумением сказал: Какого дракона ты ломишся, дверь в другую сторону открывется!
Если не смог:
- Э... Чен, тут наверно закрыто. unsure.gif
После этого хоббит постучал по двери ногой:
- Эй Слайтон, держись мы тебя вытянем, возможно даже через обход, но мы тебя помним.
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 16:00
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов