RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
 
Закрытая темаНовая тема
"Путь друида" - Корабль Клебер
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Иллика, Линн, Нонем, Кир, Флим перешли из темы "Путь друида" - Портовый район

ДМ:

Когда те, кто хотелось поднялись на палубу, то они увидели, что у руля корабля стоит Оби. На мачте сидел дварф и что-то делал с парусом. За всем этим снизу наблюдали орк и человек. Увидев, что кто-то из гостей даже поднялся на палубу, Элк повернулся и сказал:
-Сейчас вы ничем помочь не можете. Но раз уж вы здесь, давайте знакомиться.

Нонем:

Выбрав угол по укромней Нонем збросил свои пожитки и выщел вслед за остальными на палубу.
-- О вижу я как раз вовремя.Ну что с кого начнем знакомиться ?

Флим:

- Меня Репейником зовут. - ответил Флим на предложение Элкома начинать знакомство. - Флим из рода Гарльноров из Смакса. - представился он приняв важную позу и даже отвесив легкий поклон в конце.

Нонем:

-- А меня просто, Нонемом зовут. Нонем из Леса - сказал Нон пытаясь спрятать улыбку.

ДМ:

Меня зовут Эминем,- отозвался человек,- я из Порт-Ваана.
-Я Ильерк,- крикнул сверху дварф.
Во время 16-и дней первой части плавания группа узнала, что Элк был Оби ещё в первой команде, которая была собрана из ветеранов войны с антами. И что он также один из трёх "человек" оставшихся в живых до сих пор (другие два Оби и Тод(!)). Эминем раньше был стражником в Порт-Ваане. Но его выгнали со службы за пьянство. Но как он сам говорит, его оклеветали завистники. Ильерк о своём прошлом не говорил. Но зато он научил Флима переносить морскую качку.
Итак "Клебер" прибыл в Форт-Нигз без проишествий утром 16-го дня пути. Классичекий хоббитский город, где не очень любят иностранцев.
-Мы отплываем завтра на рассвете,- сказал Оби.
-Я с Эминемом отправляюсь за провизией. Элк остаётся за главного. У вас же, будущие друиды", свободное время. Главное, не опаздывайте. Ждать мы никого не будем,- сказал Оби после прибытия.

Нонем:

Первые дни Нонем часами стоял на палубе корабля наслаждаясь красотой морского пейзажа, но он скоро надоел. Посему когда молчаливый Илрек выкрикнул "Земля!!!!" серце следопыта забилось чаще. Все же лес и твердая поверхность это его стихия. Выбравшись на нос корабля Нон наблюдал как с каждой минутой неизвестный город вырастал и приближался.

Сойдя на причал.
--Ну че куда двинем? - Обратился он к остальным со-партейцам.

Линн:

-Куда-нибудь где хорошенькие официантки подают хорошее пиво, а то за эти 16 дней... у меня уже земля под ногами плывет, надо голове дать понять, что мы уже на земле.

ДМ:

-Мне нужно отойти по своим делам сказала Иллика и побежала куда-то в глубь города.
-Встретимся в ближайшей таверне,- крикнула она прежде чем скрыться.
Первое, что бросилось в глаза, когда четвёрка будущих друидов покинула порт, это почти полное отсутствие домов, куда им можно было бы войти не нагибаясь. Одним из таких зданий, была таверна, которая называлась "Для приезжих".

Флим:

Гном очень обрадовался почувствовав под ногами твердую землю. Не смотря на то, что Ильерк научил его более менее переносить путешествие по морю, непомерно более комфортно Флим чувствовал себя на берегу.
Он с удивлением наблюдал, как озадаченно озираются по сторонам его попутчики. И тут он понял, что для этих росляков в Форт-Ниггзе было очень мало подходящих по размеру дверей, куда они могли бы беспрепятственно войти.
- Да, в этом городе вы будете чувствовать себя как-то не очень комфортно - обратился он к спутникам. - По-моему в вон то здание вы сможете войти не раскроив себе макушки. - гном улыбался во весь рот, указывая на видневшуюся таверну.

Линн:

-Я думаю, что стоять здесь и глазеть по сторонам, привлекая излишнее внимание не стоит. Я хочу попробовать местную кухню, т.к. думаю местные официантки меня вряд ли заинтересуют, но поживем увидем *С этими словами Линн направился к зданию на которое указал Флим, т.к. оно действительно напоминало таверну при этом напевая что-то веселое себе под нос*

Флим:

- А что, идея хорошая. - с энтузиазмом откликнулся Флим. - Попробуем, как тут умеют готовить.
И он бодро зашагал за симтитхом.

Нонем:

Пожав плечами типа а куда еще Нонем пошел вслед за спутниками

Нонем, Линн, Флим, Кир переходят в тему "Путь друида" - Город Форт-Нигз. Таверна


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



Группа перешла из темы "Путь друида" - город Форт-Нигз. Таверна

-Нет. И если она опоздает, то мы ждать её не будем.
-Меня зовут Элк,- обратился орк к Лауке,- а тебе какое имя дали?


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #3

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



- Меня зовут Лаука - ответила девушка - приятно познакомиться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #4

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



-С остальными членами команды познакомишься позже,- продолжил орк.
-Оби должен вернуться где-то через час, как мне кажется,- сказал Элк, обращаясь уже ко всем.


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #5

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



-- Ну знач подождем нашего Капитана.

НРПГ
ДМ: предлагаю скипануть до более активного момента.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



7 существ ждали появления капитана и члена команды примерно до полуночи. Оби был немногословен.
-Всем спать. На рассвете отплываем,- и ушёл в свою "каюту".


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #7

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



--Єєє... ы.... - Только и успел сказать Нонем в спину быстро удаляющегося капитана.

После чего растеряно посмотрел на Лауку
-- Будем считать что он вас принял. - переодолев ошеломление с улыбкой сказал рейнджер.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #8

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Девушка ответила Нонему обворожитеьной мимолетной улыбкой, а потом сказала:
- было бы еще неплохо узнать, где мне ночевать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #9

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



и правда, зачем меч если есть такая улыбка" - подумал Нонем
-- Спать ...? ща глянем
рейджер оглянулся вокруг в поисках свободной постели.

2ДМ: че там у нас с постелями а то ч уже не помню smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #10

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



--Ээ... собственно выберай любой свободный гомак... других постелей у нас нет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #11

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука прошлась вдоль гамаков и выбрала тот, что располагался где-нибудь в закутке. Кинув на него свой рюкзак, девушка стянула сапоги и завалилась на гамак, закинув руки за голову и уставившисьв дощатый потолок.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



Путешествие до города Оллзо прошло без проишествий. Сам город также не представлял никакого интереса для путешественников (он представлял собой по сути военный гарнизон с парой таверн, несколькими лавками и портом. Корабль стоял там на якоре меньше 6 часов. Путь до конечного пункта (города Нойи) составил 17 дней. По прибытии путники отметили контрасты, которые царили в этом странном городе. В глубине города возвышался ограмный и красивый форт. Это сооружение явно было построенно не орками. Путь к нему лежал через ужасный трущёбы, которые только ближе к форту сменялись более-менее приличными зданиями. Как такого порта в городе не было. Пристань тут же переходила в жилой район. Толпы существ на улицах были крайне разношёрстными. И не скажешь сразу, что это город орков.
-Добро пожаловать в Нойю!- громогласно сказал Оби после того, как Клебер встал на якорь у пристани.

**Чуть попозже мы перейдём в раздел Королевство Тиадун, когда таковой будет создан, а пока играем здесь**


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Флим Гарльнор
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 13
Пользователь №: 82





-Дааа - протянул Флим, оглядывая увиденное. - Странный город и начинается странно.
Затем он повернулся к капитану.
- Спасибо, Оби, здесь наши пути расходятся, а тебе я желаю, чтобы каждое твое плавание заканчивалось в порту и еще это... - гном вдруг вспомнил как напутствовали друг друга моряки - ... семь футов под килем тебе, капитан.
- Всего доброго Элк, Эминем, Ильерк, может еще свидимся. - коротко махнув рукой, он попрощался с остальными членами команды Клебера и обратился к компаньонам:
- Ну что, пойдемте. Мне кажется нам не помешало бы разжиться картой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #14

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Нонем с недовольной рожей смотрел на город. Рейнджер не любил большие города. Они ему напоминали муравейник в котором умерла королева, все мечутся в разные стороны не зная что делать.
- Оби, мы тебе очень благодарны, за то что ты нас сюда довез, но если тебе не сложно можешь дать еще совет. Может у тебя в этом городе есть знакомый трактирщик которому мы могли бы обратиться, что бы переночевать не боясь за то что нас ночью прирежут?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #15

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука все эти дни предпочитала не покидать отведенного ей гамака. Она валялась в нем часами, отсыпаясь, словно всю предыдущую жизнь до этого только и делала что не спала целыми сутками. Впрочем, иногда она все же выбиралась на палубу и долгими часами тогда могла смотреть на море...
Когда корабль наконец-то достиг суши, девушка собрала свои скромные пожитки и спустилась на берег, ожидая пока и остальные сделают это.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #16

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Группа переходит в тему "Путь друида" - Город Нойя. Причал
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



======================


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:02
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов