RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьНовая тема
"Взгляд со стороны" - Среди улиц Ардоны
Мэтрим
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ничего себе! - восхитилась Мили.

- А ты говоришь за что тебе такие деньги. У тебя такие связи, такие знакомые. Ты такая крутая! Не то что я.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #42

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори погладила Мили по голове и улыбнулась:

- Отдыхай, Мили. Как сможешь, пойдем... домой.... - она с большим трудом выговорила это слово.

Ноори планировала вернуться назад и теперь уже попить чаю с пирогами. Дождаться Мили и вернуться обратно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #43

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Мне сказали лежать не меньше часа... Если я не хочу, чтобы шрам стал страшный. - сказал она.

Ноори спустилась вниз, где был накрыт стол был чай и прирог.

- Присаживайся. Как ты, милая? - поинтересовалась Эллина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #44

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Спасибо, со мной все в порядке, - кивнула Ноори.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #45

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Семейная пара не настаивала и не лезла в душу. Они рассказывали какие-то истории, или забавные события и кушали. Постепенно за этим разговором напряжение которое сковывало Ноори отступило. Нет она не бросилась рассказывать о своих проблемах, или просить помощи, но стало лучше. Легче смотреть на события. Ощущалось будто она в обычных гостях и нет никаких проблем и забот. В какой-то момент Эллина сходила за Мили. Та пришла в простом платье и села пить чай вместе со всеми. Мили принесла задор и яркие истории в застольные беседы. Но все должно кончатся и вот пора было время отправляться домой.

- Я вызывал вам экипаж. Не хочу чтобы вы шли пешком. Уважьте старика, не отказывайтесь. - улыбнулся Эдуард.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #46

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори расслабилась, ведя беседу. Здесь, в гостях, ей было комфортно и уютно. Но надо было уезжать.

- Да, конечно. Экипаж так экипаж.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Экипаж подъехал через пять минут, девушки попрощались с хозяевами дома и уселись в карету.

- Не смотря на этот инцидент, день получился чудесный. Мне очень понравилось на ярмарке. Я такой чудный браслетик купила! - сказала Мили, которая уже отошла от случившегося.

- А еще познакомилась с сэром Эдуардом и с Эллиной. О их истории того, как они сходились и истории их любви легенды ходят. - она мечтательно заулыбалась.

- Ты не слишком сердишься на меня, за то, что я не сказала, что я не только служанка?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #48

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Мили так забавно скакала с ты на вы. Ноори заулыбалась:

- Нет, но мне жаль, что тебе приходится заниматься работой горничной.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #49

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Почему? Я родилась в столице. Моя мать работала во дворце. Я привыкла к удобству и жизни тут. Просто у меня очень сильный дар к боевой и ментальной магии. Такое оставлять без обучения нельзя. Я пару раз была на практиках в гарнизонах и... Мне не очень понравилось. Я наверное слишком избалованная. А так, я в привычных условиях, делаю работу, которая мне нравится. И могу защитить господ. Я чувствую себя нужной. Тем более я же служу в крыле, где бывают только самые приближенные домины. А они все порядочные люди. И... помнишь, я говорила тебе, что леди Шетли странный парень?! Так вот он на самом деле демон! Из соблазнителей!! Представляешь! А она его приручила. Он такой шелковый теперь. Когда вас небыло они ненадолго появлялись. Где я еще такое увижу? - она радостно заулыбалась.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #50

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Да, это точно, - засмеялась Ноори. - Где еще столько всего увидишь. Ну, тогда, все прекрасно. Я рада, что этот вопрос решен, - улыбнулась девушка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #51

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Так они ехали, болтали о пустяках, время пролетело незаметно и вскоре они оказались во дворце.

Иди в тему дворца "Взгляд со стороны" - Где-то в глубине дворца.

Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов