RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Интриги по королевски" - Дворцовый район
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Шетли, Сартонор перешли из темы "Интриги по королевски" - дом Шетли

Карета двинулась в путь и сквозь слегка приоткрытые шторки можно было видеть как она выезжает за пределы владений родителей Шетли, а затем направляется в сторону ворот, ведущих в город. Пока еще карета не слишком быстро ехала по шумным улочкам, эльфа и человек вели беседу...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #2

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Шетли пожала плечами:
- Ну, то, что говорят глаза, я конечно могу представить, впрочем, это еще не факт. Так как я все же истинный эльф. Вот к примеру, у гномов так всегда оба глаза разные, но ведь их не причисляют к тем, в ком течет кровь планарных существ - девушка прищурилась - небольшие отклонения в развитии плода из-за болезни, например, матери, могут привести к подобным явлениям. Что же касается родимого пятна, то вообще не имею ни малейшего представления, что оно означает. Мои родители - эльфы. Причем, не Были, а есть. Точнее отец. Он жив. Он глава гильдии.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Сартонор легонечко кивнул и сказал:
- Истинный эльф... И разумеется ты связана с Древом оно тебя принимает?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #4

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Разумеется - кивнула Шетли.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Ну раз так, то... Это не имеет значения.
Сказал Сартонор и откинулся на спинку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #6

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- А если бы нет? Это что-то бы изменило? - спросила с любопытсвом Шетли.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- О возможно бы изменило. Тогда бы ты не смогла назвать себя, как это сказала? Истинным эльфом, название красивое, но совершенно далеко от правды. А зная, что ты не та, кем себя считала всю жизнь ты могла начать поиск своего прошлоги, своего происхождения.
Легкий оттенок насмешки был слышан лишь в момент когда черноволосый говорил про истиных эльфов.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #8

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Девушка поджала губы:
- У тебя что? Какая-то особая не любовь к нам? - сказала она это чересчур холодно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- К вам это к кому? У меня особая любовь ко всем. Я лишь говорю то, что знаю. Не вижу причин, для такой реакции. Миров много, а помимо миров есть еще и планы. Так уж случилось, видел я больше, чем ты. Но мне кажется ты меня не верно поняла. Я не чуть не хотел принизить эльфов, обитающих здесь. Если мои слова прозвучали обино, прошу меня простить.
Сартонор поглядел на Шетли.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #10

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Шетли пожала плечами, но промолчала. Пальцы пробежались по брошке пока эльфа задумчиво смотрела в окошко, а потом она все же сказала:
- Вообще-то я не проверяла.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Проверь, боюсь ты узнаешь что-то новое, или подтвердишь свои опасения.
Как-то задумчиво сказал черноволосый.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #12

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Девушка снова пожала плечами и раздраженно сказала:
- Мой отец эльф, моя мать эльф. Как у них может родится кто-то другой? - было видно, что Шетли не приятен данный разговор - Да и нет у меня на все эти глупости времени.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Хорошо, это твой выбор. Думаю рано или поздно... Ты все же решишь до конца разобраться. Когда решишь это сделать, отыщи меня. Если я еще буду существовать, я помогу. Мне кажется я знаю от куда можно будет начать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #14

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Шетли посмотрела на Сартонора:
- А тебе то какая разница? - усмехнулась она - Что-то мне слабо верится в твою бескорыстную помощь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- А мне просто интересно. Это можно сказать... Не тривиальная ситуация.
Сартонор оторвался от спинки сидения повернулся в пол оборота к девушке и пристально поглядел на нее, потом сказал:
- Ты чувствуешь потребность во сне? В еде, воде? В физическом отдыхе? Только серьезно. Не потому что так положенно, а на самом деле?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #16

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Шетли снова нахмурилась. Ей не хотелось говорить об этом, тем более с Сартонором. Но она все же наняла его на работу, а не в ее правилах было давать слово, а потом отказываться от него. Ну.. Почти не в ее. Так что рано или поздно он и сам догадается, да и другие тоже.
- Ну, допустим не чувствую. - она посмотрела на Сартонора своими разноцветными глазами - Слушай, а что ты тут вообще забыл?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Тут это где? В этом мире? Решил походить под этим небом неопределенный срок. Может быть найти, что мне будет по душе...
Как-то отстраненно сказал парень. Как будто он даже не предпологал, что искать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #18

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Ты меня конечно извини, может быть, я лезу не в свое дело, но насколько мне известно... просто так обычно вы не ходите.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Ну значит, я буду первый. - сказал черноволосый и улыбнулся. Вот только взгляд был был безумно тоскливый.
Сартонор прикрыл глаза, потом открыл, вновь спокойный взор...
Потом он сказал:
- Если бы у нас был такой термин... Я бы сказал, что я решил уволится и сменить профиль.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #20

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Шетли была не то, что удивлена, а шокирована, но она доовльно быстро справилась с этим шоком, но с языка все же успело слететь:
- А разве такое возможно?
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:29
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов