RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
79 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Нинсон
Алант Малорн
сообщение 16 Дек 2019, 18:47 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #601
Toshka
сообщение 18 Дек 2019, 16:50 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #602
Алант Малорн
сообщение 19 Дек 2019, 22:38 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #603
Toshka
Сообщение #604

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10






Эгвейн и Сью еще немного поболтали о разных пустяках. Девушки прошлись вдоль кухни и Сью объяснила, как легко и быстро можно заварить чай или сделать себе бутерброды. Для второго нужно было только принести продукты с кухни. А еще там можно было взять печенье, булочки, пирожные. А чай был уже в ящике, как и кофе. Впрочем, больше побеседовать они не успели. В окошко, которое было совсем рядом со стороны кухни, кто-то постучал. За стеклом оказался Алант. Чем ему дверь не угодила?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #605

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Со Сью было приятно разговаривать. Она перескакивала с темы на тему, но знала очень многое, и слушать ее всегда было интересно. Так что появление Аланта Эгвейн даже немного расстроило.

- Дверь там, - махнула она, открыв окно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #606

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Я тут активно узнаю традиции и практикую их. Так что войти в комнату с двумя незамужним девушкам, где нет других мужчин или супруги я не могу. Но я прекрасно могу выслушать то, что ты скажешь через окно. - ответил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #607

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн вскинула бровь.

— Вот как. Что же, значит, тебе эта информация не нужна. Возвращайся в свою страну и следуй своим традициям, — девушка аккуратно закрыла окно и вернулась в гостиную.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #608

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант привычно усмехнулся, пожал плечами и пошел к себе в дом. Раз Эгвейн решила не входить в его непростую ситуацию, значит там нет ничего важного.


Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #609

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн надеялась, что Алант одумается и перестанет творить чушь. Но, похоже, корона выбила из мага последние мозги: минуты бежали, а он так и не постучал в дверь. Жаль. Если проблема в отсутствии других мужчин, то он мог просто позвать телохранителя.

— Значит, жена ему важнее судьбы мира, — циркачка раздраженно ударила ладонью по подлокотнику и уставилась на Сью. — Быстро она его окрутила. Всего несколько дней назад он клялся, что они не поладят, что через год он с ней разведется, что его сердце принадлежит другой. Неужели все мужчины такие?..

Наверное, она хотела сказать "непостоянные". Или, может, что-то пожестче.

Сообщение отредактировано: Эгвейн - 24 Дек 2019, 07:30

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #610

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Эгвейн уходит в тему "Жертвы обстоятельств" - Эгвейн
НРПГ: Алант уходит в тему "Жертвы обстоятельств" - Алант


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #611

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



16 день месяца путехода 78 года 31 цикла
... 17:30 ...


НРПГ: Эгвейн перешла из темы "Жертвы обстоятельств" - Эгвейн
НРПГ: Алант перешл из темы "Жертвы обстоятельств" - Алант

Время клонилось к вечеру. И было бы неплохо, конечно, поесть поплотнее, чем просто булочки. Но их было так много, что даже на всех хватило наестся да еще и останется с лихвой. В доме все было так же, как и у Эгвейн. Разве что на деревянном стуле развалился маленький фенх. Его чешуя ярко отливала бронзовым и лоснилась от масла. Он заинтересованно приподнял морду, изучая гостей. Спрыгнул на пол и юркнул под стол. Алант обнаружился здесь же на кухне.

- Присаживайтесь, - предложила Джоанна, перехватывая у Сьюзен поднос и ставя его на стол.

- Сьюзен, можно тебя попросить? - обратилась она к Хранительнице.

- Даааа? - заинтересованно уточнила та.

- Как нагреть воду? Я в этих ваших механизмах местных не разбираюсь.

- А! Это легко! Нора, давай и тебе покажу!

Хранительница подхватила металлический цилинд, налила в него воду из крана и затем, накрыв крышкой, погладила по боку. Тот слегка засветился, словно металл что-то подсвечивало изнутри.

- Через десять минут все будет.

- Отлично. А молоко где взять? - спросила Джоанна.

- А это на кухне, - махнула Сью.

- Тогда подождите немного.

- И сахар там же, - махнула Сьюзен, изучая пустые ящики. - Кружки есть. Ложки... тоже есть.

Джоанна, переставила булочки с подноса на тарелки и, взяв поднос, направилась прочь из дома.

- Я скоро.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #612

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант только закончил ухаживать за Тавером и тут заявилась целая делегация. Он слегка опешил, но решил, раз Джоанна их привела, а потом еще и сбежала, это нормально.

- С Тавером поделитесь. - попросил он оставшихся девушек.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #613

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн жестом показала на стол, заваленный булочками.

— Тут всем хватит. Бери.

Угощать чужого зверя она не собиралась. Жаль, что Ракш не может сюда прийти, он бы тоже был рад угощению.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #614

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант взял булочку, отломил кусочек и протянул под стол.

- Раз мы тут все же собрались и без свидетелей, может ты все же расскажешь, что собиралась? - уточнил Алант пробуя булочку сам.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #615

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Ты ушёл. Я так понимаю, тебе это неинтересно, — пожала плечами Эгвейн и отщипнула от булочки. — Ммм, как вкусно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #616

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Тавер булочку понюхал, но есть не стал. Он ел только мясо и то свежее.

- Ой, да ладно вам, - засмеялась Сью. - Норочка, расскажи пожалуйста. А то я помру от любопытства.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #617

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант вздохнул и отложил булку.

- Эгвейн, я понимаю, что тебе безразлично на мои проблемы. Что мне не дали выбора, тогда. Либо проблемы для Дилана и Варравии, для страны, которая между прочим тоже мой дом, в котором я буду жить, если мы выживем после всего этого. Или женидьба. Где мои мнения, и чувства никого не волновали. И я прекрасно понимаю, что нам нужно спасать мир, а не глупостями заниматься. Но если мы все же спасем, нам нужно будет как-то жить дальше. А если плюнуть на все и разрушать незначительное, посравнению с основной проблемой, то где жить-то будем после? - он глянул на девушку.

- Традиции, законы и правила, это конечно ерунда, по сравнению с тем, что надвигается. Но если есть возможность сейчас не разрушать, зачем это разрушать? Если я вошел бы в дом, то это приравняли бы к супружеской измене. Как последствие, проекты Дилана и Варравии могли тоже пострадать. Все же семья Джоанны очень влиятельна в Тиссэрре. - сказал он.

- Мне интересно, что ты хочешь рассказать. Я буду тебе очень благодарен, если ты несмотря на неприязнь ко мне, расскажешь то, что хотела. - закончил Алант.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #618

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Неприязнь? — переспросила Эгвейн. — Да я тебя ненавижу! Как ты — ты! — вообще смеешь говорить о благе Варравии?

Она почти перешла на крик, потом поморщилась, недовольная, кажется, скорее, собой, чем кем-то ещё, и заговорила тише, хотя и с не меньшей злостью.

— Уясни себе, что я помогаю тебе только потому, что у нас общее дело, а не из любви к твоим бесстыжим глазам. Но теперь я вовсе не уверена, что хочу продолжать работать с тобой! Я не знаю, в какой момент традиции твоей родины ударят меня в спину! Если Первая Алваира захочет поговорить с тобой, как маг с магом, ты ей тоже скажешь "ой, прости, я не могу, это измена"? А если это закончится войной для твоей обожаемой родины, тоже не пожелаешь её выслушать?

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #619

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант отвернулся, Эгвейн успела увидеть лишь полыхнувшие бешенством глаза. Парень сделал вдох и долгий выдох, потом проговорил:

- Это мой дом. Я его столько лет искал, скитался и блуждая в неизвестности. И наконец-то нашел. Тиссэрра, моя родина, но Варравия мой дом. Я там буду учиться и жить. - он повернулся к Эгвейн, с виду спокойный.

- Поэтому я говорю про благо Варравии и делаю и буду делать ради нее, то что нужно. Насчет другого... Я понятия не имел о проблемах, которые есть у Тины. Мне никто ничего не говорил, даже намека не было, хотя я пытался узнать или докопаться, потому что было ощущение, что что-то не так. В целом не так, а не между нами. - он помолчал секунду и добавил:

- Мне невероятно жаль, что из-за моего выбора с ней случилась беда. Даже в страшном сне я не мог себе представить о таких последствиях. И я рад, нет, я счастлив, что худшего удалось избежать. Мы с ней встречались и поговорили после всех событий. Про все говорили, она все рассказала. И о проблемах, и о поисках решения, и о чувствах, и о Ниле. И я рад, что она решила быть с тем, кто ей действительно важен. - Алант выдохнул.

- А что касается моей бабки и ее непомерных аппетитов, у нас еще есть время. Немного. Но риск потерять наш новый дом - уже сейчас. Давай спасем сначала дом, а потом спасем Тину. Прошу тебя, оставим ненависть для врагов... пожалуйста. - он сам не верил, что смог так попросить, но фраза вышла сама.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #620

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Она умерла из-за тебя. Сдалась.

Эгвейн отвернулась, стараясь не расплакаться и не сорваться снова на крик от невозможности донести до этого чурбана весь ужас слабеющего голоса Тины. Того, что от неё оставалось тогда.

— И что ты сказал? Напомнить? Ты сказал "пфф, я всё равно самый лучший и идеальный". Ты разменял её жизнь на золотую безделушку, и тебе даже не было жаль. Ты чудовище.

Go to the top of the page
+Quote Post

79 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 04:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов