RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Таинственный фолиант" - Кровавое Озеро
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



И правильно. Спустя некоторое время стук повторился и на этот раз более настойчивый.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Думаю, гостей лучше встречать тебе, - намекнул Йархи.

А ему лучше всего было бы вообще не высовываться, да. А то мало ли что.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #23

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет засомневалась. Сказать по правде, гостей этих она боялась. А что она им скажет? Она же ничего не помнит! А как себя вести! Саири умоляюще взглянула на Йархи.

- Пойдем со мной, - жалобно попросила она.


  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Лиет - 3 Мар 2020, 16:31

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Йархи горестно вздохнул, мучительно соображая, чем же он так прогневил богов, но на ноги послушно поднялся, готовый следовать за ней. Спорить с ведьмой - себе дороже.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Йархи - 3 Мар 2020, 16:38

--------------------
Сиан:
  1 x Согласен

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #25

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет благодарно взглянула на Йархи и поспешила вниз, открыть настойчивому гостю. Что там можно сказать? Простите, я устала, приходите завтра? Точно! А Йархи, если что, не даст ее в обиду!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Двое домиров спустились вниз. Йархи остался чуть в стороне старательно пытаясь слиться с тенями, а Лиет отправилась открывать дверь. Впрочем, она даже не успела коснуться ручки, как дверь сама открылась, повинуясь ее желанию. На пороге стояла молодая женщина. Ну, а кто еще там мог быть в обители саири? Невысокая, хрупкая, с длинной черной косой. Такое же льняное платье, как и на Лиет. Такие же сапожки. На плечах мягкая шаль, защищающая от легкого, прохладного ночного ветерка. Карие глаза в удивлении изучили Лиет. Немного с подозрением. Немного с неверием и в то же время с какой-то странной надеждой.

- Вы вернулись! - вдруг радостно улыбнулась она, лаская слух мягким мелодичным голосом.

Но потом саири прищурилась и зачем-то втянула голубоко воздух.

- Мужчина, - сделала она вывод и тут же нашла в темноте взглядом Йархи. - Свободный? - легкая надежда появилась в голосе.

Вот понять бы еще, что она под этим подразумевала.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Шаман инстинктивно попятился, упёрся спиной в стену. Стало как-то совсем жутко.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #28

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Нет, - тут же отрезала Лиет и добавила на всякий случай. - Он - мой! Приходи завтра. Я сильно устала и очень хочу спать.

Лиет ощутила, что говорить с саири надо не так, как она с ней. Чувствам надо было доверять. Ее голос был мягким, без злости или надменности, но уверенным.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Женщина, похоже расстроилась, но не обиделась.

- А что случилось с Гаяном? - спросила она.

Это имя было знакомо Лиет и вызывало ощущение боли и опустошенности, но вряд ли она могла ответить, что с ним случилось. Она даже не помнила, кто это такой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



От уверенных слов Лиет стало ещё страшнее. Йархи вжался в стену и сглотнул, не зная, что сейчас с ним сделают.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #31

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Завтра. Все завтра. Спокойной ночи.

Лиет закрыла дверь перед женщиной и вслушалась, когда та уйдет.

- Надо сваливать! - уверенно прошептала она, а потом задумалась.

А зачем? Но ощущение было, что надо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Я только за, - шёпотом признался Йархи. - Но разве мы не должны были что-то узнать?

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #33

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Точно! Тогда остаёмся? - спросила Лиет у Йархи.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Йархи задумался, пытаясь разложить ситуацию. Это был не его конек, но больше было все равно некому.

- Во-первых, мы еще не знаем, как отсюда выбраться, - он загнул палец. - Во-вторых, если у нас получится уйти, ты сможешь сюда вернуться? Тогда мы можем сделать это завтра вместе с Йеном и Оливией. Но есть еще одно. Что нам грозит, если мы останемся? Или что нам грозит, когда мы вернемся?

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #35

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Я не знаю, - честно ответила Лиет сразу на все.

Девушка прислушалась к своим ощущениям. Желание сбежать пропало. Наверное, на нее так подействовал спокойный голос Йархи. Или просто пропала необходимость куда-то бежать.

- Я не понимаю. Можно тебе здесь быть или нет. И спросить не у кого, - пожаловалась она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Йархи задумался.

- Наверное, свободному нельзя, - предположил он. - Знать бы только, что это значит. И вообще, я недавно мылся, - с какой-то обидой добавил он, вспоминая, как та, другая ведьма обнаружила его по запаху.

Сообщение отредактировано: Йархи - 5 Мар 2020, 07:46

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #37

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет тоже не знала, что это значит, но инстинкт подсказал ей, что Йархи таки называть не стоит.

- А это тут при чем? - не поняла саири.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Она меня учуяла, - вздохнул шаман. - Давай думать. Если свободным мужчинам здесь появляться не стоит, то Йен будет в опасности тоже. А Оливия? У Озера же не бывает чужих, да?

Может быть, та память, которая была недоступна Лиет сейчас, все же подскажет ей, стоит ли сюда идти Оливии. Или это тоже может закончиться для неё не лучшим образом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #39

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Озеро само решает, кто его может найти, а кто - нет, - уверенно ответила Лиет. - Если мы с тобой оказались здесь, значит, нам здесь быть можно. Я не знаю, пустит оно других или сюда снова пройти сможем только мы. И сможем ли опять, я тоже не знаю.

Стоять у дверей Лиет надоело. Девушка пошла на второй этаж. Говорить можно было и по дороге. А еще там была мягкая кроватка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Йархи хвостиком последовал за ведьмой.

- Значит, нам следует остаться и постараться выяснить то, за чем мы сюда шли, - кивнул он.

Ну а что делать, если неизвестно, смогут ли они вернуться? А вдруг нет?

Go to the top of the page
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 12:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов