RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3  
Закрытая темаНовая тема
"В черном, черном городе..." - Домовые, Город Тилтиан
Darken
Сообщение #41

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



-Я вам дам, бокальчик и сигару! - тут же разозлился капитан, едва дослушав доклад, - это конфиденциальная информация и её распространение грозит вам не только позорным увольнением. Так что следим за языком.

Капитан пристально посмотрел на Ноктюа, чтобы убедится, что тот понял.

-А теперь вернемся к паршивцу-гремлину, ясен пень, что из разлома он не вылез и маленький гаденышь всего лишь как-то прополз до сюда каких-то сто миль от побережья, а вот на счет кристалла поподробнее, что он использовал?
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельм Ноктюа
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 2180

Сиан: 12 °



- Но я же не с посторонними, мне что теперь вообще нельзя обсуждать над чем я работаю, так нечестно! - взмолился Лорд Ноктюа.

Сообщение отредактировано: Вильгельм Ноктюа - 4 Сен 2015, 00:49
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



Строгость капитана она уже оценила и запомнила. Так что новый выговор Армину не удивил,а напротив лишьи вызвал улыбку. Как можно любезнее,она обратилась к нему :

— Сэр Джеймс Магдир , он используя кристалл, плавно спланировал на землю, так что скорее всего — это замедление. Увы, я такими способностями не обладаю. Но это подтверждает слова Лорда Ноктюа. Монстр является разумным видом.

Повернувшись к Лорду, посочувствовала ему:

— Я обязательно приму Ваше предложение, Лорд Ноктюа. И даже если мы не будем обсуждать профессиональные темы, я думаю, нам найдется о чем поговорить. Как же мы будем работать в одной команде, если не подружимся между собой. Надеюсь, что и мистер Теккерей будет со мной согласен.

Сообщение отредактировано: Армина Снейкбайт - 5 Сен 2015, 16:54
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #44

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



-Вне задания и стен Бюро, категорически нет, - беспощадно ответил капитан Магдир, - за это тебе всучат государственную измену. Это информация не должна просачиваться к другим источникам, только спектры имеют к ней доступ.

Он повернулся к Армине:

-Деточка, все виды гремлинов не просто разумны - они еще и мудаки. У всех поголовно, главное удовольствие - испортить, сломать, убить, насра... кхм... в общем кроме этого и своих детенышей они ничего не создают и питают отвращение ко всему, что создано. Так что, может вам просто показалось?
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



Изящная бровь Армины изогнулась. Такой фамильярности и вульгаризма она не слышала даже от прислуги. Но кто она такая, чтобы посметь сделать замечание начальству. А язвительная натура не давала покоя. "Деточка?!" Это слово вызвало даже пожалуй больше негативных эмоций, чем не фильтрованная речь Магдира в присутствии дамы из высшего общества. Но Армина на то и была Леди, что умела пропускать мимо своих очаровательных ушек то, что ей неприятно. Или делать вид, что пропустила. С улыбкой, но достаточно холодно, Армина произнесла:

— Мне не показалось. Сэр Джеймс Магдир! Монстр не просто разумен. Он явно использовал кристалл и заклинание.— внутри все кипело от негодования, внешне же она оставалась абсолютно спокойна. — И смею Вас уверить, что профессиональные вопросы и ценную информацию мы станем обсуждать лишь на Базе. Но наше свободное время принадлежит лишь нам. И мы можем наладить контакты друг с другом, так работать будет намного эффективнее, если мы научимся понимать друг друга с полуслова.

Нет, не смогла Армина удержать до конца свою ядовитую змею.

Сообщение отредактировано: Армина Снейкбайт - 5 Сен 2015, 16:57
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельм Ноктюа
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 2180

Сиан: 12 °



- Да, подтверждаю он точно использовал кристалл чтобы безопасно спуститься с крыши, мы все это видели.- закивал на слова девушки Вильгельм и, исключительно справедливости ради, заметил - Хотя нельзя исключать что он случайно разжевал посторонний кристалл найденный где то, а прыжок с крыши был попыткой самоубийства, которая из за эффекта кристалла увы не удалась. -

Сообщение отредактировано: Вильгельм Ноктюа - 4 Сен 2015, 01:31
Go to the top of the page
+Quote Post
Артур Теккерей
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 65
Пользователь №: 2184

Сиан: 7 °



- Я оказался на крыше первым и видел, как гремлин аккуратно нес в зубах кристалл. И раскусил он его уже в воздухе. Это нельзя назвать случайностью. Он знал что делал.

- И он еще жив. У нас есть специалисты по языкам гремлинов?
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #48

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



-Занятно, - протянул капитан, - тогда хорошо, что вы взяли его живым, у нас как раз есть специалист по неприличным жестам. А вам, леди Снейкбайт, пора смирится с тем, что вы на службе у королевы-императрицы, а не у себя в загородном поместье. Если вы прослушали этот момент на собеседовании, то я вам повторю - отныне каждый ваш шаг, каждое ваше действие имеет прямое отношение к лицу монархии. Не уронить достоинство и всегда быть примером для других - одна из обязанностей спектров. А личное время для нас понятие относительное - про вас знают все, даже когда вы обычно в уборную ходите.

Автомобиль проезжал скучные улочки, наконец выехал к центру, где среди домов-гигантов, в одном из переулков находилось Бюро. Выезд в подземный комплекс и скромная дверь с табличкой "Тилтиантское Бюро Аномальных Явлений" - вот и все величие такой важной организации.

-Приехали, 12-ый, высаживаемся. Отчеты до завтра мне на стол, отметится у дежурного и вольно, - скомандовал Магдир. Спектры вышли из автомобиля, ворота въезда отворились, а автомобиль скрылся из виду.

На первом этаже Бюро была приемная, там же были офисы для служащих, раздевалки и душ, выход в гараж и сам гараж. В подвале был склад оружия и особых заказов, там же был выход в лаборатории и ангары, куда у 12-го отряда доступа не было. На втором этаже располагались офисы, кабинеты начальства, конференц-комнаты и комната отдыха.

Сообщение отредактировано: Darken - 4 Сен 2015, 21:34
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



Девушка вскинула бровь. Идея родилась после некоторых раздумий. Дома с матушкой она нередко вела приемы для высоких гостей. Шагая в сопровождении мистера Теккерея и Лорда Ноктюа по коридорам Бюро, Арина выдала им свою идею:

— Не уронить достоинство и всегда быть примером для других - одна из обязанностей спектров. — повторила Армина слова капитана. — Что ж, достоинства мне не занимать. Но раз мы не можем обсудить что-либо в приятной домашней обстановке в гостях, нужно создать приятную уютную атмосферу в самом Бюро. Столик для покера, небольшую библиотеку с необходимой литературой, мягкие кресла и уютный диванчик. Возможность полистать литературу за журнальным столиком. Или обсудить какие-то моменты после задания.

И смерив каждого из них взглядом, уточнила:

— Вы согласны сначала обсудить это с капитаном, а при необходимости и с начальством? Пожалуй, нужно написать рапорт как можно скорее, пока наши ученые не выснили "внутренний мир" нашего монстрика до того, как пообщаются с ним.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельм Ноктюа
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 2180

Сиан: 12 °



- Да важность отдыха нельзя переоценивать, я полностью на вашей стороне леди. - поддержал идею Армину Вильгельм.

Сориентировавшись где тут находятся офисы лорд Ноктюа поспешил раскланяться - С вашего позволения, Леди, я оставлю вас на попечение мистера Теккерея, отметьте пожалуйста меня у дежурного, а разберусь с отчетом, мне все ровно надо разрешить в бухгалтерии один момент, касательно доступа к экземплярам, по моему тут имеет место какое то досадное недоразумение. Увиваемся в комнате отдыха, надеюсь я не слишком задержусь.


  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Вильгельм Ноктюа - 4 Сен 2015, 22:35
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #51

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Домиры прошли через большие ворота и вошли в служебный вход. К счастью Ноктюа не понадобилось никуда идти - дежурный сидел прямо напротив входа, огражденный позолоченной решеткой. Это был худой коронар в очках, он создавал абсолютное впечатление типичной "штабной крысы".

-Здравствуйте, - тут же поздоровался он, - леди Снейкбайт, ваше заявление на получение особого вида для фамильяра удовлетворено, нужное животное доставлено в лабораторию номер 3 и ожидает ритуала. Мне сообщить о приготовлениях?
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



— Конечно, Лорд Ноктюа, хотелось бы взглянуть на имеющуюся комнату отдыха и оценить, что она может нам предложить и что мы могли бы в ней улучшить, если нам позволят.
Я присоединюсь к Вам после отчета.

Подойдя к дежурному и выслушав его, воскликнула:

— О,да! Вы принесли мне радостную весть! Прошу распорядитесь. И отметьте, пожалуйста, наш 12 отряд — в сопровождении капитана Магдира следующие спектры — Леди Снейкбайт, Лорд Ноктюа и мистер Теккерей. Здание выполнено, все в полном составе и здравии вернулись в Бюро. Где мне будет удобнее написать свой отчет? И впустят ли меня в лабораторию, взглянуть на моего динозаврика? Или для этого нужен специальный допуск?

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Армина Снейкбайт - 5 Сен 2015, 01:08
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #53

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Армину провели в лабораторию №3, там посреди волшебного круга, заточенный в клетку, сидел маленький двуногий ящер. Но волшебные инженеры объяснили, что ритуал продолжительный и он все же состоялся лишь на следующий день. В это же время лорд Ноктюа ходил по нужным инстанциям, добиваясь расширить их арсенал и полномочия, но все что 12-ому отряду смогли выделить, так это новенький револьвер. Хотя и на него пришлось выделить со своих кровных.

Следующим вечером, капитан Мадгир вызвал 12-ый отряд в свой кабинет...

Часть 2

Сообщение отредактировано: Darken - 7 Сен 2015, 22:15
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:11
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов