RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Новая жизнь" - г. Мичихат
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



23 день месяца Солнца 5487 года


НРПГ: Лиен перешел из темы "Новая жизнь" - г. Тасанкоф

Мичихат встретил неспешную процессию шумным полуднем. Огромнй город блистал своими белоснежными шпилями. Высокие здания насчитывали минимум три-четыре этажа. Высокие, они были выложены их белого мрамора и чем-то напоминали здания ассазов из маленького Севаса, но не столь ажурные, зато с острыми пирамидными крышами, увенчанными высокими шпилями с разноцветными флагами. Не было ни одного здания над которым бы не развевался небольшой цветной флаг. Больше всего здесь было голубых флагов, намного меньше - белых, которые украшали исключительно огромные особняки, окруженные пышными садами. Мичихат поражал своим богатсвом приезжего прямо с первого взгляда, заставляя влюбиться в себя раз и навсегда. Город-мечта, город-сказка, город-желание. Здесь могли сбыться даже самые откровенные мечты. Были бы деньги... Деньги в Ал'Асарии решали все! Как оказалось, здесь не было даже аристократической прослойки. К элите общества, которую здесь называли эдиф (тот, кто имеет право владеть асарами) относились лишь те, кто имел достаточно денег, чтобы купить себе право иметь асаров. И ничего более. Впрочем, позволить себе подобное, похоже, могли лишь крайне, крайне богатые домиры, которых было не так уж и много. Остальные горожане, свободные жители, звались здесь оманами (оман, омана) и по своей сущности мало чем отличались от привычных горожан в остальных странах мира. Ну, за исключеним того факта, что любой из них могу купить себе эфа, если способен был содержать его.

Надо сказать, что Мичихат на первый взгляд напоминал смешение всех известных стилей и культур. Быстроходки альянса, архитектура Севаса и Тавии, грандиозность Кавида. Но все это было лишь на первый взгляд. Конечно, страна, которая принимала в себе столь много народов просто не могла сохранить свою неповторимость и уникальность. Она черпала лучшее из лучшего со всех уголков мира, стараясь сделать здесь пребывание домиров наиболее комфортным. Но стоило лишь взглянуть чуть пристальнее и среди бесконечного числа иностранцев можно было наконец-то разглядеть коренных жителей. Удивительно, но большинство из них обладали необычайно светлой, практически молочной кожей. И это не смотря на то, что Ал'Асария находилась в полосе вечного лета. Впрочем, загорелые возницы были ярким доказательством того, что в белоснежной коже стоит винить не природу, а нечто другое, неизвестное иноземцам. Наряды местных жителей так же крайне отличались от пестрого разнообразия приезжих. аласарцы носили яркую, но в то же время одноцветную одежду, которая была украшена красивой вышивкой. Преимущественно черные, даже смоляные волосы даже у мужчин был довольно длинными. Теплый, но не жаркий климат позволял носить их распущенными, хотя мужчины нередко собирали их в хвост, а женщины предпочитали заплетать косы. Черты лица аласарцев были красивыми во всех смыслах этого слова. В своей красоте человеческие жещины и мужчины могли поспорить с красотой эльвринов. Небольшие, прямые носы, пухлые, правильно-очерченные губы, большие, чуть-чуть раскосые карие глаза, обрамленные густым веером ресниц и эта бесподобная шелковисто-молочная кожа с легким розовым отливом. Казалось, что иногда она даже переливалась перламутром. То ли игра воображения, то ли это было на самом деле? Надо сказать, что одежды местных жителей были не только отличны по цвету, но даже по фасону. Одежда мужчин была ближе к общеизвестной гвиларионской моде. Видимо, здесь сказывалось все же то, что Ал'Асария была одной из первых стран мира. Строгий брючный костюм, лишенный особых прекрас - типичный наряд большинства горожан. Более вольное исполнение представляло из себя шелковистые рубахи и штаны узкого покроя. Сапог здесь не носили. Зато в моде были легкие туфли. Не носили мужчины и украшений. Даже клинков, привычных для большинства стран у них не было. Разве что совсем иногда можно было приметить браслеты на руках или серьги в ушах. Женщины шагнули в этом плане значительно дальше. Их одежды были легкими и струящимися, сшитыми из тончайшего местного шелка, который иногда был настолько тонок, что позволял любоваться очертаниями фигуры. Казалось бы, одежды женщин стремились не скрыть, а открыть их тела. Трудно было разобраться во всем этом многообразии платьев и шаровар, которые они носили, но даже самая тучная барышня не скупилась открыть как можно больше своего тела, но при этому умудриться его скрыть тончайшей накидкой, которая от легкого дуновения ветерка приоткрывала обнаженное тело.

Впечатлений от путешествия по городу было более чем с лихвой. Не только домиры, но и сами улицы, площади, фонтаны, храмы и статуи впечатляли своей масштабностью. В этот город просто невозможно было не влюбиться. А огромное число туристов делало его каким-то... своим что ли. Не чужим уж точно.

Казалось бы, зачем при таком количестве домиров, проживающих в городе кому-то надо было привозить телохранителей из других стран? Это, конечно, был еще тот вопрос. Но уж точно было понятно одно - Ал'Асария славилась тем, что предпочитала давать работу наемникам из чужих стран. Почему? Все достаточно просто. Законы страны были построены таким образом, чтобы сократить неприятности туристов к минимуму. По этой причине они могли отделаться куда легче от неприятностей, чем местные жители. И куда более лояльно относились к тем, кто прибыл в страну первый раз. Конечно, за убийство здесь тебя по головке не погладят, но за систему правосудия здесь отвечали Судейские - культ Петрайдена, что само по себе говорило о том, что невиновный по законам Ал'Асарии наказан не будет. Впрочем, если ты пересек границы страны, то будь так же готов и к тому, что никакая родина тебя не спасет от наказания.... Как, к примеру, случилось с Лиеном. Интересно, что же такого он сделал, чтобы стать эфом. Хотя, судя по тому, что уже успел узнать эф, достаточно было и простой провинности, а так же отсутствия денег и тех, кто мог бы за тебя поручиться.

Прогулка по Мичихату оставила у Лиена только приятные впечатления. К концу полудня они добрались до усадьбы эдиф и юноша сначала отправился в Дом Эфов, где ему тут же выдали план усадьбы и накормили. Пока Лиен ел, он внимательно изучал новые коридоры и расположение апартаментов его хозяев. Сегодня он снова был с Соул. Ближе к вечеру юношу наконец-то отпустили, не забыв забрать браслет, который был на нем все время перехода. Хозяйка Соул уже спала, поэтому вечер Лиена внезапно оказался свободным. Когда же эф оказался в выделенной для него и эфы комнатке, та тут же бросилась ему на шею.

- А у меня для тебя есть хорошие новости! - девушка уютно умостилась на груди парня. - Завтра мы с тобой идем на бал! Вместе с Соул! Ты рад?!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

--------------------
Сиан:
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Toshka   "Новая жизнь" - г. Мичихат   29 Июня 2017, 10:01
Лиен   Путешествие, а особенно новый город произвели неиз...   29 Июня 2017, 12:59
Toshka   Эфа радостно засмеялась. Нет, ну действительно. На...   29 Июня 2017, 13:11
Лиен   Лиен вообще не ожидал подобного, хотя чему было уд...   29 Июня 2017, 13:49
Toshka   Если вы ищите секс без обязательств, то добро пожа...   29 Июня 2017, 16:25
Лиен   И почему он так долго отказывал? Получилось так......   29 Июня 2017, 16:29
Toshka   - Отлично, - кивнул незнакомец. - Имя помнишь?   29 Июня 2017, 17:03
Лиен   - Эдиф Хината. Описание хоть ее есть? - уточнил он...   29 Июня 2017, 17:08
Toshka   - Молодая, секси, черные волосы до пояса, белая од...   29 Июня 2017, 17:22
Лиен   - Да ты погляди, тут каждая вторая, если не первая...   29 Июня 2017, 17:24
Toshka   Незнакомец довольно улыбнулся: - Слышу знакомые и...   29 Июня 2017, 17:32
Лиен   - Никаких может быть. В следующий раз как появишьс...   29 Июня 2017, 18:36
Toshka   24 день месяца Солнца 5487 года Лиен... Да, у нег...   29 Июня 2017, 23:56
Лиен   Суматоха, подготовка, все это просто не давало вре...   30 Июня 2017, 00:09
Toshka   Лиен следил за незнакомкой, которая кажется была з...   30 Июня 2017, 00:18
Лиен   Буря эмоций и видений просто накрыла его, он потер...   30 Июня 2017, 00:24
Toshka   Тяжело было воспринимать эмоции прошлого, когда па...   30 Июня 2017, 00:26
Лиен   Он же эф. Он должен или опускать глаза или смотрет...   30 Июня 2017, 00:30
Toshka   Девушка прищурилась, но Лиен отвел взгляд в сторон...   30 Июня 2017, 00:32
Лиен   Интересно, ей предложили его в качестве... В каком...   30 Июня 2017, 00:36
Toshka   Долго думать не пришлось. Одна из диф поманила пал...   30 Июня 2017, 00:48
Лиен   Соул не было, а значит и спорить было не о чем. Он...   30 Июня 2017, 00:55
Toshka   Лиен поспешил следом за эфом. Когда он подходил, т...   30 Июня 2017, 00:56
Лиен   Он встретился взглядом с девушкой несколько секунд...   30 Июня 2017, 01:14
Toshka   - И как далеко распространяется твоя благодарность...   30 Июня 2017, 10:48
Лиен   - Что желает омана? - не обращая на поправки внима...   30 Июня 2017, 11:49
Toshka   - Что бы ты не возвращался, - эльврина ехидно усме...   30 Июня 2017, 12:01
Лиен   - Омана, ты же понимаешь, что это не возможно. Даж...   30 Июня 2017, 12:11
Toshka   - А может мне тебя просто сдать? И все мои проблем...   30 Июня 2017, 12:18
Лиен   - Это ведь скучно, омана. Разве есть интерес и аза...   30 Июня 2017, 12:26
Toshka   - Зачем мне азарт? Мне о хёне надо заботиться. Во ...   30 Июня 2017, 13:14
Лиен   - Ну так заботься, омана. Если ты меня сдашь, возм...   30 Июня 2017, 13:34
Toshka   Кейт фыркнула и... не ответила. Она скрестила руки...   1 Июля 2017, 00:04
Лиен   Лиен подумал подумал и сел совсем рядом с девушкой...   1 Июля 2017, 00:47
Toshka   Рыжеволосая красавица сидела, молча смотря вперед....   1 Июля 2017, 22:02
Лиен   - Омана, нам сказали провести время вместе. Я пров...   1 Июля 2017, 22:10
Toshka   - Внезапно, - покосилась на него Кейт. - А как же....   1 Июля 2017, 22:12
Лиен   - Когда говорит злость вместо мозгов, можно и не т...   1 Июля 2017, 22:16
Toshka   Кейтрин молчала, потом ее глаза сузились: - Хорош...   1 Июля 2017, 22:20
Лиен   - Ты сама понимаешь чего просишь? - жестко просил ...   1 Июля 2017, 22:57
Toshka   - О да.... - с вызовом протянула эльврина.   1 Июля 2017, 23:48
Лиен   Лиен несколько секунд смотрел на нее, потом сказал...   2 Июля 2017, 00:05
Toshka   Кейт оттолкнула руку Лиена: - Меня такие вещи не ...   2 Июля 2017, 00:13
Лиен   - Ты посмотри на себя. Я сижу рядом с тобой, а ты ...   2 Июля 2017, 00:15
Toshka   - Не забывайся, - отозвалась холодно Кейт. - Мне д...   2 Июля 2017, 11:45
Лиен   - Ты явно поработала над выдержкой за это время. С...   2 Июля 2017, 12:18
Toshka   Кейт покосилась на Лиена: - Не вместе - невозможн...   2 Июля 2017, 19:33
Лиен   - Все приходящее, думаю мы смогли бы ужиться. - ск...   2 Июля 2017, 19:44
Toshka   - Кейтрин, - поправила его девушка на прощание и у...   2 Июля 2017, 19:45
Лиен   Парень вошел в зал и вернулся на место, Лиен подум...   2 Июля 2017, 19:56
Toshka   - Нет, не знаю, - покачала головой эфа и спросила ...   2 Июля 2017, 21:53
Лиен   - Спасибо, без тебя бы я не справился. - поблагода...   3 Июля 2017, 00:12
Toshka   Лиен перебрался поближе, но это не слишком-то изме...   5 Июля 2017, 13:24
Лиен   Привлечь внимание миниатюрной ханны оказалось не п...   5 Июля 2017, 13:34
Toshka   Надо сказать, что эфы спокойно перемещались по зал...   5 Июля 2017, 14:57
Лиен   Наконец-то! И не сильно важно, для каких целей...   5 Июля 2017, 15:26
Toshka   - Ну вот и прекрасно, - расплылась в довольной и ч...   5 Июля 2017, 17:57
Лиен   С этими эфами нужно быть осторожнее. Все же он не ...   5 Июля 2017, 18:04
Toshka   Эфа отвела Лиена в сторону и улыбнулась ему: - Хи...   5 Июля 2017, 22:23
Лиен   - Надеюсь я не расстрою хозяйку. У меня три хозяин...   5 Июля 2017, 22:31
Toshka   - Конечно, - улыбнулась эфа. - Не волнуйся. Все бу...   6 Июля 2017, 00:39
Лиен   - Спасибо. Я буду рад радовать хозяйку и быть поле...   6 Июля 2017, 00:43
Toshka   - Покажу, - опять улыбнулась девушка. - Ты совсем ...   6 Июля 2017, 17:11
Лиен   - Уже почти месяц! У меня аж три хозяина, поэт...   6 Июля 2017, 17:58
Toshka   - Как это три? - удивилась эфа.   6 Июля 2017, 18:24
Лиен   - Меня подарили сразу трем детям. Хозяйке Соул, хо...   6 Июля 2017, 18:38
Toshka   Девушка удивилась: - Вот как, поздравляю. Это, на...   6 Июля 2017, 20:57
Лиен   - Так мы никуда не поедем, уже дома? - удивился эф...   6 Июля 2017, 20:59
Toshka   - Да, мы в усадьбе эдифа Широйя. Хината - его един...   6 Июля 2017, 21:33
Лиен   - Да, очень нравится, прямо дух захватывает. Он та...   6 Июля 2017, 21:39
Toshka   Эфа добродушно улыбнулась, наблюдая за восторженно...   6 Июля 2017, 22:38
Лиен   - Голоден. Пока есть свободное время, нужно поесть...   6 Июля 2017, 22:41
Toshka   - Пойдем в Серый Дом, - улыбнулась эфа. - Там тебя...   7 Июля 2017, 00:00
Лиен   - Спасибо. - сказал он накладывая себе еды в тарел...   7 Июля 2017, 00:42
Toshka   Обед проходил в тишине. Удивительно, но эфа не пыт...   7 Июля 2017, 12:18
Лиен   Лиен кушал быстро, но не давился. Эта эфа ему нрав...   7 Июля 2017, 13:50
Toshka   - Когда прием закончится, нам лучше быть недалеко ...   8 Июля 2017, 17:04
Лиен   - Спасибо что рассказала, у меня раньше было по др...   8 Июля 2017, 17:17
Toshka   - Если я верно помню, то твои хозяева всего недавн...   8 Июля 2017, 17:24
Лиен   - Ты столько знаешь, ты уже давно тут? - спросил о...   8 Июля 2017, 17:30
Toshka   - Я здесь с пяти лет, - улыбнулась девушка. С пят...   8 Июля 2017, 18:03
Лиен   С пяти лет! Это звучит жутко. Хотя может это л...   8 Июля 2017, 18:20
Toshka   - Хината сказала, - улыбнулась довольно эфа, - Что...   8 Июля 2017, 18:22
Лиен   Лиен и без этого заметил, что она через чур хороша...   8 Июля 2017, 18:35
Toshka   Девушка смутилась: - Очень хочу в это верить. Про...   9 Июля 2017, 22:05
Лиен   - Ты очень счастливая, так считаю. Когда тебя очен...   9 Июля 2017, 22:11
Toshka   Эфа кивнула: - Да, это замечательно чувство. Ну ч...   9 Июля 2017, 22:16
Лиен   - Как тут красиво! - сказал Лиен. И почему ем...   9 Июля 2017, 22:23
Toshka   Эфа немного удивилась реакции Лиена, но тут же доб...   9 Июля 2017, 22:41
Лиен   - У меня другая, меньше и я там не один. А можно п...   9 Июля 2017, 22:44
Toshka   Лиен открыл было рот, но понял, что просто не може...   9 Июля 2017, 22:48
Лиен   Пока он осматривал комнату, он кажется понял в чем...   9 Июля 2017, 22:55
Toshka   - Конечно, приходи минут через пять-десять и я все...   9 Июля 2017, 23:00
Лиен   - Не ожидал, что ты появишься днем. Как видишь, с ...   9 Июля 2017, 23:02
Toshka   Аласарец усмехнулся, провел рукой по непривычной д...   9 Июля 2017, 23:24
Лиен   Лиен взял маску, повертел в руках. Знакомая, но не...   9 Июля 2017, 23:29
Toshka   - Кейтрин хен' Отан? - удивился очень сильно н...   9 Июля 2017, 23:41
Лиен   - Да, она пробудила во мне бурные воспоминания. - ...   9 Июля 2017, 23:52
Toshka   - И что ты о ней вспомнил? - заинтересовался напар...   9 Июля 2017, 23:56
Лиен   - Часть нашей первой встречи. Наше милое общение. ...   10 Июля 2017, 00:07
2 страниц V   1 2 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 15:59
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов