RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Мен Геле
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka Донабор в партию "По ту сторону закона". D&D 3.5 Ed. 1 игрок
Я тут ни при чём
Улыбнуло Улыбнуло 12 Фев 2015, 12:58
Дрого Сумракс Донабор в партию "По ту сторону закона". D&D 3.5 Ed. 1 игрок
Я тут ни при чём
Улыбнуло Улыбнуло 28 Янв 2015, 16:53
Toshka НРПГ-тема группы "По ту сторону закона"
А не откачаете — пойдёте за мной вслед.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Янв 2015, 16:53
Шинсу Привет, я новичёк
Когда-то я тоже был некромантом, стремящимся к мировому господству. А потом мне оторвало голову crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 12 Дек 2014, 21:08
Toshka Привет, я новичёк
Когда-то я тоже был некромантом, стремящимся к мировому господству. А потом мне оторвало голову crazy.gif
Согласен Согласен 10 Дек 2014, 14:53
Крион Привет, я новичёк
Когда-то я тоже был некромантом, стремящимся к мировому господству. А потом мне оторвало голову crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 10 Дек 2014, 14:50
Drakoshka Привет, я новичёк
Когда-то я тоже был некромантом, стремящимся к мировому господству. А потом мне оторвало голову crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 10 Дек 2014, 14:47
Toshka Октябрьский переворот!
Мен слушал Мару и мрачнел с каждой минутой. Уж слишком много она знала.
— Ноори, а спорим, ты ни за что не сможешь отредактировать её пост.
Супер Супер 1 Ноя 2013, 22:03
Mara "По ту сторону закона" - земли вольных народов
— Весьма благодарен за заботу о моих уставших ногах, — язвительно сказал некромант на морском наречии. — Но я вполне способен передвигаться самостоятельно, если меня развязать.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июля 2013, 10:20
Стрелок НРПГ-тема группы "По ту сторону закона"
Это не кубики. Это кости. И на них действует некромантия. МУАХАХАХА!!!
Улыбнуло Улыбнуло 31 Июля 2012, 12:50
Mara "По ту сторону закона" - гос-во Полия
Ну вот. Сразу думать начали, зашевелились. Стоило только выдать наиболее нелепое предложение, как все, отталкивая друг друга решили показать, насколько они умнее какого-то там мага. Теперь никто и не подумает попросить некроманта о каком-нибудь заклинании для разведки. И хорошо, потому что единственное, подходящее, что Мен мог вспомнить - это темноту наложить. Да вот только клуб тьмы, нагло входящий в ворота насторожит неприятеля сильнее, чем, например, поджог частокола. Так что пусть разведкой другие занимаются.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Апр 2012, 09:15
Mara "По ту сторону закона" - гос-во Полия
-В благодарность за спасение я могу пойти с вами и помочь в драке с кем бы то ни было, - предложил маг.

И совершенно неожиданно даже для самого себя добавил:

-Возьмите меня с собой, я же отсюда домой не доберусь...
Улыбнуло Улыбнуло 9 Фев 2012, 21:10
Toshka "По ту сторону закона" - гос-во Полия
-В благодарность за спасение я могу пойти с вами и помочь в драке с кем бы то ни было, - предложил маг.

И совершенно неожиданно даже для самого себя добавил:

-Возьмите меня с собой, я же отсюда домой не доберусь...
Улыбнуло Улыбнуло 5 Фев 2012, 22:48

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 15:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов