RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - Даэдрос, Валит, Гильдия Авантюристов
Dark Deed
Сообщение #41

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я тоже хочу услышать, что это было? — Встряла София. — С Натали я вообще знаться больше не хочу, но ты то, Шу? Как я поняла, Шакра вообще не знала, что наш призрак выглядит как человек. Зачем было рассказывать?


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



Шу тоже не собиралась сдерживаться после всего, что произошло.

–Я могу спросить то же самое у вас, – огрызнулась полукровка на слова Кларенса и Софии. –Вы серьёзно думаете, что на данном этапе мы могли просто играть в молчанку и тем самым спасли бы Памелу, особенно учитывая эту спиногрызку Натали? Не смешите меня! – прыснула она. –Самое забавное – это то, что когда это было нужно, вы с Францом помолчать не могли, – указала друид на воина и барда. –Да мой посох бы лучше справился в этой ситуации только потому, что он молчит, а не выдвигает претензии нанимателю! – выпустив скопившееся раздражение, Шу продолжила уже спокойнее. –Я тоже хочу помочь Памеле, но не устраиваю из-за этого сцены перед Шакрой, которой очевидно наплевать на то, какой это призрак. По крайней мере, теперь среди нас нет тех, кто действительно хочет Памеле смерти, и можно подумать о том, как спасти её.

Сообщение отредактировано: Шу - 11 Янв 2018, 02:03


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Я просто хотел объяснить Шакре, что устранив призрака она не уничтожит единственный источник святой воды, просто мне показалась что она делает это по "экономическим" соображениям, а не из-за того, что ей действительно хочется кого-то убивать. Плюс она явно не представляла с чем имеет дела, возможно он для неё представляется обычным монстром, а не чем-то более сложным. Да и юлить я не особо люблю, лучше уж я объясню почему не желаю делится той или иной информацией, чем буду утверждать что у меня её нет. - прокомментировал свои действия Франц. - А про посох обидно было.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Шу, мы не наёмники, мы авантюристы, — стала огрызаться София.

— Выдвигать претензии, это часть нашей работы. Мы можем ставить условия нанимателю, иначе бы мы были частью другой организации. Но ты была первой, кто выдала Памелу. А вы, Франц и Кларенс? Она бы годами искала призрака в этом городе, если бы вы не делились информацией.

София вздохнула.

— Но что значат все эти споры сейчас. Натали ей всё расскажет, так что давайте думать, что делать дальше. Мы можем обратиться к Милии за советом.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Ты не преувеличиваешь? В смысле мы её нашли за пару часов, притом ещё и покушать успели, по-моему это не тянет на годы поисков. - чисто из вредности возразил Франц. После чего продолжил по существу. - Лично я за то, чтобы попытаться убедить Шакру в том, что смерть призрака её не нужна. Например предложить её иную возможность, более выгодную для неё. Например переманить Памелу в другое место, скажем в новый храм, где она "нужна", обманом или убеждением это уже другое дело, так и источник воды останется ей доступен и конкуренты на него лапу не наложат. Хотя признаться честно, мне немного обидно за тех алхимиков с которыми сторговалась Шакра.

- Или бюджетный вариант, в смысле без бесхозных храмов. Предупреждаем Памелу об опасности убеждаем уехать из города, но перед этим сообщаем об этом Шакре. Так и храма никакого не надо. Шакра может, по её же словам, найти Памелу в любой момент, конкуренты этого не могут, и вода остаётся доступна Шакре. Монашки целы и алхимики своё получили. - предложил ещё одну возможность полурослик.

Сообщение отредактировано: Франц Ноктюа - 12 Янв 2018, 23:23
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Ну, давайте посчитаем, что у нас было. Знания о том, что Памела – позитивный призрак. Даже у Исследовательского Института нет этих знаний, у самой крупной в мире организации, посвящённой знаниям, что сам факт существования позитивного призрака возможен. Естественно Шакра также не знала об этом. Далее, что искомый анти-призрак, это анти-некрос, и выглядит как человек. Иначе бы она искала летающий балахон. Ну и последнее, Памелу внешне не отличить от человека, но мы смогли понять, что это она только благодаря браслетам, почти уникальным штукам. Которых у Шакры не было. Реальный шанс найти Памелу у неё был только после того, как кто-то расскажет об этих зацепках, или эти браслеты выйдут в массовое производство, что в ближайшие несколько лет не предвидится. — Пояснив свои мысли, София сложила руки на груди.

— И ещё, я думаю, что причины, по которым Шакра пытается избавиться от призрака, это нечто большее, чем желание выгоды. Мы не сможем убедить вампира добрыми намерениями, для неё они пустой звук. Если бы ей нужен был источник воды, то она бы попросила пленить призрака, а не убить. — Возразила София.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 13 Янв 2018, 00:17


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Тогда давайте вернёмся и узнаем что это за причины. - предложил Франц.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



После слов Франца Шу стало совестно за свои слова и она думала извиниться, но София подлила масла в огонь и она надулась ещё больше.

–Шакра так тебе и сказала, ага, – саркатично ухмыльнулась Францу полукровка. –У меня вообще нет желания возвращаться к этой особе, как и выслушивать надоедливых всезнаек, – Шу с неприязнью покосилась на Софию. –Я предлагаю предупредить Памелу и спрятать её. Можно даже притвориться Памелой и устроить засаду на Натали и её новых дружков – то, что призрак их одолеет и сбежит, будет уже их проблемой.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- А можно я схожу и узнаю причину? - на всякий случай уточнил Франц. - Я не буду задерживаться.

- А вообще можно в открытую нанять кого-либо для убийства жителя города? - поинтересовался полурослик. - Я действительно не знаю, не думал что столкнусь с таким работая на гильдию.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Думаю стоит предупредить Милию и посоветоваться, - выслушав мотивы спутников и более менее успокоившись, предложил парень, - Она секретарь Гильдии и возможно заинтересованное лицо. Помню как она не хотела выдавать нам информацию о призраке, хотя явно что то знала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Ну раз тебе так хочется, то пожалуйста, – пожала плечами Шу в ответ Францу. –Я ведь не могу тебя связать.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- А кто бы тебе помешал, я так точно бы не посмел - улыбнулся Франц и вернулся в шатёр пообещав товарищам. - Ничего лишнего им не скажу, если будут настаивать извинюсь, скажу что обещал не говорить и вернусь к вам.



Сообщение отредактировано: Франц Ноктюа - 16 Янв 2018, 23:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
сообщение 16 Янв 2018, 23:09 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #53
Франц Ноктюа
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



Попрощавшись с дамами полурослик поспешил ретироваться.

- Они хотят её смерти просто из-за того, что монстры должны умереть. Это жутко. Что это вообще за помешательство такое? Кто-нибудь знает? - спросил он у друзей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



–Да она просто вредина, – пожала плечами Шу. –Злая, упрямая, помешанная, отмороженная вредина. Ты будто таких в первый раз встречаешь. Или ты просто непопулярен среди женщин? – лукаво ухмыльнулась Шу.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Наверно. - ответил Шу Франц.

Сообщение отредактировано: Франц Ноктюа - 21 Янв 2018, 23:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Теперь, когда сомнений на счет их намерений ни у кого не осталось, идем к Милии? - Кларенс осмотрел зал в поисках секретаря, они и так слишком надолго задержались на пороге, обсуждая созданные или же самими проблемы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #58

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- А если у нас не получится её спрятать, мы подрядимся на эту работу? - между делом уточнил Франц высматривая Милию.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #59

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



На стоящих в пороге героев стали поглядывать.

Милия, как и прежде, была у стойки.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Ну, вот и она. Ребятки давайте перед тем как к ней идти присядем и обсудим один момент, надо прояснить кое что в наших планах, перед тем, как втягивать ещё кого-то. Буквально пару минут. - предложил Франц после чего присел за один из свободных столиков, постаравшись выбрать место подальше от других посетителей кафе.
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов