Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Группы > Разбирая последствия  

 

Просмотр группы 

 

Разбирая последствия


Мастер: Horeshin
Система правил: Словеска
Статус: активна
Создана: 12.04.2018
Последние изменения: 12.04.2018

Время в группе: Весна одного пока ничем не примечательного года
Локация: Планета Мин Акрон > Материк Антавон > Союз Южных Земель Антавона

Краткое описание:
Их пути пересеклись не в самом лучшем месте для знакомства. Домиры ожидают своего часа в камере для заключенных, и похоже их ждет незавидная судьба подопытных очередного безумного мага-экспериментатора. Никто из тех кого забрали охранники не возвращался...


Арианна
Последние изменения: 15.07.2018
Арианна Не слишком высокая нечеловечески золотоглазая, брюнетка цвета воронового крыла с лиловым отливом в длинных волнистых волосах. Обычно одевается в простое, но элегантное платье с парой значков или походный костюм, поверх накидывает мантию волшебника. Шляпу в старательно нарисованную звёздочку временами снимает, чтобы не быть спутанной с ведьмой. Лицо правильным овалом, изящное, со слегка острым подбородком. Ловка и изящна, как все эльфы, но иногда спотыкается из-за привычки перечитывать свои книги на ходу.
 
Раса:угасающий эльф
Система:Словеска
Просмотреть

Барс Персонаж Мастера
Последние изменения: 24.07.2018
Этот высокий крепко сложенный молодой парень одет в добротно сшитый, но мятый свободного кроя костюм, полосатую жилетку, бриджи и шелковую рубашку, которые уместнее смотрелся на каком-нибудь мелком придворном чем на нём. Впрочем кажется маловероятным то, что Барс, а именно на это имя отзывается юноша, снял его с чьего-то плеча, в основном из-за того, что ему бы было бы проблематично отыскать плечо подходящего размера. При общении Барс держится раскрепощенно и производит впечатление довольно простоватого, даже местами грубого, но добродушного и явно очень старающегося понравится окружающими домира.
 
Раса:человек
Система:Словеска
Просмотреть

Дух Визга Совы
Последние изменения: 24.07.2018
Дух Визга Совы Зеленокожий худой коротышка, с копной грязных черных волос на голове и размалёванным белым с красными полосками лицом. Одежда представляет собой обмотки разной степени изношенности. В волосах и на одежде множество разнообразных побрякушек от косточек и бусинок до колбочек и узелков.
 
Раса:гоблин
Система:Словеска
Просмотреть

Эскер
Последние изменения: 12.07.2018
Эскер Как и большинство эльфов, Эскер - парень весьма невысокий, хотя шляпа, с которой он на людях/домирах практически не расстаётся, и делает его визуально выше (на тему своего роста он немного чувствителен). Телосложение у него стройное, без какой-либо выраженной мускулатуры - впрочем, но действительно никогда не отличался большой силой. У него платиново-светлые длинные волосы чуть ниже лопаток, которые он собирает в хвост. Черты лица утончённые и немного по-детски кругловатые, изумрудно-зелёные глаза и выразительные брови. Очень длинные и острые уши, которых, однако, под шляпой толком не разглядеть.
Его метка друида - белые эльфийские руны, которые покрывают его руки, а в звериной форме - передние лапы или крылья. В человеческой форме они на светлой коже видны слабо, но становятся гораздо выразительнее при обращении - и похоже, что у каждой формы текст немного свой. Руны слишком узорные, чтобы их можно было толком прочитать, но при большом желании можно разобрать какую-то поэзию.
Эскеру свойственна некоторая артистичность поведения. У него очень выразительные жесты и мимика, да и его экстравагантный оранжево-чёрный наряд только усиливает впечатление. Особенно ему дорога ведьмовская шляпа, с которой он почти не расстаётся. Также он часто ходит со своей тростью из тёмного дерева. Она служит ему неплохим по сути оружием, но на самом деле основная её цель - всё так же производить впечатление.
 
Раса:угасающий эльф
Система:Словеска
Просмотреть



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle