RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
41 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, желтый район
Drakoshka
Сообщение #1

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Даймер, *Мран, *Настя пришли из темы "Искатели надежды" - Иридис, синий район

Желтый район оказался до невозможности роскошным. Крыши у домов имели золотистый оттенок, отражая солнце, как маленькие зеркала. Да и сами дома - бежево-желтые - были удивительно стройными и соразмерными, высота некоторых доходила до трех этажей. Под крышами прятались очаровательные позолоченные гаргульи, а по углам домов виднелись мастерски выполненные статуи. И то и дело встречались парки, фонтаны, площади, скверы - здесь было можно просто гулять, не уставая от впечатлений.
Навстречу четырем домирам шло множество местных жителей, а может быть - и гостей города. Домиры фланировали по улицам, отдыхали в скверах, общались, но никто из них не обращал ни малейшего внимания на двух заклинателей и их гостей, хотя здесь, в толпе, Мран выделялся отчетливой скалой, разрезающей домирские потоки не хуже волнолома. Перед ним расступались, извинялись - и шли дальше, не задерживаясь ни взглядом на его странной внешности.
Увлекшись созерцанием, Даймер не заметил, сколько именно времени они шли, но в какой-то момент перед ними открылся прекрасный дворец, словно построенный из золота. Невероятно притягательный, он блестел в лучах начавшего клониться к закату солнца, привлекая к себе взгляды. Небольшой, соразмерный, он казался настоящим шедевром архитектуры, заставляя невольно восхищаться им.
Их провожатый направлялся именно туда.

18 день асты разума (начало лета), год 999 от Искажения
конец рема жизни (17:00-18:00)
желтый район, Золотой Дворец

Пройдя через небольшую калиточку в ажурной ограде, заклинатель двинулся по тропинке, выложенной желтым кирпичом, ко дворцу. Вести гостей через главные ворота и центральный вход он не планировал, поскольку и сам больше любил боковую дверь, не столь помпезную.
Он переступил порог, направляясь в небольшую комнату, называемую янтарным залом. Встреченные группой домиры останавливались, кланяясь им, человек кивал в ответ. Здесь он был удивительно "на своем месте". Его бежево-золотистые одежды прекрасно гармонировали с интерьером, выдержанным в тех же мягких тонах, а осанка заставляла вспомнить прекраснейшие из статуй, мимо которых они проходили.

Янтарный зал оказался вовсе не залом, а довольно-таки небольшой комнатой, на стенах которого янтарем были выложены картины. Желтый предложил Мрану большой стул, Даймер и Настя устроились на диване, а сам заклинатель сел напротив них в кресле. Он повернул голову, и в лучах солнца, падающих из занавешенного легким тюлем окна, в его волосах сверкнуло золото.
- Прежде, чем объяснить, в чем вы можете быть мне полезны, я начну с небольшой истории, - начал заклинатель. - Давным-давно наш мир был другим. Но тысячу лет назад сюда пришло Зло, которое угрожало уничтожить нашу цивилизацию, и это стало началом Искажения. Семерым лучшим магам Империи тогда удалось запечатать Зло, но последствия его прихода мы ощущаем до сих пор. И тогда же неизвестной провидицей было изречено Пророчество о том, что однажды Зло вернется. И тогда остановить его сможет только Дитя Драконов и его спутники. Прошла тысяча лет, и оковы Зла дрогнули. Мран, мы ждали Дитя Драконов, и ты пришел.



Сообщение отредактировано: Drakoshka - 2 Авг 2016, 21:36


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #2

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



От так вот. Мран - спаситель мира. Не, он, конечно подходит под это определение. Большой, сильный и добрый. Но как всё у них тут интересно совпало... Великое Зло просыпается, и тут же незнамо откуда выпадают борцы с ним. А что? С Подземным Ужасом уже дрались. Хоть Даймер и не вспомнил, что могло подойти под это определение, но точно должны были драться. Почему бы теперь Великое Зло к ногтю не прижать? Особенно, если за это заплатить обещают. Главное ,чтоб после этого опять не выкинули куда-нибудь ещё мир спасать. Кстати, а сюда-то кто их направил?

-Вы - это жёлтые, или все цвета? Как тут вообще к пророчеству этому относятся? Кто верит, кто отрицает? Кто наоборот, приманить хочет? Ну, и как это зло себя проявляет вообще?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #3

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Мдя, - развел руками Мран, как-то не очень вдохновленный ролью спасителя мира. - А может, телохранителем лучше, - почти жалобно спросил он.

Настя одобрительно ему улыбнулась. А заклинатель ответил Даймеру:
- Пророчество знают многие, но немногие склонны ему верить. Приход Зла не нужен никому из цветных кланов. Никто не станет заигрывать с ним и приближать его приход, никто из цветных. Жаль, что никто не знает, с чего начнется возвращение Зла, все хроники тысячелетней давности погибли во время эпохи Искажения.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #4

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



-Хм. Все знают, но не конкретно....

Даймер похлопал Мрана по плечу.

-Ничего, можешь считать себя телохранителем. Только охраняешь не одного домира, а сразу многих.

Маг взглянул на жёлтого.

-Думаю, у вас должны быть хоть какие-то подсказки, что нам делать дальше. Не просто же сидеть на диване и ждать, пока Зло покажет своё лицо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #5

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Разумеется, нет, - улыбнулся Желтый.

В приткрытую дверь заглянул юноша.
- Адепт Инсертеццы прибыл. Говорит, Вы его ожидаете.

Заклинатель кивнул:
- Пусть войдет.

Юноша открыл дверь, посторонился. В комнату вошел уже знакомый Мрану и Даймеру маг, звавший себя Альсуром.

Альсур пришел из темы "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район

- Проходи, Альсур, - пригласил гостя Желтый. Дождался, пока маг выберет себе место и продолжил: - Итак. Наша цель - не дать Злу вернуться. Пророчество утверждает, что это возможно. Нужно лишь повторить то заклятье, которое тысячу лет назад запечатало его.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #6

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



-Ага, - продолжил Даймер. - Заклятье, естественно, потеряно, но его можно найти, если пройти полмира, ещё полмира прокопать и добраться до нужной пещеры, где лежит древний том, в котором всё написано. Или я ошибаюсь?

О, шпиён пришёл. Причём, теперь они, кажется, в одной лодке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #7

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Желтый сузил глаза:
- Ошибаешься, хаосит. Я знаю минимум два экземпляра плетения, причем один из них находится в моей библиотеке. Так что проблема не в самом заклинании. И даже не в домирах, которые будут его строить. Только у Глав кланов достаточно силы, чтобы воспроизвести такое заклинание. Проблема в другом.

Он вздохнул, снял с головы небольшой золотой венец очень тонкой работы.
- Это венец Делоры, великий артефакт Желтого клана. По крайней мере, так считает большинство имперцев. На самом деле - это всего лишь точная копия великого артефакта, полностью идентичная ему внешне, но - совершенно пустая магически. А для постановки заклинания необходим оригинал. А вот он, как ты верно предположил, надежно спрятан. Я хочу нанять вас, чтобы вы нашли настоящий венец Делоры.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #8

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Как же они любят ходить вокруг да около. Одно слово - плетуны. И заклинания у них такие же. И информацию рассказывают кусками. Маг вздохнул

-Хорошо, мы уже почти дошли до сути. Осталось совсем немного. Где найти информацию о местоположении настоящего венца?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #9

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- А вот этого я и не знаю, - покачал головой Желтый, привычным жестом возвращая венец на голову, где тот почти сразу исчез среди темных кудрявящихся волос. - Кто изготовил копии артефактов и куда спрятал оригиналы - неизвестно. И зачем это было сделано - тоже никто не знает. Словно и не было никогда великих артефактов кланов.

- Ну вот опять началось, - проворчал Мран. - "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, что нужно". Где-то я это уже слышал. И в прошлый раз нас кинули.

- Вы отказываетесь? - во взгляде заклинателя мелькнуло что-то нехорошее, но голос прозвучал по-прежнему спокойно и доброжелательно.

- Вы не можете отказаться! - возмутилась Настя. - Наш мир под угрозой... Наш,... - смутилась она.

Желтый не обратил внимания на высказывание девушки. Он смотрел на Даймера.
- Вы хотите отказаться? - вкрадчиво переспросил он.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 17 Сен 2012, 17:03


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #10

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймер посмотрел на Настю, перевёл взгляд на жёлтого, потом на Мрана.

-Давайте чисто гипотетически представим, что я отказался. Настаивать вы, конечно, не будете. Мы всего лишь выходим из этой двери, - махнул маг в сторону входа. - И оказываемся в чужом мире без денег, помощи, языка и работы. Ах, да. И без покровительства богов. Потом приходит страшное Зло, и мы, если доживём до того времени, вступаем в борьбу с ним уже просто чтобы выжить. С другой стороны, мы можем выйти с деньгами на текущие расходы, знанием языка и конкретной, хоть и пространственно расплывчатой целью.

Даймер больше говорил для Мрана, чем для кого-то ещё. Сам-то он уже сделал выбор.

-Так что давайте посчитаем ваше предложение неудачной шуткой и договоримся об оплате. Не то, что бы я слишком ценил деньги. Но когда речь касается их, пустой трёп переходит в разряд серьёзного дела. А здесь, как я понимаю, дела - серьёзней некуда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



Альсур приветствовал Правителя, кивнул всем и устроился поудобнее, готовясь записывать. Пока что информации было откровенно мало и перо бездействовало. Машинально отмечая для себя ключевые пункты задания, маг удивлялся долготерпению Правителя и безрассудству Даймера. Столь откровенно провоцировать одного из Глав было, как минимум, неразумно... Мран же ему нравился все больше своим спокойствием и миролюбием, которое редко встретишь и у существ с менее устрашающей, по привычным меркам, внешностью. Пожалуй, с таким компаньоном можно бы было отправиться на дело.
Дождавшись паузы в разговоре, Альсур решил разбавить сгущавшуюся атмосферу вопросами по существу.

- Правитель, есть ли у вас подозрения, касательно похитителей артефакта? Когда его видели в последний раз? Насколько трудно для постороннего попасть в хранилище? Были ли оставлены какие-либо следы на месте преступления? Вы употребили слово "артефакт" во множественном числе. Остальные артефакты тоже похищены?




Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #12

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Заклинатель усмехнулся. По правде говоря, управлять благословением богов он не мог, поэтому Даймер, покинув Золотой Дворец, мог пройти Избрание и избавиться от большинства озвученных им проблем. С другой стороны, вряд ли ему позволили бы так просто уйти - податься хаоситу особо некуда, так зачем дарить извечным врагам обученного мага? Но вслух, конечно, Желтый об этом говорить не собирался.
Даймер был прав - заклинателю необходим был именно хаосит, и не только из-за Пророчества. Во-первых, потому, что его было бы очень просто убрать в случае необходимости, без клана он был совершенно беззащитен. А во-вторых... существовала еще одна достаточно веская причина...
Мужчина кивнул магу:
- Говорите, у вас проблемы с деньгами, помощью, языком и работой? Я могу их решить. Научить вас языку, обеспечить домом, средствами к существованию, работой. Гарантировать непреследование за отсутствие благословения богов. Какая еще помощь вам нужна?
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #13

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Ну ладно, сам напросился.

-Портал. Типа того, через который мы попали сюда. Только обратно. Один я его точно создать не смогу. Естественно, в качестве оплаты. Если у нас получится спасти ваш мир. Ну а в данный момент кроме всего озвученного мне нужна информация. Всё, что связано с этими пророчествами, даже самые мелочи.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #14

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Глаза заклинателя сузились:
- Я не обещаю того, чего не могу исполнить. Мы не работаем с магией пространства, а теория множественности миров до сих пор считается выдумкой угасающих. Поэтому порталом тебя никто из цветных не обеспечит.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #15

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймеру стал надоедать этот разговор. Торговаться он не умел и не любил. Тем более, маг не знал ценностей этого мира. Просить золото, которое ещё не факт ,что здесь ценно? Может что-то здесь ещё ценнее? Например, свобода не быть цветным? Что ж, можно и такую цену назначить.

-Что ж. Тогда я хочу сохранить статус кво своей магии, - Даймер бросил взгляд на Настю, ожидая от неё негативной реакции на эти слова. - До тех пор, хотя бы, пока сам не пойму необходимости выбора цвета. Мран, ты ничего не хочешь в оплату за спасение мира?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #16

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Настя вздрогнула, но вновь промолчала. Она больше не поднимала глаз на двух чужаков, словно не хотела им мешать. Или, может быть, знала что-то, о чем им узнавать было рано, и не хотела это выдавать даже взглядом.
Желтый недоуменно приподнял бровь:
- Кажется, это я уже обещал. - Он изучил молчаливого Мрана и добавил, подаваясь вперед: - Но если вы настаиваете, я повторю. До тех пор, пока вы не принадлежите к кланам, и пока мое слово что-то значит в этом городе, мои домиры не станут преследовать вас двоих за отсутствие благословения богов.

Заклинательница поперхнулась и посмотрела на мужчину. Он вновь проигнорировал ее молчаливое присутствие.
- Что же касается информации. Я дам доступ к архиву Желтого клана, в том числе к закрытому. И расскажу о своих выводах, если это вам поможет. Но у меня есть опасения, что этого может оказаться недостаточно. Потому что, Альсур, - заклинатель повернул голову к Фиолетовому, - я не уверен, что это было именно похищение.

Он сменил положение, складывая ладони домиком.
- Дело в том, что похитить великий артефакт может только маг, как минимум, равный Главе клана по силе. Мы не расстаемся с символами нашей власти. И без моего позволения никто не сумеет коснуться венца. Это навело меня на мысль, что артефакт был не похищен, а спрятан. Намеренно спрятан. Скорее всего, это произошло сразу после Искажения. И я предполагаю, что все тогдашние Главы кланов скрыли свои артефакты.

Желтый поочередно посмотрел на каждого из своих гостей, ожидая вопросов.
- Но зачем им это? - задал Мран самый очевидный.

- С помощью великих артефактов было запечатано Зло. И с их помощью можно повернуть заклинание вспять, - ответил заклинатель.

- Но если эти ваши главы так сильны, то не безопаснее ли артефактам у них, чем где-то еще? - недопонял драккор.

- Напоминаю, что все семеро Глав погибли при активации заклинания. Им на смену пришли молодые - очень сильные, но крайне неопытные маги. А Друг Отверженных, пожалуй, был достаточно силен, чтобы сравниться с ними. Он мог бы, наверное, похитить артефакты и попробовать отменить заклинание.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 22 Сен 2012, 16:22


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #17

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



"Мои домиры." Хм, интересное уточнение. Либо этот безымянный заправляет тут всем, либо с хаоситами сражаются только жёлтые, либо... Либо придётся быть осторожнее при встрече с другими цветами. Ладно, со своими внутренними проблемами пусть сами разбираются. А у Даймера с Мраном теперь есть работа. И её надо сделать. А заодно покопаться в секретных архивах. Мммм... Красота... Вот только что за странный жест у этих жёлтых, ладони домиком складывать? Это или сигнал окружающим, или какая-то хитрая жёлтая магия. Надо присмотреться к ним повнимательнее.

-Ну что ж. Будем считать, что контракт подписан, раз мы уже получили информацию, которую первому встречному не рассказывают. Предлагаю не тянуть кота за... хвост и начинать работу. Первым делом нам с Мраном нужно знание языка и письменности. А потом в архив.

Если главы спрятали артефакты, то наверняка должны были оставить подсказки потомкам. Причём подсказки такие, чтобы никто сторонний их не понял. А значит, придётся перелопатить всю тогдашнюю историю и по оставшимся обрывочным сведениям получить картину мира с точки зрения его жителя... Нда, работка не из лёгких. Зато не надо шляться по пещерам и сражаться со всякими гадами.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



Альсур задумчиво почесал в затылке.

- Интересная задача. Возникает несколько вопросов:
- Копия артефакта - может быть, на или в ней оставлена подсказка, где искать оригинал в случае крайней необходимости?
- Правитель, пробовали ли вы спросить Делору? Учитывая серьезность кризиса... может быть она могла бы подсказать?
- Есть ли способ узнать наверняка, сохранили ли другие Главы свои артефакты или у них такие же копии?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #19

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Желтый улыбнулся наивности Даймера.
- Контракт будет подписан параллельно обучению вас языку. С кого мне начать? С тебя, Мран? Или с твоего товарища?

Мран помолчал, дернул хвостом и резонно предложил:
- Лучше с Даймера. Он сразу в эти ваши архивы и закопается, а мне все равно нечем особо заняться.

Заклинатель кивнул и повернулся к Альсуру.
- Делора молчит, избегая вопросов на эту тему. Она не мешает мне, но и помогать не собирается, - казалось, Желтый одновременно огорчен и удовлетворен таким положением дел. - Способ узнать есть, - по губам мужчины скользнула улыбка. - Всегда можно просто спросить, не правда ли? Но пока у меня нет доказательств, только мои догадки. Если вы найдете настоящий венец Королевы, я подниму этот вопрос на Совете кланов. Относительно копии...

Заклинатель несколько мгновений обдумывал перспективы, потом поднял руку. Из волос на его ладонь выскользнул венец, подчиняясь движению пальцев, лег в ладонь Альсура.
- Выносить за пределы Золотого Дворца категорически не рекомендую, - он сказал это спокойно и вроде бы без угрозы, но маг ночи как-то сразу вспомнил, что разговаривает с одним из могущественнейших домиров Империи. Формально Фиолетовый не был подчинен Правителю, но сильно сомневался, что Владычица из-за него будет ссориться с Главой Желтого клана.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #20

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



Альсур молча кивнул. У него и вы мыслях не было выносить копию венца за пределы дворца.

- И еще вопрос. Может быть, есть смысл вам попробовать спросить у самого артефакта? Если там и есть подсказка, завязанная на вашу магию, есть мнение, что она откроется только Главе.

Мысль эта посетила Альсура совершенно неожиданно, но почему-то ему показалось возможным озвучить ее сразу, не раздумывая и не проверяя себя на "правильность".

Go to the top of the page
+Quote Post

41 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 12:42
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов