Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки на обучение в школе
Логин: Пароль:

Форумная ролевая игра "Дорога сквозь миры" > НРПГ форумы > Любителям чая от мастеров заварки > Школа ДМ-ов
Toshka
Эта тема предназначена для размещения заявок на обучение. Все вопросы, связанные со школой, пишите в основной теме Описание "Школы Мастеров".

+ Открыть  Шаблон анкеты (все поля обязательны к заполнению)

+ Открыть  Пример анкеты

ВНИМАНИЕ! Неактуальные заявки, со временем, будут удаляться.
Терам Ос
Дмитрий.

Вариант Обучения:
Второй, упрощённый, технический.

Система которую хочу изучить:
D&D 2 и/или D&D 3.5. или GURPS 4

На какой аспект сеттинга я бы хотел сделать наибольший упор:
История, страны , боги.

Предпочтения в стилях игры:
В сторону приключений, подземелий, боёв и "мирных чаепитий" в перерывах между ними. [не обязательно боев как таковых, просто динамическая часть.]

Краткая оценка моих знаний выбранной системы:
очень надеюсь на то ,что дотягивают до средних. Предпочитаю держать под рукой шпаргалку дабы сверятся если возникают вопросы.

Краткая оценка моих знаний сеттинга:
Ознакомился с материалами представленными на форуме, продолжаю их изучать.

Сколько раз в неделю я могу уделять внимание обучению:
Заглядывать на форум могу каждый день, вечером [18.00+ по Москве , если выберем какое то конкретное время , буду его придерживаться]. Если нужно будет что то обсуждать , то буду стараться находить дополнительное время [ в тех же временных рамках].В выходные смогу и по утрам.

Стаж игры в ролевые игры:
Со средних классов школы больше десятка лет уже.

Если есть стаж, то какой тип игр:
Играл в D&D c 2 по 4 и по "Седьмому морю" , и по "Dark Heresy", GURPS 4.
Провел пару игр по "Dark Heresy" для однокурсников, когда в рамках данной системы стало как то тесно перевели персонажей в GURPS 4 и в течение последнего года играем по нему.

Знание форумной игровой составляющей:
Уже несколько лет играю тут, на ДСМ

Ulv
Ulv

Вариант обучения:
Ролеплейно, базовые моменты мастеринга, затем консультации в подготовке системы, адаптации её под нужды ДСМ и впоследствии подготовка самого мира. "Оцифровка" всех рас ДСМ и других её атрибутов через систему.

Система которую хочу изучить:
Изобретаем велосипед, предоставляем на суд любому желающему.

На какой аспект сеттинга я бы хотел сделать наибольший упор:
История, эпический реализм с элементами религиозной и языческой мистики, конфликты нравов, ценностей, мировоззрений, поиски домиром самого себя и своего места в мире. Правда, которая у каждого своя, а порой представляет лишь разные грани одной истины. Конфликты малых и больших сил, буря истории, швыряющая партию на скалы неизбежного выбора, с которым придётся жить впоследствии. Заметная доля сурвайва. Неприветливый мир, не нуждающийся в спасении, но порой заставляющий спасать самих себя. Не упёртый в добро и зло, но обязательно сталкивающий с вопросом, чья правда персонажу ближе. Исследование тайн мира, коих в целом не так уж и много, но соваться в которые без подготовки чревато печальными для персонажа последствиями.

Предпочтения в стилях игры:
Игра взакрытую. Слова, мимика и действия в общий. Мысли и чувства в приват мастеру. Игрок знает ровно столько, сколько его персонаж — я не играю против игроков, но ценю искренность эмоций и мыслей, не опреснённую готовностью к событию или новому знанию. Обучение некоторым моментам непосредственно в ходе игры. Спасать партию роялями буду только от гибели. Но спасать буду всегда. За каждый такой рояль придётся отрабатывать. Сюжет полностью отдан в руки игроков. Исход событий целиком опирается на дайсы, которые постараюсь сделать достойными доверия и игроков, и моего собственного. Наличие мастерского персонажа, разделяющего с партией её перепитии. Не факт, что одного. Водить думаю от 1 до 4-5 игроков. Возможны длительные соло-ветки. Но партия однозначно будет одна. Стремлюсь сочетать в себе искреннее сопереживание радостям и проблемам игроков с беспристрастной готовностью подарить игроку всё, что тот на себя накликает.

Краткая оценка моих знаний выбранной системы:
Абсолютные с готовностью обучать ей хоть кота, когда допилю crazy.gif

Краткая оценка моих знаний сеттинга:
Неплохо знаком с тематическими произведениями кинематографа и игростроя. Возможности создать атмосферу оцениваю в 4 из 5 баллов. Возможности наполнить соответствующим контентом — в 4,5 из 5.

Сколько раз в неделю я могу уделять внимание обучению:
Сколько потребуется. Если будут провисания, то только по причине придумывания всякого.

Стаж игры в ролевые игры:
9 месяцев smile.gif

Если есть стаж, то какой тип игр:
ММОРПГшеньки. Форумные (D&D4, FF, nWOD на стадии освоения).

Знание форумной игровой составляющей (играли раньше или нет):
С Вами почти 9 месяцев. То там, то сям, но в эфире smile.gif

ICQ (не обязательно):
Нету smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.