Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Ло Вей, Шетли, Сартонор, Джимми (скарее всего) - эта тема для вас. Так как ваши пути с Детями тьмы получилось что все же расходятся, то будете идти отдельной группой теперь. После беседы Шетли с Джимми переведу вас в новую тему под новым именем.
Фед, в целом ты прав. Но я объясню то, что не понятно игрокам,а должно быть понятно персонажам. Барон жадный. Он хотел поиметь все бесплатно. Но не вышло. Если бы пропал только Сартонор - его бы это не очень расстроило. Но то, что наложница ему все же не досталась - это уже проблема. И он будет вас доставать.
Если бы он хотел взять сразу и открыто - то он бы не ждал отправки во дворец. Поэтому ожидать засады вам причин как таковых нет.
Что касается остального. Фед, я вижу приваты как Главный Администратор. В твоем тексте не мало разумных слов, но переходить на обсуждение личности игрока - это чересчур. Приваты тому не спасение. Первое так сказать предупреждение. Если Шетли подзабыла правила форума, а Фед их может быть не читал - обращаю ваше внимание на их присутсвие и их никто не отменял. Так что разговор закрываем.
Половину идей вполне можно выложить открыто. Я разрешаю обсуждение ситуации в НРПГ в особо сложных ситуациях, если персонаж не имеет возможности предложить их в игре.
От себя напомню то, что вы действительно забыли. Еще одно кольцо есть у Джими и Ловейны. Лошади превратятся в статуэтки по вашему желанию, но статуэтки потом нужно будет забрать.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.