Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
В город они пришли к рассвету. Город собой представлял кратер, внутри которого были подземные дома дварфов, а снаружи деревянные гоблинов. Город был обнесён двумя каменными стенами и забором, показывая, как он разрастался за последние годы.
У первого забора их остановили двое гоблинов, которым помогал огр в латных доспехах и с кулевриной в руке. Один гоблин проверял повозку, второй сидел за столом под тентом и что-то писал в бумагах. Ари подошла к гоблину за столом и обмолвилась парой фраз, после чего вернулась к группе, отвела Патрика в сторону и говорила с ним примерно минуту. После отдала миску и палатку, и Патрик, явно в приподнятом настроении побежал обратно. Ари смотрела ему вслед с выражением боли на лице.
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 15 Июня 2016, 05:00
Давиан повёл группу по магазинам. На входе в город оружие группы было забронировано, стоимость была по серебряному за каждую единицу оружия. От большинства товаров удалось избавиться (при этом он предупредил даже не пытаться продать не помеченные товары, так как по законам, если кто-то попытается продать такой товар, то его бросят в тюрьму, а этот товар дадут отрапортовавшему), оставались только волшебные, но их нигде не покупали. Порассудив, он повёл их в одну лавку. Мало кто любил туда заходить, и Давиан знал почему. Владелицей лавки было нечто с чем-то, иначе и не скажешь. Уже приближаясь к непримечательному зданию с вывеской «Пожиратель маны», глаза Элджерона заметили магию. Всё здание было волшебным. А войдя внутрь ему пришлось отключить свой волшебный взор, ибо всё его нутро стало кричать «БОЛЬ!». Прихожая была узкой, там были стеллажи с волшебными товарами. Это было понятно с одного взгляда на них. За стойкой сидела девочка с золотыми волосами. Только вот у этой девочки было шесть рогов, дьявольский, деревянный, из пирита, железный, покрытый свисающей плотью, и из какого-то странного материала. Она была одета в такие же пёстрые одежды, как и её наросты. Сейчас она исследовала большущий свиток. По памяти Давиана, она была на четверть дьяволом, на четверть феей, на четверть элементалем, а на последнюю четверть богом. Не настоящей богиней, просто либо её дед, либо бабка были богом. Она отвлеклась от рукописи и посмотрела на вошедших. Давиан успел предупредить, что придётся торговаться.
скрытый текст
Шкурки идут по 100% цены, по 3 см за штуку. Всё остальное по 50%, кроме волшебных вещей. Волшебные вещи продаются по правилам торговли. Тыц
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 15 Июня 2016, 04:37
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.