RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
86 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы
Арья
Сообщение #1201

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Зайдёшь в мою комнату, прежде чем будить остальных? — попросила Арья. — Мне нужна крутовёртка, которую я отдала дикарке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1202

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ну так пусть она тебя и разбудит, - пожала плечами Нинай.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #1203

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Один демон под руинами храма, бывший жрец. - сказал ангел.

- Мне сказали найти доказательства ее злодеяний и покарать. Не важно, где и как. Я склоняюсь к тому, что мне нужно посетить Совет и доложить о том, что из себя представляет эта демоница. Потому что я не уверен, что с ней справится Солар в полных силах. - добавил Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1204

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Арья явно что-то сказала не так, но не поняла, что именно. Впрочем, Дина звала Арью прийти перед сном в их с Рысью комнату и поговорить. Можно будет забрать крутовёртку и после этого. Слова Нэила её заинтересовали.

— Если она творила злодеяния в этом городе, я могу попробовать узнать о них, — немного подумав, сказала серокрылая. — Мне всё равно надо пообщаться с местными жрецами.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #1205

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Аскольд с Кулили пытались узнать. Ничего прямо на нее указывающего найти не удалось. - заметил Нэил.

- Она официально владеница заведения. Я не совсем понимаю, как ты сможешь узнать это. Но если сможешь, буду благодарен. - кивнул Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1206

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Мы не общались со жрецами, - напомнил Аскольд. - Но не уверен, что тебе что-то скажут. В этом городе она - почтенная владелица старого заведения, владеет им уже третье, если не больше, поколение - то есть, лет сто в городе. Инкуб, с которым мы разговаривали, не знал даже, как она питается. Что-то должны знать в страже, но нас туда вряд ли пустят - то есть, пожалуй, пустить-то пустят, а вот выпустят ли... Что-то должны знать в гильдии целителей - они не могли не заметить, что в городе высокая смертность молодых родичей, которые ничем не болели.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1207

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— У почтенной владелицы старого заведения не может не быть врагов, — прикинула Арья. — а за сто лет среди них остались лишь самые умные и осторожные. Пожалуй, стоит поговорить с местными хранителями истории.

Серокрылая ощущала душевный подъём. Теперь у неё было задание, выполнение которого нужно Хенгеру.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1208

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- За сто лет среди них никого не осталось, - хмыкнул Аскольд. - Родичи столько не живут. Да и она изменяется, притворяясь собственной дочерью, а потом и внучкой, сложно ли для суккуба.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1209

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Я не про самих домиров, а про их семьи и династии, — уточнила Арья.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #1210

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Попробовать можно, - пожал плечами Тень Пламени. - Хуже не сделаешь. Ладно, если на этом всё, мы к себе. Хочу всё-таки прочитать шхан'дгерн, пока время есть.

Он потянул Кулили к лестнице.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1211

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Арья кивнула и подошла к девочкам.

— Дина, ты хотела что-то ещё у меня узнать? Можем подняться в вашу комнату и поговорить, пока вы будете готовиться ко сну.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #1212

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Да-да, - поспешила ответить Дина. Волшебное действие вина, кажется, уже закончилось. - Я многое хотела у тебя узнать, а спать я совсем не хочу - выспалась днём. Правда, завтра предстоит сложное и важное дело, нельзя оказаться сонной.

- Рысь, пойдёшь с нами? А ты, Марвелл? Можно вместе обсудить завтрашний поход.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1213

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



26 день месяц Тени 326 г.
Поздний вечер, г. Вильм


Аскольда и Кулили никто больше не задерживал, и парочка удалилась на второй этаж. Следом за ними гостиную покинула и Нинай. Действие алкоголя еще только-только начало проявляться, принося сознанию Дины легкость и расслабленность. Вряд ли за пару минут оно успело бы выветриться. Бутылка с вином осталась стоять на столе.

НРПГ: Аскольд и Кулили уходят в тему "Пойди туда не знаю куда" - Аскольд


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Исати
Сообщение #1214

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 88
Пользователь №: 2633





— Поговорить не мешает, но и поспать тоже. Так что мы не долго, хорошо? — Исати вдруг подумала что Дине может быть на утро плохо, если она не выспится.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #1215

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Молча слушавший чужие беседы Марвелл, встрепенулся, услышав как Дина обратилась к нему, немного подумал и кивнул.

- Конечно - ответил девушке паренёк - Если вас не стеснит моё присутствие, то я не против. Но тоже не долго. Мне завтра пораньше надо встать, чтобы успеть подготовить заранее заклинания.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #1216

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Выспаться нужно всем, — кивнула Арья. — Пойдём.

И девушка направилась на второй этаж.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #1217

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Дина скосила взгляд на бутылку с вкусным вином, но налить себе ещё бокал не решилась. Девушка подумала, что надо бы расспросить Арью про вино и алкоголизм.

- Ага, пойдём, - негромко ответила она Арье и нетвёрдыми шагами направилась к лестнице.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #1218

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Все стали расходиться, Нэил так и недождался возвращения Сэл и решил пойти посмотреть, где она там. У него оставались сомнения и он решил, что беседа с Сэл без толпы свидетелей и советчиков помогут развеять соменения.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #1219

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



26 день месяц Тени 326 г.
Поздний вечер, г. Вильм


НРПГ: Аскольд и Кулили вернулся из темы обратно

Первой ушла Нинай. А следом за ней пошли Дина, Исати, Арья и Марвелл. Нэил немного потоптался и пошел следом явно кого-то высматривая. На втором этаже обнаружились Гром и Сэл. Гром позвал Нинай, и вместе они ушли в один из коридоров. Четверка переместилась в комнату Дины и Исати, а Нэил направился к Сэл. Стоящая троица молчала явно ожидая, что от них или кого-то конкретного хочет ангел.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #1220

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Увидев Аскольд и Кулили рядом с Сэл, Нэил тем неменее подошел к илдеру и спросил:

- Сэлорагшир, мы можем поговорить наедине?

Go to the top of the page
+Quote Post

86 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 15:46
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов