Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Персонажи > Косичка Джеси  

 

Просмотр персонажа 

 

Косичка Джеси


Косичка Джеси
Раса: человек
Возраст: 24 лет
Рост: 180 см.
Вес: 75 кг.

Группа: нет
Мастер:Mara
Система правил: D&D 3.5 edition

Дата создания: 30.07.2011
Последние изменения: 31.12.2014

Описание внешности:
Косичка Джеси - жилистый человек, ростом чуть выше среднего и с кожей бронзового цвета, которая однозначно выдаёт в нём потомка расы Меднолицых. Черты лица крупные и угловатые: выпирающие скулы, толстые брови, широкий лоб, выдающийся вперёд подбородок. Губы тоже толстые, но рот совсем небольшой, а уголки его вечно вздёрнуты в лёгкой мягкой усмешке, отчего выражение лица имеет какой-то кошачий оттенок. На удивление небольшой и аккуратный нос. Глаза большие, карие, имеют очень внимательный и выразительный взгляд. Прозвище Джеси получил из-за необычной причёски: свои длинные густые каштановые волосы он заплетает повыше затылка в полдюжины жёстких косиц, которые придают столь суровому мужчине какой-то обманчиво озорной вид. Косичку трудно назвать красавцем, впрочем, он также и не уродлив.

В мирное время на корабле он предпочитает носить свободное серое кимоно из плотной крепкой ткани. Во время боя надевает тёмный кожаный доспех, обшитый металлическими кольцами, без правого рукава (чтобы не мешал пользоваться оружием). Короткий меч висит за правым плечом, а нож на поясе за спиной. В отличие от большинства пиратов, Джеси пренебрегает всякими украшениями и прочими безделушками.



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle