RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
85 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы
Нэил
Сообщение #1161

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Для моей веры? А для меня? А как быть с путем обратно? - вспоминая, что илдеру мастоки играть словами, и будут действовать только по букве, но не по духу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1162

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Почему ты у меня спрашиваешь? - удивился Аскольд. - Хозяин здесь Гром, мы все у него в гостях. Но вообще, зачем тебе в город? Он под властью демонов, а нас, судя по словам Марва, ещё и ищут. Сомневаюсь, что ты найдёшь здесь нужных родичей.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1163

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я не могу обещать, что твое путешествие будет комфортным. Но безопасным будет. Я не знаю, что ты вспомнишь и как на тебе скажутся полученные знания. Поэтому, если я сейчас пообещаю тебе безопасное возвращение обратно, то буду вынуждена сделать все, чтобы вернуть тебе твою.... - женщина сделала незамсыловатый жест рукой в сторону Нэила. - умиротворенность. А это может войти в конфликт с моими текущими установками. Я могу умереть... Хотя.... - глаза чернокрылой загорелись радостным блеском. - Хочешь, я могу тебе это пообещать.

- Нет, он этого не хочет, - практически в один голос ответили быстро Нинай и Гром.

- Но ты же можешь доставить его так же обратно в башню Хенгера, как и в свою? - уточнила Кулили.

- Могу, - пожала плечами Сэл.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1164

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 606
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Потому что ты можешь сказать, где я ошибаюсь, — призналась Арья. — И я не знаю, что ещё могу сделать прямо сейчас.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #1165

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Да - сказал в ответ Нинай Марвелл - Я хочу тоже хоть чем-то помочь, но здесь, похоже, от меня не будет никакой особой пользы. А так, я хотя бы смогу присмотреть за ними.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1166

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Ты ошибаешься, если считаешь, что сумеешь найти в городе нужного родича, - повторил Аскольд. - Ты хоть знаешь, с каким богом тебе нужно поговорить?

Go to the top of the page
+Quote Post
Исати
Сообщение #1167

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 88
Пользователь №: 2633





— Спасибо, Марвел. Мне кажется с тобой нам будет безопаснее. — Исати слушала что же скажет дальше Нинай.

Сообщение отредактировано: Исати - 21 Сен 2021, 13:40

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1168

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 606
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Мой бог Хенгер, — печально улыбнулась серокрылая. — Но к нему я не в состоянии обратиться с этим вопросом. Попробую найти кого-то из тех богов, кого волнует соблюдение закона или благополучие домиров. Если бы я умела путешествовать между мирами, то отправилась бы на Ксалагос и попросила помощи там.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1169

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Хенгер не был богом. И он тебе не поможет, - качнул головой Аскольд. - Но я спрашивал не об этом. Я помню, что ты не веришь в богов. Я спросил тебя, служителя какого бога ты собираешься искать в городе, чтобы поговорить с тем родичем, который принял тебя на Ксалагосе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1170

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 606
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Это разные задачи, — качнула головой Арья. — В этом мире вряд ли кто-то поможет мне попасть на Ксалагос. А Грому мне нечем платить, я и так ему должна за гостеприимство. Я просто хотела пообщаться с кем-то из жрецов и побольше узнать о богах, пока не знаю, что ещё могу сделать...

Серокрылая помолчала, а потом тихо добавила.

— Я потерялась. И не могу найти себя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1171

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Для начала - спросить Марвелла, каких богов знают в этом мире. Храм, если что, сгорел. Но какой-то священник к нам в тюрьму приходил, - вспомнил Аскольд.

Сообщение отредактировано: Аскольд - 21 Сен 2021, 21:09

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1172

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 606
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Не успела серокрылая вслух отметить мудрость Тени Пламени и его совета узнать про богов у Марвела, как тот произнёс слова, поменявшие мысль девушки.

— В тюрьму? — удивилась Арья. — У тебя есть проблемы с законами этого мира?

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #1173

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Разговор про шхан'дгерн не сильно заинтересовал Дину - это было чем-то слишком для неё сложным и саму юную колдунью пока не касающимся. Слова Рыси и Марвелла девушку обрадовали и подбодрили, стало ясно, что в Незримый город она отправится не одна.

Дина поймала на себе скользящий взгляд Грома и поняла, что парень решил сесть от них подальше и не желает, чтобы его отвлекали пустыми разговорами. Сама Дина тоже планировала держаться подальше от Грома, однако... Пряный запах напитка щекотал ноздри и привлекал. Девушке сложно было устоять, она сделала несколько шагов в сторону стола и негромко спросила:

- Господин Гром! А мне можно попробовать ваш напиток, пожалуйста? У него такой чудесный аромат...

Сообщение отредактировано: Миральдина - 23 Сен 2021, 11:55

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #1174

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Боюсь, что при таком раскладе, я все же вынужден отказаться от предложения. - сказал ангел.

- У меня еще слишком много не выполеных дел, чтобы так неоправданно рисковать. - добавил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1175

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Этот город под властью демонов, - дернул плечом Аскольд. - Суккуб послала нам навстречу отряд, люди вперемешку с демонами, они напали на нас. Я убил одного. Правда, в страже нам сказали, что из отряда не вернулся никто, так что, полагаю, демоны просто перебили людей, когда они перестали быть нужны. В общем, нас обвиняют в гибели отряда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1176

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 606
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Если из отряда никто не вернулся, то как стража решила, что именно вы виновники этого? И кто именно входит в понятие вы? Ты, Гром, Нинай, Нэил, Кулили? Кто-то ещё?

Если город был под властью демонов, то уповать хоть на какую-то законность в нём смысла не было. И лучшим решением для неё было вообще никак не выделяться среди местных жителей. Но Арья физически не могла проигнорировать эти тонкости и не выделить хоть какие-то правила для себя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1177

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Нинай здесь не было, - напомнил Тень Пламени. - Страже это сказали. А ангелы не умеют лгать. Так что да, у нас есть некоторое взаимонедопонимание со стражей.

Он повернул голову к ангелу.

- Нэил, расскажи толком, зачем мы вообще здесь. Чтобы те, кто еще не в курсе всей этой... ситуации, осознали, во что вляпались.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1178

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 606
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Арья тоже повернула голову к Нэилу вслед за Аскольдом. В голове серокрылой забрезжила надежда сделать хоть что-то, что принесёт пользу Хенгеру. Пока все её действия, кажется, только огорчали его, что вызывало в Арье ощущения, схожие со скрежетом ногтями по тарелке, пока тебя медленно поджаривают снизу и поливают кислотой сверху.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1179

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нинай задумалась над предложением Исати и ответом Марвелла, а разговор, тем временем продолжался. Впрочем, жрицу он не очень-то волновал, поэтому она кивнула:

- Хорошо. Но учтите, что у меня не будет времени с вами нянчиться. Вы будете сами по себе. Понимаете?

Чернокрылая внимательно изучила ангела и попробовала еще раз:

- Уверен? Ты точно не хочешь узнать, почему ты стал ангелом? Такой вот совсем... - она задумалась, подбирая слова. - Не ангельский?

Вопрос Сэл неудачно наложился на вопрос Аскольда. И все внимание оказалось прикованным к Нэилу.

Разве что чуть в отдалении Гром молча пододвинул к Дине пустой бокал и налил темно-красный напиток.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #1180

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Большое спасибо! - поблагодарила Дина молчаливого Грома, взяла в руки тёплый бокал и втянула носом пряный запах, закрыв на мгновение глаза. Насладившись ароматом напитка, девушка сделала небольшой глоток.

Go to the top of the page
+Quote Post

85 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 04:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов