RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
"Игры городов" - история Кир Рихард
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Время: 7 января 101 года, 15:30
Место: Деревня Нью-Ришейн, недалеко от гостиницы "Свит черри"


Люк оглянулся и кивнул в сторону уже знакомого Киру торгового центра:

- Ну пошли туда. Думаю, что там что-то да найдется.

Пересекши улицу, двое мужчин двинулись в сторону "Точки".

- Ну рассказывай, как жизнь-то? - завел беседу еще на ходу Люк.

Да и действительно чего было ради просто идти и молчать, когда можно было потолковать еще в пути.

- Думаешь, есть шансы выиграть?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



- Шансы есть, - Следуя за Люком, юноша начал отвечать одновременно просматривая информацию по "Точке" в поисках оптимального места для разговора: - во всяком случае ты в это веришь, иначе не стал бы рисковать.

На первый вопрос парень умышленно не ответил, то ли рассудив что, поговорить по душам можно и в более приватном месте, то ли просто не желая отвечать.



  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Кир Рихард - 14 Янв 2012, 21:22

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Время: 7 января 101 года, 15:40
Место: Деревня Нью-Ришейн, ТЦ "Точка"


Люк не поддержал разговор, который не спешил развивать Кир и как только мужчины вошли в торговый центр, мужчина указал на ближайший кафетерий, расположенный в конце длинного ряда разнообразных торговых точек.

- Пошли туда.

У Кира не осталось достаточно времени, чтобы проверить все этажи и все планы местных уголков питания. Быстро изучив план "туда" молодой человек пришел к выводу, что это место ничем не хуже и не лучше соседнего ближайшего. Небольшая площадь, крошечные столики, хороший угол обзора. Заняв один из крайних столов, Люк и Кир принялись изучать скудную карту меню, что пылилась на столе. Названия выглядели как нельзя аппетитнее, но за всеми этими "картофель с грибным соусом" и "цыплята табака" прятались обычные питательные плитки, разбавленные малым количеством воды до состояния пластилина из которого лепили нужные формы под названия блюд. Да и то крайне редко. Обычно это была просто куча подозрительного... кхм... нечто.

Подошедшая официантка могла бы выглядеть симпатичной, если бы не уродливый шрам, идущий от щеки вниз по шее и скрывающийся где-то под одеждой. Скудные, редкие пряди волосы были стянуты в косу. Наверное, было бы лучше, если бы она их не заплетала, но даже в таком месте на работе нужно было выглядеть более-менее опрятно. Хотя ее сальные волосы и одежда не видели воды наверное месяцы.... О чем свидетельствовал и резкий запах духов, маскирующий запах грязного тела.

- Добрый день. Что будете заказывать? - спросила она на удивление чистым и приятным голосом.
- М.. - протянул Люк с сомнением изучая меню - Давайте плитку с вкусом свинины и воду чистую. Меленькая бутылка.
- Хорошо - девушка перевела усталый взгляд на Кира.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

--------------------
Сиан:
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



Войдя в помещение Кир, не оглядываясь по сторонам (однако весьма тщательно осмотревшись через свои датчики не только запоминая расположение и количество людей в помещении, но и сверяя план помещения с реальностью) и не торопясь проследовал к дальнему столику, где, по уже въевшейся привычке, сел спиной к стене. Усаживаясь юноша, будто невзначай, чуть качнул стол, проверяя его толщину и вес, прикидывая сможет ли он послужить в качестве щита если... Что именно если, юноша даже не представлял, но привычка быть постоянно наготове уже давно стала частью его самого.

- Тоже самое, пожалуйста.


Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Время: 7 января 101 года, 15:40
Место: Деревня Нью-Ришейн, ТЦ "Точка"


Девушка кивнула, записывая заказ и,забрав меню, удалилась. Прошло совсем немного времени, когда она вернулась вновь с двумя пластиковыми стаканами, двумя крошечными бутылками воды и плитками, завернутыми в яркую бумагу, на которой была изображена свинья. Зачем? Не понятно, потому как настоящих свиней, поди никто и не видел никогда.

Когда девушка ушла, Люк открыл свою бутылку, отпив прямо из горла и принялся жевать плитку. Когда очередная порция была проглочена, мужчина уточнил:

- Ты по-прежнему занимаешься разными девайсами и их безопасностью?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



К принесённым продуктам Кир даже не прикоснулся, но вежливо дождался пока Люк не начнёт разговор. Зачем же он сделал заказ, если не собирался есть? Ответ на это прозвучал бы достаточно глупо, но Рихард сделал это из вежливости и для того, что бы не привлекать внимания официантки.

- Что то вроде того, - Юноша выдавил из себя некое подобие улыбки - а сам то чем занимаешься?

Сообщение отредактировано: Кир Рихард - 3 Фев 2012, 23:48

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Время: 7 января 101 года, 15:40
Место: Деревня Нью-Ришейн, ТЦ "Точка"


- М. Да есть тут одни дела. Поинтереснее будет Игры - очень отстраненно и расплывчато заметил Люк.

Немного подумав, мужчина склонил чуть голову на бок, изучая худощавого парня из своего прошлого и затем спросил:

- Знаешь, нам бы пригодился человек с твоими знаниями, но наша задача расходится сильно с дорогой, которая ведет к Игре и гражданству.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



Слова Люка застали юношу врасплох - всего парой фраз тот полностью разрушил все планы, которые наметил для него Кир. Для парня это стало такой неожиданностью, что он невольно переспросил:
- Ты не участвуешь в Игре? Но... - Прервавшись на полуслове, Рихард заставил себя успокоиться.

- "Что ж, в конечном итоге я тоже в ней не участвую, да и на гражданство мне плевать. С самого начала цель моего прибытия в эту деревушку - это затеряться, спрятаться в толпе... Какая разница, кто будет играть роль толпы?" - Мысленно напомнил себе юноша и, вновь изобразив улыбку, продолжил:

- Допустим, ты меня заинтересовал... И так, что же это за дело такое? Что может быть интереснее шанса получить такой куш, как гражданство?

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Кир Рихард - 13 Фев 2012, 01:54

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Мы кое-что ищем. Это кое-что стоит очень много денег. И если его достанем, то денег хватит на всех и чтобы жить в достатке и безопасности до конца жизни. Ну, или купить себе гражданство. Хотя, боюсь, что в таком случае на нормальную жизнь денег не много останется.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



... - По лицу юноши было невозможно понять насколько заинтересовали его слова Люка, да и заинтересовали вообще: - Продолжай. Что это за вещь и как ты, или скорее вы (я ведь не ошибусь предположив, что у тебя уже есть некая команда?), собираетесь получить её?

Сообщение отредактировано: Кир Рихард - 22 Фев 2012, 21:54

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Время: 7 января 101 года, 15:40-16:00
Место: Деревня Нью-Ришейн, ТЦ "Точка"


Люк некоторое время молчал явно размышляя над своим ответом. Повертев в руках пластиковую бутылку, в которой осталось уже так мало воды, он наконец-то ответил:

- Эта информация не для всех. Полагаю, что данное место не самое лучшее для ее разглашения. Во-вторых... Дело довольно опасное и может пойти в разрез с желаниями очень влиятельных организаций.

Под последним словом Люк явно имел в виду корпорации, но ради безопасности выбрал другое слово не столь режущее уши. Пойти вразрез желаниям корпораций? Обычно это вело лишь к одному исходу в случае провала - к смерти.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



"Корпорации... Если всё так, как он говорит, то дело может оказаться даже более опасным, чем участие в Игре - стоит ли ввязываться?" - Подумал Риххард и неторопливо открыв свою бутылку, наполнил один из пластиковых стаканчиков, после чего сделал маленький глоток. - "Может свалить пока не поздно? Извиниться, попрощаться и наконец приступить к поискам команды..." - Уставившись куда то в глубину стакана, юноша чисто машинально переключился на "внутренние экраны" и в н-ный раз осмотрел помещение: - "...не прокатит. Даже если сейчас отвалю, позже меня найдут те, кто будут за ними охотиться и для них я буду соучастником - к тому моменту, как они поймут, что я ни причем... Боги, Люк не мог выбрать место без камер и без такого количества свидетелей?"

- Сколько это займет времени и где ЭТО находится?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Время: 7 января 101 года, 15:40-16:00
Место: Деревня Нью-Ришейн, ТЦ "Точка"


Люк неопределенно пожал плечами:

- Само дело может занять несколько месяцев. Может быть даже больше. Но твои способности могут пригодиться уже прямо сейчас. После, возможно, придется пахать меньше. В команде есть еще профи в твоей области, но они ищут еще одного-двоих. Рук банально не хватает. А время поджимает.

Мужчина сделал паузу и затем продолжил, хмыкнув:

- Я понимаю, что предлагаю тебе кота в мешке, но ты знаешь меня. Я тебе плохого не предложу. Опасное - да. Но оно того стоит. В Игру люди жизнь свою отдают за пустяк. А тут цели повыше. Если тебя устроит некоторое время неведение, то после ты узнаешь все сам и в полной мере.

Кир прекрасно понимал, что что бы там не задумал Люк и его спутники, сам факт пойти вразрез корпорациям расценивался в этом мире наихудшим преступлением. Так что детали уже не имели такого значения. Человеческая жизнь? Пф, она стоила здесь куда дешевле бутылки с чистой водой. Ценилась она лишь тем, кто ею владел и самым опасным врагом для нее были именно корпорации. Конечно, ее мог отнять какой-то идиот в переулке, что умел стрелять лучше тебя или медленно убить радиация, но наиболее эффективно и плодотворно жизни лишали именно корпорации. Уж кто-кто, а Кир это хорошо знал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



Знал, так же как и то, что в случае если корпорация обратит на тебя внимание о сколько нибудь долгой жизни можно забыть. От бандита всегда есть шанс отбиться, будучи осторожным и богатым на радиацию можно плевать, да и убивает она не сразу, но корпорации... Корпорации - это безжалостные механизмы, чьё руководство опьянено властью и безнаказанностью.

Внезапно на лице Рихарда появилась едва заметная улыбка. На равнодушном лице юноши она напоминала трещину на фарфоровой маске и была полная безумием - эта улыбка могла испугать не меньше, чем гримаза ярости. Мысль, что породила эту улыбку была наивна, но узнай о ней Люк, он бы трижды, нет, дюжину раз подумал, прежде чем взять Рихарда в команду:

- Я согласен, Люк. - На этих словах пугающая улыбка юноши стала ещё шире. - Мне нравятся твои враги.

Сообщение отредактировано: Кир Рихард - 24 Фев 2012, 21:38

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Время: 7 января 101 года, 15:40-16:00
Место: Деревня Нью-Ришейн, ТЦ "Точка"


- Они всем нравятся - буркнул довольно угрюмо Люк и засунул остаток питательной плитки в рот - Пошли - промычал он.

Мужчина поднялся из-за стола, оставив на том лежать пустую бутылку и скомканную бумажку.

- Если у тебя есть какие-то вещи, то лучше заехать и забрать их - прожевав добавил он - У нас номера снятый в одной гостинице. Место для тебя найдется.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



Улыбка постепенно исчезла с лица юноши, однако вставать вслед за Люком он не спешил, вместо этого парень сделал ещё один аккуратный глоток из стаканчика и вновь наполнил его.
- Все вещи у меня с собой, - Вновь отпив из стаканчика, Кир продолжил: - однако сейчас у меня есть некоторые дела, требующие завершения.

Успокоившись, Кир вновь превратился в "фарфоровую куклу" - ни единой эмоции теперь не отражалось на его лице:

- Завтра в это же время я буду здесь - можешь прийти сам, или прислать кого либо из своей команды.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Люк недовольно поджал губы:

- Я вроде бы говорил о том, что время поджимает? Чего там у тебя за дела? Я на машине.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



- Мне нужно собрать информацию - по прежнему бесстрастно ответил парень: - я лишь недавно в городе и раз ввязался в это дело, то должен понимать, на основе чего действовать. - Сделав ещё один глоток, Рихард продолжил: - расстановка сил, положение местных властей, их влияние на город и имеющиеся здесь силы корпораций. - на этих словах Кориет вновь пригубил воду: - Возможно найду что-то полезное для вас.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Люк непонимающе посмотрел на Кира:

- И что мешает это тебе сделать по пути?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кир Рихард
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 21
Пользователь №: 1374


Награды: 1



- Время, вот что мне помешает. - Отложив опустевший стаканчик в сторону, юноша встал: - Люк, мне слабо вериться, что я нужен вам прямо сейчас, так что, если тебе есть что сказать - говори.


Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:02
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов