RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Гостиный район
Терренс
Сообщение #241

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- Мне на это нечего сказать, Кулили. А то, что не дождалась, тут уж извини, моей вины никакой нет. Я бы и сам предпочел выбраться пораньше. Ты же не в курсе, как мы очутились там, в управлении? - Терренс невесело усмехнулся. - Видишь ли, не ты одна так "обозналась". Правда тех парней нашим ангелам переубедить не удалось.
Терренс аккуратно выкладывал затравку для будущего, как он надеялся, разговора с нэкой, в котором уже не будет непрошеного вмешательства асур, соларов и прочих любопытствующих, и делал это с максимально отсутствующим видом, какой только удавалось изобразить.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #242

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 5:00 - 5:30


Кулили, Терренс

Кулили с прищуром внимательно всмотрелась в лицо Терренса, а потом как-то расслабилась внутренне и ответила:
- За свой век, пусть и не долгий, я повидала много разного и необычного. В любом случае, мой бывший хозяин дал мне свободу и даже весь Баатор вместе не сможет этого изменить. Ну, по крайней до тех пор, пока я не дам нового повода заковать себя в цепи - криво усмехнулась она - Может быть, мой случай один из немногих когда я могу видеть перерождение с тем же обликом и возможно воспоминаниями? - девушка оглянулась в сторону Нинай и Грома, что уже довольно быстро заканчивали свой разговор, видимо, дварф не был против компании асуры и ее попутчиков.
- Если тебе будет интересно, подходи, пообщаемся - добавила она - дорога по Золотому Тракту займет не более получасу. Может, даже меньше. Потом, скорее всего, наши дороги разойдутся. - Кулили явно этого не хотелось, но что она могла поделать?

Чико, Эммет

Пошла ли девушка следом за Эмметом или нет - вешать конечно же было только ей. На площади помимо многочисленных фургонов было так же не мало и частных торговцев, которые продавали с разносных лотков разнообразную еду, выпивку и просто сувениры города. Основным и самым важным сувениром были хрустальные шары, внутри которых были прикреплены белоснежные мосты и площадь в центре. Не было домов лишь по внутренней поверхности шара. Однако, если шар хорошенько встряхнуть, то домики появлялись из неоткуда, падали на стекло, цепляясь за него, точно у них были на дне липучки и заполняли шар наполовину. Затем они так же плавно исчезали в никуда....

Продавец пирожками оказался толстым человеком с большими усами, которому явно не понравился вопрос Эммета. Он прищурил глаз, изучая монеты. Взяв одну, он изучил ту.

- Нет, такие не беру. Серебро еще взял бы - констатировал тот, возвращая монету парню.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #243

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Тысячу лет она считала недолгим сроком? Пожав плечами, Терренс ответил девушке:
- Кулили, я тебе на самом деле говорю: веришь ты мне или нет, это уже ничего не меняет. Если ты расскажешь мне про прошлое, без оглядок на слова Нинай или Нэйла, ты мне поможешь. Если считаешь, что мне есть резон тебя обманывать, то лучше не надо. Ты была не первой, кто меня узнал. Но первой, кого узнал я. Ладно, не важно. Если хочешь, то я проведу с тобой все время пути и мы можем поговорить.
Он глянул в сторону Грома и Нинай и прибавил:
- Что у тебя-то случилось? Ты выглядишь расстроеной и уставшей.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #244

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 5:00 - 5:30


Кулили, Терренс

Девушка внимательно посмотрела на Терренса, словно собираясь что-то найти в его лице, но потом пожала плечами:
- Расскажу, что смогу - ответила она.
Вопрос Терренса вызвал на губах нэки кривую улыбочку:
- Не каждый день узнаешь, что тот, кого ты знала более двадцати с лишним лет умер и при этом очень и очень давно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #245

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эльврин от неожиданности почесал затылок, но тут-же повеселел сново. - А скажите уважаемый, где я могу поменять это на то, что здесь цениться как деньги? - И он улыбнулся торговцу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #246

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



И конечно же девушка хвостиком последовала за парнем. Но слова торговца, словно дождливая тучка в разгар пикника, скрыла ее улыбку. Чико заглянула через плечо Эммета, разглядывая монеты на ладони эльврина. Деньги были забавным, но дурацким изобретением по мнению Чико. Почему то золотом и серебро ценились куда выше чем медь, но самое важное было что изображено на монетках. Чико не сильно разбираясь в принципиальной разнице между материалами, уже намастрилась отличать фальшивые монетки от настоящих. Было дело как честно заработанные ей денежки отказались принимать в магазинчике сладостей, и даже грозились вызвать стражу и заловить злостную фальшивомонетчицу. Но природное обаяние не только убедило кондитера объяснить растерянной девушке разницу между настоящими монетами и подделкой, но и на кормить ее. Вот и сейчас Чико только взглянув на монетки, поняла что за эти медяки поесть не удастся.
Тяжелый вздох и вселенская печаль во взгляде, обращенном на лоток. Но Эммет не унывал, пока Чико гипнотизировала лакомства. Нежный взор поднялся на торговца и вновь опустился на румяные пирожки. Еще один вздох. Если бы она подошла одна, то можно было бы уговорить торговца покормить ее бесплатно, но рядом с красавцем эльврином такой номер вряд ли сработает. В прелестной головке Чико уже даже было родился веселый план, но опят прошлых лет говорил что такой номер вряд ли пройдет в таком месте как это. Вот если бы они были в какой ни будь захолустной деревеньке еще можно было бы пробовать, но здесь лучше не стоит.

Сообщение отредактировано: Чикo - 26 Окт 2009, 16:29


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #247

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- Не вешай нос, воскреснет. - Терренс потянул девушку вслед за Громом и Нинай. - Только один уговор - не при крылатых, договорились? - попросил он тихо.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #248

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 5:00 - 5:30


Кулили, Терренс, Нэил, Нинай, Гром, Марвелл

Кулили пожала плечами лишь в ответ. Против она, похоже, ничего не имела, точно так же как и не совсем понимала как можно опасаться тех, кто соткан из добра. Это непонимание можно было прочитать на ее лице, но Нинай и Гром уже были совсем близко и нэка промолчала.

- Всего десять-двадцать минут - недовольно бурчал Гром, двигаясь в сторону остальных, где куда-то уже потерялись Чико и Эммет - А я то надеялся на спокойный долгий отдых.
Нинай только лишь ухмылялась в ответ, однако, девушка решила, что Терренсу стоит знать детали:
- Этот торговец нанял очень хорошего Путехода. Не пройдет и двадцати минут, как мы будем на Арбореа. Плату он с нас не взял. Отправляемся через десять минут. Кстати, а куда подевался Эммет? - последний вопрос был уже задан Радиону, когда четверка подошла к фургону.

- Да вон он - кивнул рыжеволосый парень - похоже, хотел Чико раскрутить, но в итоге она его сама в оборот взяла.

Жрец хохотнул весело и затем спросил:
- Ну что там у вас?
- Через десять минут едем - ответила Нинай.

Гром тем временем прислонился к фургону и закурил трубку.

- Ладно, пойду их заберу - сказал Радион и неспешно направился в сторону Чико и Эммета, что беседовали с каким-то торговцем на лотках.

Чико, Эммет, Радион

Торговец пожал плечами:
- Ну где-то в городе есть менялы. Можете и тут поискать с рук, но это рисковано. - к парочке мужчина уже потерял всякий интерес и планировал ретироваться дальше, когда Эммет окрикнул Радион:

- Эй, Эммет, Чико, пойдемте, мы скоро отправляемся! - рыжеволосый жрец с веселой улыбкой на губах спешил в сторону ребят.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #249

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Это хорошая новость, что мы прибудем так скоро, мы и так потеряли очень много времени. Спасибо, что договорились. - поблагодарил спутников ангел, ожидая, когда они двинуться в путь.
Все это время, пока одна часть спутников ходила договариваться, Эммет заигрывал с девушкой, Нэил просто созерцал все вокруг, разговор с Радионом не спешно сошел на нет, поэтому была возможность для спокойного погружения в свои мысли.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #250

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Пятнадцать-двадцать минут до другого мира? Нинай вела их несколько дней.
Кивнув, Терренс с прочими вернулся к месту сбора, дожидаться отправления, размышляя о том, как ловко Нинай и Гром договорились: давеча еще предполагалось, что путешествие будет стоит необычайно дорого.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #251

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



Чико обернулась на зов, рассматривая подошедшего к ним Радиона.
- А у вас случайно нет денег на пару пирожков? – чуть растерянно, но с полными надежды глазами спросила девушка.


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #252

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Казалось бы, Марвелл мог бы наблюдать за жизнью мир-города до бесконечности. Однако он не сколько не был опечален, узнав, что скоро им уже уходить. Ещё бы, ведь они скоро уже попадут на Арбореа. Ведь там была Тася! Да и вообще, чем-то запал в душу паренька тот мир. Так что он подошёл поближе к общей группе и стал ждать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #253

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммет так-же обернулся к Радиону и махнул рукой. - Прикинь, они зздесь не принимают Лаомские деньги. Тоже мне чудо город. - весело встретил он друга.
- Что, уже отправляемся? Чико, да брось ты эти пирожки, потом все вместе поедим. Пошли, пошли, мне этот город и даром не нужен. - весело подхватил парень и направился к Радиону, потянув за собой Чико.
  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #254

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 5:00 - 5:30


Радион отрицательно качнул головой:
- Не расстраивайся, Чико, нам идти не долго, а в Арвандоре у нас есть знакомые. Они накормят тебя пирожками - хохотнул жрец - И не только. Пойдемте.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #255

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



Чико расстроено вздохнула и бросив прощальный взгляд на румяный ряд пирожков, отвернулась. Все таки упустить караван из-за лакомства было бы крайне глупо, а сколько времени займет поиск менялы было не известно. Так что придется умерить свой аппетит и набраться терпения. Новая компания – новые хлопоты.
Эммет потянул Чико за собой и девушка, как маленький ребенок, которому не купили леденец, понуро последовала за ним. Да, жаль, что Эммета нет золота. Если у тебя есть золотые монетки – то даже не обязательно что бы картинки на них совпадали с нынешними, все равно торговцы их охотно брали. Вообще, задумчиво цокнула языком Чико, надо будет достать золота, ну или серебра, что бы был, этот как его, свой капитал. Это умное слово Чико очень нравилось, хотя она долго не могла понять, что оно значит. Но потом таки сообразила, что эт запас на черный день, хотя и не съедобный, но на который можно купить поесть. Хотя если положить руку на сердце с капиталом у Чико не складывалось. Как сказала Кулили – Чико была транжирой, благо ее транжирство нисколечко не отражалось на фигуре, а к всякого рода платьям и украшениям Чико была в сущности равнодушна.


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #256

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Терренс, Нэйл, Марвелл, Чико, Эммет перешли в тему "Пойди туда не знаю куда" - владения семьи Лотари


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #257

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



=============================

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #258

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



38 день Истины 7020 год эпохи Просветления
11:00-12:00


НРПГ: Аскольд, Нэил, Нинай, Эмили, Радион, Гром, Кулили, Шхессар перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - Дом Летающих Китов

Стоило домирам только пересечь пространство между мирами, как они тут же втянули чистый и едва прохладный воздух полной грудью. Аскольд ощутил, что дышалось здесь значительно проще, чем на Гатерии. Словно исчезли невидимые тиски, сжимающие его легкие и мешающие насладиться кислородом полной грудью. У Тени Пламени даже немного закружилась голова.

- Да... - протянула Нинай. - Я уже и отвыкла от нормальной маны.

- Это точно, - заметил Радион. - О, Райза, как я скучал по этому месту!

- Лучше бы по дому скучал, - заметил Гром.

- По нему я всегда скучаю в отличие от некоторых, - съязвил рыжеволосый юноша, а Гром только лишь хмыкнул, мол "ну да как же".

Нинай зарылась в свою сумку и выудила оттуда два простеньких металлических цилиндра. Она протянула один Аскольду, а второй Шхессар:

- Наденьте. Иначе ничего не поймете.

Они стояли на широкой улочке. Дорога была выложена ровными белыми плитами. Идеально чистыми и едва шершавыми. Мимо прогуливались домиры. Кто-то спешил по своим делам, кто-то неспешно шел, изучая красоты города. Аскольд буквально впал в легкий шок от того, что перед ним предстало. Для домира, который никогда в жизни не видел город с мощеными улицами и каменными домами, Мир-Город в прямом смысле слова мог лишить рассудка. Огромное число домиров совершенно разных рас, которые ровным счетом не обращали никакого внимания на появившихся изнеоткуда сородичей. Ровные, широкие улицы, уходящие прямыми линиями в даль и плавно, неспешно, поднимающиеся к небу... К небу, которого здесь не было. Далеко, очень далеко над Аскольдом были все те же улицы, дома и снующие домиры, которые вопреки всем законам логики и природы ходили вниз головой даже не замечая этого. В самом центре этого огромнейшего города-сферы располагалась плоская белоснежная площадка, которая светила ровным белым светом, что не резал глаз, но давал достаточно освещения для всего города. От этой площадки, что удивительным образом выглядела плоской с совершенно любого угла города, уходили сотни, тысячи ажурных мостиков, врезающихся в кварталы плавными дугами. Они казались такими невесомыми, прозрачными, хрупкими, что идущий по одному сейчас толпа из сотни домиров, казалось, просто обязана была его сломать. Но.. нет...

Вечер в Мир-Городе начинался в одиннадцатом часу. Окончательно темнело лишь в двенадцать. Разве что мосты и площадка мерцали легким, призрачным светом, достаточным, чтобы спокойно по ним передвигаться. Рассвет начинался всегда строго в два часа и в три уже было светло. В Мир-Городе не было смены времен года. Здесь всегда царил умеренный и приятный климат.

Они стояли рядом с уже знакомой гостиницей "Янтарный цветок". Гостиница была очень красивой, как, впрочем, и все в этом городе. Белоснежное здание было украшено орнаментами из янтаря или чего-то очень похожего на него. За огромными дубовыми дверьми, располагалась просторный хол из которого вело множество дверей. Нинай первой направилась по уже знакомому им пути внутрь здания к стойке с управляющим. Их встретил уже знакомый им пухлый человек с зеленой кожей. Кажется, не смотря на долгие пол года он признал жрицу.

- Матушка Нинай! - радостно обратился он к девушке. - Очень рад видеть вас снова! Господин Нэил, - он склонил чуть голову при виде ангела.

Остальным он просто едва кивнул, видимо, не помня их имена и чтоб не обидеть ошибкой.

- Хотите снять номер?

- Да, нам нужно... Два двухкомнатных, - прикинула она в уме.

- Как в прошлый раз? - деловито поинтересовался мужчина.

Нинай улыбнулась и кивнула.

- Именно.

- Два золотых даора за сутки, матушка Нинай, - вежливо кивнул управляющий.

Девушка достала из поясной сумки два золотых кругляшка и протянула их управляющему.

- На сколько дней вы планируете остановиться у нас? - поинтересовался он, доставая восемь тонких пластин попутно.

- Мы пока еще не решили. Я сообщу вам завтра утром.

- Как скажете, - вежливо отозвался и поклонился мужчина.

Он махнул куда-то рукой и тут же к ним подскочил высокий паренек с длинными по-эльфийски ушами. Он поклонился изящно и даже слегка вычурно. Взял у управляющего пластины и повел отряд вверх по широкой лестнице и, пройдясь мимо рядов закрытых аккуратных дверей, оказался возле одной с номером 15.

Паренек прикоснулся одной из пластин к небольшой выпуклости в области ручки. Послышался еле заметный писк и дверь открылась. Прямо за порогом начиналась просторная гостиная из которой вели две двери друг напротив друга в спальные комнаты. Гостиная имела одно большое окно, завешенное белоснежными шторами и дверь на балкон, которая сейчас была закрыта. Вся обстановка казалась Аскольду какой-то... непривычной и чуждой. Здесь стояли многие незнакомые ему вещи с совершенно не понятным назначением, но были и куда более знакомые.

Спальная комната оказалась куда более вместительной, чем казалась на самом деле. Складывалось ощущение, что все законы физики здесь слегка так нарушались. Ну, совсем слегка. В комнате помимо небольшого окошка было две односпальных кровати, застланные разноцветными покрывалами с изображением каких-то дивных и неизвестных Аскольду животных. Гора подушек высилась здесь же. Платяной шкаф был встроен прямо в одну из стен. Здесь же были еще комод, диван, журнальный столик и обеденный небольшой стол с тремя стульями. На полу лежал чистый бежевый ковер, который так было страшно запачкать своими ногами. А еще то тут, то там стояли, висели, лежали какие-то непонятные вещи, чье назначение парень совсем не знал.

Паренек показал соседнюю комнату с номером 16, которая оказалась точно такой же. Он отдал Нинай восемь пластин. На четырех стояли номера "15", еще на четырех - "16". К сожалению, для всех, кто не умел читать по мирогорски, значение было непонятным.

Нинай вошла в первый номер и свернула в одну из спален. За ней последовала Эмили. Радион, не долго думая, свернул налево, утащив туда совершенно не сопротивляющегося Грома. И так уж само собой сложилось, Что Аскольду, Нэилу, Шхессар и Кулили достался второй номер.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #259

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд послушно шагал, повинуясь голосу Грома. Ему было любопытно и немного страшно. Ему твердили, что есть лишь Тень — но то, что он увидел, не походило на место, где живут твари. Это было... юная пантера не находил слов. Словно он всю жизнь провел в тесной комнатушке и вдруг вышел в лес. И все кажется страшным и одновременно интересным. И все вокруг непонятно. И все эти родичи — друзья? враги? И всем им нет дела до ошарашенного Аскольда, а его взгляд то и дело поднимается вверх — на мостики, на платформу в центре, на дивное "небо", где все ходят вниз головами. И грудь ходит ходуном — он никак не может надышаться этим воздухом и задыхается от восторга.

Если бы Кулили не подтолкнула его вслед за Нинай, он бы, наверное, так и стоял на странной, выложенной белыми камешками — да так гладенько, просто заглядение! — дороге и пялился вверх, очарованный этой необыкновенной сферой, которая была городом... и одновременно миром. Юная пантера так и не понял, как такое возможно, но помнил объяснения Нинай. Впрочем, сейчас он о них не думал. Его скорлупа в третий раз за последний год сломалась, выпуская в новое, неизведанное, непонятное... Он все ждал, что проснется его внутренний голос, скажет что-нибудь циничное и насмешливое, но тот молчал, позволяя юноше самому разобраться в своих чувствах.

И Тень Пламени молчал, идя за всеми в дивно красивое здание. Как дикарь, он оглядывался по сторонам, рассматривая все, что казалось ему интересным. А интересным было буквально все! Получив свою пластинку, юная пантера и ее осмотрел со всех сторон, изучил символ и не стал возражать, когда ему досталась вторая комната. А и правда, чему тут возражать? Тем более, Нэил и Кулили рядом...

— Кулили со мной, — вовремя проснулся "внутренний голос". — А кстати, где Кштаен?

Сообщение отредактировано: Аскольд - 30 Июля 2017, 19:40

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #260

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Оказавшись в Мир Городе, Нэил казалось смог расправить крылья по настоящему. Тут легко дышалось, он чувствовал связь с Райзой, тут было хорошо. Конечно Мир город не самое его любимое место, но... После Гатерии, оно казалось воплощением свободы. Даже тяжесть и груз от случившегося в Гатерии. А ведь они там потеряли Марвелла... Еще одна бессмысленная жертва.

- Думаю, она собрала всю информацию, которую хотела и ушла докладывать хозяину. Она в какой-то момент отпустила руку и я не смог ее удержать. - сказал ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 11:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов