RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

Как присоединиться?
Toshka
Сообщение #781

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Если вы новичок на нашем сайте, то эта тема специально для вас! Здесь вы можете сообщить о себе, о ваших пожеланиях к игре и задать вопросы.

Для начинающих игроков была создана специальная статья "Как играть?"

Постепенно она пополняется новыми вопросами и ответами. Прежде, чем что-то спрашивать - прочитайте статью. Быть может, вы найдете там ответы на все свои вопросы!

О чем стоит обязательно сообщить в посте
1. Играли ли вы когда-нибудь в подобные игры?
2. Знаете ли вы какие-то системы правил (D&D, GURPS и т.д.)
3. Как у вас с английским языком? Возможность чтения книг правил хотя бы со словарём здорово расширит спектр ваших возможностей.
4. Кем бы вы хотели поиграть (раса, направленность (маг, воин и т.д.))?
5. Как часто вы можете писать ходы?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
43 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Новая тема
Ответов
Симпли
Сообщение #782

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2316





Цитата(Toshka @ 10 Июля 2017, 20:55) *
Другой выход есть. Определиться, где будешь играть. Если есть возможность писать активно, то Дракошка к себе возьмет. wink.gif Да? )))

Если мне расжуют, какие темы надо прочитать, чтобы вникнуть в ролевую - тогда можно.
Ибо я теряюсь, на форуме слишком много контента.
А так, я хочу играть в каком-то мире, где все очень плохо и очень трудно выживать.
Как в игре Дарк Соулс. Знаете?
Так что вам виднее, в какой мир меня поместить.
Можно даже стартануть игру в качестве раба. Или заключенного. Чтобы было по хардкорнее.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #783

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Да.
Только я не самый простой мастер smile.gif И партия у меня старая, наиграно много, вникать в сюжет придется, не все справляются.

Хардкор - это не ко мне smile.gif я игроков люблю. Иногда даже слишком. Дримсвуд - мир довольно лояльный... пока.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Симпли
Сообщение #784

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2316





Цитата(Drakoshka @ 10 Июля 2017, 21:03) *
Да.
Только я не самый простой мастер smile.gif И партия у меня старая, наиграно много, вникать в сюжет придется, не все справляются.
<!--private_data=0-->
Хардкор - это не ко мне smile.gif я игроков люблю. Иногда даже слишком. Дримсвуд - мир довольно лояльный... пока.

я хочу создать злого персонажа. а злыми просто так не становяться. надо причина для злобы. надо чтобы его постоянно билы, унижали, калечили. чтобы в конце-кончов он стал жестоким и черствым.
имел ввиду в конце папка не 4 а днд4?

там все перечитывать? а экзешник устанавливать?

Сообщение отредактировано: Симпли - 10 Июля 2017, 22:12

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #785

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Злым, наверное, проблема будет поиграть. Все злые партии нынче померли morning1.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #786

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Это правда, со злыми персонажами мастеру тяжело. Партия — это общая цель и взаимная поддержка, у злых персонажей с этим проблемы smile.gif

Все перечитывать не надо. Для базового знакомства достаточно players handook или rules compendium.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

--------------------
Сиан:
  1 x Согласен

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #787

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



злые... они забавные. Ток к ним подход нужен, да. Цель они себе сами найдут, главное что бы из цели были в одном направлении и в одиночку до нее было бы очень сложно добратся. Вот так и сколачиваются злые партии. Пинками и тумаками. =) Жаль я зареклась партии брать, пропадаю часто. =(

Но ведь мона просто злым персом в партию пойти. Вполне себе играбельно.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 11 Июля 2017, 10:57


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #788

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Можно. Но проблема как раз в том, что если остальные не злые, то крайне сложно играть. Проверено много раз. Увы.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #789

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Да, согласна. Злые персы, ко многому обязывают. Быть плохим мальчиком очень сложно. =)


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #790

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



Снимаю свою кандидатуру.

Сообщение отредактировано: Добрый День - 12 Июля 2017, 06:01

Go to the top of the page
+Quote Post
Симпли
Сообщение #791

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2316





я пока обдумываю персонажа, хочу запилить ему внешность в рисовалке, так что немного потеряю времени, с учетом того, что я не умею рисовать.
Но я не пропал.
Вернусь.

Сообщение отредактировано: Симпли - 11 Июля 2017, 23:06

Go to the top of the page
+Quote Post
Domashniy Kot
Сообщение #792

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2324





Привет всем! Есть желание начать играть не вашем проекте!
1. В подобные игры я играл, но играл без системы. Просто словесная по книге.
2. Сейчас читаю книгу игрока по днд 5, у вас как понимаю 3-3.5 в основном, но я все равно в днд хочу biggrin.gif
3. Не очень хорошо, плохо в общем.
4. Полуорк паладин желательно... А так за любого, за всех люблю играть
5. По разному но в общем один раз в один-два дня!
6. Я не очень понял актуальны ли они до сих пор, если актуальны то 2 мне нравиться

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #793

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Domashniy Kot, добро пожаловать.

Все донаборы должны быть актуальны smile.gif неактуальные обычно удаляются. Если приглянулось что-то из списка донаборов, советую написать здесь или автору донабора для выяснения подробностей.

Кроме них, частенько есть партии, куда официально донаборов нет, но присоединиться туда можно при желании, так что место найдется обязательно smile.gif По 3 партий не осталось, есть ДнД 3,5, pathfinder, 4, 5 - кому где больше нравится.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Sputnik
Сообщение #794

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2357





Готов присоединиться

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #795

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Sputnik, насколько я знаю, донабор в группу "Перерождение" неактуален. Но если хочешь именно туда — напиши мастеру (Dark Deed) в почту.
Если просто хочется игры, то в закрепленном посте этой темы есть анкета для новичков smile.gif заполняй, найдем тебе партию smile.gif


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #796

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Я просто не могу удалить пост. Он давно не актуален. Но есть пара других. "Археологи", новая группа, и "Железная Душа"


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #797

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Dark Deed, если не можешь удалить пост, просто очисти его )) сделай пустым. По крайней мере, он не будет вводить в заблуждение.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #798

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Можно просто отредактировать и добавить, что он более не актуален. Лучше не удалять содержимое )


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Overdrill
Сообщение #799

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2366





Цитата(Toshka @ 2 Янв 2008, 02:15) *
Если вы новичок на нашем сайте, то эта тема специально для вас! Здесь вы можете сообщить о себе, о ваших пожеланиях к игре и задать вопросы.

Для начинающих игроков была создана специальная статья "Как играть?"

Постепенно она пополняется новыми вопросами и ответами. Прежде, чем что-то спрашивать - прочитайте статью. Быть может, вы найдете там ответы на все свои вопросы!

Если вы поняли, что и как, и ищите группу - почитайте сначала вот эту тему "Актуальные донаборы"

О чем стоит обязательно сообщить в посте
1. Играли ли вы когда-нибудь в подобные игры?
2. Знаете ли вы какие-то системы правил (D&D, GURPS и т.д.)
3. Как у вас с английским языком? Возможность чтения книг правил хотя бы со словарём здорово расширит спектр ваших возможностей.
4. Кем бы вы хотели поиграть (раса, направленность (маг, воин и т.д.))?
5. Как часто вы можете писать ходы?
6. Приглянулось ли вам что-нибудь из списка донаборов. Если нет, то почему?


1. Нет.

2. Да, совсем немного ознакомлен с GURPS'ой.

3. Не скажу что хорошо, но прочитать, понять и перевести текст могу.

4. Безразлично.

5. Раз в пару часов часов? Эм... Не совсем понял суть вопроса.

6. Нет, к сожалению в управлении интерфейсом форума мне немного тяжело было разобраться, а так мне показалось что в большинстве миров, ещё раз к сожалению - остановилось время.

Сообщение отредактировано: Overdrill - 19 Мая 2018, 13:24

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #800

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Overdrill, добро пожаловать smile.gif

Насчет остановилось время - это кажется. Активные партии есть, присоединиться найдется куда wink.gif

По поводу частоты ходов. Есть игроки, которые появляются, например, раз в день - допустим, вечером, и только в это время готовы писать. Есть игроки, которые на форуме практически постоянно и отписываются по мере необходимости - это другое. Этот вопрос для того, чтобы понять потенциальную активность новичка. Малоактивному, к примеру, нечего делать у меня - не продержится. Высокоактивному будет скучно в неспешных партиях, такие тоже есть. В Тени Ифирона и в Дыхании ночи игра идет, там она активна временами, временами неспешна - зависит от занятости мастера.

Чем помочь, что подсказать?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Overdrill
Сообщение #801

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2366





Спасибо, Drakoshka. Вопросов вроде нет, но я пока присмотрюсь к партиям и мирам, да и к форуму мне нужно обвыкнуться. Надеюсь мы поладим.

Go to the top of the page
+Quote Post

43 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:34
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов