RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Телохранители" - Ал'Асария, д. Разан
Марк Рэден
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 1742

Сиан: 7 °



- Не самое лучшее решение, - ответил Марк на слова Тохо, - нас может преследовать эмар Такхан, нас может преследовать тот маг, который напал на дороге, нас может преследовать тот, кто нанял этого мага. И если мы останемся на одном месте они вполне могут нас догнать и мы не знаем с какими силами они придут. Потом запереть мать ханны Эдиф в её собственном доме точно будет нарушением закона, а для ханны будет намного проще из родного дома сбежать, чем из быстроходки.

Марк задумался.
- Мне кажется, ханну Эдиф придется похитить ночью, точнее приказать ей именем её отца, но её матери можно сказать, что её дочь узнала, что её пытаются убить и поэтому уехала с уважаемой Амин добровольно в безопасное место. Хотя... можно действительно постараться объяснить ханне Эдиф, что её жизнь под угрозой и только рядом с отцом она сможет оказаться в безопасности. Вряд ли она прислушается, но попытаться стоит.

Потом он добавил.
- Ханна Эдиф только что узнала, что её обманул самый близкий ей человек. Конечно, она обидится, если заставить её силой следовать с нами, но если и МЫ попытаемся её обмануть, она нас возненавидит, как только поймет обман, а поскольку она умна, то любой обман она поймет очень быстро. И вот тогда она будет пытаться сбежать и поступить по своему намного сильнее. Не думаю, что это хорошая идея обманывать ханну Эдиф, после всего что случилось.

Сообщение отредактировано: Марк Рэден - 23 Дек 2013, 15:45

Go to the top of the page
+Quote Post
Тохо
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 1744

Сиан: 3 °



- Я не думаю, что запереть их тут ради их собственной же безопасности будет нарушением закона, - пояснил Тохо для Марка, - Амин сама сказал, что дочь эдифа обязана подчиняться воле своего отца. А ради ее безопасности можно даже пропустить церемонию посвящения… На нас уже нападали - хороший повод для того, чтобы предпринять ответные меры. Это не противозаконно. Во всяком случае, как мне кажется, для этой страны. А наши преследователи… Ночью, в безлюдном месте, их руки будут полностью развязаны. Сражаться ночью неподготовленными - слишком большой риск. В этом доме безопаснее. И в любом случае, ничто не мешает нам выехать отсюда послезавтра утром... Это мое предложение, но, в любом случае, я последую воле большинства.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кейт
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1740

Сиан: 1 °



Кейт всё время молчала. Как обычно. Смотрела по сторонам, слушала, не вмешивалась. Когда беседа стала набирать обороты и телохранители заспорили стоит им оставаться или уезжать, Кейт решила высказать и свою точку зрения:

- Если выбирать между уехать и остаться, нам лучше уехать. Я согласна с тем, что здесь небезопасно. Мало того вы видели ханну Эдиф. Что-то мне подсказывает, что она не будет просто так сидеть в запертой комнате и делать вид, что её тут нет. Значит нужно будет ей хотя бы рот заткнуть и связать. Как по мне, так лучше тогда усыпить и увезти.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тохо
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 1744

Сиан: 3 °



Конечно, взять и уехать прямо сейчас, забрав с собой дочь эмара - самый простой, можно сказать, лежащий на поверхности вариант дальнейших действий. Но, с другой стороны, нет гарантии, что недоброжелатели эмара Локса как раз на это и не рассчитывают. Выехав ночью - телохранители и их подзащитные станут очень удобной мишень, и если все было хорошо спланировано, шансов выжить, основываясь на опыте прошлой битвы, у всей их группы останется не много.
К тому же, если Ким пропустит церемонию посвящения - ее прыти должно будет явно поубавиться. Сбегать ей уже будет незачем. Об этом обо всем шаман не стал говорить в слух, только лишь вопросительно взглянул на Луну. Может быть девушка сможет предложить что-то, что может оказаться действительно эффективным? Усыплять, как понял шаман, никто из ранее спорящих не умел. Так может Луна умеет?

Go to the top of the page
+Quote Post
Марк Рэден
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 1742

Сиан: 7 °



- Мы не можем сидеть в этом доме вечно. Если враги не нападут сразу, значит у них будет время подготовит особо опасную засаду. Нам все равно придеться отсуюда уехать, только инициатива будет уже у наших противников. Насчет засады... пока мы опережаем врагов у нас есть возможность выбрать такой маршрут где нас не будут ждать. Потом её уже не будет. Я бы предложил, поехать сначала в другую сторону, может быть прямо противоположенную, чтобы враги не могли знать, по какой дороге мы будем двигаться. Тогда им будет намного сложнее устроить засаду.

Марк потом добавил.
- А ночь или день, для наших врагов, как мы уже убедились, значение не имеет. Наоборот, ночью нам будет проще проскользнуть, так чтобы враги нас не заметили. Кстати, вы, Тохо говорили что сможете наложить заклинание, скрывающее всех нас от врагов. Думаю, ночью он будет куда полезнее чем днем.

Сообщение отредактировано: Марк Рэден - 23 Дек 2013, 16:04

Go to the top of the page
+Quote Post
Луна
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 111
Пользователь №: 1621

Сиан: 6 °



- Если таковы законы этой страны, то это на мою пользу, - ответила Луна, промолчав о том, что это вовсе не хорошо. – Но в качестве платы за данное мероприятие (которое всё же выходит за рамки работы телохранителя), я прошу дать мне возможность ехать в паланкине вместе с вами на обратном пути. Право, это не много.

- По поводу гарантий. Вы можете гарантировать на будущее, что если нам придётся в схватке при выполнении обязанностей лишить жизни домира, и будет условлено, что без этого можно было обойтись, то есть нам грозит стать эфами или заплатить непомерный штраф, то вы оплатите подобный штраф? Этих двух условностей будет достаточно. Что же касаемо дела, если удастся найти усыпляющий настой, то я смогу прокрасться к Ханне Эдиф и применить его. Или объяснить ей опасность её положения. Как-никак, а на нас действительно напали, и нападавшие знали, против кого направить удар.

Далее Луна повернулась к Тохо.

- По той же причине, по которой мы пытаемся скрытно покинуть деревню. Амин может просто приказать Ханне Эдиф, но это вызовет скандал, которого мы и пытаемся избежать.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Луна - 23 Дек 2013, 16:47

Go to the top of the page
+Quote Post
Ландор
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 147
Пользователь №: 1497

Сиан: 7 °



— А давайте, мы просто перережем всё население деревни, а Амин заплатит штраф, чего мелочиться-то? — хмыкнул Ландор. — И скандал нам тогда не грозит.

Go to the top of the page
+Quote Post
Луна
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 111
Пользователь №: 1621

Сиан: 6 °



- Ландор, ты прекрасно понял, что я не это имела ввиду, - приняла на свой счёт высказывание мужчины Луна.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тохо
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 1744

Сиан: 3 °



- Да, я могу сотворить такое заклятие, - ответил Тохо Марку, - Но для этого мне понадобиться время на его приготовление и ингредиенты.

Тяжело вздохнув, шаман все-таки решился добавить еще немного своих догадок на общее обсуждение:

- Наше преимущество может быть мнимым. Это зависит от цели, которой хотели добиться недоброжелатели. Если им нужно было найти нашу цель, ведь, как я понял, до этого она скрывалась, то благодаря нам они этого уже почти достигли. И в этом случае я бы посоветовал немного поразведать обстановку в деревне перед нашим отъездом. Тут все друг друга знают. Возможно, перед нами сюда уже приехал еще кто-то. Это я к тому, что за нами могут следить - и куда именно мы поедем, им может стать известно уже сразу, как только мы покинем этот дом… Так что надо быть начеку в любом случае. Дом оборонять, лично мне, проще. Ночью же я вижу не так хорошо, как днем. Но, если мы все же едем в ближайшее время, а способа усыпить Ким не найдется - придется ее выкрасть силой… А попробовать ее обмануть… Лично у меня не получится.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



9 день месяца Солнца 5487 года


Местные жители оказались на удивление не любопытными. Похоже, подобные посетители в этом доме были не редкость. Так что очень скоро народ разошелся по своим делам и телохранители в компании с Амин смогли спокойно обсудить ситуацию на приглушенных тонах.

Девушка не на долго замолчала, погрузившись в свои мысли. А охранники, тем временем, продолжали строить планы и обсуждать. Но вскоре она все же снова влилась в разговор, отвечая на возникшие вопросы. За претендентами в асары приезжают из Дома Асаров и нет, порча платья ничего кроме раздражения и злости у миа Милании не вызовет. В один прекрасный момент, Амин настоятельно попросила:

- Прошу вас. Не называйте женщину, что живет здесь более матерью миа Эдиф. Не оскорбляйте память ее настоящей матери.

Слова Луны заставили Амин отчего-то легко усмехнуться, а когда та ответила съязвившему Ландору, асара сказала:
- То, что для вас, Луна, может показаться совсем немного, для меня очень много. Я благодарна тому, что вы и другие были готовы разделить со мной путешествие в быстроходке. Однако передвижение в паланкине представляет из себя нечто иное. Так что нет. Я вынуждена вам отказать. Как и не могу вам дать тех гарантий, что вы от меня просите. Я не могу дать согласие на то, что убийство будет оплачено деньгами. Для меня сам факт того, что вы просите считается диким. Обычный оман не может расплатиться за подобное преступление звонкой монетой и я не буду поощрять разгул насилия среди чужаков. Даже если - Амин чуть склонила голову на бок - Вы считаете, что этого невозможно будет избежать. Поверьте, если это будет действительно именно так, то ни один Судейский вас не объявит виновным. Поэтому ваше требование гарантий либо лишено смысла, либо несет в себе зерно того, о чем пошутил Ландор. Если вас не устраивает это, то можете просто находиться в стороне. Я глубоко признательна тем, кто согласен помочь эдифу в сложившейся ситуации, но совершенно не питаю иллюзий на тот счет, что наемник обязан делать больше, чем того требует договор.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Луна
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 111
Пользователь №: 1621

Сиан: 6 °



- Хорошо. В таком случае, я останусь в стороне от данного дела, – резюмировала Луна.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Это ваше право - кивнула вежливо Амин - Кто-то еще хочет отказаться?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ландор
Сообщение #33

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 147
Пользователь №: 1497

Сиан: 7 °



Dominus et deus noster sic fueri iubet, — склонил голову Ландор. — Пока вы не преступите закон, я в вашем распоряжении.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кейт
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1740

Сиан: 1 °



Кейт знала об упомянутом Амин негласном правиле и законе Ал'Асарии про взаимоотношения родителей и детей. Именно поэтому она бросила на требующую слишком многого Луну пренебрежительный и даже удивлённый взгляд и хмыкнула, словно говорила "Да уж, не ожидала такого от тебя". А потом кивнула Амин:

- Я в деле.

Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



Питерсон расчитывал на длительный контракт и подобное развитие событий - то что девушка становится асарой,что автоматически завершает их конракт, а полученных денег может даже не хватить на путешествие домой - его категорически не устраивало.

- Я тоже с вами, - согласился жрец с большей частью их отряда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марк Рэден
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 1742

Сиан: 7 °



- А разве что-то изменилось? - Марк удивленно посмотрел на Луну, - наши обязаности остались прежними, закон мы не нарушаем, а то что ханна Эдиф может проявлять характер и отказаться ехать с нами нам было сказано ещё в самом начале.

Потом он поклонился Амин.
- Я, конечно, с вами, уважаемая.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



9 день месяца Солнца 5487 года


Получив согласие от остальных, Амин приложила ладонь к груди и едва заметно кивнула:

- Спасибо. Что ж, Луна. Раз вы отказываетесь принимать участие в планируемом мероприятии, то будет лучше всего, если вы до его окончания не будете вмешиваться и будете находиться в стороне. Надеюсь, что это вам по силам? - в голосе Амин не было и намека на обиду или злость, похоже, она, действительно, считала, что девушка имела право на такое решение.

Оставив ненадолго телохранителей обсуждать дальнейший план действий, Амин остановила ближайшего эфа:

- Где.... - начала было она, но вдруг задумалась о чем-то, словно подбирая слова - где эфа с моей сумкой? - Наконец-то сформулировала вопрос Амин.

Эф низко поклонился:

- Я сейчас позову ее, госпожа.

Домир быстро удалился и очень скоро к Амин подскочила молоденькая эфа, что до сих пор держала сумку Амин чуть ли не мертвой хваткой. Забрав у той сумку, Амин передала ее второй эфе, которую подозвала, а сама отдала какие-то распоряжения молодой девушке. Эфа закивала и быстро умчалась прочь, поднимая легкую пыль на дороге своими босыми ножками.

Но продолжить разговор телохранителям пока что так и не дали. На пороге появилась хозяйка дома. И без того пожилая женщина, казалось, постарела еще больше. Ее лицо осунулось, плечи были опущены, а в глазах затаилась тоска. Она натянуто улыбнулась Амин, поклонившись.

- Не изволите ли присоединиться к ужину?
- С удовольствием. - Отозвалась Амин и направилась обратно в дом.

По пути девушка спросила:

- Вы живете в достатке, но не на столько, чтобы позволить оплату обучения асара. Откуда у вас деньги?
- О.. - протянула женщина - За Ким было все оплачено оманом Шайнором. У нас с ним был заключен контракт согласно которому он оплачивает обучение Ким, а после того, как она проходит Посвящение, она становится его асаром.
Амин никак не отреагировала на эту новость, но информация была крайне интересной.
- Вы же понимаете, что в свете текущих событий, ваш контракт не имеет силы? И никогда бы ее не имел. Вы не оформили официальное опекунство над девочкой, а выдали ее за свою дочь, когда переехали.

Похоже, что эдиф очень много узнал семье, прежде чем отправить сюда Амин. И всеми этими знаниями асара даже и не собиралась делиться с остальными сколько бы раз те не намекали ей по началу рассказать, что происходит.

- Да... - сдавленно ответила женщина.
- Не волнуйтесь, мы выплатим все деньги оману со всеми необходимыми компенсациями за потраченное время и деньги на миа Эдиф.
- Могу ли я узнать...
- Нет. - Коротко, но вежливо отказалась Амин, но потом все же добавила - Для ее же блага.

Хозяйка дома неуверенно, но все же с пониманием кивнула, но тут из комнаты наконец-то вышла Ким. Или правильнее ханна Милания? Как же к ней обращаться-то?? Девушка сняла свое черное платье, заменив его на темно-синий наряд, состоящий из широких штанов, собранных к низу и туники. Словно подчеркивая неприступность и нежелание видеть незваных гостей, ее одежда была сшита из непрозрачного шелка.. Некогда распущенные волосы теперь были собраны в тугую косу, которая была подобрана несколькими медными шпильками на затылке.

- Не вижу смысла в выплатах, как и в твоем беспокойстве, Амин - ответила Ким, скрестив руки на груди - Завтра это уже будет несущественно.

Амин едва заметно улыбнулась и сменила тему:

- Скажите, вашу деревню в ближайшие дни не посещали богатые оманы или даже эдифы? - похоже, Амин решила проверить не бывал ли здесь Такхан?

- Последний месяц никого не было - повела плечами Ким.

Девушка развернулась и направилась к большому обеденному столу. Вокруг него суетился молодой и смышленый паренек-эф. Похоже, что эта семья могла себе позволить купить одного эфа в помощники. Интересно, на какие именно средства они жили? Может быть на те самые деньги омана Шайнора?

- Здесь все еще практикуют отдых перед Посвящением? - поинтересовалась Амин.
- Почему все еще? - не поняла Ким.
- В столице этим правилом практически не пользуются. - Амин посмотрела на телохранителей, продолжая стоять в просторной зале, не собираясь пока что садиться на стул - Перед тем, как пройти Посвящение, будущие асары отправляются к себе домой или то, что может заменить им дом, чтобы отдохнуть и понять, действительно ли они готовы сделать такой важный и решительный шаг в своей жизни. Шаг, после которого назад дороги уже не будет. Потому как не важно, кто и как оплачивал обучение, какие договора заключались с оманом, когда он становится асаром, жизнь его более не принадлежит ему. И тот, кто готов был принять столь ценный дар, может в любой момент передумать и передать тебя другому. И даже если ты строишь какие-то планы, работаешь над важными проектами, ты не можешь ручаться, что завтра твои обязанности будут совпадать с твоими желаниями. Или что тебя не оставят в качестве очень дорогого украшения для...
- Хватит! - резко и властно оборвала ханна Милания Амин и было в этом голосе что-то неприятное, свойственное не учтивым асарам, а эдифам. - Ты утрируешь.

Впрочем, это было вполне ожидаемо, похоже, что Амин специально говорила так. Асара вежливо улыбнулась и сказала:
- Разве? Хорошо. Как скажете, миа Эдиф. Раз завтра вы станете мне сестрой, может быть сейчас вы проявите великодушие и поделитесь, почему оман Шайнор захотел именно вас? Ведь он мог купить уже обученного асара и не тратить лишних денег.

От слов Амин шеки Ким вспыхнули. Она собралась было что-то ответить, но передумала. По лицу девушки пробежала целая буря чувств от негодования до задумчивости. Словно что-то во всем сказанном зацепило неожиданно ханну Эдиф. Хотя, казалось бы, что такого могла сказать Амин, чего бы Ким не слышала раньше? Резко встав из-за стола, аласарка направилась на выход из дома. А Амин сделала едва заметный жест для Луны. Раз та не собиралась участвовать в ночном мероприятии, то пусть занимается своими прямыми обязанностями сейчас.

Хозяйка дома, улучив момент, поклонилась снова Амин и сказала:
- Вашей охране мы накроем на кухне. Эфы уже располагаются в пристройке. Но что делать с быстроходками? Эфы хотят поставить и за домом, но там огород...
Амин едва заметно вздохнула и вытащила из поясного кармашка три золотых монеты и опустила их на стол. Женщина еще раз поклонилась, забрав деньги и поспешила сообщить эфам, что те могут делать с ее огородом все, что им вздумается, хоть подкопы рыть.

Молодой эф уже закончил сервировать стол и указал охранникам в нужном направлении, собираясь их перепроводить на кухню.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ландор
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 147
Пользователь №: 1497

Сиан: 7 °



— Если позволите, я бы хотел исполнить обязанности телохранителя и проверить безопасность спальни, — Ландор посмотрел на хозяйку дома. — В отсутствие её обитательницы это никоим образом не причинит неудобств.

Получив отмашку от Амин, ассаз направился в комнату непослушной девушки. С одной стороны, он прекрасно понимал мотивы Ким. Или ханны Эдиф... Впрочем мысленно он мог называть её как угодно, а пока она не была облачен в белые одежды, иначе как к Ким, к ней обращаться было нельзя.

Размышляя о перипетиях обращений в Ал'Асарии, Ландор деловито осматривал комнату. Лазить по шкафам и тумбочкам необходимости не было, но запомнить точное расположение мебели, чтобы в случае необходимости пройти по комнате в полой темноте, стоило. Отметив расположение кровати, учёный внимательно изучил окна. Если уж похищать девушку, то делать это по всем правилам похищения.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Ландор - 24 Дек 2013, 14:02

Go to the top of the page
+Quote Post
Луна
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 111
Пользователь №: 1621

Сиан: 6 °



Луна поняла жест, и последовала за Ким. Там было всё проще. Всего лишь оберегать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



9 день месяца Солнца 5487 года


Не только социальная составляющая отличалась в Ал'Асарии. Местный быт так же имел свой необычный колорит. К примеру, вошедших домиров наконец-то попросили покинуть комнаты и разуться. Так как кровати здесь были очень низкими и за столами часто сидели просто на полу или на низких стульях с мягкими подушками, в домах ходили исключительно босиком. Оказавшись на кухне, домиры наконец-то смогли расположиться за большим столом и насладиться вкусной домашней едой. Еда в гостиницах и в доме эдифа была не менее вкусной, но там она обладала некоторым присущим только для богатых блюд изыском. Здесь же, не смотря на экзотичность большинства продуктов, еда была более привычной, домашней. Пока эф расставлял посуду и накладывал еду, Ландор успел изучить небольшую комнату Ким. На чистом деревянном полу стояла кровать на низких ножках. Собственно, их-то и ножками назвать было нельзя. Здесь же находился небольшой и опять же опрятный столик, который стоял напротив широкого двустворчатого окна. В такое можно было спокойно залезть не нашумев. Ставень не было, да и защиты на окнах тоже. У противоположной стены находился шкаф, висело зеркало, под ним стоял невысокий комод, на котором расположились всевозможные баночки да скляночки с ароматными маслами, шкатулки с украшениями. Так же в комнате была ширма, сделанная из дерева и шелка. Сейчас она стояла в углу. Да вот, собственно, и все.

Луна последовала за Ким на улицу. Выйдя из дома, девушка обернулась на свою спутницу и недовольно передернула плечами:

- Я не нуждаюсь в твоем сопровождении. - После чего двинулась в сторону тенистого сада, что рос по правую сторону от дома.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:37
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов